MANIFESTAZIONE PROVINCIALE CADETTI/E
Organizzazione: POL. ATL. CAPPUCCINESE - ROMANO DI LOMBARDIA
RISULTATI
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOTTA SARA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA43.16836
2 PELIZZOLI LETIZIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA44.00786
3 MACCHERONE ERICA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA44.70745
4 DIZDARI GIORGIA2001CFATL. BRUSAPORTO44.79739
5 VITALI CHIARA2001CFATL. BRUSAPORTO45.35707
6 SILVETTI ANITA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA47.32599
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VESCOVI PAOLA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA46.84625
2 BORTOLAI LARA2000CFATL. BRUSAPORTO47.69580
3 COLLOCA VANESSA2000CFATL. BRUSAPORTO47.75577
4 SCAINELLI MARA2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE47.75577
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LORENZI GIORGIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA45.75685
2 CARRARA ELISA2000CFATL. SALETTI45.79683
3 GUARESCHI ANNA ANTONIETTA2001CFATL. BRUSAPORTO47.28602
4 GIOVANELLI LARA2001CFATL. SALETTI47.35598
5 RICCARDI ESTER2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE47.79575
6 SIGNORI LUNA2000CFATL. SALETTI48.07560
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALLISA NOEMI2001CFATL. BRUSAPORTO46.75630
2 GALULLO SARA2000CFATL. GESSATE47.18607
3 SINIGAGLIA ERICA2000CFATL. GESSATE48.06561
4 CONTI ANNA CELESTE2001CFATL. BRUSAPORTO49.11508
5 ZANOLETTI ANNA2000CFATL. POL. ARDESIO51.63390
6 MAZZA SOFIA2001CFATL. SALETTI52.79340
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROTA ELENA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA47.58586
2 BRIGNOLI LARA2001CFATL. BRUSAPORTO49.61484
3 MANZONI ANNA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA49.79475
4 CORNARO CAMILLA2000CFATL. BRUSAPORTO50.11460
5 CARRARA VERONICA2000CFORATORIO ALBINO ATL.50.58438
6 MORETTI VALENTINA2001CFATL. SALETTI53.64305
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SARDI VALERIA2000CFATL. CHIARI 1964 LIB.48.47540
2 DI GIANNI CAMILLA2001CFATL. GESSATE51.13412
3 CARRARA CHIARA2001CFORATORIO ALBINO ATL.54.17283
4 BALESTRA LAURA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO54.48271
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARZUFFI MICHELA2001CFATL. CURNO48.37545
2 ANGIOLETTI ALESSANDRA2000CFATL. PRESEZZO50.34449
3 VITALI ALICE2000CFATL. CHIARI 1964 LIB.53.09327
4 NICOLI GIULIA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE54.53269
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FAVALLI SOPHIA2001CFASD ATL. VILLANUOVA '7043.90792
2 DUCOLI ELISA2001CFATL. VALLECAMONICA44.35765
3 MAPELLI BENEDETTA2001CFATL. PRESEZZO44.84737
4 RODRIGUEZ MICHELLE2001CFU.S. SCANZOROSCIATE49.12507
5 VEZZOLI GIULIA2001CFATL. CHIARI 1964 LIB.58.61128
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FLORA ARIANNA2000CFASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.47.85572
2 PELLEGRINI BENEDETTA2001CFS. CLUB ALZANO48.97515
3 RIVA CLAUDIA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG51.32404
4 MOHAMED HAJI OMAR SIRIA2001CFU.S. SCANZOROSCIATE56.58194
Serie 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AVESINI FEDERICA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO48.81523
2 LUCCHETTA MARIKA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE49.29499
3 ZANA ASIA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO49.35496
Serie 11CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 EVBUOMWAN LUCIA2000CFATL. CURNO49.06510
2 ALINI GAIA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA49.67481
3 GHISLENI NICOLE2001CFU.S. SCANZOROSCIATE54.81259
4 MAZZETTI MARTA2001CFATL. CURNO1:01.3152
300 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANONCINI SIMONE2000CMS. CLUB ALZANO38.52778
2 FRANCISCO GARCIA CARLOS ERNESTO2000CMASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.39.66700
3 USUBELLI SIMONE2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO39.99678
4 TAGLIAFERRI NICHOLAS2000CMATL. SALETTI41.22599
5 XHAFERI SANDI2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA43.66454
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROVELLI TOMMASO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG41.01612
2 CHIESA DAVIDE2000CMATL. BRUSAPORTO42.66512
3 CAPITANIO ANDREA2001CMBERGAMO STARS ATLETICA43.08487
4 MOROTTI GIORDANO2000CMS. CLUB ALZANO43.16483
5 GUADALUPI MARCO2001CMATLETICA TRESCORE43.62457
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI MATTEO2000CMATL. LA TORRE42.85501
2 ARRIGONI ENRICO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG43.15483
3 PINCELLA NICOLA2000CMASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.43.71452
4 UBBIALI PAOLO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA47.57257
5 DI RUBBA DOMENICO2001CMG. ALPINISTICO VERTOVESE49.10191
6 MBAYE SERIGNE DAROU2001CMATL. SALETTI50.30144
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZONCA LEONARDO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG44.92386
2 TONETTI ANDREA2001CMPOL. CAPPUCCINESE45.76343
3 CAGNONI MATTIA2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE47.00283
4 SERTORIO VALENTIN2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA48.62211
5 ZANARDINI LORENZO ANDREA2001CMATL. LA TORRE48.81203
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BETTANI SIMONE2000CMATL. ROMANO42.00551
2 MARANGONI YURI2001CMBERGAMO STARS ATLETICA43.52462
3 GERVASONI ANDREA2001CMU.S. OLIMPIA BERGAMO44.39414
4 BORLINI MARTIN2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE47.26271
5 DEDOTTI ALESSANDRO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA57.920
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAGNONCELLI ANDREA2000CMATL. BRUSAPORTO43.97437
2 AZZOLA JACOPO2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO44.32418
3 VANONCINI KAZIMIERZ2000CMATL. CURNO47.02282
4 MILESI FEDERICO2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO47.22273
5 PACATI MATTIA2001CMATL. SALETTI1:02.460
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BETTINELLI GIOVANNI2001CMS. CLUB ALZANO41.72568
2 DAMIANI ENRICO2000CMPOL. CAPPUCCINESE42.32532
3 HAZIM ABDELJALIL2001CMPOL. CAPPUCCINESE43.63456
4 BIGI RICCARDO2001CMASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.44.37415
5 MAHMUDAJ ARSEN2000CMS. CLUB ALZANO46.51306
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SANCHEZ LUCA2000CMATL. CURNO40.61638
2 MESSI MATTIA2000CMATL. PIANURA BERGAMASCA43.39470
3 AZZOLA MARINO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO43.79447
4 NUCINI SEBASTIANO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA43.97437
5 CASADORO MARCO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO44.34417
2000 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRATELLI LUCREZIA2000CFATL. POL. ARDESIO6:59.62820
2 PANZERI BIANCA MARIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA7:05.17789
3 ROSSI GAEL2000CFATL. SALETTI7:22.24697
4 RANICA MILLA2001CFATL. SALETTI7:24.96683
5 FACCANONI GIORGIA2001CFATL. POL. ARDESIO7:25.54680
6 LOCATELLI CLAUDIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA7:38.12616
7 BRENA MARTINA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA7:54.63537
8 PEDDIO SONIA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA7:57.45524
9 GUSMINI GIORGIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA7:58.07521
10 GIOVANELLI MARTA2000CFATL. SALETTI8:29.82383
  GUERNICHE HANANE2000CFATL. PRESEZZORit0
2000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALVIONI MATTEO2000CMATL. ROVELLASCA6:00.47872
2 CAVAGNA ALAIN2001CMATL. VALLE BREMBANA6:09.49806
3 TRAETTA NAHOM2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA6:10.72797
4 CORTESI ANDREA2001CMG. ALPINISTICO VERTOVESE6:10.74797
5 CACEFFO DANIELE2000CMATL. CHIARI 1964 LIB.6:12.71783
6 BERGAMINI MANUEL2000CMATL. POL. ARDESIO6:18.40743
7 BONETTI GIORGIO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA6:22.48715
8 PUTTI PAOLO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA6:24.18703
9 HAMDOUNE OMAR2001CMU.S. SCANZOROSCIATE6:26.97685
10 CORTINOVIS EMANUELE2000CMATL. SALETTI6:47.58552
11 GOTTI CLAUDIO2001CMATL. SALETTI6:48.68546
12 SELVAGGIO STEVEN2000CMATL. ROMANO6:48.70546
13 CAVALLI ELIA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA6:52.78521
14 TOTIS LUCA2001CMATL. CASAZZA7:00.29477
15 CAFFI MICHELE2001CMATL. SALETTI7:02.32465
16 IANNUCCI EDOARDO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA7:03.13461
17 AVDIC OMAR2000CMATL. CHIARI 1964 LIB.7:08.08433
18 PEZZERA DAVIDE2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE7:12.58408
19 GATTI MARCO2001CMG. ALPINISTICO VERTOVESE7:15.17394
20 PUCINOTTI GIOVANNI2000CMATL. SALETTI7:37.23283
21 MOSCATO GABRIELE2001CMATL. SALETTI7:40.23269
22 VIRELLI ALESSIO2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO7:51.70218
23 MAINI LORENZO2001CMATL. CURNO7:51.87217
Alto CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAZZOLENI VERONICA2000CFATL. BRUSAPORTO1.60900
2 ROSSI ILARIA2001CFATL. BRUSAPORTO1.46764
3 EPIS CAMILLA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE1.35658
4 BRIGNOLI LAURA2001CFATL. BRUSAPORTO1.30609
5 EZZINAOUI KAWTAR2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA1.20512
6 PARE SAMIRHA2001CFATL. PRESEZZO1.20512
Lungo CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANGIAPANE MICHELLE2001CFASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.59680
2 TESTA ELENA2000CFATL. BRUSAPORTO4.58676
3 CORRADINI BENEDETTA2000CFASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.52657
4 ZURCHER ELENA2001CFS. CLUB ALZANO4.18551
5 BOMBARDIERI LETIZIA2000CFATL. SALETTI4.15542
6 FACCIOLI ALESSANDRA2000CFASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.12533
7 UBIALI ALICE2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.99494
8 PARE SAMIRHA2001CFATL. PRESEZZO3.91470
9 TENGATTINI VIOLA2001CFATL. SALETTI3.84449
10 PIAZZA FRANCESCA2000CFATL. SALETTI3.82444
11 GIOVANELLI LARA2001CFATL. SALETTI3.81441
12 CARUSO IRENE2000CFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.70409
13 CENTURELLI LAURA2001CFATL. PRESEZZO3.68403
14 CARRARA CHIARA2001CFORATORIO ALBINO ATL.3.50352
15 BERLANDA ANNA2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.50352
16 GRISA BARBARA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3.10242
Lungo CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DOLCI MOSE2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA5.61667
2 STIGLIANO IGOR2000CMATL. ROMANO5.48633
3 GIUPPONI ANDREA2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA5.26576
4 JEDDA RAYAN2000CMATL. ROMANO5.21563
5 POGGI CARLO2000CMBERGAMO STARS ATLETICA5.14545
6 RONZONI SIMONE2000CMU.S. OLIMPIA BERGAMO5.07527
7 MARCHINI FRANCESCO2001CMATL. ROMANO5.05522
8 AZZONI GIACOMO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA5.04519
9 SEMINATI FABIO2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO4.95496
10 BETTANI SIMONE2000CMATL. ROMANO4.89481
11 PERLETTI SIMONE2000CMBERGAMO STARS ATLETICA4.88479
12 PERICO ALESSANDRO2000CMATL. BRUSAPORTO4.79456
13 CORTINOVIS DANIELE2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4.78453
14 MARTINELLI SIMONE2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO4.71436
15 LAMBRANZI MICHELE2001CMATL. BRUSAPORTO4.71436
16 GIOZANI MATTEO2000CMATL. BRUSAPORTO4.67426
17 PEDRONI GABRIELE2000CMATL. BRUSAPORTO4.67426
18 SASSI ANDREA2000CMU.S. OLIMPIA BERGAMO4.65421
19 ROVELLI TOMMASO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG4.57401
20 QUARENGHI ALESSANDRO2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG4.50383
21 BREVI FRANCESCO2001CMATL. BRUSAPORTO4.48378
22 CASADORO MARCO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.47376
23 AZZOLA MARINO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.44368
24 AVERARA LORENZO2000CMS. CLUB ALZANO4.43366
25 TONETTI ANDREA2001CMPOL. CAPPUCCINESE4.42363
26 UBBIALI PAOLO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA4.42363
27 TOSTI GABRIELE2001CMBERGAMO STARS ATLETICA4.39356
28 ARRIGONI ENRICO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG4.38354
29 PRESTINI MICHELE2000CMS. CLUB ALZANO4.37351
30 MERISIO NICCOLO'2001CMATL. LA TORRE4.30334
31 GALBUSERA LUCA2000CMATL. SALETTI4.29331
32 PONTOGLIO NICOLAS2000CMPOL. CAPPUCCINESE4.22314
33 FESTINI MATTEO2001CMATL. ROMANO4.21312
34 VANONCINI KAZIMIERZ2000CMATL. CURNO4.19307
35 GRIGIS LUCA2000CMATL. PIANURA BERGAMASCA4.14295
36 ALISTAR MIHAI SEBASTIAN2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA4.05273
37 MYALLONNIER DANIELE2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG4.04271
38 ZONCA LEONARDO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG3.71192
39 MBAYE SERIGNE DAROU2001CMATL. SALETTI3.56156
40 PAGNONCELLI DANIELE2001CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.46133
Disco Kg 1,000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POLI VERONICA2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE22.72599
2 ANGELONI BEATRICE2000CFATL. BRUSAPORTO22.64597
3 CORONA GIORGIA2000CFATL. BRUSAPORTO18.31461
4 IRIMIA ELENA LOUSIANA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA14.84347
5 SUARDI ELENA2001CFATL. BRUSAPORTO14.34330
6 SPORCHIA MERGITU2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA13.59304
7 PIAZZALUNGA ANGELA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA12.88279
Disco Kg 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LICINI GIACOMO2000CMATL. BRUSAPORTO30.65657
2 RUSCONI ANDREA2000CMATL. BRUSAPORTO28.27596
3 ESPOSITO GIULIANO2000CMATL. GESSATE24.87506
4 MERISIO NICCOLO'2001CMATL. LA TORRE24.34492
5 BERETTA LUCA2001CMATL. ROMANO17.76310
6 MASINARI DAVIDE2001CMATL. SALETTI17.36299
7 ZAMBALDO RICCARDO2001CMATL. ROMANO16.93287
8 MARCHINI FRANCESCO2001CMATL. ROMANO16.80283
9 PERANI ALESSANDRO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA16.02261
10 NEOTTI LUCA2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA13.15177
11 PAGNONCELLI DANIELE2001CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.60131
12 BOSIO SAMUELE2001CMATL. SALETTI9.3563
100 Hs H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 Vento: +0.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIAZZALUNGA FEDERICO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA14.06872
2 POGGI CARLO2000CMBERGAMO STARS ATLETICA15.18708
3 CHIESA DAVIDE2000CMATL. BRUSAPORTO15.28694
4 GIOZANI MATTEO2000CMATL. BRUSAPORTO16.62514
5 PEDRONI GABRIELE2000CMATL. BRUSAPORTO17.87362
6 SASSI ANDREA2000CMU.S. OLIMPIA BERGAMO17.99348
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 Vento: +0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IZZO FABIO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA14.66783
2 BETTINELLI GIOVANNI2001CMS. CLUB ALZANO15.29693
3 FRANCISCO GARCIA CARLOS ERNESTO2000CMASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.40677
4 RONZONI SIMONE2000CMU.S. OLIMPIA BERGAMO16.12580
5 LAMBRANZI MICHELE2001CMATL. BRUSAPORTO17.85364
6 BREVI FRANCESCO2001CMATL. BRUSAPORTO18.27316
80 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 Vento: +1.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANGIAPANE MICHELLE2001CFASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.77867
2 FACCIOLI ALESSANDRA2000CFASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.78727
3 CORRADINI BENEDETTA2000CFASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.97701
4 BOMBARDIERI LETIZIA2000CFATL. SALETTI14.30657
5 TIRLONI SARA2000CFATL. GESSATE14.60618
6 PIAZZA FRANCESCA2000CFATL. SALETTI17.92221
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 Vento: +0.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 EPIS CAMILLA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE15.04561
2 UBIALI ALICE2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO16.11429
3 CARUSO IRENE2000CFU.S. OLIMPIA BERGAMO16.30406
4 TESTA ELENA2000CFATL. BRUSAPORTO16.32403
5 BERLANDA ANNA2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO18.28182
  MAZZOLENI VERONICA2000CFATL. BRUSAPORTONP0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb