RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F
ALZANO LOMBARDO - 19 GENNAIO 2019
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
RISULTATI19/01 - 22:55
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALESTRA INDOOR - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MILESI Irene1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.01666
1░: X 2░: 5.01 3░: 4.67            
249SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4.91639
1░: 4.91 2░: X 3░: 4.88            
394GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.87629
1░: 4.87 2░: 4.83 3░: 4.79            
44BREGOLI Tiziana1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.86626
1░: X 2░: 4.86 3░: 4.49            
511CASTELLI Sara2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.71586
1░: 4.71 2░: 4.70 3░: 4.61            
624GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI4.69580
1░: 4.33 2░: 4.40 3░: 4.69            
716CRIPPA Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.63564
1░: 4.36 2░: 4.45 3░: 4.63            
843PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.53537
1░: 4.53 2░: 4.43 3░: 4.12            
948SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.41505
1░: 4.41 2░: 4.29 3░: 4.36            
1030GOUEM Zouleha2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.40502
1░: 4.23 2░: 4.28 3░: 4.40            
1114COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.33483
1░: 4.07 2░: 4.33 3░: 4.25            
1236MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.4.27467
1░: 4.15 2░: 4.14 3░: 4.27            
1318DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.21451
1░: 4.21 2░: 3.57 3░: 4.00            
1423FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA3.95381
1░: X 2░: X 3░: 3.95            
1544PROCOPIO Martha2004AFMI801 @TLETICA MEDA 0143.93376
1░: X 2░: 3.64 3░: 3.93            
1622FAMIGLIETTI Emma2002JFMI089 PRO SESTO ATL.3.84352
1░: 3.84 2░: 3.83 3░: 3.78            
1727GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.82346
1░: 3.82 2░: 3.75 3░: 3.74            
 17DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2PALESTRA INDOOR - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133INGA Antonella1995SFFIS00 FISDIR4.55543
1░: 4.55 2░: 4.49 3░: 4.29  4░: 4.50 5░: X 6░: X  
131GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.5.62830
1░: 5.43 2░: 5.45 3░: 5.44  4░: 5.39 5░: 5.51 6░: 5.62  
253ZENI Chiara2004AFFIS00 FISDIR3.54271
1░: 3.54 2░: 2.88 3░: 3.40  4░: 2.85 5░: X 6░: 3.53  
234KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA5.49795
1░: 5.33 2░: 5.49 3░: 5.31  4░: 5.46 5░: 5.27 6░: X  
329GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.41774
1░: 5.13 2░: 5.33 3░: 5.31  4░: 5.28 5░: 5.28 6░: 5.41  
42AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.39768
1░: X 2░: 5.22 3░: 5.31  4░: 5.16 5░: X 6░: 5.39  
520DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.37763
1░: 5.17 2░: X 3░: 5.37  4░: 5.31 5░: 5.19 6░: 5.15  
621ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.28739
1░: X 2░: X 3░: 5.14  4░: X 5░: X 6░: 5.28  
719DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.5.15704
1░: 4.94 2░: 5.15 3░: 5.07  4░: 4.96 5░: 5.03 6░: 4.98  
840NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA5.12696
1░: 5.12 2░: X 3░: 4.92  4░: X 5░: 5.03 6░: 5.00  
951VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.03672
1░: X 2░: X 3░: 5.03            
1045RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.02669
1░: 5.02 2░: X 3░: X            
1115CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4.98658
1░: 4.80 2░: 4.92 3░: 4.98            
128CARBONERO Camilla1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.95650
1░: 4.77 2░: 4.78 3░: 4.95            
1341PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.81612
1░: 4.81 2░: 4.81 3░: X            
147CAPPELLETTI Rebecca2000PFVA123 CUS INSUBRIA4.78604
1░: 4.74 2░: 4.78 3░: 4.59            
159CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.78604
1░: 4.78 2░: 4.74 3░: X            
RIEPILOGOPALESTRA INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.5.62830
234KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA5.49795
329GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.41774
42AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.39768
520DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.37763
621ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.28739
719DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.5.15704
840NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA5.12696
951VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.03672
1045RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.02669
1137MILESI Irene1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.01666
1215CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4.98658
138CARBONERO Camilla1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.95650
1449SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4.91639
1594GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.87629
164BREGOLI Tiziana1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.86626
1741PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.81612
187CAPPELLETTI Rebecca2000PFVA123 CUS INSUBRIA4.78604
199CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.78604
2011CASTELLI Sara2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.71586
2124GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI4.69580
2216CRIPPA Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.63564
2333INGA Antonella1995SFFIS00 FISDIR4.55543
2443PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.53537
2548SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.41505
2630GOUEM Zouleha2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.40502
2714COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.33483
2836MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.4.27467
2918DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.21451
3023FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA3.95381
3144PROCOPIO Martha2004AFMI801 @TLETICA MEDA 0143.93376
3222FAMIGLIETTI Emma2002JFMI089 PRO SESTO ATL.3.84352
3327GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.82346
3453ZENI Chiara2004AFFIS00 FISDIR3.54271
 17DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINANM 
Salto triplo/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
PALESTRA INDOOR - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.19900
1░: 15.18 2░: X 3░: X  4░: 15.06 5░: 15.19 6░: 15.17  
247ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.78858
1░: X 2░: 13.76 3░: X  4░: X 5░: 14.38 6░: 14.78  
31AFUYE Victorio Oluwatos1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.66845
1░: 14.17 2░: 14.32 3░: 14.66  4░: 14.49 5░: 14.42 6░: 14.32  
450TOSANA Martino2001JMMI089 PRO SESTO ATL.13.62736
1░: 13.62 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
535MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.13.12682
1░: 12.34 2░: 12.64 3░: 12.51  4░: 12.79 5░: 13.02 6░: 13.12  
639NARO Lorenzo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.08678
1░: 12.89 2░: 12.77 3░: X  4░: 13.03 5░: X 6░: 13.08  
713CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.00669
1░: 12.92 2░: 13.00 3░: X  4░: 12.80 5░: X 6░: 12.85  
826GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.92660
1░: 12.74 2░: 11.64 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 12.92  
928GIOBBI Stefano2004AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.47611
1░: 11.75 2░: 12.47 3░: 12.33            
106CAPELLI Luca2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.13574
1░: X 2░: X 3░: 12.13            
1132GRASSI Ivan Francesco2004AMMI089 PRO SESTO ATL.11.29480
1░: 10.81 2░: 11.29 3░: 11.09            
 38MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb