11° EDIZIONE `CROSS DELLA BAIA DEL RE` - 5° TROFEO O.V.S.
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE J/P/S/MASTER - GARA PROVINCIALE E/R/C
Organizzazione: G.A.V. - GRUPPO ALPINISTICO VERTOVESE - FIORANO AL SERIO
RISULTATI03/03 - 12:15
Cross AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 03/03/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 BEGNIS CHIARA2003AFATL. VALLE BREMBANA 0
2 MISTRI ALICE2003AFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
3 LOCATELLI CRISTIANA2003AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
4 ZANGA SABRINA2002AFATL. SALETTI 0
5 BEGNIS SOFIA2003AFATL. VALLE BREMBANA 0
6 QUADRI MARIACHIARA2003AFATL. VALLE BREMBANA 0
7 RICCARDI SVEVA MARIA2003AFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
8 ALLIERI ANNALISA2002AFATL. CASAZZA 0
9 STRACCHI NICOLE2002AFATL. VALLE BREMBANA 0
10 CERIOLI VALENTINA2002AFBRACCO ATLETICA 0
Cross AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 03/03/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 PEDRANA STEFANO2002AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
2 GHERARDI PIETRO2002AMATL. VALLE BREMBANA 0
3 CECCHINELLI ALESSANDRO2002AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
4 CAMBIANICA PIETRO2002AMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
5 ROTA NICCOLO'2003AMATL. SALETTI 0
6 ROSSI KILIAN2003AMATL. SALETTI 0
7 BIROLINI ANDREA2003AMBERGAMO STARS ATLETICA 0
8 CORTESI FRANCESCO2002AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
9 DE CESARE RICCARDO2003AMATL. CENTO TORRI PAVIA 0
10 NICOLI MIRKO2002AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
11 ROVELLI CESARE2003AMATL. VALLE BREMBANA 0
12 TIRABOSCHI CRISTIANO2002AMBERGAMO STARS ATLETICA 0
13 REGAZZONI SIMONE2003AMATL. VALLE BREMBANA 0
14 REBUZZI GIUSEPPE2002AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
15 CARRARA SIMONE2003AMBERGAMO STARS ATLETICA 0
16 CAVAGNIS DAVIDE2002AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
17 TOTIS FABIO2003AMATL. CASAZZA 0
18 DELPRATO NICCOLO'2003AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
19 REGAZZONI MICHELE2002AMATL. VALLE BREMBANA 0
20 MAZZOLA LEONARDO2003AMATL. PIANURA BERGAMASCA 0
21 REMONDI LUIGI2002AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
22 SOLENNITA' ALEX2003AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
23 MOLLI LUCA2003AMATL. CASAZZA 0
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 03/03/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 CORTESI GRETA2004CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 50
2 RATTI ALICE2005CFATL. VALLE BREMBANA 49
3 QUADRIGLIA CHIARA2005CFATL. VALLE BREMBANA 48
4 GHILARDINI CINZIA2004CFLA RECASTELLO RADICI GROUP 47
5 ROTA CHIARA2005CFATL. VALBRENO 46
6 CONTI CHIARA2005CFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 45
7 TESTA LARA2004CFATL. SALETTI 44
8 FIAMMARELLI MARTINA2005CFU.S. SCANZOROSCIATE 43
9 CARRARA GRETA2005CFATL. VALLE BREMBANA 42
10 FRATUS ELISA2005CFATL. BRUSAPORTO 41
11 CORTESI VALENTINA2004CFATL. VALLE BREMBANA 40
12 TASSI BENEDETTA2004CFATL. VALLE BREMBANA 39
13 RODIGARI GRETA2004CFATL. SALETTI 38
14 NOSARI NICOLE2005CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 37
15 BIANCHI ESTER2004CFATL. CASAZZA 36
16 FETTOLINI LUDOVICA2005CFU.S. ROGNO 35
17 RINALDI MICHELA2004CFATL. VALLE BREMBANA 34
18 FUSELLI GAIA2005CFATL. VALBRENO 33
19 DONADINI ELISA2005CFATL. SALETTI 32
20 GUEYE MADJIGUENE2005CFATL. VALBRENO 31
21 MOSLIH YASMINE2004CFATL. PIANURA BERGAMASCA 30
22 PULCINI ELISA2005CFATL. SALETTI 29
23 ROSSI AURORA2005CFATL. SALETTI 28
24 CROTTI IRENE2004CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 27
25 BORELLI SUSANNA2005CFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 26
26 PEDRUZZI ILARIA2005CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 25
27 MARTINELLI ELISA2004CFCENTRO SPORTIVO RANICA 24
28 GIGLIOTTI GIULIA2004CFU.S. SCANZOROSCIATE 23
29 LEPORI ALESSIA2005CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 22
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 03/03/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 NORIS ANDREA2004CMBERGAMO STARS ATLETICA 50
2 MAPELLI ENRICO2004CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 49
3 ROTA PIETRO2004CMATL. SALETTI 48
4 MOROSINI NICOLA2005CMU.S. ROGNO 47
5 BOCCARDI IVAN2005CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 46
6 GHILARDI DANIELE2005CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 45
7 TENTORI ANDREA2004CMATL. ESTRADA 44
8 CEDRONI LUCA2004CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 43
9 POSSESSI SAMUELE2004CMU.S. ROGNO 42
10 CREMASCHINI GIOVANNI2005CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 41
11 BIZZONI LORENZO2005CMU.S. SCANZOROSCIATE 40
12 PIANTONI MATTEO2004CMATL. SALETTI 39
13 ESCAMILLA FABIO2004CMBERGAMO STARS ATLETICA 38
14 POLETTI FILIPPO2005CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 37
15 PERSONENI ALESSIO2005CMATL. VALBRENO 36
16 PERANI CRISTIAN2005CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 35
17 REBUCINI PAOLO2004CMATL. VALLE BREMBANA 34
18 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005CMATL. VALLE BREMBANA 33
19 BORTOLOTTI SIRO2004CMBERGAMO STARS ATLETICA 32
20 ZENONI RAFFAELE2005CMCENTRO SPORTIVO RANICA 31
21 LIVELLA ALESSANDRO2005CMATL. VALBRENO 30
22 AMAGLIO FEDERICO2005CMATL. BRUSAPORTO 29
23 SEVERGNINI MARCO2005CMPOL. CAPPUCCINESE 28
24 RAVANELLI FRANCESCO2005CMATL. BRUSAPORTO 27
25 PERISSINOTTO GIORGIO2005CMATL. ESTRADA 26
26 VACCA LORENZO2005CMU.S. SCANZOROSCIATE 25
27 GAMBA FEDERICO2005CMPOL. VILLESE 24
28 ALGERI DUSTIN2005CMATL. SALETTI 23
29 GIAVARINI MARCO2005CMATL. BRUSAPORTO 22
30 ALFIERI JACOPO2004CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 21
31 NOTO VINCENZO2005CMATL. SALETTI 20
32 FERRARI CLAUDIO2005CMU.S. SCANZOROSCIATE 19
33 CERUTI MARZIO2005CMPOL. CAPPUCCINESE 18
34 GIUDICI ANGELO2005CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 17
35 BRIGNOLI PIETRO2005CMU.S. SCANZOROSCIATE 16
36 TASSI FRANCESCO2005CMATL. VALLE BREMBANA 15
37 GIOZZI FRANCESCO2005CMATL. VALBRENO 14
38 DARIO SIMONE2005CMATL. BRUSAPORTO 13
Cross EF10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 03/03/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 TANCREDI MIRIAM2008EF10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 50
2 GRANATA ELISA2009EF10ATL. VALBRENO 49
3 ALBANI ROCHHETTI LINDA2008EF10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 48
4 ZANCHI CHIARA2008EF10ATL. VALLE BREMBANA 47
5 LUPI ALESSIA2008EF10ATL. ESTRADA 46
6 MARTINELLI ANNA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 45
7 RONDI LETIZIA2008EF10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 44
8 CHIODA BENEDETTA2008EF10GRUPPO SPORTIVO OROBICO 43
9 SORE MARIETOU2008EF10POL. VILLESE 42
10 VERZERI MIRELLA2008EF10ATL. VALBRENO 41
11 SINE KHOUDIA2008EF10ATL. VALBRENO 40
12 SPERONI GIULIA2009EF10ATL. VALLE IMAGNA 39
13 RAOUI MARYAM2009EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 38
14 MOROTTI BENEDETTA2008EF10ATL. URGNANO 37
15 GIANDICO SARA2008EF10FRECCE GIALLO BLU 36
16 LORINI SOFIA2008EF10A.S.D. ATLETICA SARNICO 35
17 NAPOLI SARA2009EF10ATL. VALBRENO 34
18 GUERRINI MARTA2008EF10BERGAMO STARS ATLETICA 33
19 FORNONI ERIKA2009EF10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 32
20 CAMBIANICA GRETA2009EF10ATL. CASAZZA 31
21 AQUILINI ANNA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 30
22 VALAGUZZA ILARIA2009EF10ATL. VALBRENO 29
23 RIPAMONTI ILARIA2009EF10ATL. LA TORRE 28
24 ROTA SOFIA2009EF10ATL. VALBRENO 27
25 D'ADDA SARA2008EF10ATL. VALBRENO 26
26 BONFANTI VERA2008EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 25
27 PERISSINOTTO ANNA2008EF10G.T.A. CREMA 24
28 BIANCHI GIULIA2008EF10SPORTING CLUB ALZANO 23
29 GUERINONI SOFIA2008EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 22
30 HALAJ ERSIDA2009EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 21
31 GATTO NICOLE2008EF10POL. D. ORATORIO CLUSONE 20
32 FONTANA ALICE2009EF10ATL. VALBRENO 19
33 FUMAGALLI ALICE2009EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 18
34 PEZZOLI ALESSIA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 17
35 GUERINI ALICE1988SFATL. FRANCIACORTA 16
36 CATTANEO VALENTINA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 15
37 CATTANEO GIULIA2008EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 14
38 EPIS LAVINIA2008EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 13
39 ROVELLI VIOLA2008EF10ATL. URGNANO 12
40 BARBONI CLARA2008EF10G.T.A. CREMA 11
41 BECCARELLI CHIARA2009EF10POL. D. ORATORIO CLUSONE 10
42 MARTINELLI ASIA2008EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 9
43 REGUZZI AGNESE2008EF10BERGAMO STARS ATLETICA 8
44 MORO REBECCA2008EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 7
45 DE SANCTIS MARINA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 6
46 MOROSINI ILARIA2009EF10POL. VILLESE 5
47 GUERINI SARA2009EF10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 4
48 CABRINI NOEMI2008EF10POL. D. ORATORIO CLUSONE 3
49 MAZZUCCO VITTORIA2009EF10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 2
50 REBUFFINI MARTINA2009EF10ATL. CASAZZA 1
51 ALGAROTTI NOEMI2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
52 BERTOLI VERONICA2009EF10POL. D. ORATORIO CLUSONE 1
53 GALESSI VIOLA2008EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
54 TURANI NINA2009EF10ATL. CASAZZA 1
55 ZANCHI MARTINA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
56 VIGANI MARYAM2009EF10CENTRO SPORTIVO RANICA 1
57 BRUGALI SYRE2009EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
58 BISCUOLA GAIA2009EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
59 ROSSONI GEROSA LAURA2008EF10ATL. BRUSAPORTO 1
60 TOCCO GIULIA2009EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
61 CROTTI SOFIA2009EF10ATL. LA TORRE 1
62 MOIOLI GAIA2009EF10ORATORIO ALBINO ATL. 1
63 CIRILLO ASIA2008EF10ATL. URGNANO 1
64 ILLIPRONTI CHIARA2009EF10ATL. URGNANO 1
65 CIRILLO GRETA2009EF10ATL. URGNANO 1
66 BIROLINI ALICE2009EF10ORATORIO ALBINO ATL. 1
67 PASHAJ DENISA2008EF10ATL. VALBRENO 1
68 COMINELLI SOFIA2008EF10POL. D. ORATORIO CLUSONE 1
69 BECCARELLI MARTINA2008EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
70 BALINI MARTA2009EF10U.S. SCANZOROSCIATE 1
71 CARRARA ANNA2008EF10ATL. URGNANO 1
72 TIRABOSCHI LINDA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
73 MOSCA CAMILLA2008EF10FRECCE GIALLO BLU 1
74 ROTA GIOIA2009EF10ATL. VALLE IMAGNA 1
75 LUNGHI MARTA2008EF10ATL. ESTRADA 1
76 LANFRANCHI ASIA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
77 CAPOBIANCO ELEONORA2009EF10ATL. VALBRENO 1
78 LODOVICI VANESSA2009EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
Cross EM10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 03/03/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 VARESCO NICOLO'2008EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 50
2 BARCELLA DAVIDE2008EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 49
3 RAPPOCCIO MIRKO2009EM10ORATORIO ALBINO ATL. 48
4 PALAMINI LUCA2009EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 47
5 MASSERINI RAFFAELE2008EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 46
6 CALZI LORENZO2008EM10G.T.A. CREMA 45
7 PRESCIANI FABIO2008EM10U.S. SCANZOROSCIATE 44
8 FORESTI DAVIDE2009EM10ORATORIO ALBINO ATL. 43
9 BORELLA MATTEO2008EM10ATL. ESTRADA 42
10 ONETA STEFANO2009EM10ATL. URGNANO 41
11 GOGLIO RICCARDO2008EM10ATL. VALLE BREMBANA 40
12 CAPELLI CRISTIAN2008EM10ATL. VALBRENO 39
13 MUNTEANU ANDREA2008EM10ATL. VALBRENO 38
14 NICOLI LEONARDO2008EM10ATL. CASAZZA 37
15 BERTOLLI LORENZO2008EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 36
16 SPINONI SAMUELE2008EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 35
17 PUGNI ALESSANDRO2009EM10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 34
18 MARAZZINI OLMO2009EM10CENTRO SPORTIVO RANICA 33
19 GAVAZZENI DIEGO2008EM10ATL. BRUSAPORTO 32
20 PUNZI FEDERICO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 31
21 BEGNINI DAVIDE2009EM10ATL. BRUSAPORTO 30
22 FRACCHIA LEONARDO2008EM10ATL. BRUSAPORTO 29
23 PERICO GIACOMO2009EM10CENTRO SPORTIVO RANICA 28
24 MARTINELLI DANIEL2009EM10ATL. CASAZZA 27
25 MILLJA JACOPO2008EM10ATL. BRUSAPORTO 26
26 MAZZOLENI SIMONE2009EM10ATL. VALLE IMAGNA 25
27 RIPAMONTI TOBIA2008EM10G.T.A. CREMA 24
28 RAVASIO SEBASTIANO2009EM10FRECCE GIALLO BLU 23
29 MAZZOLENI ALBERTO2008EM10ATL. VALLE IMAGNA 22
30 CARRARA GIANLUCA2008EM10ORATORIO ALBINO ATL. 21
31 LODOVICI BARATELLI MATTEO2009EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 20
32 CAPRISTO ALESSANDRO2008EM10CENTRO SPORTIVO RANICA 19
33 TRAPLETTI GIOSUE2009EM10ATL. CASAZZA 18
34 MARINGONI LEONARDO2008EM10POL. D. ORATORIO CLUSONE 17
35 ROTA FRANCESCO2008EM10ORATORIO ALBINO ATL. 16
36 SCOTTI NICOLO'2008EM10ATL. ESTRADA 15
37 TESTA SEBASTIANO2009EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 14
38 SANDRI PIETRO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 13
39 MORESCHI MATTEO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 12
40 ASPERTI MATT2009EM10ATL. URGNANO 11
41 SCOLARI FAUSTO2008EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 10
42 SOLARI MATTIA2009EM10ATL. URGNANO 9
43 KUMAR ARYAN2008EM10ATL. CASAZZA 8
44 LANZENI DANIELE2009EM10ATL. URGNANO 7
45 PASTA ELIA2009EM10ATL. VALBRENO 6
46 CANDELLERO ALESSIO2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 5
47 MUSCI JACOPO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 4
48 MICHELI GIOVANNI2009EM10ATL. VALLE BREMBANA 3
49 MOSTACCHETTI LORIS2008EM10ATL. VALLE BREMBANA 2
50 MANINI FEDERICO2009EM10POL. VILLESE 1
51 SCARPATI DAVIDE2009EM10ATL. VALBRENO 1
52 BAZZOTTI LORENZO2008EM10FRECCE GIALLO BLU 1
53 TINTORI PIETRO2009EM10RUNNERS BERGAMO 1
54 ZANCHI LUCA2008EM10ATL. BRUSAPORTO 1
55 ACERBIS CARLOS2009EM10BERGAMO STARS ATLETICA 1
56 ZAFFIRI ANDREA2008EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
57 CARRARA GIORDANO2009EM10ATL. VALBRENO 1
58 CORNA MASSIMILIANO2008EM10U.S. SCANZOROSCIATE 1
59 KUMAR NEERAJ2008EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
60 FALL MOUHAMETH2008EM10ORATORIO ALBINO ATL. 1
61 BARONI ALEX2009EM10ATL. VALLE BREMBANA 1
62 BAGINI DAVIDE2008EM10BERGAMO STARS ATLETICA 1
63 VEDOVATI MATTEO2009EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
64 NIGRO MATTIA2009EM10ATL. VALBRENO 1
65 LOCATELLI ANDREA2008EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
66 SARTORI ELIA2009EM10SPORTING CLUB ALZANO 1
67 MINELLI GABRIELE2009EM10RUNNERS BERGAMO 1
68 AGLIARDI ELIA2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
69 SINGH HARMEET2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
70 LODI JACOPO2009EM10ATL. CASAZZA 1
71 CHIARI NICOLAS2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
72 MARRA RICCARDO2009EM10FRECCE GIALLO BLU 1
73 MORONI CRISTIAN2009EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
74 TIRABOSCHI GIACOMO2009EM10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
75 GUERINONI CRISTIAN2009EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
76 PAROLARI FILIPPO2009EM10ATL. ESTRADA 1
77 BERTOLINI RICCARDO2009EM10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 03/03/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 HADAJI HAJAR2007RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 50
2 M'DIDACH SABRINE2006RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 49
3 VAILATI CAMILLO CHIARA2007RFATL. ESTRADA 48
4 PAPALIA MICHELA2006RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 47
5 LIGUORI SILVIA2007RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 46
6 GHISALBERTI MARTINA2007RFATL. VALLE BREMBANA 45
7 CALLIGARI BEATRICE2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 44
8 D'ALESSIO GIULIA2006RFATL. CASAZZA 43
9 BARBONI SOFIA2007RFATL. ESTRADA 42
10 VERA ALESSIA2006RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 41
11 MERELLI GAIA2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 40
12 DEL BELLO ELENA2006RFATL. CASAZZA 39
13 LANFRANCHI MICOL2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 38
14 PIAZZALUNGA AMANDA2007RFATL. VALBRENO 37
15 ALLIEVI MARIA GIULIA2006RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 36
16 GAMBA BEATRICE2006RFPOL. VILLESE 35
17 ACETI GIULIA2006RFATL. BRUSAPORTO 34
18 MINALI ANNA2006RFATL. SALETTI 33
19 SCOLARI MARTINA2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 32
20 POLI ALESSIA2007RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 31
21 ANESA NICOLE2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 30
22 SCALVINI FEDERICA2006RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 29
23 TESTA ASIA2007RFATL. SALETTI 28
24 CEDRONI SILVIA2007RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 27
25 CAFFI ELENA2007RFATL. SALETTI 26
26 MONZANI GLORIA2007RFFRECCE GIALLO BLU 25
27 NDIAYE NDEYE BINTA2007RFFRECCE GIALLO BLU 24
28 VALTELLINA ALESSANDRA2007RFATL. LA TORRE 23
29 TOSI CLARA2006RFATL. SALETTI 22
30 LUSSANA BEATRICE2007RFBERGAMO STARS ATLETICA 21
31 MORTELLARO PETROCELLI GIORGIA2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 20
32 BERGAMELLI ELISA2006RFATL. SALETTI 19
33 MAFFEIS BEATRICE2006RFCENTRO SPORTIVO RANICA 18
34 ROSSI IVONNE2006RFATL. VALLE BREMBANA 17
35 ROSSI MARA2007RFATL. VALLE BREMBANA 16
36 TIRLONI SARA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 15
37 BOCCARDI AURORA2007RFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 14
38 ROSSI LETIZIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 13
39 GUERINI LUNA2006RFPOL. VILLESE 12
40 PIAZZALUNGA GIULIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 11
41 CASTELLI ELISA2006RFATL. VALBRENO 10
42 CROTTI GIADA2007RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 9
43 MOSLIH SABRINA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 8
44 ZINI ANNA2006RFCUS BERGAMO ATLETICA ASD 7
45 BIROLINI ELISA2007RFATL. SALETTI 6
46 GORBATIUK OLENA2006RFATL. VALBRENO 5
47 VEZZI GIORGIA2007RFCENTRO SPORTIVO RANICA 4
48 VIETTI LAVINIA2006RFBERGAMO STARS ATLETICA 3
49 PEZZOLI GIULIA2007RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 2
50 PREVITALI ALESSANDRA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
51 FLAGIELLO NIVES MARIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
52 RONCHI EMMA2006RFPOL. VILLESE 1
53 CORTINOVIS ASTRID2006RFORATORIO ALBINO ATL. 1
54 RESMINI CRISTINA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
55 SALA VALENTINA2006RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
56 CORTINOVIS ANNA2007RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
57 CAVALLERI SILVIA2007RFCENTRO SPORTIVO RANICA 1
58 ESSARBOUT MARYEM2006RFCENTRO SPORTIVO RANICA 1
59 CARNELI MARTINA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
60 MICHELI VITTORIA2007RFATL. VALLE BREMBANA 1
61 NIGRO NOEMI2006RFATL. VALBRENO 1
62 RIVA SIMONA MARIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
63 MOSCARITOLO CECILIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
64 GOTTI MARTINA2007RFATL. VALBRENO 1
65 MOIOLI REBACCA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
66 BRIGNOLI NICOLE2006RFATL. VALBRENO 1
67 CARRARA SARA2006RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
68 CARRUBBA ISABELLA2007RFFRECCE GIALLO BLU 1
69 BONALUMI BENEDETTA2006RFATL. LA TORRE 1
70 DONESANA MARTA2006RFATL. ESTRADA 1
71 REGAZZONI CHIARA2006RFATL. VALLE BREMBANA 1
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 03/03/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 MACCHERONE RICCARDO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 50
2 ORSINI FILIPPO2006RMATL. ESTRADA 49
3 TOFFUL EFREM2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 48
4 MESSINA LUCA2006RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 47
5 SERVALLI GIOVANNI2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 46
6 MAGNAGHI FRANCESCO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 45
7 CERONI DAVIDE2006RMATL. VALLE BREMBANA 44
8 ZANCHI ANDREA2006RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 43
9 MILESI FILIPPO2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 42
10 GUERINI LORENZO2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 41
11 MAZZOLENI MILESI DANIELE2007RMATL. VALLE BREMBANA 40
12 MARTINELLI CRISTIANO2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 39
13 MARCHESI LEONE2007RMATL. BRUSAPORTO 38
14 CHIODA GABRIELE2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 37
15 RACITI RICCARDO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 36
16 PESENTI PESENTI CRISTIAN2006RMATL. VALLE BREMBANA 35
17 TIRABOSCHI DIEGO2006RMATL. SALETTI 34
18 STRUGARIU LINUS2006RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 33
19 CAPELLI MATTIA2006RMATL. VALBRENO 32
20 AMBRUSCHI DAVIDE2007RMATL. BRUSAPORTO 31
21 MARTINELLI ROCCO2006RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
22 CORTI FRANCESCO2006RMATL. SALETTI 29
23 MAZZA MARCO2006RMPOL. CAPPUCCINESE 28
24 BRESCIANI PAOLO2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 27
25 BERGAMELLI FILIPPO2007RMORATORIO ALBINO ATL. 26
26 FERRARI ALESSANDRO2006RMATL. ESTRADA 25
27 SPIRANELLI EDOARDO2006RMATL. SALETTI 24
28 FORNONI DIEGO2007RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 23
29 BULGARI ALBERTO2007RMATL. ESTRADA 22
30 MUCCI CRISTIAN2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 21
31 VILLANI LORIS2006RMATL. BRUSAPORTO 20
32 PASTA LORENZO2006RMATL. VALBRENO 19
33 RONDI LUCAS2007RMATL. VALLE BREMBANA 18
34 PIANTONI DAMIANO2006RMORATORIO ALBINO ATL. 17
35 RICCARDI FRANCESCO2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 16
36 BERGAMELLI DAVIDE2007RMORATORIO ALBINO ATL. 15
37 MIGNONE PIETRO2006RMATL. VALBRENO 14
38 ALLIEVI GABRIELE2007RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 13
39 BONANDRINI LORENZO2007RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 12
40 MILESI SAMUELE2006RMATL. VALBRENO 11
41 RUFFONI FILIPPO2006RMATL. VALLE BREMBANA 10
42 RUGGERI TOMMASO2007RMORATORIO ALBINO ATL. 9
43 NAPOLI ANDREA2006RMATL. VALBRENO 8
44 CORTINOVIS PIETRO2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 7
45 GIUDICI MATTEO ANTONIO2006RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 6
46 FALGARI DANIELE2007RMATL. VALBRENO 5
47 CALVI ANDREA2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 4
48 CAROLI DANIELE2007RMATL. BRUSAPORTO 3
49 CHIBA MOHAMED AMIN2007RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 2
50 TARTARI THOMAS2007RMATL. VALBRENO 1
51 ZANCHI MATTIA2007RMATL. BRUSAPORTO 1
52 ROTA EMANUELE2006RMATL. VALBRENO 1
53 MOIOLI GIOVANNI2006RMATL. VALBRENO 1
54 MARCHESI LUCA2007RMATL. BRUSAPORTO 1
55 AGRESTI ANDREA2006RMBERGAMO STARS ATLETICA 1
56 PASINETTI SIMONE2006RMATL. VALBRENO 1
57 MOIOLI ALAN2007RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 1
58 BETTINELLI ANDREA2007RMU.S. SCANZOROSCIATE 1
59 HACHIMI ANOUAR2006RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
60 SINGH HARMANJOT2007RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
61 BRIGNOLI FRANCESCO2007RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
62 SINGH SUCHMEET2006RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
Cross SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 03/03/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 ZENONI MARTA1999PFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
2 CIAPPINI ROBERTA1996SFLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
3 COLLI GAIA1999PFATL. VALLE BREMBANA 0
4 CORTESI FEDERICA1999PFATL. VALLE BREMBANA 0
5 FACCANONI IRENE1996SFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
6 GELMI LUISA1984SF35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
7 BIGONI ILARIA1996SFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
8 MANENTI ELISABETTA1985SFABC PROGETTO AZZURRI 0
9 SCHIAVI ERICA1997PFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
10 GUSMINI DIANA1995SFBRACCO ATLETICA 0
11 BIANCHI BEATRICE1998PFATL. CASAZZA 0
12 LOCATELLI CLAUDIA2001JFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
13 ZANGA FEDERICA1999PFATL. SALETTI 0
14 COLOTTI ALICE2001JFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
15 IMBERTI SAMANTHA1982SF35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
16 BELOTTI PAMELA1981SF35ATL. VALLE BREMBANA 0
17 PANZERI BIANCA MARIA2001JFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
18 ROSSONI ELISA2000JFBRACCO ATLETICA 0
19 GOGLIO GIULIA1989SFATL. VALLE BREMBANA 0
20 RIVA IPPOLITA1978SF40RUNNERS BERGAMO 0
21 MARKU VJOLA1981SF35G.T.A. CREMA 0
22 PEROLA ELENA1976SF40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
23 PAPETTI HELENE1976SF40ATL. VALLE BREMBANA 0
24 PATELLI ANNA1999PFATL. CASAZZA 0
25 GIUPPONI DANIELA1969SF50ATL. VALLE BREMBANA 0
26 BUGINI CATERINA2000JFATL. VALLE BREMBANA 0
27 MAFFEIS CINZIA1966SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
28 BUGATTI ELENA AGNESE1970SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
29 DE BERNARDIS CATERINA1992SFBRACCO ATLETICA 0
30 ZANELLA NOEMI1998PFATL. VALLE BREMBANA 0
31 BAGGI MARTA1995SFATL. CASAZZA 0
32 GREGIS ROSANGELA1968SF50GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
33 SALA ROBERTA1985SFRUNNERS BERGAMO 0
34 REGAZZONI VALENTINA2001JFATL. VALLE BREMBANA 0
35 NOZZA IRENE1993SFATL. CASAZZA 0
36 MORETTI ERIKA1978SF40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
Cross SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 03/03/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 CAVAGNA NADIR1995SMATL. VALLE BREMBANA 0
2 BALDACCINI ALEX1988SMATL. VALLE BREMBANA 0
3 KABIR HICHAM1997PMC.S. S.ROCCHINO 0
4 PAROLINI SEBASTIANO1998PMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
5 AGOSTINI FRANCESCO1997PMATL. CASONE NOCETO 0
6 NEMBRINI NICOLA1994SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
7 BRASI IACOPO1994SMATL. RODENGO SAIANO MICO 0
8 PALAMINI MICHELE1991SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
9 TOGNI MANUEL1994SMATL. VALLE BREMBANA 0
10 BONZI NICOLA1995SMATL. VALLE BREMBANA 0
11 BA FILIPPO1986SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
12 CAVAGNA ALAIN2001JMATL. VALLE BREMBANA 0
13 MEDOLAGO SAMUEL1995SMATL. VALLE BREMBANA 0
14 PUTTI PAOLO2000JMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
15 BEGGIATO LUCA1997PMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
16 PIFFERI MAURO1974SM45BERGAMO STARS ATLETICA 0
17 BONZI MATTEO1998PMATL. VALLE BREMBANA 0
18 MARINONI SIMONE1996SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
19 RABAI HALIM1981SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
20 CORTESI ANDREA2001JMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
21 RINALDI LIVIO1976SM40ATL. VALLE BREMBANA 0
22 ZANI MANUEL2001JMG.S. OROBIE 0
23 BAZZANA FABIO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
24 CARMINATI NICOLO'1994SMATL. VALLE BREMBANA 0
25 BOSIO GIOVANNI1980SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
26 NORIS ALESSANDRO1989SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
27 GRITTI DANIELE1976SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
28 ZANOTTI FRANCO1971SM45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
29 ARNOLDI MAURO1975SM40CUS BERGAMO ATLETICA ASD 0
30 CAFFI MICHELE2001JMATL. SALETTI 0
31 CRETTI ANDREA2000JMATL. CASAZZA 0
32 LANFRANCHI ALEX1980SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
33 HAMDOUNE OMAR2001JMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
34 GAMBA CLAUDIO1977SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
35 GAMBA FERRUCCIO1977SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
36 FUMAGALLI MARCO VITTORIO1982SM35RUNNERS BERGAMO 0
37 SERPELLINI NICOLA1992SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
38 MANGILI MANUEL1979SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
39 BONARINI GIOVANNI1973SM45G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
40 DALL'ARA MICHELE1976SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
41 FUMAGALLI SIMONE1990SMRUNNERS BERGAMO 0
42 IANNUCCI EDOARDO2001JMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
43 RICCARDI MAURIZIO ALESSAN1968SM50G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
44 RONDI ANTONIO1981SM35RUNNERS BERGAMO 0
45 NORIS GIULIANO1991SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
46 GRASSI MIRKO1988SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
47 OPRANDI SIMONE1990SMATL. VALLE BREMBANA 0
48 KHALFAOUI YASSINE1988SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
49 RIVELLINI SIMONE1995SMATL. VALLE BREMBANA 0
50 MONTANARI GIORDANO1981SM35DAINI CARATE BRIANZA 0
51 ROVELLI GIORGIO1968SM50G.S. OROBIE 0
52 CORTINOVIS EMANUELE2000JMATL. SALETTI 0
53 SEMPERBONI VALENTINO1987SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
54 CADEI STEFANO2000JMATL. VALLE BREMBANA 0
55 ALIMONTI GUALTIERO1984SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
56 ZAFFIRI LEONARDO1972SMRUNCARD 0
57 ROVELLI EZIO1964SM55G.S. OROBIE 0
58 BELTRAMI CARLO1980SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
59 CARRARA MANUEL1972SM45LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
60 GATTI MARCO2001JMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
61 MAFFEIS MATTEO1983SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
62 TESTA DIEGO1999PMATL. SALETTI 0
63 CALECA ANDREA1997PMATL. SALETTI 0
64 MOSCATO GABRIELE2001JMATL. SALETTI 0
65 MACHROU REDOUANE1982SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
66 ROMELLI PIETRO1961SM55G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
67 AGAZZI MAURO1980SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
68 TRIANNI STEFANO1977SM40RUNNERS BERGAMO 0
69 CORTESI DAVIDE1987SMRUNNING TORRE DE' ROVERI 0
70 BONETTI GIORGIO2000JMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
71 MAZZOLENI RUBEN1969SM50ATL. VALLE IMAGNA 0
72 LORINI MICHELE1977SM40NEW ATHLETICS SULZANO 0
73 FERRARIS STEFANO1974SM45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
74 REGAZZONI OMAR1973SM45ATL. VALLE BREMBANA 0
75 AMBRUSCHI STEFANO1967SM50RUNNERS BERGAMO 0
76 AQUILINI STEFANO1975SM40G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
77 ZANELLA GIUSEPPE1964SM55ATL. VALLE IMAGNA 0
78 FAGIANI GIUSEPPE1957SM60BIGACC DE ELA 0
79 ARCARI ANGELO FAUSTO1966SM50FREE-ZONE 0
80 GOTTI CLAUDIO2001JMATL. SALETTI 0
81 SCHENA ANGELO1967SM50G.S. OREZZO 0
82 TIRABOSCHI MATTIA1990SMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
83 BRESCIANI JOHN LUCA1971SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
84 PARLAGRECO ALESSANDRO1977SM40BERGAMO STARS ATLETICA 0
85 BORDOGNA ANGELO1970SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
86 ZAMBETTI MATTIA1989SMATL. CASAZZA 0
87 BATTAGLINI ROBERTO1959SM60ATL. VALLE IMAGNA 0
88 BONZI FAUSTO1961SM55ATL. VALLE BREMBANA 0
89 BORELLA SANTO1960SM55BERGAMO STARS ATLETICA 0
90 CAMBIANICA RICCARDO2001JMATL. CASAZZA 0
91 VALLE SILVANO1970SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
92 COMOTTI ROBERTO1995SMATL. PIANURA BERGAMASCA 0
93 ZAPPELLA ROBERTO1985SMATL. VALLE BREMBANA 0
94 BARBETTA MARCO1961SM55RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
95 CARRARA ROBERTO1997PMATL. VALLE BREMBANA 0
96 CAPASSO GIOVANNI1954SM65RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
97 DAGANI FABIANO1975SM40RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
98 MANGILI FLAVIO1952SM65RUNNERS BERGAMO 0
99 CASSERA ROBERTO1966SM50G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
100 BELOTTI GIUSEPPE1957SM60RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
101 FROSIO MICHELE1962SM55ATL. VALLE IMAGNA 0
102 PESENTI CRISTIAN1976SM40RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
103 MOSTACCHETTI NICOLA2001JMATL. VALLE BREMBANA 0
104 MERELLI SIMONLUCA1977SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
105 MATESSICH MATTEO1972SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
106 BREVI ANDREA2001JMATL. PIANURA BERGAMASCA 0
107 BONACINA CORRADO1968SM50RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
108 BARBETTA ANGELO1971SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
109 MAZZOLENI PIETRO ANGELO1958SM60ATL. VALLE IMAGNA 0
110 PIROTTA MARCO1991SMA.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 0
111 BOFFELLI GIAN MARIO1945SM70ATL. VALLE BREMBANA 0
112 PONTI ROBERTO1977SM40RUNNERS BERGAMO 0
113 DE BERNARDIS MARCELLO1956SM60G.T.A. CREMA 0
114 LONGHI FLORIANO1955SM60BIGACC DE ELA 0
115 PISONI GIUSEPPE1953SM65GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
  KABIR ZAKARIA2001JMC.S. S.ROCCHINORit0
  SAVOLDELLI ROBERTO1964SM55RUNNERS BERGAMORit0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb