RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
RISULTATI06/09 - 12:15
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA41.94914
266PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE44.90733
357FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO45.84680
4230BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE46.10665
534COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO46.60638
 13FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNODNS 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO46.62637
2416FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG49.40494
358BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.06462
4214PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI50.78428
5112SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE53.02330
6628SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO53.42314
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA43.82796
2626GIRELLI Beatrice2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.48490
3211VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO49.64482
4123MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO50.06462
5520CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.52440
 319RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD46.54641
251GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.26551
3231BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE48.72527
4332PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE48.86520
5433CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE50.16457
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11301CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA51.44398
2434BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE51.48397
 215LOCATELLI Alice2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 621LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
 325VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
 518PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA41.94914
242ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA43.82796
366PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE44.90733
457FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO45.84680
5230BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE46.10665
6622MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD46.54641
734COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO46.60638
8329BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO46.62637
951GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.26551
10231BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE48.72527
11332PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE48.86520
12416FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG49.40494
13626GIRELLI Beatrice2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.48490
14211VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO49.64482
1558BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.06462
15123MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO50.06462
17433CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE50.16457
18520CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.52440
19214PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI50.78428
201301CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA51.44398
21434BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE51.48397
22112SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE53.02330
23628SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO53.42314
 319RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
 621LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
 325VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
 13FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNODNS 
 518PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
 215LOCATELLI Alice2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1195CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE3:11.04807
2188PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:11.70799
3198ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:12.88784
4189RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:19.06707
5187QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:22.30668
6194DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:29.42586
7190PELLEGRINI Alessia2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:33.04545
8192CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:39.58476
9193REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:50.48368
10186TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI3:55.02326
11196QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:56.26314
12191ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI4:14.64164
Passaggi: m. 400: - m. 800:
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1200CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20024:25.34706
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA13.36784
2340CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA15.92452
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:18 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147RAMANZINI Linda2006CFVA130 N. ATL. VARESE2.60833
1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                  
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   XXO  -   XXX                 
246MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.50807
1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60                    
  -   -   -   -   -   -   O   XO   O   -   XXX                   
344LUONGO Elisa2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.40780
1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50                      
  -   -   -   -   -   O   XXO  XXO  XXX                     
443MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADA2.30750
1.70 1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40                       
  -   -   O   -   O   O   O   XXX                      
 45TRESOLDI Matilde2006CFBG248 ATL. ESTRADANM 
1.70 1.80 1.90                            
  -   -   XXX                           
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.09884
1░: 11.09                  
255AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.07881
1░: 11.07                  
354ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.41786
1░: 10.41                  
456USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.25763
1░: 10.25                  
558GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.85706
1░: 9.85                  
651SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.75692
1░: 9.75                  
753GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.73689
1░: 9.73                  
850FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA9.44647
1░: 9.44                  
957VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.28624
1░: 9.28                  
1059PAGANONI Sofia2006CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.12601
1░: 9.12                  
1148MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.54518
1░: 8.54                  
 52RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.73880
1░: 32.73 2░: 31.99 3░: 31.36  4░: 31.53 5░: 29.74 6░: 31.37  
260FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA23.79631
1░: 21.60 2░: 23.20 3░: 23.79  4░: 22.13 5░: 19.42 6░: X  
 61MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Martello/HT Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA34.34751
1░: X 2░: 34.34 3░: 32.00  4░: X        
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA39.28726
2568CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE39.84688
3282SAHRAOUI Amine2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA40.24662
4665CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.66634
5189BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA40.74629
6383VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.60575
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1264GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.30658
2472FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA41.28595
3585SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200244.66400
4177STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME50.54135
 387BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 666CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTIDNS 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD37.38860
2379BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA40.66634
3284CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE41.16603
4476BIANCHI Francesco2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA41.56578
5588MANCHOR Zaccaria2006CMMI798 MILANO ATLETICA41.86559
6667TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA42.22538
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475SCARPELLINI Andrea2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA41.34591
2170PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG42.04548
3369BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA42.30533
4280CAMOSSI Andrea2006CMBS657 CORRINTIME46.38313
5571BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO49.12190
 686GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD37.38860
2481GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA39.28726
3568CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE39.84688
4282SAHRAOUI Amine2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA40.24662
5264GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.30658
6665CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.66634
6379BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA40.66634
8189BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA40.74629
9284CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE41.16603
10472FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA41.28595
11475SCARPELLINI Andrea2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA41.34591
12476BIANCHI Francesco2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA41.56578
13383VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.60575
14588MANCHOR Zaccaria2006CMMI798 MILANO ATLETICA41.86559
15170PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG42.04548
16667TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA42.22538
17369BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA42.30533
18585SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200244.66400
19280CAMOSSI Andrea2006CMBS657 CORRINTIME46.38313
20571BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO49.12190
21177STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME50.54135
 686GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 666CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTIDNS 
 387BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICADNS 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160SALIHI Otmane2005CMBG248 ATL. ESTRADA2:45.14806
2172CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:50.50721
3166GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:52.34693
4151GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI2:53.40677
5171AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:55.66643
6165MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:56.84625
7154CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:01.24562
8174FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME3:05.82499
9155POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:12.24415
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20022:59.76583
2153GHILARDI Daniele2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:04.20521
3156SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:04.34519
4173BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME3:06.40491
5170GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:07.86472
6164PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:09.34452
7162VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:13.18403
8161GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:34.44165
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168MANZONI Francesco2005CMBG036 ATL. SALETTI3:00.70570
2152ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:02.96538
3158CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:04.86512
4169BERGAMELLI Diego2005CMBG036 ATL. SALETTI3:08.88458
5157MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:24.86265
6163NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.68153
7167TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:43.2085
 159BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160SALIHI Otmane2005CMBG248 ATL. ESTRADA2:45.14806
2172CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:50.50721
3166GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:52.34693
4151GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI2:53.40677
5171AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:55.66643
6165MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:56.84625
7175PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20022:59.76583
8168MANZONI Francesco2005CMBG036 ATL. SALETTI3:00.70570
9154CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:01.24562
10152ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:02.96538
11153GHILARDI Daniele2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:04.20521
12156SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:04.34519
13158CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:04.86512
14174FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME3:05.82499
15173BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME3:06.40491
16170GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:07.86472
17169BERGAMELLI Diego2005CMBG036 ATL. SALETTI3:08.88458
18164PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:09.34452
19155POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:12.24415
20162VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:13.18403
21157MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:24.86265
22161GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:34.44165
23163NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.68153
24167TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:43.2085
 159BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:39.62803
289MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO3:40.64792
391BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:42.42772
497SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:43.62759
592CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:47.12722
687ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO3:53.28658
795BERTOLETTI Tommaso2005CMBS521 FREE-ZONE3:59.86593
886TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4:03.28560
994REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:05.20542
1096GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME4:05.38541
 88AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTONM 
 90FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15998INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.66936
23303LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA14.04875
34300CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO14.68780
42302BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA15.92606
56301MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA18.64275
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:18 - Ora Fine: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1401DOZIO Elia2006CMBG248 ATL. ESTRADA2.00444
1.80 2.00 2.10                            
  -   XO   XXX                           
 400BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1998INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.071090
1░: 7.07 2░: 6.85 3░: 6.62            
2350MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA5.64675
1░: 5.64 2░: 5.53 3░: -  4░: 5.45 5░: - 6░: X  
3356GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20025.33594
1░: 5.33 2░: 5.21 3░: 5.20            
4355MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 20024.87476
1░: 4.87 2░: 4.41 3░: X            
5354MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.82463
1░: 4.82 2░: 4.25 3░: 4.75            
6351CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTI4.75446
1░: 4.56 2░: 4.65 3░: 4.75  4░: 4.51 5░: X 6░: X  
7353BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO4.02266
1░: 3.82 2░: 3.61 3░: 3.58  4░: 3.78 5░: 3.53 6░: 4.02  
 352PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO36.13792
1░: 33.38 2░: X 3░: 36.13  4░: 33.73 5░: 34.12 6░: 30.71  
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA30.36585
1░: X 2░: X 3░: 23.98  4░: 30.36        
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14525REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.64729
22507TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.72713
35534MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME8.84690
43529RAITERI Victoria2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.90678
56511CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO9.32595
 1520SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12533BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME9.10638
23506GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.30599
34502RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.32595
46515CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO9.56549
51500ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.70522
 5509MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13501MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.22615
24535BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME9.28603
32503CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI9.68526
45513GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.94476
56504NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.40391
 1510CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12531PANSA Asia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.06646
21530PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.07644
35526CASIRAGHI Beatrice2007RFBG224 ATL. CURNO9.84495
46517BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI10.78321
53522BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.84310
64518SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.34221
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15516BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.70717
26519ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.38584
34514SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.50560
41508FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.54553
52505FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.82499
63528VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.28413
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14524GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.78701
25532MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.20619
36527TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.92480
43523ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.08450
52512TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI10.26417
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14525REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.64729
25516BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.70717
32507TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.72713
44524GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.78701
55534MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME8.84690
63529RAITERI Victoria2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.90678
72531PANSA Asia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.06646
81530PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.07644
92533BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME9.10638
105532MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.20619
113501MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.22615
124535BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME9.28603
133506GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.30599
144502RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.32595
146511CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO9.32595
166519ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.38584
174514SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.50560
181508FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.54553
196515CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO9.56549
202503CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI9.68526
211500ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.70522
222505FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.82499
235526CASIRAGHI Beatrice2007RFBG224 ATL. CURNO9.84495
246527TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.92480
255513GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.94476
263523ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.08450
272512TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI10.26417
283528VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.28413
296504NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.40391
306517BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI10.78321
313522BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.84310
324518SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.34221
 1520SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 1510CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 5509MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.23682
1░: 4.23 2░: 4.09 3░: 4.07            
2561CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO3.86590
1░: 3.74 2░: 3.75 3░: 3.86            
3574TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.46494
1░: X 2░: 3.14 3░: 3.46            
4563GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.39477
1░: 3.39 2░: 3.17 3░: 3.35            
5553NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.31458
1░: X 2░: X 3░: 3.31            
6560CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.30456
1░: 3.30 2░: 3.18 3░: 2.70            
7575VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.29454
1░: 3.29 2░: 3.13 3░: 3.10            
8577CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.27449
1░: 3.02 2░: 3.27 3░: X            
9571ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.25444
1░: 3.25 2░: 2.67 3░: 3.19            
10566SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.00386
1░: 3.00 2░: 2.80 3░: 2.82            
11562TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI2.88358
1░: 2.19 2░: 2.88 3░: 2.85            
12565BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI2.86353
1░: 2.81 2░: 2.81 3░: 2.86            
13552CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI2.86353
1░: 2.86 2░: 2.59 3░: 2.78            
14554BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2.60294
1░: 2.60 2░: X 3░: 2.58            
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:13 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1573BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.40724
1░: 4.36 2░: 4.40 3░: 4.29            
2556TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.33707
1░: 4.33 2░: X 3░: 4.28            
3572GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.32704
1░: 4.12 2░: 4.30 3░: 4.32            
4564BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.28694
1░: 4.20 2░: 4.28 3░: X            
5567ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.17667
1░: X 2░: 4.17 3░: 4.00            
6550ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.89598
1░: 3.73 2░: 3.89 3░: 3.88            
7551MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.77568
1░: 3.61 2░: 3.65 3░: 3.77            
8555GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.59525
1░: 3.20 2░: 3.50 3░: 3.59            
9557FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.46494
1░: 3.42 2░: 3.43 3░: 3.46            
 569SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 559MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1573BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.40724
2556TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.33707
3572GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.32704
4564BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.28694
5576CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.23682
6567ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.17667
7550ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.89598
8561CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO3.86590
9551MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.77568
10555GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.59525
11557FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.46494
12574TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.46494
13563GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.39477
14553NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.31458
15560CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.30456
16575VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.29454
17577CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.27449
18571ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.25444
19566SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.00386
20562TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI2.88358
21565BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI2.86353
22552CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI2.86353
23554BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2.60294
 569SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 559MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178BOLIS Ilaria2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11:32.22919
262VITTORI Alessia2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:56.06847
3300OMERI Melissa2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15:01.00461
49BIANCHI Giulia2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO15:30.48410
 14MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132CHIODA Emma - RAITERI Victoria - BRIGATTI Carlotta Agnes - REGAZZI SofiaRFBG248 ATL. ESTRADA A55.22906
243MAZZOLENI Maria - TOGNI Ilaria - PANSA Asia - PELLEGRINELLI GiorgiaRFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A56.86816
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1700RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU48.89922
1░: 48.89                  
2701FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.33.51591
1░: 33.51                  
3702TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26.43452
1░: 26.43                  
4703SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.27429
1░: 25.27                  
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13807CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.14682
24825VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.18669
35999INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.34618
42815CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.46581
56811TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA8.76493
61810MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.36336
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15823ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.56551
23817TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO9.08406
34812MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.30351
46801BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.52299
52814BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.90218
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14800CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI9.30351
26830DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME9.54295
35818VARESCO Nicolo'2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.78243
43803CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.86226
52819ZAFFIRI Andrea2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0440
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12804ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.80482
26809ERCOLE Carlo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.02422
33827CRISTOFORI Matteo2008RMBG224 ATL. CURNO9.20376
44816CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO9.54295
55805BEZZETTO Giulio2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.78243
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15822TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.18381
24826CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.19378
32802BAZZOTTI Lorenzo2008RMBG224 ATL. CURNO9.48308
 6829TRESOLDI Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADADNS 
 3813MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16808FERRABUE Luca2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.98432
24806BERTOCCHI Stefano2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.44318
35828ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI9.46313
43831SACRISTANI Pietro2007RMBS657 CORRINTIME9.96207
52824FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.10180
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13807CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.14682
24825VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.18669
35999INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.34618
42815CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.46581
55823ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.56551
66811TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA8.76493
72804ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.80482
86808FERRABUE Luca2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.98432
96809ERCOLE Carlo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.02422
103817TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO9.08406
115822TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.18381
124826CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.19378
133827CRISTOFORI Matteo2008RMBG224 ATL. CURNO9.20376
144812MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.30351
144800CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI9.30351
161810MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.36336
174806BERTOCCHI Stefano2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.44318
185828ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI9.46313
192802BAZZOTTI Lorenzo2008RMBG224 ATL. CURNO9.48308
206801BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.52299
216830DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME9.54295
214816CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO9.54295
235805BEZZETTO Giulio2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.78243
235818VARESCO Nicolo'2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.78243
253803CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.86226
262814BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.90218
273831SACRISTANI Pietro2007RMBS657 CORRINTIME9.96207
282824FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.10180
292819ZAFFIRI Andrea2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0440
 3813MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 6829TRESOLDI Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADADNS 
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:47.20616
2218AMEDURI Riccardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA12:03.44572
3219STUCCHI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADA12:46.50463
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131CASTAGNA Marco - CROTTI Francesco Efeosa - CARRESE Luigi - VACIS LeonardoRMBG248 ATL. ESTRADA A51.74755
245ERCOLE Carlo - VARESCO Nicolo' - BELOTTI Pietro - MACCHERONE RiccardoRMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A59.48485
354BERGAMELLI Filippo - ROTA Francesco - CARRARA Gianluca - BERGAMELLI DavideRMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. A59.78476
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 06 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1914CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA53.83739
1░: 53.83                  
2900MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.12697
1░: 51.12                  
3904BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.47.27638
1░: 47.27                  
4902CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.40.15528
1░: 40.15                  
5906ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.37.10480
1░: 37.10                  
6915CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA32.70412
1░: 32.70                  
7913FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.32.42408
1░: 32.42                  
8909TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO30.29375
1░: 30.29                  
9905FERRABUE Luca2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.42331
1░: 27.42                  
10912TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG24.90292
1░: 24.90                  
11901BEZZETTO Giulio2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.21.01232
1░: 21.01                  
12903BERTOCCHI Stefano2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.61225
1░: 20.61                  
13916ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI18.96200
1░: 18.96                  
14908CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO12.4299
1░: 12.42                  
 907BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb