RIUNIONE PROVINCIALE DI FINE ANNO
BERGAMO 14 OTTOBRE 2018
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
RISULTATI14/10 - 11:52
200 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO29.2 
2521ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO30.0 
3315PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO30.3 
469GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO33.6 
5413MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO35.8 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT26.6 
2411MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.6 
336DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE28.6 
454CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO29.6 
5620VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI29.7 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA26.8 
2312MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO26.8 
3516RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO28.6 
4214OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO28.7 
565CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO29.6 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA25.6 
2217ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO28.0 
3418VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA28.1 
4319VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA28.6 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA25.6 
228FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT26.6 
347EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA26.8 
4312MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO26.8 
5411MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.6 
6217ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO28.0 
7418VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA28.1 
8516RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO28.6 
836DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE28.6 
8319VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA28.6 
11214OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO28.7 
12210LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO29.2 
1354CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO29.6 
1365CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO29.6 
15620VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI29.7 
16521ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO30.0 
17315PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO30.3 
1869GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO33.6 
19413MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO35.8 
800 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I105BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:42.8 
23I106MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO3:11.4 
34I104BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO3:38.8 
42I107MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4:02.5 
 6I109TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTISqu 
Passaggi: m. 400:
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.91784
235MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO4.59680
329FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.51654
437OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO4.49648
530GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE4.48645
627DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.39616
725CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO4.33597
844ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.28582
933MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.26576
1023BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.19554
1145ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.10527
1132LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.10527
1128EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.10527
1441VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.06515
1543VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI3.92473
1638PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO3.83446
1742VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.68403
1831GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.62386
1936MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.42329
2026CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.28291
2140ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO3.23277
 39RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNOAss 
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO9.40683
247BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.29569
349MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.94532
448MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO4.96208
551TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI4.61169
200 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:16 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO23.1 
2484VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.3 
3560CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.9 
4674MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.2 
5159CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA28.9 
6383VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA31.4 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1156BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.7 
2357BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO24.3 
3253ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE25.8 
4675MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO26.1 
5581TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26.5 
6482VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO28.8 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:19 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1666DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.0 
2473MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE25.4 
3571LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO26.8 
4167DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26.9 
5369GIGLIANO Alessio2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE27.4 
6264CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA27.4 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:21 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO24.2 
2662CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO25.6 
3461CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.3 
4376PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.0 
5278ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA31.8 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.7 
2670LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO25.7 
3379RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.9 
4472MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE27.1 
5568GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO37.3 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO23.1 
2156BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.7 
3554BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO24.2 
4484VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.3 
4357BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO24.3 
6258CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.7 
7666DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.0 
8473MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE25.4 
9662CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO25.6 
10670LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO25.7 
11253ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE25.8 
12560CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.9 
13675MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO26.1 
14674MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.2 
15461CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.3 
16581TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26.5 
17571LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO26.8 
18379RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.9 
18167DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26.9 
20376PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.0 
21472MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE27.1 
22369GIGLIANO Alessio2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE27.4 
23264CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA27.4 
24482VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO28.8 
25159CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA28.9 
26383VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA31.4 
27278ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA31.8 
28568GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO37.3 
800 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I151MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:08.3 
25I156PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI2:09.6 
33I159DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA2:10.5 
44E157ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI2:16.2 
56I158ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI2:16.9 
64I152MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:18.3 
75E153MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:19.7 
82E154MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:29.3 
93E150ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:41.3 
 2I155MUSUMARY Segond Emmanue2003CMBG248 ATL. ESTRADANP 
Passaggi: m. 400:
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1204BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.35867
2218MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE5.40612
3207CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.38607
4203BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.34597
5221PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.24571
6200ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE5.21563
7205CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.20560
8208CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO5.19558
9201BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO5.14545
10222RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO5.12540
11211DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.06524
12229VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.96499
13209CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.91486
14219MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.81461
15215LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO4.78453
16206CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.77451
17216LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO4.60408
18217MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.50383
19226TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.29331
20220MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO4.16300
21224RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.13292
22214GIGLIANO Alessio2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE4.02266
23227VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.00261
24212DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.85225
25223ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3.74199
26228VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3.41121
27213GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.35107
 230YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOAss 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.44704
2243MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.45479
3240ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.94441
4246PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI8.87435
5247ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI8.44402
6244MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.89360
7241MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.58336
8505DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.57335
9242MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.87281
10248ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI6.20229
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1:49.7786
2118M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:00.2572
3116GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE2:03.8507
4123PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:06.9453
5124PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:11.5375
6133TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI2:13.7339
7130RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:25.7157
8134SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:32.368
 125PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:03.3516
2120MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:09.1415
3115CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:11.4376
4147SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:11.7372
5132TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:26.6145
6129RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:33.257
7121NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:37.09
8113BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:46.8 
9131SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3:09.3 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1:49.7786
2118M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:00.2572
3122PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:03.3516
4116GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE2:03.8507
5123PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:06.9453
6120MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:09.1415
7115CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:11.4376
8124PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:11.5375
9147SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:11.7372
10133TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI2:13.7339
11130RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:25.7157
12132TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:26.6145
13134SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:32.368
14129RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:33.257
15121NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:37.09
16113BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:46.8 
17131SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3:09.3 
 125PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICONP 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1270MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADA1.46835
2260DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO1.40784
3255CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.34731
4264FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.31703
5267LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.31703
6504TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.28676
7281VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.25649
8278SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI1.15561
8269MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.15561
8259CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO1.15561
8263FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO1.15561
8271NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO1.15561
13251ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.10519
13262DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.10519
13257CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI1.10519
13256CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI1.10519
13268MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI1.10519
13252BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI1.10519
13272OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1.10519
13279SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI1.10519
21266GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO1.00436
21275PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1.00436
 274PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNORit 
 254BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENONcl 
 280TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNONcl 
 250ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESENcl 
 273PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOAss 
 265FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUAss 
Martello/HT Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1283BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.20.23 
2297RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.17.31 
3292PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.79 
4294PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE16.35 
5286GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE15.93 
6293PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.40 
7285CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.15.02 
8300TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.57 
9288M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.26 
10290MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.01 
11506PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO13.83 
12291NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.13.79 
13401SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13.49 
14301TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI12.70 
15299SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.69 
16298RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.5.02 
 402SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCONcl 
150 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15307BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE20.4 
23303ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO20.6 
32319FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO20.7 
44323GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.8 
56338VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.4 
61318FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.5 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:37 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12320FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.3 
24305BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI23.6 
33322GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO23.6 
41310CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI24.4 
56335SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI24.5 
65336SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI24.8 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13327MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADA21.2 
26337TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO22.3 
35330PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO23.1 
44325MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI23.5 
52311CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE23.9 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:41 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12315DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO23.0 
24302ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE23.0 
35317DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO24.0 
46314CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO25.7 
53332PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE25.9 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:43 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13309CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.9 
25324LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.3 
32312CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI24.1 
46329OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE24.4 
54328NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO27.3 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14502TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.0 
23326MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.27.5 
36308BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO28.7 
 2331PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICONP 
 5321FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUNP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15307BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE20.4 
23303ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO20.6 
32319FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO20.7 
44323GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.8 
53327MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADA21.2 
66338VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.4 
71318FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.5 
83309CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.9 
94502TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.0 
102320FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.3 
106337TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO22.3 
122315DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO23.0 
134302ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE23.0 
145330PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO23.1 
155324LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.3 
164325MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI23.5 
174305BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI23.6 
183322GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO23.6 
192311CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE23.9 
205317DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO24.0 
212312CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI24.1 
226329OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE24.4 
221310CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI24.4 
246335SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI24.5 
255336SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI24.8 
266314CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO25.7 
273332PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE25.9 
284328NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO27.3 
293326MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.27.5 
306308BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO28.7 
 5321FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUNP 
 2331PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICONP 
600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:48.1528
2143PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO1:48.2525
3141LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:52.9412
4140LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO1:56.2340
5139LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1:57.8307
6138BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1:58.2299
7136BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1:58.2299
8142MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE2:07.2139
9103NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:11.478
 135BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP 
 146ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.46716
2355GOTTI Matteo2005RMBG224 ATL. CURNO1.46716
3358MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.46716
4352GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE1.46716
5350FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO1.43691
5404TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.43691
5362MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.43691
8341BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO1.40666
8345CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1.40666
10372YATSYSHYN Denis2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.31592
10339BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.31592
12364MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.28568
12360MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.28568
12343CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.28568
15368ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1.25544
15354GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO1.25544
15353GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI1.25544
15344CENATI Andrea2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.25544
19347CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI1.20504
19371SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI1.20504
19357MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.20504
19351FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20504
23342CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.15464
23346CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.15464
23356GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.15464
26369ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.10425
27349DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.00348
27359MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.00348
27367POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1.00348
 363MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENONcl 
 366PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENONcl 
 361MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1383SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE26.66 
2378LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.25.58 
3375BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.22.08 
4382PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO20.63 
5400NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.91 
6380LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE17.64 
7379LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO14.96 
8381MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.59 
9377BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.01 
 374BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAAss 
 385ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAAss 
150 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13405MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.19.3 
22387BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.20.3 
34392CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE20.4 
46394CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI20.8 
51390CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.21.3 
 5408MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16400GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI22.2 
23403GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO22.3 
31419YATSYSHYN Denis2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.6 
45389CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO23.9 
54413PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO24.5 
62406MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO25.3 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14399GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE21.3 
23500TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO21.6 
32397FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO24.1 
46418SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI24.3 
55404MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO25.1 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15402GOTTI Matteo2005RMBG224 ATL. CURNO21.4 
26398FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.0 
33401GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO22.7 
44396DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO24.3 
52410MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO29.5 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12415ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO21.4 
25407MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.0 
36388BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO22.3 
43409MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO22.8 
54393CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO23.0 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16386BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.21.6 
22411MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO24.3 
33391CENATI Andrea2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.7 
44414POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE26.4 
55416ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO26.4 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNAL E PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13405MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.19.3 
22387BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.20.3 
34392CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE20.4 
46394CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI20.8 
51390CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.21.3 
54399GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE21.3 
75402GOTTI Matteo2005RMBG224 ATL. CURNO21.4 
72415ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO21.4 
93500TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO21.6 
96386BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.21.6 
116398FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.0 
115407MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.0 
136400GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI22.2 
143403GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO22.3 
146388BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO22.3 
161419YATSYSHYN Denis2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.6 
173401GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO22.7 
183409MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO22.8 
194393CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO23.0 
205389CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO23.9 
212397FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO24.1 
226418SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI24.3 
222411MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO24.3 
224396DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO24.3 
254413PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO24.5 
263391CENATI Andrea2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.7 
275404MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO25.1 
282406MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO25.3 
294414POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE26.4 
305416ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO26.4 
312410MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO29.5 
 5408MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb