Prove Multiple - Atletica a TuTTo ToNdO
2░ Giornata : Grand Prix Esordienti
Organizzazione: BG232 - POL. ATL. BREMBATE SOPRA - BREMBATE SOPRA (BG)
RISULTATI28/04 - 20:12
600m Esordienti Femminile 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1520TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:58.330
218BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:01.029
3137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:01.528
4504GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:07.927
5539PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:09.326
6510VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO2:09.425
7505SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO2:10.524
8511TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:16.723
9500BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:17.122
10128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:17.721
1117BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:17.820
12509D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO2:18.619
13536MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:20.218
14106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:21.517
15517MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO2:21.816
16515GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:22.115
1719GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:22.314
18508GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:23.513
18530TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:23.513
207MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:25.111
21537NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:25.610
22501CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:26.79
23507VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:27.18
24131MINOLA Lucia2008EF10BG343 U.S. MOZZO2:28.47
2512TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:29.76
26538COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:30.65
27529LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:30.74
2814COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO2:30.93
29518ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO2:32.02
30523MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:37.61
31528MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:38.4 
32522PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO2:39.7 
33502ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:40.0 
343BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:41.5 
35133CARRARA Giada2008EF10BG036 ATL. SALETTI2:44.2 
36525ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:46.6 
3710AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:51.1 
38527CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:56.1 
3915MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO3:03.9 
 516OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 16ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 521RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 524LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 503FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 526FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 531MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
600m Esordienti Femminili 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:06.830
2603FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:09.829
3619SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:10.528
4601VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:11.527
5606NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:18.326
6132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:18.625
7607SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2:19.424
8626COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:20.523
9630COLPANI Viola2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:21.522
10134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI2:22.021
11622HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:25.120
12609GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:25.419
13604BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:26.818
14614BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:27.017
15615BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:27.116
16621VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:28.515
17625BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:29.114
18623DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:30.413
19629PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:30.512
20624ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:31.011
21610ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:31.210
21616FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:31.210
23124BRAMBILLA Vera2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:36.38
24602RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:38.27
24628BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:38.27
26612ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:38.95
27605FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2:47.64
28618TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:48.93
29620OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:51.42
30135VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI2:53.11
31611CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:57.3 
32613MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:58.9 
33136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI3:02.1 
 129SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 107RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 608BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 600CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORREDNS 
 627ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
50 Hs Esordienti Femminile 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12619SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.830
21603FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.929
35620OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.85
43124BRAMBILLA Vera2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.83
54626COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO12.01
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.326
23601VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.520
34615BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.311
42628BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.57
 1129SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11605FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA10.817
24624ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO11.410
35618TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.48
43602RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO11.85
 2107RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14612ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.326
21606NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.422
33610ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO11.410
45611CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO12.6 
52623DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.8 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11607SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.326
24609GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.422
35630COLPANI Viola2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.619
 2600CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORREDNS 
 3627ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15621VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.326
24617GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.422
31613MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.916
43136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI14.4 
 2608BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15622HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.718
22625BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.114
34135VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI11.213
43629PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.92
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14604BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.028
25134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI11.015
33616FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO11.213
42614BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.57
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12619SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.830
21603FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.929
34604BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.028
45621VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.326
45132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.326
41607SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.326
44612ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.326
84609GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.422
81606NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.422
84617GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.422
113601VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.520
125630COLPANI Viola2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.619
135622HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.718
141605FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA10.817
151613MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.916
165134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI11.015
172625BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.114
184135VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI11.213
183616FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO11.213
204615BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.311
213610ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO11.410
214624ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO11.410
235618TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.48
242614BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.57
242628BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.57
263602RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO11.85
265620OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.85
283124BRAMBILLA Vera2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.83
293629PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.92
304626COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO12.01
315611CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO12.6 
322623DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.8 
333136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI14.4 
 2600CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORREDNS 
 2608BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 2107RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 1129SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 3627ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Salto in alto Esordienti Femminile 2008
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.3030
2519BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.1528
2137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.1528
2508GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.1528
2520TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.1528
6128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.1024
6511TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.1024
6501CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.1024
9517MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO1.0521
9500BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0521
9505SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO1.0521
12106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU1.0018
12506TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.0018
12515GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0018
15536MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9513
15504GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO0.9513
15539PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD0.9513
15133CARRARA Giada2008EF10BG036 ATL. SALETTI0.9513
15513MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.9513
15528MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA0.9513
15529LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO0.9513
22527CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA0.906
22510VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO0.906
22522PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO0.906
22507VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD0.906
22538COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD0.906
22518ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO0.906
22512AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO0.906
 530TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANONM 
 534BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANM 
 532COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNONM 
 537NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDNM 
 523MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICANM 
 131MINOLA Lucia2008EF10BG343 U.S. MOZZONM 
 509D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENONM 
 514BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENM 
 15MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNONM 
 502ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCONM 
 525ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTONM 
 524LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 521RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 535ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 531MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 503FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 526FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 516OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
50m Esordienti Femminile 2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15504GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.320
21536MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.516
33538COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.713
42530TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.87
54529LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.94
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13508GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.828
22505SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO8.222
34527CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.0 
 1516OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 5535ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU7.926
23532COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO8.516
32518ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO9.2 
45512AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.9 
 4524LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12513MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.320
21501CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.418
33534BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.713
45506TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.01
54528MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.3 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13519BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.530
21520TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.123
34128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.320
45514BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.8 
 2526FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.729
22515GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.713
31539PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.710
44517MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.79
55525ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.1 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15533GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.926
24511TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.024
 2531MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 3503FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14523MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.87
22502ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.94
33537NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.92
45131MINOLA Lucia2008EF10BG343 U.S. MOZZO9.2 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15133CARRARA Giada2008EF10BG036 ATL. SALETTI8.713
24522PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO8.87
33507VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.85
4215MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO9.2 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12510VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO7.926
23500BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.516
34509D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO9.01
 5521RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13519BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.530
23137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.729
33508GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.828
45533GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.926
41106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU7.926
42510VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO7.926
74511TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.024
81520TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.123
92505SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO8.222
102513MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.320
104128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.320
105504GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.320
131501CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.418
141536MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.516
143500BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.516
143532COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO8.516
175133CARRARA Giada2008EF10BG036 ATL. SALETTI8.713
173538COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.713
172515GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.713
173534BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.713
211539PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.710
224517MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.79
234523MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.87
232530TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.87
234522PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO8.87
263507VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.85
274529LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.94
272502ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.94
293537NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.92
304509D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO9.01
305506TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.01
325131MINOLA Lucia2008EF10BG343 U.S. MOZZO9.2 
32215MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO9.2 
322518ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO9.2 
354528MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.3 
365514BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.8 
375512AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.9 
384527CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.0 
395525ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.1 
 5521RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 2526FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 5535ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 1516OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 4524LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 3503FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 2531MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Peso Esordienti Femminile 2009
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.0230
1░: 7.02                  
2628BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.5829
1░: 6.58                  
3614BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.5228
1░: 6.52                  
4609GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.0827
1░: 6.08                  
5601VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO6.0326
1░: 6.03                  
6622HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO5.8725
1░: 5.87                  
7607SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA5.6824
1░: 5.68                  
8619SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO5.5623
1░: 5.56                  
9612ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO5.5222
1░: 5.52                  
10603FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO5.5021
1░: 5.50                  
11625BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO5.4920
1░: 5.49                  
12629PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD5.2019
1░: 5.20                  
13611CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO5.0018
1░: 5.00                  
14602RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO4.9517
1░: 4.95                  
15617GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO4.9016
1░: 4.90                  
16621VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA4.7815
1░: 4.78                  
17630COLPANI Viola2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4.7614
1░: 4.76                  
18618TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.6513
1░: 4.65                  
19626COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO4.5612
1░: 4.56                  
20610ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO4.5011
1░: 4.50                  
21604BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.3710
1░: 4.37                  
22620OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.179
1░: 4.17                  
23615BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.038
1░: 4.03                  
24135VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI3.987
1░: 3.98                  
25136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI3.806
1░: 3.80                  
26624ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO3.665
1░: 3.66                  
27616FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.644
1░: 3.64                  
27132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.644
1░: 3.64                  
29605FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA3.552
1░: 3.55                  
30124BRAMBILLA Vera2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU3.481
1░: 3.48                  
31606NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.27 
1░: 3.27                  
32134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI3.09 
1░: 3.09                  
33613MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO3.00 
1░: 3.00                  
 608BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 107RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 600CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORREDNS 
 129SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 627ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
50 Hs H50 Esordienti Maschili 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11808PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.425
23823GUSSAGO Francesco Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.819
34819DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO11.411
42805BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.22
55814ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO12.7 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14822RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.624
2298AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.722
31802MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.819
43800LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.817
55818SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO11.114
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11817MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.722
23820FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO11.411
32105TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA11.79
44824SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.78
55809SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO11.87
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15821PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.128
22811ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO10.227
33140RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.326
41807MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.016
54803TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.22
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15804FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.330
22815RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.829
3180RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.819
44104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA11.312
53810ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO12.13
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15141STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.114
23109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI11.96
34816AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA12.05
41812NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO12.6 
 2806MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13813FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.624
2595GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.114
3299DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.05
44801SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO12.6 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15804FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.330
22815RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.829
35821PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.128
42811ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO10.227
53140RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.326
61808PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.425
74822RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.624
73813FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.624
9298AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.722
91817MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.722
111802MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.819
11180RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.819
113823GUSSAGO Francesco Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.819
143800LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.817
151807MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.016
16595GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.114
165141STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.114
165818SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO11.114
194104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA11.312
203820FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO11.411
204819DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO11.411
222105TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA11.79
234824SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.78
245809SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO11.87
253109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI11.96
26299DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.05
264816AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA12.05
283810ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO12.13
294803TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.22
292805BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.22
311812NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO12.6 
314801SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO12.6 
335814ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO12.7 
 2806MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Salto in lungo Esordienti Maschili 2008
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1708BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.5430
1░: 4.54                  
2721MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.1829
1░: 4.18                  
396SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.8228
1░: 3.82                  
4707ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.7827
1░: 3.78                  
4724VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.7827
1░: 3.78                  
6717SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.7025
1░: 3.70                  
7718PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.6424
1░: 3.64                  
8704BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.5823
1░: 3.58                  
9735FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.5122
1░: 3.51                  
10725DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO3.4621
1░: 3.46                  
11712MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA3.4420
1░: 3.44                  
12702CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.4019
1░: 3.40                  
12709MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3.4019
1░: 3.40                  
14711DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.3617
1░: 3.36                  
15705CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.3416
1░: 3.34                  
1697MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.3215
1░: 3.32                  
17726BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.3013
1░: 3.30                  
17736DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.3013
1░: 3.30                  
17701ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3.3013
1░: 3.30                  
20703SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA3.2911
1░: 3.29                  
21714GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA3.2710
1░: 3.27                  
22108NORIS Federico2008EM10BG036 ATL. SALETTI3.249
1░: 3.24                  
23700MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.228
1░: 3.22                  
24722SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.207
1░: 3.20                  
25731FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.066
1░: 3.06                  
26729PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO2.985
1░: 2.98                  
27107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO2.974
1░: 2.97                  
28732BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2.953
1░: 2.95                  
2917ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.942
1░: 2.94                  
29715ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2.942
1░: 2.94                  
31727NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZA2.91 
1░: 2.91                  
32713MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO2.90 
1░: 2.90                  
32733BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.90 
1░: 2.90                  
34706MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.84 
1░: 2.84                  
35719DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2.75 
1░: 2.75                  
36716GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2.73 
1░: 2.73                  
37103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA2.70 
1░: 2.70                  
38734BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2.66 
1░: 2.66                  
39710PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.64 
1░: 2.64                  
4092BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2.62 
1░: 2.62                  
41737FONTANA Federico2008EM10BG343 U.S. MOZZO2.60 
1░: 2.60                  
41723CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.60 
1░: 2.60                  
4381SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2.10 
1░: 2.10                  
 730D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 728VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 720MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENODNS 
Salto in lungo Esordienti Maschili 2009
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU3.6630
1░: 3.66                  
2815RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.6529
1░: 3.65                  
3822RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.5828
1░: 3.58                  
4821PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.3827
1░: 3.38                  
5804FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.2326
1░: 3.23                  
6820FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO3.1825
1░: 3.18                  
6817MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA3.1825
1░: 3.18                  
8802MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.1223
1░: 3.12                  
9811ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.1021
1░: 3.10                  
9141STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.1021
1░: 3.10                  
9808PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.1021
1░: 3.10                  
12823GUSSAGO Francesco Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.0519
1░: 3.05                  
13805BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.0418
1░: 3.04                  
14800LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.0217
1░: 3.02                  
14810ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.0217
1░: 3.02                  
1698AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.0015
1░: 3.00                  
17140RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2.9013
1░: 2.90                  
17105TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA2.9013
1░: 2.90                  
17818SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2.9013
1░: 2.90                  
20807MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.8611
1░: 2.86                  
21109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI2.7610
1░: 2.76                  
2295GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.759
1░: 2.75                  
23809SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO2.748
1░: 2.74                  
24104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA2.727
1░: 2.72                  
25813FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.706
1░: 2.70                  
26803TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2.685
1░: 2.68                  
27824SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2.504
1░: 2.50                  
28819DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO2.493
1░: 2.49                  
29816AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2.322
1░: 2.32                  
2999DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.322
1░: 2.32                  
31801SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2.28 
1░: 2.28                  
32814ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2.00 
1░: 2.00                  
33812NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO1.85 
1░: 1.85                  
 806MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
50m Esordienti Maschile 2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15724VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.215
24718PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.313
32706MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.412
43733BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.58
5117ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14721MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.529
22703SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA8.022
35725DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO8.020
43722SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.215
 1728VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14708BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.430
23701ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.412
35737FONTANA Federico2008EM10BG343 U.S. MOZZO8.58
42710PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.1 
51732BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.4 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11714GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA7.827
22108NORIS Federico2008EM10BG036 ATL. SALETTI8.58
33719DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.9 
44103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA9.1 
 5720MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENODNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14707ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.827
2396SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.825
35715ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.64
41723CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.62
52107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO8.8 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12717SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.022
24700MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.58
33716GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.7 
4192BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.7 
5581SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.6 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13704BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.827
2297MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.825
34711DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.58
 5730D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12726BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.923
23702CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.64
35729PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO8.8 
44713MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO9.3 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15736DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.215
24735FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.64
32705CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.62
43727NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZA8.9 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13709MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.119
25712MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA8.118
34731FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.117
42734BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.2 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14708BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.430
24721MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.529
34707ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.827
33704BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.827
31714GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA7.827
6297MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.825
6396SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.825
82726BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.923
92717SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.022
92703SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA8.022
115725DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO8.020
123709MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.119
135712MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA8.118
144731FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.117
155724VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.215
155736DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.215
153722SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.215
184718PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.313
193701ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.412
192706MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.412
215737FONTANA Federico2008EM10BG343 U.S. MOZZO8.58
213733BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.58
214711DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.58
212108NORIS Federico2008EM10BG036 ATL. SALETTI8.58
214700MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.58
263702CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.64
265715ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.64
264735FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.64
292705CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.62
291723CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.62
313716GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.7 
32192BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.7 
335729PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO8.8 
332107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO8.8 
353727NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZA8.9 
35117ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9 
353719DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.9 
382710PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.1 
384103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA9.1 
402734BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.2 
414713MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO9.3 
421732BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.4 
43581SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.6 
 1728VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 5730D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 5720MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENODNS 
Marcia 600m Esordienti Maschili 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1724VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:36.730
2721MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:37.829
3702CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:39.728
4711DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3:40.727
5108NORIS Federico2008EM10BG036 ATL. SALETTI3:41.426
6708BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3:42.225
7729PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO3:42.524
8734BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:42.923
9703SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA3:43.122
10707ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:43.721
11712MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA3:43.920
12736DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:44.419
13704BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:44.718
14725DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO3:45.217
15710PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:50.616
16700MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:54.315
1792BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU3:54.614
1897MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:00.313
19722SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:00.412
20715ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.4:00.511
21737FONTANA Federico2008EM10BG343 U.S. MOZZO4:04.210
22714GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA4:04.69
23713MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO4:04.98
24709MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO4:05.67
25733BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:05.86
26717SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:07.45
27701ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO4:08.64
28718PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4:08.93
29716GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO4:10.02
29726BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:10.02
3196SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:11.3 
32727NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZA4:11.6 
33706MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4:11.7 
33103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA4:11.7 
35723CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA4:12.3 
36705CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.4:12.5 
37735FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.4:19.3 
3717ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:19.3 
39719DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4:20.9 
40107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO4:36.5 
41731FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:37.2 
42732BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO5:00.7 
4381SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU5:12.5 
 730D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 720MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 728VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Marcia 600m Esordienti Maschili 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1802MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:10.230
2821PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.429
398AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:35.528
4804FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:35.727
5801SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:41.726
6820FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO3:48.125
7817MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA3:48.624
7815RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:48.624
9803TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3:55.222
10800LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:58.021
11807MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3:58.420
12822RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:58.919
13805BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4:00.518
1495GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:02.817
15811ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO4:03.116
16819DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO4:06.015
17141STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:06.714
18808PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA4:08.113
19813FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:09.312
20824SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4:09.611
21809SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO4:13.410
22810ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO4:13.99
23818SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO4:14.58
24109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI4:15.87
25105TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA4:16.35
25104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA4:16.35
25823GUSSAGO Francesco Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:16.35
28140RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO4:20.53
2980RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU4:22.62
30816AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA4:30.21
31814ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO4:37.5 
32812NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO4:38.2 
3399DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:46.4 
 806MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb