14 TROFEO GIAN BERNARDO FORESTI CADETTI/E-ALLIEVI/E
CRITERIUM REGIONALE INVERNALI LANCI - BERGAMO 9-10 MARZO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI10/03 - 13:42
Peso/SP Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.62704.00
1░: 11.79 2░: 12.62 3░: 11.82  4░: 12.13 5░: 11.91 6░: 12.51  
244DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.10668.00
1░: X 2░: 11.50 3░: X  4░: 11.18 5░: 12.09 6░: 12.10  
314TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.20604.00
1░: 10.16 2░: 10.25 3░: 11.20  4░: 9.82 5░: 9.81 6░: 9.62  
4133FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.18603.00
1░: 10.72 2░: 11.18 3░: 10.69  4░: 10.88 5░: X 6░: 11.12  
5249CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.60560.00
1░: 10.16 2░: 10.60 3░: 8.70  4░: X 5░: 9.38 6░: X  
6199MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.96511.00
1░: 9.74 2░: 9.96 3░: 9.22  4░: 9.94 5░: 9.96 6░: 8.42  
7186BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.83501.00
1░: 9.83 2░: 8.37 3░: X  4░: 9.15 5░: 9.36 6░: 9.11  
851EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.46472.00
1░: 9.41 2░: 9.46 3░: 9.17  4░: 9.29 5░: 9.23 6░: X  
9188BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.05440.00
1░: 9.05 2░: 7.80 3░: 8.56            
1015CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.93430.00
1░: 8.93 2░: 8.72 3░: 8.44            
1192CERQUI Alessia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.63406.00
1░: 8.08 2░: 8.63 3░: 7.17            
1298VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIA8.03357.00
1░: 6.83 2░: 6.90 3░: 8.03            
13110CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.63324.00
1░: 7.63 2░: 6.95 3░: 6.95            
14146CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE7.26292.00
1░: 6.72 2░: 7.26 3░: 6.62            
15135ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.08277.00
1░: 6.95 2░: 7.08 3░: 4.78            
16168MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.98180.00
1░: 5.98 2░: 5.95 3░: 5.25            
Disco/DT Kg 1,000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1298FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO35.61681.00
1░: 32.07 2░: X 3░: 34.80  4░: 33.35 5░: 35.61 6░: 35.13  
223POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35.34676.00
1░: 35.34 2░: X 3░: X  4░: 31.08 5░: 34.23 6░: X  
335MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE32.77624.00
1░: X 2░: 31.91 3░: X  4░: 29.29 5░: 32.77 6░: 31.99  
4189LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIA31.47597.00
1░: 29.89 2░: 29.47 3░: 30.90  4░: 29.09 5░: 24.39 6░: 31.47  
5288PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.47469.00
1░: 25.47 2░: 17.86 3░: 24.90  4░: 22.49 5░: 24.33 6░: 20.53  
6256BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.28465.00
1░: 22.97 2░: 23.45 3░: 25.28  4░: X 5░: X 6░: X  
7142SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA24.34444.00
1░: 22.51 2░: 23.54 3░: 23.49  4░: 23.33 5░: X 6░: 24.34  
85458MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.53426.00
1░: 23.02 2░: 22.55 3░: 23.53  4░: 22.93 5░: 22.90 6░: 21.70  
963FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22.23397.00
1░: 22.23 2░: 17.86 3░: 21.32            
1099MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP20.25353.00
1░: 18.45 2░: 18.95 3░: 20.25            
11204BASLA Rebecca2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.20.20351.00
1░: 17.52 2░: 20.20 3░: 18.89            
12124FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO20.12350.00
1░: 20.12 2░: X 3░: X            
13209CONTI Elena2003AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO18.38310.00
1░: 18.38 2░: X 3░: X            
1417AVANZINI Giada2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.16305.00
1░: 16.41 2░: X 3░: 18.16            
15151SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.17.58291.00
1░: X 2░: 17.58 3░: 17.04            
 217RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESENM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Martello/HT Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIA48.64782.00
1░: 40.34 2░: 47.28 3░: 39.58  4░: 47.73 5░: 44.86 6░: 48.64  
2286EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.47779.00
1░: X 2░: 42.11 3░: 44.23  4░: X 5░: 48.47 6░: X  
333CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.33777.00
1░: X 2░: 45.46 3░: 44.12  4░: X 5░: 46.08 6░: 48.33  
4239SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE46.73752.00
1░: X 2░: 46.65 3░: 46.73  4░: 42.02 5░: 45.15 6░: X  
5241BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.66670.00
1░: 39.15 2░: 41.66 3░: X  4░: 39.25 5░: 40.54 6░: 40.72  
616TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER41.54668.00
1░: 17.57 2░: 34.69 3░: 39.00  4░: 41.54 5░: 33.79 6░: 35.87  
7293CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE40.87657.00
1░: 37.77 2░: 40.87 3░: 39.86  4░: 37.45 5░: X 6░: X  
8290PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATE34.75552.00
1░: 34.04 2░: 34.42 3░: 34.75  4░: X 5░: 33.24 6░: 33.03  
988SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA32.54512.00
1░: X 2░: 32.54 3░: 31.62            
10351MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA32.01502.00
1░: 32.01 2░: 31.66 3░: X            
115MARINI Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA27.46417.00
1░: 24.80 2░: 27.30 3░: 27.46            
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO39.26715.00
1░: 31.52 2░: 39.26 3░: 32.40  4░: 32.14 5░: 33.15 6░: 33.65  
2255BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE35.64642.00
1░: X 2░: 30.67 3░: 30.56  4░: 29.35 5░: 31.99 6░: 35.64  
3268RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE33.79604.00
1░: 33.79 2░: 31.41 3░: 28.35  4░: X 5░: 30.61 6░: X  
484LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIA32.38575.00
1░: 23.75 2░: 21.57 3░: 32.38  4░: 25.55 5░: 28.29 6░: X  
5163MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE23.67384.00
1░: 23.67 2░: 23.65 3░: X  4░: 20.22 5░: 22.08 6░: 23.63  
67CERQUI Alessia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.08348.00
1░: X 2░: 22.08 3░: X  4░: 15.14 5░: 15.22 6░: 19.80  
7246CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO20.13302.00
1░: 11.16 2░: 13.56 3░: 16.88  4░: 16.39 5░: 20.13 6░: 13.71  
8121CONTI Elena2003AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO17.00228.00
1░: 17.00 2░: X 3░: X  4░: 13.79 5░: X 6░: X  
9206MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO16.14207.00
1░: 13.46 2░: 15.16 3░: 16.14            
1049ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.98179.00
1░: 14.98 2░: 11.74 3░: 13.95            
 164FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 260GUALDI Chiara2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Peso/SP Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.61812.00
1░: 15.77 2░: 16.34 3░: 16.28  4░: 16.49 5░: 16.35 6░: 16.61  
2267MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.58754.00
1░: 14.61 2░: 15.58 3░: 14.63  4░: 14.68 5░: 15.17 6░: 15.53  
3275MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE14.83711.00
1░: 13.27 2░: X 3░: 13.38  4░: 13.47 5░: 14.73 6░: 14.83  
4112GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE12.84586.00
1░: 12.48 2░: 12.84 3░: 12.07  4░: 12.29 5░: 12.48 6░: 12.38  
564VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.57569.00
1░: 11.16 2░: 11.53 3░: 10.80  4░: 11.49 5░: 11.98 6░: 12.57  
6232BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.38556.00
1░: 12.17 2░: 12.38 3░: X  4░: 12.17 5░: X 6░: 11.82  
7282DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.94526.00
1░: 11.64 2░: 11.94 3░: 10.77  4░: 11.77 5░: 10.81 6░: 11.23  
8250CAIROLI Lorenzo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.77515.00
1░: 11.61 2░: 10.91 3░: 11.77  4░: 10.77 5░: 11.54 6░: 11.46  
997CASTAGNA Giacomo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.71440.00
1░: 10.45 2░: 10.66 3░: 10.71            
10264VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA10.66437.00
1░: 10.66 2░: 9.67 3░: X            
11128CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA10.61433.00
1░: 10.46 2░: 10.61 3░: 10.35            
12106GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO10.50425.00
1░: 10.15 2░: 9.64 3░: 10.50            
13187DRAGO Filippo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.48424.00
1░: 10.48 2░: 10.05 3░: 9.80            
14161TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIA10.39417.00
1░: 10.39 2░: 10.11 3░: X            
15215VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO9.67364.00
1░: X 2░: X 3░: 9.67            
1689MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.64362.00
1░: 9.47 2░: 9.16 3░: 9.64            
1795CASONI Giorgio2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.41344.00
1░: 9.12 2░: 9.41 3░: 8.87            
1855ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.38265.00
1░: 7.62 2░: 8.38 3░: 8.13            
1946SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.66208.00
1░: 7.01 2░: X 3░: 7.66            
 8GNOCCHI Vutha2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
Disco/DT Kg 1,500 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO44.65684.00
1░: X 2░: 43.93 3░: 44.65  4░: 43.88 5░: X 6░: X  
2299AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.61612.00
1░: 33.70 2░: X 3░: 40.61  4░: 39.10 5░: X 6░: X  
383DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.48610.00
1░: 35.16 2░: 37.25 3░: 39.40  4░: 40.48 5░: X 6░: 34.76  
4120GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.38.18568.00
1░: 36.34 2░: 37.06 3░: 33.93  4░: 34.85 5░: 38.18 6░: 37.75  
5247BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE37.46554.00
1░: 32.11 2░: 34.19 3░: 34.00  4░: 28.82 5░: 33.37 6░: 37.46  
625HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO36.31532.00
1░: 36.31 2░: 3.30 3░: 26.91  4░: 30.16 5░: X 6░: X  
7185MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34.76503.00
1░: X 2░: 34.76 3░: 34.20  4░: 32.00 5░: 29.35 6░: 33.71  
8108PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE34.47497.00
1░: 27.21 2░: 30.60 3░: 34.47  4░: 32.63 5░: 29.64 6░: 29.34  
9170BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI33.34475.00
1░: 33.34 2░: 32.62 3░: X            
10150PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESE32.44458.00
1░: 27.77 2░: 31.30 3░: 32.44            
11584CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA31.52440.00
1░: 29.54 2░: 31.52 3░: X            
1262POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31.34436.00
1░: 28.05 2░: 30.00 3░: 31.34            
13226GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'31.16433.00
1░: 31.15 2░: 30.18 3░: 31.16            
14140TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIA30.70424.00
1░: 30.70 2░: 26.38 3░: 27.09            
15224MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO30.46419.00
1░: 29.17 2░: 28.34 3░: 30.46            
16258AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA30.05411.00
1░: 30.05 2░: 26.44 3░: X            
17292VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.96389.00
1░: X 2░: 27.58 3░: 28.96            
1821BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE28.81386.00
1░: 27.06 2░: X 3░: 28.81            
1936ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.61382.00
1░: 25.34 2░: X 3░: 28.61            
20176TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO28.60381.00
1░: 28.52 2░: 28.60 3░: 27.85            
21153BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIA28.05370.00
1░: 28.05 2░: X 3░: 26.88            
22159PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO27.29355.00
1░: 25.53 2░: 27.29 3░: 24.90            
23283GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.27.10351.00
1░: 27.10 2░: 23.52 3░: X            
24222SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA25.60320.00
1░: 21.07 2░: 25.60 3░: 24.14            
25212VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24.40295.00
1░: 24.40 2░: 21.70 3░: 12.97            
26542MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.96286.00
1░: X 2░: X 3░: 23.96            
27263TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.22.51255.00
1░: X 2░: X 3░: 22.51            
 235VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
 269VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
Martello/HT Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE65.76851.00
1░: X 2░: 64.22 3░: X  4░: 63.30 5░: 65.76 6░: X  
291GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO48.55626.00
1░: 48.55 2░: X 3░: 47.39  4░: X 5░: 47.11 6░: 45.07  
381GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE39.93488.00
1░: 39.67 2░: 35.55 3░: 38.90  4░: 39.93 5░: X 6░: 39.36  
4287CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.38.11457.00
1░: 35.61 2░: 38.11 3░: 31.97  4░: X 5░: X 6░: X  
5352HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.64449.00
1░: X 2░: 36.67 3░: 37.64  4░: X 5░: X 6░: X  
6165TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA37.25442.00
1░: 29.68 2░: 37.25 3░: 35.29  4░: 33.66 5░: 29.74 6░: 31.08  
7102PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE37.19441.00
1░: 36.47 2░: X 3░: X  4░: 36.37 5░: 32.40 6░: 37.19  
835165BORRONI Paolo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.30.14312.00
1░: 30.14 2░: X 3░: 28.94  4░: X 5░: 29.93 6░: 29.29  
9180CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA29.41298.00
1░: 29.41 2░: 28.89 3░: X            
10296DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO29.30296.00
1░: 29.30 2░: X 3░: X            
11193VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.39220.00
1░: 25.35 2░: X 3░: 25.39            
Giavellotto/JT Gr700 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123BUZZELLA Simone2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D56.78765.00
1░: 52.66 2░: 54.50 3░: 50.44  4░: 51.48 5░: 56.78 6░: 52.17  
2278GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'51.40686.00
1░: 51.40 2░: 48.76 3░: X  4░: 46.98 5░: 47.60 6░: 48.29  
3181ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO48.30639.00
1░: 44.64 2░: 48.30 3░: 43.91  4░: 42.12 5░: X 6░: X  
460PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESE45.23590.00
1░: 44.59 2░: 41.05 3░: 42.79  4░: 45.23 5░: 33.33 6░: 42.42  
596VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.02586.00
1░: 41.08 2░: X 3░: 43.86  4░: X 5░: 43.35 6░: 45.02  
6265CAIROLI Lorenzo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA42.36543.00
1░: X 2░: 42.36 3░: 38.50  4░: 38.93 5░: 33.20 6░: 35.87  
738COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.28541.00
1░: 42.28 2░: 38.26 3░: 39.91  4░: 40.88 5░: 39.90 6░: X  
8129BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE41.65531.00
1░: 39.69 2░: 41.65 3░: 40.11  4░: 37.34 5░: 37.98 6░: 38.58  
9143TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO39.39492.00
1░: 39.39 2░: X 3░: 39.35            
10254SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA38.23472.00
1░: 35.94 2░: 38.23 3░: 37.25            
11208AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.34.88413.00
1░: 34.88 2░: X 3░: 31.65            
1273POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34.40404.00
1░: 28.88 2░: 34.40 3░: 33.46            
13103BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIA34.05398.00
1░: 34.05 2░: 33.51 3░: 33.06            
1458GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.33.49388.00
1░: 33.49 2░: X 3░: X            
15175PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30.20327.00
1░: 22.04 2░: 30.20 3░: 22.24            
163BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.12287.00
1░: X 2░: X 3░: 28.12            
17155TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.27.82282.00
1░: X 2░: 27.82 3░: 25.59            
18131MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO26.54257.00
1░: X 2░: X 3░: 26.54            
1948GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.26.44255.00
1░: X 2░: 25.92 3░: 26.44            
20300AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.95245.00
1░: 25.95 2░: X 3░: X            
21244RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA24.94226.00
1░: 24.94 2░: 24.44 3░: 23.88            
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.67981.00
1░: 11.25 2░: 12.22 3░: 12.67  4░: 12.45        
290MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.53796.00
1░: X 2░: 10.53 3░: 9.97  4░: 9.89        
3228PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.14757.00
1░: 10.08 2░: 9.69 3░: 10.14  4░: 7.96        
4160FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.10753.00
1░: 9.78 2░: 10.10 3░: 9.91  4░: 9.73        
5136RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.35678.00
1░: 9.09 2░: 9.35 3░: 8.99  4░: 9.35        
6201CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.30673.00
1░: 8.73 2░: 7.67 3░: 9.10  4░: 9.30        
7174GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA8.81623.00
1░: 8.42 2░: 8.81 3░: 8.50  4░: 8.33        
850FAVA Sofia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.57598.00
1░: 8.53 2░: 8.16 3░: 8.57  4░: 8.10        
952BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.05544.00
1░: 7.59 2░: 7.08 3░: 8.05  4░: 7.15        
1022IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.97535.00
1░: 7.88 2░: 7.97 3░: 7.15  4░: 6.31        
116532DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.70507.00
1░: 6.78 2░: 7.43 3░: 7.49  4░: 7.70        
12279BASSIS Chiara2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.68505.00
1░: 7.50 2░: 6.78 3░: 7.68  4░: 7.33        
13289LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.57493.00
1░: 7.57 2░: 7.07 3░: 7.10  4░: 6.94        
14210TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE7.45481.00
1░: 6.73 2░: 6.34 3░: 6.78  4░: 7.45        
15216MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.42477.00
1░: 7.06 2░: 7.42 3░: 6.95  4░: 6.44        
1647VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.10443.00
1░: 6.73 2░: 7.10 3░: 6.43  4░: 7.01        
17262SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE6.83414.00
1░: 6.57 2░: X 3░: 6.83  4░: 6.78        
1810CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE6.68398.00
1░: 6.15 2░: 6.08 3░: 6.24  4░: 6.68        
19270ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.66396.00
1░: 6.18 2░: 6.52 3░: 6.66  4░: 6.63        
20126CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.54383.00
1░: 6.40 2░: X 3░: 6.54  4░: 5.82        
2193TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.06331.00
1░: 6.06 2░: 5.72 3░: 5.99  4░: 6.02        
2227GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.70291.00
1░: 5.70 2░: 5.23 3░: 5.01  4░: 5.24        
23218GRASSI Aurora Maria2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.44262.00
1░: 5.43 2░: 5.36 3░: 4.93  4░: 5.44        
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.19786.00
1░: X 2░: 26.45 3░: 24.60  4░: 29.19        
272PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.39764.00
1░: X 2░: 20.55 3░: 28.39  4░: 19.58        
312LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO28.08755.00
1░: 28.08 2░: X 3░: 27.85  4░: 25.65        
4240UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO21.24554.00
1░: 21.24 2░: 21.01 3░: X  4░: X        
5220MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP20.92544.00
1░: X 2░: 20.92 3░: 20.16  4░: X        
6284DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO20.44529.00
1░: 16.73 2░: 20.44 3░: 17.85  4░: X        
7127BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA18.68473.00
1░: X 2░: 17.25 3░: X  4░: 18.68        
8130TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE18.14456.00
1░: 17.59 2░: 15.66 3░: X  4░: 18.14        
9251BONFANTE Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.17.51435.00
1░: X 2░: X 3░: 17.51  4░: 16.91        
1031BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADA17.16424.00
1░: X 2░: 17.16 3░: X  4░: X        
1165RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.32396.00
1░: 16.32 2░: 13.46 3░: X  4░: 15.87        
12230CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE16.26394.00
1░: 16.26 2░: X 3░: 13.03  4░: 13.52        
13114GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.13390.00
1░: X 2░: 16.13 3░: X  4░: X        
1432IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.98385.00
1░: 14.37 2░: 15.80 3░: 11.08  4░: 15.98        
1539VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.34363.00
1░: X 2░: 15.34 3░: X  4░: X        
16203BOSELLI Emma2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.30362.00
1░: X 2░: X 3░: 15.30  4░: 13.25        
1728ATTI Mariagiulia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.92246.00
1░: 11.92 2░: 11.80 3░: 10.58  4░: 10.93        
Martello/HT Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.36.90796.00
1░: 30.10 2░: 32.39 3░: X  4░: 36.90        
2281FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO33.62739.00
1░: 29.26 2░: 33.27 3░: 33.62  4░: X        
368LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO31.79705.00
1░: 16.94 2░: X 3░: 29.03  4░: 31.79        
471CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO26.14592.00
1░: 26.14 2░: X 3░: X  4░: 25.08        
54CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE25.26573.00
1░: 23.23 2░: 21.74 3░: 25.26  4░: X        
6141ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.65538.00
1░: 20.99 2░: X 3░: 22.01  4░: 23.65        
7211CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.12504.00
1░: X 2░: 20.46 3░: X  4░: 22.12        
8100GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA21.06480.00
1░: 18.49 2░: 21.06 3░: 19.16  4░: 17.40        
9237SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE17.37393.00
1░: 17.03 2░: 17.37 3░: X  4░: 17.19        
1045CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE16.44370.00
1░: 16.44 2░: 16.30 3░: 14.32  4░: 15.76        
 74SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICA35.78871.00
1░: 29.17 2░: 28.58 3░: 35.78  4░: 26.35        
2111FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATE34.02829.00
1░: 31.65 2░: X 3░: 34.02  4░: 31.99        
33546BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADA30.14730.00
1░: 27.91 2░: 30.14 3░: 27.41  4░: 28.65        
4139COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.12675.00
1░: 25.21 2░: 25.33 3░: 28.12  4░: 25.43        
513DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO27.14648.00
1░: 24.95 2░: 26.50 3░: 26.09  4░: 27.14        
6171ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO26.75637.00
1░: 23.16 2░: 22.87 3░: 24.40  4░: 26.75        
72CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE25.24594.00
1░: 25.24 2░: 23.67 3░: 24.74  4░: 23.57        
867CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO24.69577.00
1░: 24.69 2░: 20.03 3░: 18.06  4░: 20.89        
9196BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA23.92555.00
1░: 23.54 2░: 23.92 3░: 22.66  4░: 20.91        
10297GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.20.49450.00
1░: X 2░: 19.12 3░: X  4░: 20.49        
119DUBINI Carlotta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD19.27411.00
1░: 11.98 2░: 19.27 3░: 19.07  4░: 19.11        
12253RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE18.63390.00
1░: X 2░: 14.84 3░: 13.52  4░: 18.63        
13233MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE17.46352.00
1░: 17.46 2░: 14.74 3░: 11.69  4░: 14.69        
14182BONFANTE Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.42317.00
1░: 13.41 2░: 13.37 3░: X  4░: 16.42        
15119SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE15.74294.00
1░: 12.03 2░: X 3░: 15.74  4░: 15.10        
16223SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.69223.00
1░: 13.04 2░: 13.30 3░: 10.13  4░: 13.69        
17234CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.60220.00
1░: 13.60 2░: 8.87 3░: 10.00  4░: 7.53        
 301L'ABBATE Arianna2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDNM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
 134SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.33770.00
1░: 10.13 2░: 13.33 3░: 12.44  4░: 13.28        
2259TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.38699.00
1░: 11.06 2░: 11.41 3░: 11.76  4░: 12.38        
31PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.87662.00
1░: 11.59 2░: 11.87 3░: 10.35  4░: 11.63        
424MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.34622.00
1░: 10.66 2░: 11.34 3░: 10.00  4░: X        
5179MASPER Ivan2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.21612.00
1░: 10.67 2░: 11.21 3░: 10.46  4░: 7.82        
635665DE ROSA Antonio2005CMBG248 ATL. ESTRADA11.14607.00
1░: 10.39 2░: 11.14 3░: 10.31  4░: 10.62        
7205VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.99596.00
1░: 10.99 2░: X 3░: 9.96  4░: 9.48        
8156BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.43554.00
1░: 9.92 2░: 9.64 3░: 9.32  4░: 10.43        
9236ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.32545.00
1░: 9.45 2░: 9.63 3░: 9.58  4░: 10.32        
10252DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.53485.00
1░: 9.49 2░: 9.53 3░: 9.25  4░: X        
11157SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.47481.00
1░: 8.70 2░: 9.47 3░: 8.90  4░: 9.31        
1275LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE9.30468.00
1░: 9.30 2░: 8.66 3░: 9.05  4░: 8.64        
13191MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBA9.30468.00
1░: 9.30 2░: 8.50 3░: 8.79  4░: X        
14115CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.23463.00
1░: 9.23 2░: 8.48 3░: 7.96  4░: X        
15169FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.14456.00
1░: 7.75 2░: 8.64 3░: 7.53  4░: 9.14        
1657LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.12454.00
1░: 9.12 2░: 8.54 3░: 8.99  4░: 8.25        
17276BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.07450.00
1░: 9.00 2░: 9.07 3░: 9.02  4░: 8.88        
18277TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO9.07450.00
1░: 8.66 2░: 9.07 3░: 7.71  4░: 8.49        
19118TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.75426.00
1░: 8.61 2░: 8.75 3░: 8.04  4░: 7.42        
20107MESSINA Matteo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.74425.00
1░: 8.74 2░: 8.08 3░: 7.97  4░: 8.10        
21291MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60415.00
1░: 8.38 2░: 8.60 3░: 7.49  4░: 8.11        
22116PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE7.80353.00
1░: 7.80 2░: 7.64 3░: 6.70  4░: 7.28        
23242RENDA Alessandro2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.66342.00
1░: 7.02 2░: 7.66 3░: 6.94  4░: 7.35        
2443LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO7.63340.00
1░: 7.63 2░: 7.03 3░: 6.87  4░: X        
25245VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.45326.00
1░: 6.99 2░: 6.94 3░: 7.07  4░: 7.45        
26229CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.15303.00
1░: 7.15 2░: 6.27 3░: 7.01  4░: 6.69        
27172GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.06218.00
1░: 5.75 2░: 6.03 3░: 5.97  4░: 6.06        
28145TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.02215.00
1░: 4.03 2░: 4.38 3░: 4.53  4░: 6.02        
29274CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.38165.00
1░: 4.26 2░: 4.92 3░: 5.38  4░: X        
 56PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1294CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.32.54704.00
1░: X 2░: 32.30 3░: 32.54  4░: X        
2197VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA29.53628.00
1░: 28.35 2░: 26.61 3░: 29.53  4░: 26.61        
354ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO28.90612.00
1░: 28.28 2░: 26.94 3░: 28.07  4░: 28.90        
4202CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.59578.00
1░: 21.31 2░: 25.76 3░: 26.76  4░: 27.59        
5227MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO27.25569.00
1░: X 2░: 27.25 3░: 24.66  4░: 26.39        
619TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO26.78557.00
1░: X 2░: 25.32 3░: 26.78  4░: 25.13        
7221FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.22.57444.00
1░: X 2░: 20.85 3░: 22.57  4░: 21.64        
830CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE22.26436.00
1░: 22.02 2░: 21.88 3░: 20.84  4░: 22.26        
9257CUOGHI Francesco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.22.01429.00
1░: 22.01 2░: X 3░: 21.13  4░: X        
10302LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO22.00429.00
1░: 19.98 2░: 21.56 3░: 22.00  4░: X        
11225RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO21.90426.00
1░: 20.86 2░: 20.28 3░: 20.85  4░: 21.90        
12132SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA21.22407.00
1░: X 2░: 19.69 3░: 18.32  4░: 21.22        
13266CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.12404.00
1░: 18.96 2░: 2.27 3░: X  4░: 21.12        
1435483DE ROSA Antonio2005CMBG248 ATL. ESTRADA20.80396.00
1░: X 2░: X 3░: 20.80  4░: 18.07        
15173CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA20.04375.00
1░: 20.04 2░: 20.04 3░: 18.77  4░: X        
1637SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO20.02374.00
1░: 20.02 2░: X 3░: 19.14  4░: 18.26        
17178ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.84369.00
1░: 19.84 2░: 16.49 3░: X  4░: 15.27        
18158TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO19.61363.00
1░: 18.06 2░: 19.21 3░: 19.24  4░: 19.61        
19195MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE19.29354.00
1░: 19.00 2░: 17.48 3░: 16.81  4░: 19.29        
2077MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.59219.00
1░: 14.58 2░: X 3░: 14.25  4░: 14.59        
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1303PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.92717.00
1░: 37.92 2░: X 3░: 32.36  4░: X        
220VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA35.70680.00
1░: 32.71 2░: 35.70 3░: X  4░: X        
3190MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBA35.41675.00
1░: X 2░: 25.34 3░: 34.90  4░: 35.41        
4147CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.64513.00
1░: 25.30 2░: X 3░: 25.74  4░: 26.64        
5243LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE26.28506.00
1░: X 2░: 24.69 3░: 25.24  4░: 26.28        
6113MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA25.25485.00
1░: 24.21 2░: 22.83 3░: 25.25  4░: 21.27        
741PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE24.31465.00
1░: 24.31 2░: X 3░: X  4░: X        
885VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.75454.00
1░: 20.94 2░: 20.76 3░: 23.75  4░: 23.49        
9109MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE23.40446.00
1░: 23.40 2░: 21.28 3░: X  4░: X        
10219LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO21.28401.00
1░: X 2░: 21.17 3░: 21.28  4░: 20.17        
11149DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.64342.00
1░: X 2░: X 3░: 18.43  4░: 18.64        
12198TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE15.84277.00
1░: 15.27 2░: 14.85 3░: 14.69  4░: 15.84        
 154BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCANM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1295CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.99834.00
1░: 47.99 2░: 47.65 3░: X  4░: 41.35        
253CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.13818.00
1░: 46.31 2░: 45.28 3░: 47.13  4░: 45.51        
369ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT35.54580.00
1░: X 2░: 35.54 3░: X  4░: 29.18        
4148TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO35.38576.00
1░: 32.47 2░: 35.38 3░: 30.20  4░: 27.75        
5272SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO30.89478.00
1░: 24.88 2░: 30.89 3░: 25.15  4░: 27.86        
611CUOGHI Francesco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.29.71452.00
1░: 29.71 2░: 27.85 3░: 28.63  4░: X        
7101RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO28.76431.00
1░: 26.30 2░: 28.76 3░: 26.90  4░: 22.63        
826MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO28.11416.00
1░: X 2░: 17.13 3░: 28.11  4░: X        
9200ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA27.66406.00
1░: 22.23 2░: 27.66 3░: X  4░: 22.74        
10280DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE25.88365.00
1░: 25.88 2░: 20.59 3░: 22.14  4░: 18.97        
1179SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA25.06346.00
1░: 25.06 2░: 22.64 3░: 22.66  4░: 22.82        
1218BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA24.05323.00
1░: 24.05 2░: X 3░: 22.13  4░: 17.39        
13271CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO22.78293.00
1░: 22.78 2░: 21.31 3░: 21.55  4░: 20.48        
14117VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE22.48286.00
1░: 22.48 2░: 20.38 3░: 17.40  4░: 17.31        
15261PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE17.55167.00
1░: 15.65 2░: 15.23 3░: 16.37  4░: 17.55        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb