RIUNIONE REGIONALE INDOOR OPEN - gare della mattina
BERGAMO 16 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI16/02 - 12:28
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESE5.00663
1░: 4.82 2░: 5.00 3░: 4.74            
236IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESE4.88631
1░: 4.76 2░: 4.88 3░: 4.76            
320PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.81612
1░: 4.58 2░: 4.81 3░: 4.73  4░: 4.74 5░: 4.65 6░: 4.77  
435ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.70583
1░: 4.49 2░: 4.70 3░: 4.43            
514GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.69580
1░: X 2░: 4.69 3░: 4.38            
616TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.63564
1░: 4.63 2░: 4.46 3░: 4.60            
711GAVAZZI Nicole2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.55543
1░: 4.55 2░: 4.40 3░: 4.46            
812STANGA Vittoria2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.49526
1░: 4.49 2░: 4.35 3░: 4.46            
915VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.46518
1░: 4.37 2░: 4.46 3░: 4.28            
1028BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZA4.44513
1░: 4.30 2░: 4.32 3░: 4.44            
1113BOSETTI Adele2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.42508
1░: 4.42 2░: 3.24 3░: 4.39            
126BINI Federica2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.31478
1░: 4.31 2░: 4.26 3░: 4.17            
1330BOCCOLI Vittoria2004AFMI710 ATLETICA MONZA4.19446
1░: 3.97 2░: 3.87 3░: 4.19            
14200COLOMBO Anna2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.10422
1░: 4.10 2░: X 3░: 3.85            
15400ROCCA Chiara2002JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.08416
1░: 3.97 2░: 3.95 3░: 4.08            
1634PIATTI Alessia2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.07413
1░: X 2░: 4.07 3░: 4.05            
1731CARAMELLO Giulia Maria2003AFMI710 ATLETICA MONZA3.80341
1░: 3.80 2░: 3.71 3░: 3.71            
187MACARIO Sofia2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.77333
1░: 3.46 2░: 3.66 3░: 3.77            
199BIFFI Alessandra2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.76330
1░: 3.76 2░: X 3░: X            
20150ZENI Chiara2003AFFISDI FISDIR3.27198
1░: 3.22 2░: 3.22 3░: 2.99  4░: 3.19 5░: 3.27 6░: 2.75  
 32TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 5MOSCA Marianna2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12NICOLA Silvia1996SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.34755
1░: 5.15 2░: 5.19 3░: X  4░: 5.06 5░: X 6░: 5.34  
217VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.26733
1░: 5.17 2░: X 3░: 5.25  4░: 5.16 5░: 5.26 6░: X  
329GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.5.10690
1░: 5.10 2░: 4.99 3░: 5.03  4░: 4.83 5░: 4.99 6░: X  
419PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.02669
1░: X 2░: 5.02 3░: 4.85  4░: 4.74 5░: 4.68 6░: 4.80  
523VALLE' Elisa1994SFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.00663
1░: 5.00 2░: X 3░: 4.96  4░: X 5░: 4.81 6░: 4.89  
68OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.80610
1░: 4.77 2░: 4.77 3░: 4.80            
7100PENATI Chiara2004AFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.70583
1░: X 2░: 4.56 3░: 4.70            
821ORICCHIO Ilaria2004AFCO010 ATL. ERBA4.37494
1░: 4.37 2░: X 3░: 3.94            
 3FILISETTI Giulia2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNADNS 
 39STIZZOLI Petra2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
 40GIUDICI Maria Luisa1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 27PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 25TALLINI Elisa1997SFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 18MARE Amiratou1997SFCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
 38ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12NICOLA Silvia1996SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.34755
217VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.26733
329GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.5.10690
419PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.02669
523VALLE' Elisa1994SFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.00663
637CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESE5.00663
736IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESE4.88631
820PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.81612
98OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.80610
10100PENATI Chiara2004AFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.70583
1135ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.70583
1214GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.69580
1316TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.63564
1411GAVAZZI Nicole2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.55543
1512STANGA Vittoria2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.49526
1615VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.46518
1728BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZA4.44513
1813BOSETTI Adele2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.42508
1921ORICCHIO Ilaria2004AFCO010 ATL. ERBA4.37494
206BINI Federica2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.31478
2130BOCCOLI Vittoria2004AFMI710 ATLETICA MONZA4.19446
22200COLOMBO Anna2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.10422
23400ROCCA Chiara2002JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.08416
2434PIATTI Alessia2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.07413
2531CARAMELLO Giulia Maria2003AFMI710 ATLETICA MONZA3.80341
267MACARIO Sofia2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.77333
279BIFFI Alessandra2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.76330
28150ZENI Chiara2003AFFISDI FISDIR3.27198
 5MOSCA Marianna2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 32TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 40GIUDICI Maria Luisa1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 3FILISETTI Giulia2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNADNS 
 25TALLINI Elisa1997SFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 38ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
 39STIZZOLI Petra2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
 18MARE Amiratou1997SFCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
 27PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.60859
3.80 4.00 4.20 4.40 4.50 4.60 4.70                        
  -   -   -   -   -   XO   XXX                       
24CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.40818
3.80 4.00 4.20 4.40 4.50                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
310DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.40818
3.80 4.00 4.20 4.40 4.50                          
  -   -   -   XXO  XXX                         
433DELL'ACQUA Luca1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.20776
3.80 4.00 4.20 4.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
 24VIANELLO Stefano1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
                              
                              
 1DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINODNS 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb