XXII EDIZIONE TROFEO `MASSIMO IANNITO` A.M.
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA
Organizzazione: ATL. PIANURA BERGAMASCA - ATL. URGNANO - ATL. BOLGARE - MARTINENGO
RISULTATI29/10 - 11:31
Corsa su strada CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietāPrestazione
1 BEGNIS CHIARA2003CFATL. VALLE BREMBANA 
2 BRAMBILLA NOEMI2002CFC.T.L. 3 ATLETICA 
3 LOCATELLI CRISTIANA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
4 BENINTENDI GIULIA2002CFATL. VALLE BREMBANA 
5 DALFOVO FEDERICA2003CFU.S. SCANZOROSCIATE 
6 MANZONI GIULIA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
7 BEGNIS SOFIA2003CFATL. VALLE BREMBANA 
8 TIRONI SERENA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
9 CURCIO LUCREZIA2002CFABC PROGETTO AZZURRI 
10 MOMBRINI GIULIA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
11 CAGLIONI GIADA2003CFATL. BRUSAPORTO 
12 VERGANI ILARIA2002CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
13 MISTRI ALICE2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
14 STRACCHI NICOLE2002CFATL. VALLE BREMBANA 
15 QUADRI MARIACHIARA2003CFATL. VALBRENO 
16 GUIZZETTI LIDIA2003CFATL. CASAZZA 
17 COLOMBO LISA MARIA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
18 PINO SARA2003CFATL. VALBRENO 
19 RICCARDI SVEVA MARIA2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
20 MORETTI ELISA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
21 CARMINATI LAURA2003CFPOL. CAPPUCCINESE 
22 CERIOLI VALENTINA2002CFATL. ESTRADA 
23 MACCHI BEATRICE2003CFATL. ESTRADA 
24 PANSERI LETIZIA2002CFCENTRO SPORTIVO RANICA 
25 SECK AWA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
26 PROVENZI REBECCA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
27 STROPPA GIORGIA2003CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
28 LARDELLI LISA2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
29 ADOBATI AURORA2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
Corsa su strada CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietāPrestazione
1 RAZGANI MOAD2002CMATL. PRESEZZO 
2 PEDRANA STEFANO2002CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
3 CHIARI LUCA2002CMATL. BRUSAPORTO 
4 GHERARDI PIETRO2002CMATL. VALLE BREMBANA 
5 AMORINI JACOPO2002CMU.S. ROGNO 
6 CECCHINELLI ALESSANDRO2002CMATL. CURNO 
7 GHILARDINI JACOPO2002CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
8 MAGNAGHI GABRIELE2002CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
9 PERSICO LORENZO2002CMATL. SALETTI 
10 ROVELLI CESARE2003CMATL. VALLE BREMBANA 
11 REGAZZONI SIMONE2003CMATL. VALLE BREMBANA 
12 CORTESI FRANCESCO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
13 CANDIAN SERGIO2003CMATL. PRESEZZO 
14 DE CESARE RICCARDO2003CMATL. ESTRADA 
15 ROTA NICCOLO'2003CMATL. SALETTI 
16 NICOLI MIRKO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
17 MAZZOLA LEONARDO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
18 CAVAGNIS DAVIDE2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 
19 TOTIS FABIO2003CMATL. CASAZZA 
20 ZAMBETTI MICHELE2003CMSPORTING CLUB ALZANO 
21 MOLLI LUCA2003CMATL. CASAZZA 
22 PEDRUZZI MATTEO2002CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
23 ACETI SAMUELE2003CMPOL. CAPPUCCINESE 
24 PARISI STOLFI NICOLAS2003CMU.S. SCANZOROSCIATE 
25 MORATTI FRANCESCO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
26 REMONDI LUIGI2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
27 DRISSI BILAL2002CMATL. SALETTI 
28 FORESTI FRANCESCO2003CMATL. BRUSAPORTO 
29 TASCA EFREM2003CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
30 SPAZZINI SAMUELE2003CMFRECCE GIALLO BLU 
31 CAPELLETTI MIRKO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
32 GABELLINI ANDREA2003CMATL. VALBRENO 
33 MAZZOLENI LORENZO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
34 SAVOLDI MATTEO2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 
35 NESPOLI DAMIANO2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
36 PIROLI MATTEO2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
37 PASSERINI MORENO2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
38 ROMANO THOMAS2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
Corsa su strada EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietāPrestazione
1 VACCARI VALENTINA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
2 VAILATI CAMILLO CHIARA2007EFATL. ESTRADA 
3 HADAJI HAJAR2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
4 ZAPPELLA ALICE2006EFATL. CASAZZA 
5 GHISALBERTI MARTINA2007EFATL. VALLE BREMBANA 
6 BONZI GLORIA2006EFATL. VALLE BREMBANA 
7 PIAZZALUNGA AMANDA2007EFATL. VALBRENO 
8 TOGNI GIOIA2007EFATL. BRUSAPORTO 
9 CALLIGARI BEATRICE2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
10 M'DIDACH SABRINE2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
11 MINALI ANNA2006EFATL. SALETTI 
12 RAVASIO EMMA2007EFFRECCE GIALLO BLU 
13 NDIAYE NDEYE BINTA2007EFFRECCE GIALLO BLU 
14 PAPALIA MICHELA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
15 LOCATELLI ALEXIA2006EFATL. URGNANO 
16 MADASCHI ASIA2007EFATL. BRUSAPORTO 
17 BETTINAGLIO ANNA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
18 CEDRONI SILVIA2007EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
19 TESTA ASIA2007EFATL. SALETTI 
20 ROSSI IVONNE2006EFATL. VALLE BREMBANA 
21 BORSATTI BIANCA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
22 MAZZOLA VIOLA2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
23 MAFFEIS BEATRICE2006EFCENTRO SPORTIVO RANICA 
24 FRIGERIO SOFIA2003CFA.S.D. GRAVELLONA VCO 
25 RAVASIO ARIANNA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 
26 LOCATELLI BIANCA2007EFFRECCE GIALLO BLU 
27 GREGIS ELISA2007EFATL. BRUSAPORTO 
28 ANGIOLETTI ANITA2006EFATL. BRUSAPORTO 
29 DAL ZOPPO GIORGIA2006EFFRECCE GIALLO BLU 
30 DEL BELLO ELENA2006EFATL. CASAZZA 
31 DONEDA IRENE2007EFFRECCE GIALLO BLU 
32 ALBERONI GRETA2006EFATL. URGNANO 
33 CARNELI MARTINA2007EFATL. URGNANO 
34 VALTELLINA ALESSANDRA2007EFATL. LA TORRE 
35 DE CESARIS VALENTINA2007EFATL. BRUSAPORTO 
36 MERELLI MARTINA2007EFATL. LA TORRE 
37 ZAMBELLI ALESSANDRA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 
38 RESMINI CRISTINA2007EFATL. URGNANO 
39 CARISSONI MARIANNA2007EFATL. VALLE BREMBANA 
40 ROSSI MARA2007EFATL. VALLE BREMBANA 
41 GORBATIUK OLENA2006EFATL. VALBRENO 
42 PILENGA CATERINA2007EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
43 GENINI ALICE2007EFATL. VALLE BREMBANA 
44 SEMPERBONI GIULIA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 
45 NDOME MARIE2006EFATL. URGNANO 
46 USINI RACHELE2006EFATL. ESTRADA 
47 PERINI GIADA2007EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
48 AW NDEYE AWA2006EFATL. URGNANO 
49 CROTTI GIADA2007EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
50 MATEI MARIIA HANNA2007EFATL. URGNANO 
51 PAGANELLI NOEMI2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
52 VITALE ANGELA2007EFATL. URGNANO 
53 TERZI GIORGIA2007EFATL. ESTRADA 
54 CIRMACIU ARGOTE ALESSANDRA JASMI2007EFPOL. CAPPUCCINESE 
55 CHIGNOLI MIREA2006EFATL. ESTRADA 
56 ROSSETTI ALESSANDRA2006EFATL. ESTRADA 
57 BASSANI NICOLE2007EFATL. URGNANO 
58 CUCCHI IRENE2006EFATL. URGNANO 
Corsa su strada EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietāPrestazione
1 CORTI FRANCESCO2006EMATL. SALETTI 
2 MARTINELLI ROCCO2006EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
3 BIANCHESSI PIETRO2006EMATL. ESTRADA 
4 MACCHERONE RICCARDO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5 ORSINI FILIPPO2006EMATL. ESTRADA 
6 NIGRONI CORRADO2006EMATL. ESTRADA 
7 MILESI FILIPPO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
8 SERVALLI GIOVANNI2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
9 CERONI DAVIDE2006EMATL. VALLE BREMBANA 
10 SANA NICOLA2007EMATL. BRUSAPORTO 
11 DENIS RAFAEL2007EMATL. CASAZZA 
12 FANTINI NICOLA2006EMATL. VALLE BREMBANA 
13 DONARINI FILIPPO2006EMATL. ESTRADA 
14 BULGARI ALBERTO ANGELO2007EMATL. ESTRADA 
15 CORTI NICOLA2006EMATL. VALBRENO 
16 FENILI LORENZO2007EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
17 RODESCHINI CESARE2006EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
18 TIRABOSCHI DIEGO2006EMATL. SALETTI 
19 BELOTTI ALEX2006EMATL. CASAZZA 
20 CAPELLI MATTIA2006EMATL. VALBRENO 
21 MAGNAGHI FRANCESCO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
22 ROCCHI CLAUDIO2007EMATL. BRUSAPORTO 
23 MARCHESI LEONE2007EMATL. BRUSAPORTO 
24 COMINELLI GABRIELE2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
25 SPAZZINI ELIA2006EMFRECCE GIALLO BLU 
26 SPIRANELLI EDOARDO2006EMATL. SALETTI 
27 RACITI RICCARDO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
28 BELOTTI VALENTINO2006EMSPORTING CLUB ALZANO 
29 MATTANA FILIPPO2006EMU.S. SCANZOROSCIATE 
30 BONACINA LUCA2006EMATL. URGNANO 
31 GHEZZI MARCO2007EMATL. BRUSAPORTO 
32 CHIBA MOHAMED AMIN2007EMATL. URGNANO 
33 MARTINELLI ANDREA2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
34 RONDI LUCAS2007EMATL. VALLE BREMBANA 
35 ALBORGHETTI MATTIA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 
36 MORA LUCA2006EMSPORTING CLUB ALZANO 
37 SEMPERBONI LORENZO2006EMATL. SALETTI 
38 OFFREDI MANUEL2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
39 MARCHESI NICOLO'2006EMATL. VALBRENO 
40 BALINI ANDREA2006EMCENTRO SPORTIVO RANICA 
41 BRESCIANI PAOLO2006EMATL. URGNANO 
42 LOCATELLI CHRISTIAN2007EMATL. URGNANO 
43 FERRARI LUCA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 
44 RUSSO ALESSANDRO2006EMATL. BRUSAPORTO 
45 RICCARDI FRANCESCO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
46 SIGNORI ANDREA2006EMSPORTING CLUB ALZANO 
47 PERICO LORENZO2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 
48 BONACINA NICOLA2007EMATL. URGNANO 
49 CAROLI DANIELE2007EMATL. BRUSAPORTO 
50 GUERINONI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
51 NAPOLI ANDREA2006EMATL. VALBRENO 
52 NASO ALESSANDRO2006EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
53 BONACINA DIEGO2006EMATL. VALLE BREMBANA 
54 RICUPERATI MARCO2006EMPOL. CAPPUCCINESE 
55 TIRABOSCHI RICCARDO2006EMPOL. CAPPUCCINESE 
56 LANDI LUCA2006EMPOL. CAPPUCCINESE 
57 MADASCHI DAVIDE2007EMSPORTING CLUB ALZANO 
58 FALGARI DANIELE2007EMATL. VALBRENO 
59 TRAPLETTI FILIPPO2006EMATL. BRUSAPORTO 
60 CHIODO PAOLO2006EMATL. ESTRADA 
61 MILESI MATTIA2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
62 MAGGI DAVIDE2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
63 VITALI PAOLO2007EMATL. VALBRENO 
64 MAFFI LORIS2006EMATL. URGNANO 
65 SORTI CHRISTIAN2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
66 INVERNIZZI ANDREA2007EMFRECCE GIALLO BLU 
67 INGRASCI ANDREA2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
68 BETTINELLI ANDREA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 
69 GNESUTTA ALESSANDRO2006EMATL. VALBRENO 
Corsa su strada RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietāPrestazione
1 ALGERI ARIANNA2004RFATL. BRUSAPORTO 
2 PIZZOCHERI EMMA MARILDE2005RFPOL. CAPPUCCINESE 
3 BEZZI SOFIA2004RFPOL. CAPPUCCINESE 
4 BAMBA MAKISSIA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
5 ROTA CHIARA2005RFATL. VALBRENO 
6 PAPINI ROSSANA ARIANNA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
7 TESTA LARA2004RFATL. SALETTI 
8 NEGRI AURORA2004RFATL. CASAZZA 
9 MOSLIH YASMINE2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
10 CORTESI GRETA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
11 FRATUS ELISA2005RFATL. BRUSAPORTO 
12 PUPPI ALBA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
13 BIANCHI ESTER2004RFATL. CASAZZA 
14 CORTESI VALENTINA2004RFATL. VALLE BREMBANA 
15 DONARINI SVEVA2004RFATL. ESTRADA 
16 FORNONI VALENTINA2005RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
17 RINALDI MICHELA2004RFATL. VALLE BREMBANA 
18 QUADRIGLIA CHIARA2005RFATL. VALLE BREMBANA 
19 CAROBBIO SARA2004RFSPORTING CLUB ALZANO 
20 KOTE ALICE ENEIDA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
21 AGLIARDI ROBERTA2005RFATL. ESTRADA 
22 EPIS ELENA2005RFATL. PRESEZZO 
23 MARCARINI NICOLE2004RFPOL. CAPPUCCINESE 
24 MOIOLI SARA2005RFATL. LA TORRE 
25 CREMASCHI KAREN2005RFATL. BRUSAPORTO 
26 MAKSIMOVIC MILA2005RFATL. CASAZZA 
27 CROTTI IRENE2004RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
28 CAPELLI MATILDE2004RFATL. VALBRENO 
29 ACETI GIORGIA2005RFPOL. CAPPUCCINESE 
30 PEDRUZZI ILARIA2005RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
31 BRESCIANINI SILVIA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
32 BURINI GIORGIA2005RFATL. VALBRENO 
33 MARCHESI CHIARA2005RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
34 BELOTTI LARA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
35 TASSI BENEDETTA2004RFATL. VALLE BREMBANA 
36 BERTOCCHI NAIKE2004RFSPORTING CLUB ALZANO 
37 TASCA MOIRA2004RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
38 MINALI ERICA2005RFPOL. VILLESE 
39 MARTINELLI SOFIA2004RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
40 ZAMBAITI MARA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
41 MBENGUE ADJIA NDEYE AISS2005RFFRECCE GIALLO BLU 
42 BUSETTI ANNA2005RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
43 FUSELLI GAIA2005RFATL. VALBRENO 
44 COMANDULLI ILARIA2005RFATL. ESTRADA 
45 MAGGI GIULIA2005RFS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
46 MIRRI DIANA2005RFATL. BRUSAPORTO 
47 RIZZO MARTA2005RFATL. ESTRADA 
48 GUALTIERI NICOLE2004RFATL. VALLE BREMBANA 
49 GUEYE MADJIGUENE2005SMATL. VALBRENO 
50 REGONESI NICOLE2005RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
51 PERICO CHIARA2005RFATL. PRESEZZO 
52 GARAU MICHELA2004RFATL. ESTRADA 
53 VITALE ROBERTA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
54 CARAUS BEATRICE LAVINIA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
55 PONTOGLIO MARTINA2005RFPOL. CAPPUCCINESE 
56 BETTINELLI ERICA2005RFATL. VALBRENO 
57 ISSA FADILA2005RFFRECCE GIALLO BLU 
Corsa su strada RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietāPrestazione
1 PIANTONI MATTEO2004RMATL. SALETTI 
2 MBENGUE SERIGNE2004RMATL. CASAZZA 
3 CATTANEO OMAR2004RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
4 MOROSINI NICOLA2005RMU.S. ROGNO 
5 DELLA PIETRA LUCA2004RMATL. POL. ARDESIO 
6 ROSSI EMILIANO2004RMATL. BRUSAPORTO 
7 ROTA PIETRO2004RMATL. SALETTI 
8 TENTORI ANDREA2004RMATL. ESTRADA 
9 LOSMA TOMMASO2004RMATL. VALLE BREMBANA 
10 METTA SIMONE2005RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
11 CAVALLINI MICHAEL2004RMSPORTING CLUB ALZANO 
12 ZANGA JACOPO2004RMU.S. SCANZOROSCIATE 
13 VANOLI ANDREA2004RMATL. ESTRADA 
14 RIVA NICOLO'2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
15 MAPELLI ENRICO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
16 TIRARI GIACOMO2005RMATL. BRUSAPORTO 
17 CATOTTI LORENZO2004RMU.S. ROGNO 
18 BIZZONI LORENZO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 
19 CERUTI MARZIO2005RMPOL. CAPPUCCINESE 
20 LUCCHINI DAVIDE2005RMPOL. CAPPUCCINESE 
21 MANDELLI PATRIZIO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
22 MASCHERETTI LORENZO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
23 GAZZOLA NICOLA2005RMATL. SALETTI 
24 GHILARDI DANIELE2005RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
25 REBUCINI PAOLO2004RMATL. VALLE BREMBANA 
26 MALANCHINI NICOLA2005RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
27 CANDIAN DIMITRI2004RMATL. PRESEZZO 
28 ZENONI RAFFAELE2005RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
29 SEVERGNINI MARCO2005RMPOL. CAPPUCCINESE 
30 LURA TAUI2004RMSPORTING CLUB ALZANO 
31 PERSONENI ALESSIO2005RMATL. VALBRENO 
32 FRACASSETTI GIORGIO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
33 RAVASIO NICOLA2005RMFRECCE GIALLO BLU 
34 PREDA LORENZO2005RMFRECCE GIALLO BLU 
35 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005RMATL. VALLE BREMBANA 
36 CUCCHI ANDREA2005RMPOL. CAPPUCCINESE 
37 FENILI RICCARDO2005RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
38 PERISSINOTTO GIORGIO2005RMATL. ESTRADA 
39 COMERLATI TOMMASO2005RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
40 FERRARI CLAUDIO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 
41 CHIANDETTI MICHELE2005RMATL. ESTRADA 
42 ALFIERI JACOPO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
43 SELMI YURI2005RMATL. ESTRADA 
44 BERZI MATTEO2005RMATL. BRUSAPORTO 
45 TASSI FRANCESCO2005RMATL. VALLE BREMBANA 
46 PINCELLI GABRIELE2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
47 GIOZZI FRANCESCO2005RMATL. VALBRENO 
48 RAVASIO ANDREA DAVIDE2005RMSPORTING CLUB ALZANO 
Corsa su strada SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietāPrestazione
1 ZENONI FEDERICA1997PFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
2 ZANNE FEDERICA1997PFATL. BRESCIA 1950 
3 GHIDINI MARA1997PFATL. BRESCIA 1950 
4 TAIETTI VIOLA1998JFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
5 CHERUBINI ELISA1998JFATL. BRESCIA 1950 
6 BENEDETTI STEFANIA1969SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 
7 MANENTI ELISABETTA1985SFABC PROGETTO AZZURRI 
8 RIBOLI ALICE1990SFATL. PARATICO 
9 PASSONI SABRINA1994SFATL. RICCARDI MILANO 1946 
10 MBENGUE MAME DABA1999JFATL. CASAZZA 
11 PATELLI ANNA1999JFATL. CASAZZA 
12 LOCATELLI ROBERTA1975SF40RUNNERS BERGAMO 
13 GHERARDI ANNA CARLA1974SF40ATL. VALLE BREMBANA 
14 VALLE ALESSIA1998JFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
15 ZAMBELLI MONICA1998JFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
16 BUGATTI ELENA AGNESE1970SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 
17 PAPETTI HELENE1976SF40ATL. VALLE BREMBANA 
18 BAGGI MARTA1995PFATL. CASAZZA 
19 ZUCCHELLI RAFFAELLA1963SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE 
20 DE BERNARDIS CATERINA1992SFBRACCO ATLETICA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb