55░ SCALATA DELLO ZUCCO
GARA NAZIONALE DI CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: G.E.S.P. - ATL. VALLE BREMBANA - SAN PELEGRINO
RISULTATI14/07 - 12:39
Corsa in montagna SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/07/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MUKANDANGA CLEMENTINE1985SFRUNNER TEAM 99 SBV1h16:3250
2 GALASSI SAMANTHA1988SFLA RECASTELLO RADICI GROUP1h19:4849
3 SCALVINI SERENA1988SFATL. VALLE BREMBANA1h31:2648
4 OPRANDI SARA1994SFFO' DI PE1h33:0547
5 GNOATO MICHELLE1993SFG.S.A. VALSESIA1h33:3946
6 GIUPPONI DANIELA1969SF50ATL. VALLE BREMBANA1h34:1245
7 CASATI ROBERTA1975SF40RUNNERS BERGAMO1h41:3244
8 ACETI GIUSEPPINA1972SF45RUNNERS BERGAMO1h48:4043
9 PARATI TIZIANA1980SF35CAMISANO RUNNING A.S.D.1h51:4842
10 ALDIZIO SABRINA1969SF50RUNNER VARESE2h16:0541
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/07/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAESTRI CESARE1993SMATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h00:1580
2 MANIRAFASHA PRIMIEN1989SMA.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h00:5779
3 KEMBOI JONAH KIPLAGAT1988SMRUN2GETHER1h01:3278
4 BALDACCINI ALEX1988SMATL. VALLE BREMBANA1h03:1677
5 MYASIRO JEAN MARIE VIANN1997PM#ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h04:0976
6 NJERI JULIUS KARIBA1998SMRUN2GHETER1h04:1575
7 NJOROGE FRANCIS MAINA1985SMRUN2GHETER1h04:3274
8 BONZI MATTEO1998PMATL. VALLE BREMBANA1h06:4173
9 BAZZANA FABIO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h07:0272
10 RODA BENEDETTO1991SMATL. VALLE BREMBANA1h09:4371
11 TERZI CRISTIAN1978SM40ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h10:0370
12 BALESTRA ELIA1994SMATL. VALLE BREMBANA1h11:0569
13 TOGNI MANUEL1994SMATL. VALLE BREMBANA1h11:2768
14 RINALDI LIVIO1976SM40ATL. VALLE BREMBANA1h11:4167
15 COLLEONI PAOLO1983SM35ATL. VALLE BREMBANA1h12:4366
16 ANGIOLINI IVAN1989SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h14:1365
17 RONDI ANTONIO1981SM35RUNNERS BERGAMO1h15:1364
18 CARRARA MANUEL1972SM45LA RECASTELLO RADICI GROUP1h15:4063
19 TOGNI DAVIDE1979SM40CARVICO SKYRUNNING1h16:1762
20 RUBIS STEFANO1997PMATL. VALLE BREMBANA1h16:1861
21 OPRANDI SIMONE1990SMATL. VALLE BREMBANA1h16:2160
22 PAROLINI PATRIC1973SM45LA RECASTELLO RADICI GROUP1h16:2859
23 DADDA DAVIDE1972SMRUNCARD1h16:5358
24 SPENDOLINI SANDRO1988SMU.S. MALONNO1h17:0457
25 GRITTI DIEGO1985SMELLE ERRE ASD1h18:5056
26 PESENTI MICHAEL1991SMRUNCARD1h19:2555
27 ROVELLI GIORGIO1968SM50G.S. OROBIE1h20:0154
28 QUADRI MICHAEL MARIO1989SMG.S. OROBIE1h20:5553
29 FRACASSETTI FRANCESCO1975SMRUNCARD1h20:5652
30 SPAMPATTI MARCO1984SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP1h22:2151
31 OPRANDI OSCAR1978SM40FO' DI PE1h22:4350
32 BONALDI RUBEN1993SMG.S. OROBIE1h22:5049
33 ROVELLI EZIO1964SM55G.S. OROBIE1h22:5848
34 PESENTI IVAN1975SM40RUNNERS BERGAMO1h23:5847
35 GABOARDI DIEGO1994SMATL. VALLE BREMBANA1h24:0746
36 LAZZARI FRANCESCO1992SMATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h24:3945
37 LEONINI MORGAN1981SM35CANTO DI CORSA1h24:5344
38 BAGGI ANGELO1960SM55ATL. VALLE IMAGNA1h25:4543
39 CAVAGNA ISIDORO1966SM50ATL. VALLE BREMBANA1h26:4542
40 NESTICO' GIAN BRUNO1975SM40BERGAMO STARS ATLETICA1h28:5541
41 GHISALBERTI STEFANO1979SM40ATL. VALLE BREMBANA1h29:1140
42 ROBECCHI GIORGIO1983SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP1h31:0639
43 LOCATELLI EMILIO BATTISTA1965SM50ATL. VALLE BREMBANA1h32:0238
44 AMBRUSCHI STEFANO1967SM50RUNNERS BERGAMO1h32:1237
45 GALLO CHRISTOPHER1980SM35LA MICHETTA1h35:0036
46 ANDRONICO GILLES1981SM35OLIMPIATLETICA1h35:5835
47 CIANFRINI MASSIMO1964SM55CUS BERGAMO ATLETICA ASD1h36:0634
48 BIELLA GIANMARIO PIETRO1966SM50RUNNERS DESIO1h43:0933
49 TOFFANO ROBERTO1964SM55ATL. C.R.A. ITALTEL1h56:5332
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb