RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE CAT CADETTI/E PROV. BG
CASAZZA - 24 APRILE 2021
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
RISULTATI24/04 - 17:04
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1256NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.38578
25114FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTI11.42567
3386SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.60520
4453CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.92441
56132DAGGIANO Rebecca2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.60290
Serie 2CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1290MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU12.12394
2470HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.28358
36138VERZERI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.40332
43143IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.50311
 55BERLENDIS Elisa2006CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15149MOROTTI Matilde2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.86456
2632SCARPELLINI Anna2006CFBG036 ATL. SALETTI12.30354
34117PREZIOSO Viola2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.40332
43140VAVASSORI Sofia Teresa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.42328
 2123BAGATTINI Chiara2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14119FUGAZZA Francesca2006CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.86456
2534SALA Federica2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.02417
33120CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO12.04413
4141CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI12.10399
5247SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.28358
 646MORTELLARO PETROCELLI G2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15100LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.76480
23141BASILE Gaia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.78475
3276FALABRETTI Sofia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.06408
4662CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.08404
5199ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.40332
 463PRUDENZA Diana2007CFBG228 U.S. ROGNODNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1261LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.36583
24122GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO11.42567
3130BIZIOLI Giorgia2006CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.44562
43108CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO11.46557
55103CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.48551
 654BETTINAGLIO Anna2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:57 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.62796
22109MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO10.86724
35107MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.88718
4473TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO11.14643
5138DEL BELLO Anna2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.18632
6683PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO11.40572
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.62796
22109MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO10.86724
35107MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.88718
4473TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO11.14643
5138DEL BELLO Anna2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.18632
6261LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.36583
7256NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.38578
8683PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO11.40572
95114FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTI11.42567
94122GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO11.42567
11130BIZIOLI Giorgia2006CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.44562
123108CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO11.46557
135103CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.48551
14386SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.60520
155100LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.76480
163141BASILE Gaia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.78475
175149MOROTTI Matilde2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.86456
174119FUGAZZA Francesca2006CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.86456
19453CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.92441
20534SALA Federica2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.02417
213120CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO12.04413
22276FALABRETTI Sofia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.06408
23662CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.08404
24141CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI12.10399
25290MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU12.12394
26247SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.28358
26470HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.28358
28632SCARPELLINI Anna2006CFBG036 ATL. SALETTI12.30354
29199ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.40332
294117PREZIOSO Viola2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.40332
296138VERZERI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.40332
323140VAVASSORI Sofia Teresa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.42328
333143IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.50311
346132DAGGIANO Rebecca2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.60290
 463PRUDENZA Diana2007CFBG228 U.S. ROGNODNS 
 654BETTINAGLIO Anna2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 2123BAGATTINI Chiara2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 646MORTELLARO PETROCELLI G2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 55BERLENDIS Elisa2006CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271ZAPPELLA Alice2006CFBG225 ATL. CASAZZA7:21.56701
2272LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7:28.98662
3279NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTI7:54.78536
4270DEL BELLO Elena2006CFBG225 ATL. CASAZZA8:11.28461
5268TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI8:22.68413
6273TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI8:23.00411
7274BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI8:45.18323
8280BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9:39.92143
9277DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADA9:57.6495
 276BONANOMI Sofia2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEFTM 
 281BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 275GATTI Arianna2006CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
Passaggi: m. 400 : 3.41.70 - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO52.02671
2322DITOMMASO Carlotta2006CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:01.66282
 4157CUZZI Nicole2006CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 279RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA46.90921
2315TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO51.40700
32125RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA52.48651
4587ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO52.58646
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA46.90921
2315TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO51.40700
356MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO52.02671
42125RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA52.48651
5587ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO52.58646
6322DITOMMASO Carlotta2006CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:01.66282
 4157CUZZI Nicole2006CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 279RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:38 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142PIAZZALUNGA Amanda2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.55851
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                 
2126CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.43735
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
235RAVASIO Arianna2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.43735
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
42ZAMBELLI Alessandra2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.25561
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   O   O   XXX                          
512CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI1.25561
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   O   XO   XXX                          
614NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.10416
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115BRIGATTI Carlotta Agnes2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.39783
1░: 10.24 2░: 10.39 3░: 10.28  4░: 10.23        
  -0.7   -1.2   -1.3    -1.5        
2134BURINI Anna2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.62673
1░: 9.62 2░: 9.15 3░: 8.68  4░: 9.60        
  -1.4   -2.4   -1.1    -1.6        
343CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.17609
1░: 9.17 2░: 9.15 3░: 8.81  4░: 8.84        
  -2.0   -0.8   +0.8    -1.5        
494CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.90570
1░: 8.90 2░: 8.71 3░: 8.09  4░: 8.53        
  -1.5   -1.2   -1.9    -1.7        
5118PIANTONI Caterina2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.46507
1░: 8.46 2░: 8.41 3░: 8.22  4░: 8.29        
  +1.1   +1.0   -3.7    +0.7        
689VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.33488
1░: 8.27 2░: 8.06 3░: 8.33  4░: 8.26        
  -1.3   +1.6   -2.4    -2.5        
733CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.26478
1░: 8.18 2░: 7.41 3░: 8.23  4░: 8.26        
  -1.7   +0.2   -0.3    +0.4        
8146SEGANTINI Livia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.38352
1░: 7.38 2░: X 3░: 7.33  4░: 7.35        
  -1.1      -1.4    -1.2        
 19SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANM 
1░: X 2░: X 3░: -  4░: X        
 78BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:37 - Ora Fine: 15:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.08751
1░: 9.15 2░: 10.08 3░: 9.14  4░: 9.85        
275SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.79621
1░: 7.28 2░: 8.13 3░: 8.10  4░: 8.79        
3116PISCINA Matilde2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.61602
1░: 8.28 2░: 8.61 3░: 7.87  4░: 7.94        
4137TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU6.08333
1░: 6.00 2░: 6.08 3░: 5.59  4░: 5.92        
568BUGINI Benedetta2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU5.72293
1░: 5.72 2░: 4.46 3░: 5.67  4░: 5.42        
6139BERTOCCHI Maria2006CFBG036 ATL. SALETTI4.85196
1░: 4.02 2░: 4.72 3░: 4.85  4░: 4.30        
 130AGOSTINI Noemi2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.66440
221MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.42241
3516BRAVO Erik2007CMBG036 ATL. SALETTI11.46232
 4153BERBENNI Michele2006CMBG036 ATL. SALETTIDNS 
 3145POZZI Matteo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536GRAZIOLI Gregorio2007CMBG036 ATL. SALETTI10.92367
2650MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.00345
3495PIANTONI Damiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.22289
4311CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI11.24284
5225RUGGERI Tommaso2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.2084
Serie 3CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:13 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13131BIGLIOLI Enea2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.60201
2418GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.70180
35121GHIBESI Michele2007CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.82155
4621DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.84151
5272ALBERTO Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.08105
Serie 4CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14147VOLPI Daniel2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.82394
2340MAGNABOSCO Giorgio2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.22289
3682CURTI Samuel2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.34260
4220CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.42241
5166CALVI Andrea2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.54214
65104AMIGHETTI Michele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.60201
Serie 5CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:16 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.00647
2644BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.50487
3293CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.80400
4185ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.82394
 58CATTANEO Mirko2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 477CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:18 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14106OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.28914
23112SAMB Davide Madiop2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.94668
3555RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.12607
4248BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.16594
5688CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.36530
6165GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.58463
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14106OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.28914
23112SAMB Davide Madiop2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.94668
3352PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.00647
4555RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.12607
5248BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.16594
6688CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.36530
7644BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.50487
8165GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.58463
9639BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.66440
10293CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.80400
114147VOLPI Daniel2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.82394
11185ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.82394
13536GRAZIOLI Gregorio2007CMBG036 ATL. SALETTI10.92367
14650MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.00345
15340MAGNABOSCO Giorgio2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.22289
15495PIANTONI Damiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.22289
17311CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI11.24284
18682CURTI Samuel2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.34260
19220CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.42241
1921MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.42241
21516BRAVO Erik2007CMBG036 ATL. SALETTI11.46232
22166CALVI Andrea2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.54214
235104AMIGHETTI Michele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.60201
233131BIGLIOLI Enea2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.60201
25418GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.70180
265121GHIBESI Michele2007CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.82155
27621DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.84151
28272ALBERTO Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.08105
29225RUGGERI Tommaso2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.2084
 4153BERBENNI Michele2006CMBG036 ATL. SALETTIDNS 
 58CATTANEO Mirko2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 477CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADADNS 
 3145POZZI Matteo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1284SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6:40.90594
2289MILESI Filippo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6:50.94532
3286AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:51.18531
4283TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI6:51.56528
5288MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:54.32512
6290GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7:00.94473
7285RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7:07.14438
8293ZANCHI Andrea2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7:13.34404
9287MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7:20.70365
10294ZANINI Alex2007CMBG036 ATL. SALETTI7:39.78271
11292NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7:40.78267
12282BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7:47.00238
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124TOGNI Matteo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.11662
1░: 11.10 2░: 10.60 3░: 11.11  4░: 10.79        
  -2.3   -2.4   -2.1    -2.0        
231TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.83621
1░: 10.83 2░: 10.31 3░: 10.37  4░: 10.67        
  -1.5   -1.6   -1.5    -1.0        
33CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTI10.09514
1░: 9.87 2░: 9.77 3░: 10.08  4░: 10.09        
  -2.9   -1.7   -1.0    -1.4        
471BELOTTI Pietro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.83335
1░: X 2░: 8.48 3░: 8.63  4░: 8.83        
     -1.6   -1.7    +0.4        
5133TRESOLDI Gabriele2007CMBG248 ATL. ESTRADA8.76325
1░: 8.58 2░: 8.69 3░: X  4░: 8.76        
  -0.2   -1.8       -2.4        
 111RAMPINELLI Gabriele2006CMBG036 ATL. SALETTIDNS 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:37 - Ora Fine: 15:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113OKOYE David Chukwuebuka2007CMBG248 ATL. ESTRADA11.11605
1░: 10.61 2░: 9.71 3░: 9.15  4░: 11.11        
2105AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.14532
1░: 9.56 2░: 9.43 3░: 9.45  4░: 10.14        
3152ZANINI Kristian2007CMBG036 ATL. SALETTI7.77351
1░: 6.90 2░: 7.51 3░: 6.98  4░: 7.77        
4155PULCINI Michael2007CMBG036 ATL. SALETTI7.68344
1░: 7.68 2░: 6.77 3░: 6.59  4░: 6.46        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb