`CORRIDA DI SAN GEROLAMO`
14░ EDIZIONE - GARA REGIONALE DI CORSA SU STRADA
Organizzazione: RUNNING TORRE DE' ROVERI - TORRE DE' ROVERI
RISULTATI
Corsa su strada CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 12/09/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMPANA VANESSA2000CFASD ATL. VILLANUOVA '70 30
2 LOCATELLI CLAUDIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 29
3 ROSSI GAEL2000CFATL. SALETTI 28
4 FACCANONI GIORGIA2001CFATL. POL. ARDESIO 27
5 GHISLENI NICOLE2001CFU.S. SCANZOROSCIATE 26
6 COPPOLINO SILVIA2000CFASD ATL. VILLANUOVA '70 25
7 CHIAPPA ELISA2001CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 24
8 ROVELLI ILARIA2000CFATL. VALLE BREMBANA 23
9 PEROLARI GLORIA2000CFATL. VALLE BREMBANA 22
10 REGAZZONI VALENTINA2001CFATL. VALLE BREMBANA 21
Corsa su strada CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 12/09/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAVAGNA ALAIN2001CMATL. VALLE BREMBANA 30
2 PUTTI PAOLO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 29
3 MAZZOCCHI DAVIDE2000CMATL. POL. ARDESIO 28
4 HAMDOUNE OMAR2001CMU.S. SCANZOROSCIATE 27
5 CRETTI ANDREA2000CMATL. CASAZZA 26
6 CAVALLI ELIA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 25
7 IANNUCCI EDOARDO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 24
8 MUTTONI STEFANO2000CMATL. VALLE BREMBANA 23
9 PARIS ALESSANDRO2001CMATL. CASAZZA 22
10 TOTIS LUCA2001CMATL. CASAZZA 21
11 POLI GIUSEPPE2000CMATL. PARATICO 20
Corsa su strada EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 12/09/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALGERI ARIANNA2004EFATL. BRUSAPORTO 30
2 BIANCHI ESTER2004EFATL. CASAZZA 29
3 CORTESI VALENTINA2004EFATL. VALLE BREMBANA 28
4 NEGRI AURORA2004EFATL. CASAZZA 27
5 NEMBRINI MARTA2004EFATL. BRUSAPORTO 26
6 CORTESI GRETA2004EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 25
7 BELOTTI LARA2004EFATL. URGNANO 24
8 BAMBA MAKISSIA2004EFATL. URGNANO 23
9 MAFFEIS ALESSIA2005EFATL. CASAZZA 22
10 BONZI GIORGIA2004EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 21
11 MAKSIMOVIC MILA2005EFATL. CASAZZA 20
12 ZAMBAITI MARA2004EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 19
13 PALINCAS ANA MARIA2005EFATL. CASAZZA 18
14 STRACCHI NADIA2004EFATL. VALLE BREMBANA 17
15 IZZO ARIANNA2004EFATL. URGNANO 16
16 MACHRONHI JNES2004EFATL. URGNANO 15
Corsa su strada EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 12/09/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOSMA TOMMASO2004EMATL. VALLE BREMBANA 30
2 GUERINONI FRANCESCO2005EMATL. VALLE BREMBANA 29
3 RIVA NICOLO'2004EMATL. URGNANO 28
4 COMERLATI TOMMASO2005EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 27
5 QUISTINI NICOLO'2004EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 26
6 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005EMATL. VALLE BREMBANA 25
7 GAMBA FEDERICO2005EMPOL. VILLESE 24
8 TARAMELLI MANUEL2004EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 23
9 GRITTI DAVIDE2004EMATL. LA TORRE 22
10 MOSCONI SIMONE2005EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 21
11 ADOBATI SAMUEL2005EMATL. URGNANO 20
12 EL FAIZ ALESSIO2004EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 19
13 PEZZOLI NICOLA2005EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 18
14 BRIGNOLI PIETRO2005EMU.S. SCANZOROSCIATE 17
15 LANFRANCHI ALEX2005EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 16
Corsa su strada RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 12/09/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TIRONI SERENA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
2 BEGNIS SOFIA2003RFATL. VALLE BREMBANA 29
3 BEGNIS CHIARA2003RFATL. VALLE BREMBANA 28
4 STRACCHI NICOLE2002RFATL. VALLE BREMBANA 27
5 ZANGA SABRINA2002RFATL. SALETTI 26
6 COLOMBO CLAUDIA2003RFATL. CASAZZA 25
7 MANZONI GIULIA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 24
8 PARIS LIDIA2002RFATL. CASAZZA 23
9 GUERINONI ALESSIA2002RFATL. VALLE BREMBANA 22
10 GUIZZETTI LIDIA2003RFATL. CASAZZA 21
11 BOUGHANMI NADA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 20
12 ADENYO AKOU YASMINE2002RFATL. CASAZZA 19
13 FABBRONI LETIZIA2002RFATL. LA TORRE 18
14 TRUSSARDI GAIA2002RFATL. CASAZZA 17
15 AMODEO MARTINA2002RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 16
Corsa su strada RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 12/09/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEDRANA STEFANO2002RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 30
2 CHIARI LUCA2002RMATL. BRUSAPORTO 29
3 GHERARDI PIETRO2002RMATL. VALLE BREMBANA 28
4 BOLIS STEFANO2002RMRUNNING TORRE DE' ROVERI 27
5 GAMBA GABRIELE2002RMPOL. VILLESE 26
6 FERRARI THOMAS2002RMPOL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 25
7 REGAZZONI SIMONE2003RMATL. VALLE BREMBANA 24
8 CORTESI FRANCESCO2002RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 23
9 MAGNAGHI GABRIELE2002RMATL. SALETTI 22
10 TOTIS FABIO2003RMATL. CASAZZA 21
11 MAZZOLA LEONARDO2003RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 20
12 MORETTINI MICHELE2002RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 19
13 MOLLI LUCA2003RMATL. CASAZZA 18
14 BONETALLI GABRIELE2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 17
15 VALLE FRANCESCO2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 16
16 MOSCONI MATHIAS2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 15
17 ROVELLI CESARE2003RMATL. VALLE BREMBANA 14
18 DELPRATO NICCOLO'2003RMATL. BRUSAPORTO 13
19 FORESTI FRANCESCO2003RMATL. BRUSAPORTO 12
20 LODOVICI BARATELLI JEAUSTHIN GERARD2002RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 11
21 BERGAMELLI LUCA2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 10
22 ORSINI NICOLA2002RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 9
23 PETTINI FRANCESCO2003RMATL. BRUSAPORTO 8
24 FELTRI ANDREA2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb