52░ EDIZIONE TROFEO `ALBERTO ZANNI`
7░ TROFEO `SALMOIRAGHI & VIGANO` - 3░ TROFEO `UNIPOLSAI` - GARA REGIONALE DI CORSA SU STRADA
Organizzazione: G.A.V. VERTOVA - VERTOVA
RISULTATI07/11 - 20:45
Corsa su strada AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 MERELLI ANNA2000AFG. ALPINISTICO VERTOVESE 50
2 LOCATELLI CLAUDIA2001AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 49
3 POSSESSI NICOLE2001AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 48
4 SONZOGNI CHIARA2000AFATL. VALLE BREMBANA 47
5 BRATELLI LUCREZIA2000AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 46
6 FACCANONI GIORGIA2001AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 45
7 SAVOLDELLI GIULIA2001AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 44
8 MITROFAN EVELINA2000AFCUS PRO PATRIA MILANO 43
9 SAHILI RAFIKA2000AFATL. CASAZZA 42
10 BRENA MARTINA2000AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 41
11 NICOLI GIULIA2001AFG. ALPINISTICO VERTOVESE 40
12 ZAPPELLA TIZIANA2000AFATL. CASAZZA 39
13 PETRUCCI ELENA2001AFATL. VALLE BREMBANA 38
14 CHIESA ISABEL2001AFATL. VALLE BREMBANA 37
15 BONACINA SARA2001AFBERGAMO STARS ATLETICA 36
16 MONIERI BENEDETTA2001AFATL. CASAZZA 35
17 GHISLENI NICOLE2001AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 34
18 ROVELLI ILARIA2000AFATL. VALLE BREMBANA 33
19 REGAZZONI VALENTINA2001AFATL. VALLE BREMBANA 32
20 MOHAMED HAJI OMAR SIRIA2001AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 31
21 MAPELLI BENEDETTA2001AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 30
Corsa su strada AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 ROSSI MATTEO2001AMG.S. BERNATESE 50
2 PUTTI PAOLO2000AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 49
3 HAMDOUNE OMAR2001AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 48
4 CAFFI MICHELE2001AMATL. SALETTI 47
5 CRETTI ANDREA2000AMATL. CASAZZA 46
6 BONETTI GIORGIO2000AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 45
7 ANESA MARCO2000AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 44
8 IANNUCCI EDOARDO2001AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 43
9 ZANI MANUEL2001AMG.S. OROBIE 42
10 GATTI MARCO2001AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 41
11 MUTTONI STEFANO2000AMATL. VALLE BREMBANA 40
12 CORTINOVIS EMANUELE2000AMATL. SALETTI 39
13 MOSCATO GABRIELE2001AMATL. SALETTI 38
14 GOTTI CLAUDIO2001AMATL. SALETTI 37
15 AZZOLA JACOPO2000AMBERGAMO STARS ATLETICA 36
16 CAVALLI ELIA2001AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 35
17 BARBOTTI GIORGIO2000AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 34
18 MOSTACCHETTI NICOLA2001AMATL. VALLE BREMBANA 33
19 BOSIO SAMUELE2001AMLA RECASTELLO RADICI GROUP 32
20 MILESI FEDERICO2000AMBERGAMO STARS ATLETICA 31
Corsa su strada CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 LOCATELLI CRISTIANA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
2 BENINTENDI GIULIA2002CFATL. VALLE BREMBANA 29
3 BRAMBILLA NOEMI2002CFC.T.L. 3 ATLETICA 28
4 BEGNIS SOFIA2003CFATL. VALLE BREMBANA 27
5 ZANGA SABRINA2002CFATL. SALETTI 26
6 TIRONI SERENA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 25
7 MANZONI GIULIA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 24
8 DALFOVO FEDERICA2003CFU.S. SCANZOROSCIATE 23
9 MISTRI ALICE2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 22
10 GUIZZETTI LIDIA2003CFATL. CASAZZA 21
11 CAGLIONI GIADA2003CFATL. BRUSAPORTO 20
12 STRACCHI NICOLE2002CFATL. VALLE BREMBANA 19
13 QUADRI MARIACHIARA2003CFATL. VALBRENO 18
14 RICCARDI SVEVA MARIA2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 17
15 ALLIERI ANNALISA2002CFATL. CASAZZA 16
16 PINO SARA2003CFATL. VALBRENO 15
17 NAVA JESSICA2003CFATL. CASAZZA 14
18 MARINONI LUCIA2002CFLA RECASTELLO RADICI GROUP 13
19 SECK AWA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 12
Corsa su strada CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 RAZGANI MOAD2002CMATL. PRESEZZO 30
2 PEDRANA STEFANO2002CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 29
3 CHIARI LUCA2002CMATL. BRUSAPORTO 28
4 GHERARDI PIETRO2002CMATL. VALLE BREMBANA 27
5 GHILARDINI JACOPO2002CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 26
6 RUSSOM GHEBREGIORGHIS NATAN2002CMCUS PRO PATRIA MILANO 25
7 MAGNAGHI GABRIELE2002CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 24
8 BIROLINI ANDREA2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 23
9 ROVELLI CESARE2003CMATL. VALLE BREMBANA 22
10 CORTESI FRANCESCO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 21
11 REGAZZONI SIMONE2003CMATL. VALLE BREMBANA 20
12 NICOLI MIRKO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 19
13 MAZZOLA LEONARDO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 18
14 FORESTI MATTIA2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 17
15 CANDIAN SERGIO2003CMATL. PRESEZZO 16
16 ROTA NICCOLO'2003CMATL. SALETTI 15
17 DE CESARE RICCARDO2003CMATL. ESTRADA 14
18 TOTIS FABIO2003CMATL. CASAZZA 13
19 CAVAGNIS DAVIDE2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 12
20 DRISSI BILAL2002CMATL. SALETTI 11
21 DELPRATO NICCOLO'2003CMATL. BRUSAPORTO 10
22 SURPI ANDREA2002CMU.S. ROGNO 9
23 MOLLI LUCA2003CMATL. CASAZZA 8
24 REMONDI LUIGI2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 7
25 MIGNONE FRANCESCO2003CMATL. VALBRENO 6
26 BRESCIANI ANDREA2003CMPOL. VILLESE 5
27 PREVITALI MICHAEL2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 4
28 TASCA EFREM2003CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 3
29 BENICCHIO DANIELE2002CMBERGAMO STARS ATLETICA 2
Corsa su strada EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 DEL BELLO ELENA2006EFATL. CASAZZA 30
2 GHISALBERTI MARTINA2007EFATL. VALLE BREMBANA 29
3 HADAJI HAJAR2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 28
4 CALLIGARI BEATRICE2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 27
5 MERELLI GAIA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 26
6 SCOLARI MARTINA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 25
7 BONFANTI GRETA2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 24
8 PAGANESSI ANNA2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 23
9 PAPALIA MICHELA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 22
10 BETTINAGLIO ANNA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 21
11 MINALI ANNA2006EFATL. SALETTI 20
12 TRIBBIA VERA2006EFATL. BRUSAPORTO 19
13 CEDRONI SILVIA2007EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 18
14 CAFFI ELENA2007EFATL. SALETTI 17
15 MORTELLARO PETROCELLI GIORGIA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 16
16 MOHAMED HAJI OMAR SABRINA2006EFU.S. SCANZOROSCIATE 15
17 GUERINI LUNA2006EFPOL. VILLESE 14
18 CARISSONI MARIANNA2007EFATL. VALLE BREMBANA 13
19 ANGIOLETTI ANITA2006EFATL. BRUSAPORTO 12
20 FORNONI MARTINA2007EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 11
21 GIUDICI SILVIA2006EFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 10
22 GORBATIUK OLENA2006EFATL. VALBRENO 9
23 CAVALLERI SILVIA2007EFCENTRO SPORTIVO RANICA 8
24 SALA VALENTINA2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 7
25 PAGANESSI GIADA2007EFLA RECASTELLO RADICI GROUP 6
Corsa su strada EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 CORTI FRANCESCO2006EMATL. SALETTI 30
2 NEMBRINI DIEGO2006EMLA RECASTELLO RADICI GROUP 29
3 MILESI FILIPPO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 28
4 CERONI DAVIDE2006EMATL. VALLE BREMBANA 27
5 SERVALLI GIOVANNI2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 26
6 MATTANA FILIPPO2006EMU.S. SCANZOROSCIATE 25
7 ROCCHI CLAUDIO2007EMATL. BRUSAPORTO 24
8 CAPELLI MATTIA2006EMATL. VALBRENO 23
9 SANA NICOLA2007EMATL. BRUSAPORTO 22
10 DENIS RAFAEL2007EMATL. CASAZZA 21
11 MAGNAGHI FRANCESCO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 20
12 GIUDICI MATTEO ANTONIO2006EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 19
13 MUCCI CRISTIAN2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 18
14 ERCULIANI LORENZO2006EMU.S. ROGNO 17
15 GUERINI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 16
16 BONACINA DIEGO2006EMATL. VALLE BREMBANA 15
17 MARTINELLI CRISTIANO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 14
18 CORTINOVIS PIETRO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 13
19 VENINI THOMAS2007EMATL. BRUSAPORTO 12
20 RICCARDI FRANCESCO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 11
21 MIGNONE PIETRO2006EMATL. VALBRENO 10
22 QUARTI STEFANO2006EMATL. VALBRENO 9
23 AMBRUSCHI DAVIDE2007EMATL. BRUSAPORTO 8
24 CALVI ANDREA2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 7
25 MAGLIONE MATTEO2007EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 6
26 GALLI MATTEO2007EMPOL. VILLESE 5
27 BRIGNOLI ANDREA2007EMPOL. VILLESE 4
28 GUERINONI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 3
29 GIANNELLI GABRIELE2007EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 2
30 MILESI SAMUELE2006EMATL. VALBRENO 1
31 MARCELLI SEBASTIAN2007EMATL. VALBRENO 1
32 CAFFI LUCA2007EMATL. SALETTI 1
33 FORNONI DAVIDE2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
34 PERICO LORENZO2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 1
35 MILESI MATTIA2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
36 BAZZANA TOBIA2006EMLA RECASTELLO RADICI GROUP 1
37 IANNELLI LORENZO2006EMATL. VALBRENO 1
38 GNESUTTA ALESSANDRO2006EMATL. VALBRENO 1
Corsa su strada RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 ALGERI ARIANNA2004RFATL. BRUSAPORTO 30
2 ROTA CHIARA2005RFATL. VALBRENO 29
3 GHILARDINI CINZIA2004RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 28
4 VANINI CAMILLA2004RFATL. SALETTI 27
5 BAMBA MAKISSIA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 26
6 NEGRI AURORA2004RFATL. CASAZZA 25
7 BIANCHI ESTER2004RFATL. CASAZZA 24
8 CORTESI GRETA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 23
9 MOSLIH YASMINE2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 22
10 RINALDI MICHELA2004RFATL. VALLE BREMBANA 21
11 PUPPI ALBA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 20
12 RATTI ALICE2005RFATL. VALLE BREMBANA 19
13 TOGNI BEATRICE2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 18
14 QUADRIGLIA CHIARA2005RFATL. VALLE BREMBANA 17
15 CORTESI VALENTINA2004RFATL. VALLE BREMBANA 16
16 FETTOLINI LUDOVICA2005RFU.S. ROGNO 15
17 CAPELLI MATILDE2004RFATL. VALBRENO 14
18 BURINI GIORGIA2005RFATL. VALBRENO 13
19 RAVASIO GIULIA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 12
20 BEDONT MICHELA2005RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 11
21 TASSI BENEDETTA2004RFATL. VALLE BREMBANA 10
22 FUSELLI GAIA2005RFATL. VALBRENO 9
23 MAKSIMOVIC MILA2005RFATL. CASAZZA 8
24 GUEYE MADJIGUENE2005RFATL. VALBRENO 7
25 GUALTIERI NICOLE2004RFATL. VALLE BREMBANA 6
26 TASCA MOIRA2004RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 5
27 NESPOLI CAMILLA2005RFU.S. SCANZOROSCIATE 4
28 ZAMBAITI MARA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 3
29 MAGGI GIULIA2005RFCENTRO SPORTIVO RANICA 2
30 SERVALLI ERICA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
31 VITALE ROBERTA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
32 PIAZZALUNGA GIULIA2005RFCENTRO SPORTIVO RANICA 1
Corsa su strada RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 MBENGUE SERIGNE MBACKE2004RMATL. CASAZZA 30
2 CATTANEO OMAR2004RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 29
3 LOSMA TOMMASO2004RMATL. VALLE BREMBANA 28
4 ROTA PIETRO2004RMATL. SALETTI 27
5 DELLA PIETRA LUCA2004RMATL. POL. ARDESIO 26
6 PIANTONI MATTEO2004RMATL. SALETTI 25
7 NORIS ANDREA2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 24
8 GUERNICHE REDA2005RMATL. PRESEZZO 23
9 POSSESSI SAMUELE2004RMU.S. ROGNO 22
10 CATOTTI LORENZO2004RMU.S. ROGNO 21
11 BORTOLOTTI SIRO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 20
12 ZANI NICOLA2005RMU.S. ROGNO 19
13 VANOLI ANDREA2004RMATL. ESTRADA 18
14 GHILARDI DANIELE2005RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 17
15 MAPELLI ENRICO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 16
16 ZANONI RAFFAELE1971SM45RUNNING PREALPINO ASD 15
17 GIANNELLI FRANCESCO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 14
18 ESCAMILLA FABIO2004RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 13
19 AMAGLIO FEDERICO2005RMATL. BRUSAPORTO 12
20 MALANCHINI NICOLA2005RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 11
21 REBUCINI PAOLO2004RMATL. VALLE BREMBANA 10
22 CANDIAN DIMITRI2004RMATL. PRESEZZO 9
23 POLETTI FILIPPO2005RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 8
24 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005RMATL. VALLE BREMBANA 7
25 BOUHACHEM ZAKARIA2005RMPOL. VILLESE 6
26 GHILARDELLI NICOLA2004RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 5
27 BRIGNOLI PIETRO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 4
28 LIVELLA ALESSANDRO2005RMATL. VALBRENO 3
29 BERZI MATTEO2005RMATL. BRUSAPORTO 2
30 TASSI FRANCESCO2005RMATL. VALLE BREMBANA 1
Corsa su strada SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 ZENONI FEDERICA1997PFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 50
2 NADIR SARA1994SFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 49
3 GALASSI SAMANTHA1988SFLA RECASTELLO RADICI GROUP 48
4 CORTESI FEDERICA1999JFATL. VALLE BREMBANA 47
5 GELMI LUISA1984SFG. ALPINISTICO VERTOVESE 46
6 COTTI COTTINI STEFANIA1984SFG.P. PELLEGRINELLI 45
7 CUMINETTI SILVIA1985SFG. ALPINISTICO VERTOVESE 44
8 CAROBBIO NIVES1967SF50ATL. PARATICO 43
9 BIGONI ILARIA1996PFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 42
10 SCHIAVI ERICA1997PFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 41
11 RIBOLI ALICE1990SFATL. PARATICO 40
12 FACCANONI IRENE1996PFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 39
13 PASSONI SABRINA1994SFATL. RICCARDI MILANO 1946 38
14 PEZZOLI PAOLA1983SFCARVICO SKYRUNNING 37
15 MBENGUE MAME DABA1999JFATL. CASAZZA 36
16 PATELLI ANNA1999JFATL. CASAZZA 35
17 IMBERTI SAMANTHA1982SF35G. ALPINISTICO VERTOVESE 34
18 NORIS SILVIA1982SF35LA RECASTELLO RADICI GROUP 33
19 LOCATELLI ROBERTA1975SF40RUNNERS BERGAMO 32
20 GUSMINI ANNA1982SF35LA RECASTELLO RADICI GROUP 31
21 MARELLI ALESSANDRA1997PFCUS PRO PATRIA MILANO 30
22 GHERARDI ANNA CARLA1974SF40ATL. VALLE BREMBANA 29
23 PEROLA ELENA1976SF40G. ALPINISTICO VERTOVESE 28
24 VALLE ALESSIA1998JFG. ALPINISTICO VERTOVESE 27
25 BUGATTI ELENA AGNESE1970SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 26
26 PELLEGRINELLI ROMINA1974SF40G. ALPINISTICO VERTOVESE 25
27 GIUPPONI DANIELA1969SF45ATL. VALLE BREMBANA 24
28 CARRARA SARA1981SF35G. ALPINISTICO VERTOVESE 23
29 SCHIAVI CHIARA1998JFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 22
30 GALIZZI LISA1999JFATL. VALLE BREMBANA 21
31 BAGGI MARTA1995PFATL. CASAZZA 20
32 LONGHI FRANCESCA1982SF35U.S. SCANZOROSCIATE 19
33 ZUCCHELLI RAFFAELLA1963SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE 18
34 ZAPPA FRANCESCA1979SF35G. ALPINISTICO VERTOVESE 17
35 MORETTI ERIKA1978SF35G. ALPINISTICO VERTOVESE 16
Corsa su strada SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 PALAMINI MICHELE1991SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 50
2 SONZOGNI PIETRO1994SMRUNNERS BERGAMO 49
3 BA FILIPPO1986SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 48
4 MAGRI LUCA1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP 47
5 ZANGA ALESSANDRO1990SMATL. VALLE BREMBANA 46
6 DEMATTEIS BERNARD1986SMCORRINTIME 45
7 NEMBRINI NICOLA1994SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 44
8 PEYRONEL FRANCESCO1990SMG.S. C.S.I. MORBEGNO 43
9 CROTTI GIOVANNI1999JMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 42
10 TOGNI MANUEL1994SMATL. VALLE BREMBANA 41
11 GRITTI DANILO1996PMATL. VALLE BREMBANA 40
12 RODA BENEDETTO1991SMATL. VALLE BREMBANA 39
13 LOLLO ANTONINO1990SMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 38
14 MARINONI SIMONE1996PMG. ALPINISTICO VERTOVESE 37
15 LOCATELLI STEFANO1990SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 36
16 AVOGADRO ROBERTO1994SMATL. VALLE BREMBANA 35
17 BOSIO DANILO1972SM45ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 34
18 LOTTA ALESSANDRO1999JMATL. CASAZZA 33
19 MONTANARI GIORDANO1981SM35DAINI CARATE BRIANZA 32
20 NERVI ANDREA1994SMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 31
21 ZANOTTI FRANCO1971SM45G. ALPINISTICO VERTOVESE 30
22 UBERTI LEONARDO1997PMC.S. S.ROCCHINO 29
23 TAHARY MOHAMED RAPHAEL1988SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 28
24 SERPELLINI NICOLA1992SMGRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 27
25 DALL'ARA MICHELE1976SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 26
26 GAMBA FERRUCCIO1977SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 25
27 BIAVA LUCA1973SM40ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 24
28 MELI DAVIDE1995PMATL. CASAZZA 23
29 CUNI MIRKO1976SM40ATL. CASTEL ROZZONE 22
30 RINALDI LIVIO1976SM40ATL. VALLE BREMBANA 21
31 CARMINATI NICOLO'1994SMATL. VALLE BREMBANA 20
32 ROTA GIOVANNI1967SM50ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 19
33 MORETTINI LORENZO1998JMG. ALPINISTICO VERTOVESE 18
34 BIANCHI ALESSANDRO1996PMATL. CASAZZA 17
35 TIRABOSCHI MARCO1975SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP 16
36 GRASSI MIRKO1988SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 15
37 GATTI STEFANO1998JMG. ALPINISTICO VERTOVESE 14
38 MAFFEIS MATTEO1983SMG.S. OREZZO 13
39 BOSIO GIOVANNI1980SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 12
40 SALA MASSIMILIANO1998JMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 11
41 ANGIOLINI IVAN1989SMLA RECASTELLO RADICI GROUP 10
42 CARRARA MANUEL1972SM45LA RECASTELLO RADICI GROUP 9
43 RICCARDI MAURIZIO ALESSAN1968SM45G. ALPINISTICO VERTOVESE 8
44 BOSIO LUCIANO1964SM50ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 7
45 ZANI OSCAR1997PMG.S. OROBIE 6
46 AGAZZI MAURO1980SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 5
47 OUADANI MORAD1977SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 4
48 SCARPELLINI MAURIZIO1970SM45ATL. LA TORRE 3
49 FRATUS ROBERTO1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP 2
50 LOSMA SIMONE1974SM40ATL. VALLE BREMBANA 1
51 CORTESI DAVIDE1987SMRUNNING TORRE DE' ROVERI 1
52 ROMELLI PIETRO1961SM55G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
53 BARACHETTI FEDERICO1990SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
54 MANGILI MANUEL1979SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
55 TESTA DIEGO1999JMATL. SALETTI 1
56 ZAFFIRI LEONARDO1972SM45HAPPY RUNNER CLUB 1
57 PIAZZALUNGA MARCO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP 1
58 FERRARIS STEFANO1974SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
59 ZAPPELLA ROBERTO1985SMATL. VALLE BREMBANA 1
60 AMBRUSCHI STEFANO1967SM50RUNNERS BERGAMO 1
61 UBERTI ANGELO1969SM45FREE-ZONE 1
62 ROTA ERMANNO1966SM50ATL. LA TORRE 1
63 ZANGA ROBERTO1970SM45ATL. SALETTI 1
64 COLOMBO SIMONE1999JMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 1
65 COLUCCIA MATTEO1998JMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
66 BONZI FAUSTO1961SM55ATL. VALLE BREMBANA 1
67 INVERNIZZI GIANCARLO1959SM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1
68 MARINONI ANTONIO1982SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
69 FILIPPI OLIVO1964SM50ATL. PARATICO 1
70 BENZONI GIUSEPPE1984SMATL. REBO GUSSAGO 1
71 RAVELLI FULVIO1983SMATL. PARATICO 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb