5^ GIORNATA ATLETICA A TUTTO TONDO
TRIATHLON ESORDIENTI
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
RISULTATI28/09 - 17:54
300 piani TRIATHLON A EM2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO50.0382
259ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.0340
3113VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO56.2152
4636MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO56.3149
52106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:02.3 
638VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:02.5 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.52.6277
2450MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO54.5208
3638PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO55.2185
4191DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1:01.613
5516BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1:05.1 
 244VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA54.2218
2639SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO54.7201
3334MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO55.3181
4231ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.55.3181
5570PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO56.1156
Serie 4CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO52.8269
2654CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.54.2218
34163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA58.781
4267PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1:01.026
5337MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1:03.9 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO52.1296
235BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA52.6277
3618BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1:01.124
4455CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1:01.515
55115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO1:03.5 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO50.0382
259ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.0340
3225MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO52.1296
43113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.52.6277
435BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA52.6277
6535BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO52.8269
7411ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA54.2218
7654CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.54.2218
9450MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO54.5208
10639SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO54.7201
11638PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO55.2185
12334MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO55.3181
13231ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.55.3181
14570PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO56.1156
15113VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO56.2152
16636MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO56.3149
174163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA58.781
18267PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1:01.026
19618BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1:01.124
20455CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1:01.515
21191DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1:01.613
222106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:02.3 
2338VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:02.5 
245115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO1:03.5 
25337MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1:03.9 
26516BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1:05.1 
 244VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Salto in alto TRIATHLON A - EM 2008
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.35625
250MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.27560
38VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.12441
45BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.12441
5106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.09417
511ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.09417
539SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.09417
562CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO1.09417
935BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1.09417
1038PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.03371
1155CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.03371
11113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.03371
1313VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO1.03371
1336MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.03371
1554CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.00348
1525MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO1.00348
1537MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.00348
1870PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.00348
199ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.95310
1967PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD0.95310
2134MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO0.95310
2191DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD0.95310
2318BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO0.95310
2431ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.85235
24115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO0.85235
26163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
SERIE
CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
44VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
50 metri EM TRIATHLON A - EM2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO8.3240
238VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4219
3636MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.5199
3113VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO8.5199
52106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.6180
659ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.453
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.5435
2516BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.7382
3191DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.5199
4638PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.8143
53113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.9126
 244VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.8356
2334MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO8.3240
2639SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.3240
4231ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.5199
4570PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.5199
Serie 4CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.7382
2654CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.3240
24163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.3240
2267PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.3240
5337MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.8143
Serie 5CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.0307
135BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.0307
3455CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.6180
45115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO9.0110
5618BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.366
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.5435
2516BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.7382
2535BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.7382
4411ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.8356
535BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.0307
5225MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.0307
7462CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO8.3240
7639SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.3240
74163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.3240
10654CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.3240
10334MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO8.3240
12267PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.3240
1338VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4219
14191DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.5199
14231ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.5199
14113VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO8.5199
17570PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.5199
17636MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.5199
192106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.6180
19455CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.6180
21337MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.8143
21638PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.8143
233113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.9126
245115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO9.0110
25618BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.366
2659ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.453
 244VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Peso/SP TRIATHLON B - EM2009
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.35542
257FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.20531
385PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.15527
4163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.82424
51SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.80345
647BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO7.78343
7116MINELLI Diego2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.70337
894ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.58327
9158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO6.94277
10167MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.93276
11165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU6.75262
12184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO6.72259
13117SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENO6.66255
14162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA6.37232
15159SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO6.19217
16189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD6.17216
1730BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.05206
1837CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO5.61171
1920DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO5.45158
20161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA5.09129
2199MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.78104
 93LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANONM 
 180ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 166FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 118ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS 
 168RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
300 piani TRIATHLON B - EM 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1247BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO57.6111
2520DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO58.392
36162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA58.976
4330BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1:05.8 
5137CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1:20.6 
 493LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO52.0300
26173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO53.1258
34184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO53.2254
42159SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO58.781
 3118ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.8308
2694ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO52.2292
341SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO58.0100
42161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA59.171
53167MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA59.561
Serie 4CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.54.5208
24158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO58.684
32165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU59.853
46189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1:09.4 
 5180ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15116MINELLI Diego2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA55.7168
26117SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENO57.9103
3499MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO58.0100
 3168RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 2166FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.8308
25163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO52.0300
3694ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO52.2292
46173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO53.1258
54184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO53.2254
6357FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.54.5208
75116MINELLI Diego2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA55.7168
8247BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO57.6111
96117SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENO57.9103
10499MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO58.0100
1041SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO58.0100
12520DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO58.392
134158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO58.684
142159SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO58.781
156162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA58.976
162161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA59.171
173167MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA59.561
182165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU59.853
19330BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1:05.8 
206189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1:09.4 
21137CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1:20.6 
 2166FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 3168RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 5180ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 3118ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS 
 493LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
Salto in lungo TRIATHLON B - EM 2009
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116MINELLI Diego2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.87503
285PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.85498
3165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU3.66458
457FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.64454
447BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3.64454
6162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.56437
793LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.47419
8173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.46416
9184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.40404
10163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.35394
11159SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO3.25373
12167MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.20363
12158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO3.20363
12189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3.20363
1599MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.19361
1694ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.16355
171SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.14351
1830BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.06334
1920DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO2.97316
20117SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2.96314
21161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.88298
2237CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2.77276
 166FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 180ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 168RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 118ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS 
300 piani TRIATHLON C - EF 2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO57.0391
22174EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:00.5276
36154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:01.5245
4153ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO1:02.8207
55172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:05.8126
 4170ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO56.9395
24106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU59.1320
35107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU59.8298
4220BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:01.4248
5694CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1:02.3222
6342CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO1:05.1144
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA49.0705
2132VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.9583
3230TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA52.0579
44128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE57.4377
537MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE57.7367
663BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:07.097
Serie 4CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.7592
2550MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO53.4524
36144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO53.7512
41173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO54.0501
5443CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO1:01.5245
63164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1:02.8207
Serie 5CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50.4645
2375FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.53.0540
36175PROVERBIO Elisa2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.53.7512
4431TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA53.9505
5197ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1:01.3251
 5139ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO1:00.5276
26123VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1:01.6242
33121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1:02.3222
456MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:03.8179
5215MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO1:11.33
Serie 7CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO51.9583
2629RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA55.1460
3462BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO57.1388
4582D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO1:01.5245
 3176REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA49.0705
2223GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50.4645
32137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.7592
4132VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.9583
4289VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO51.9583
6230TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA52.0579
7375FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.53.0540
8550MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO53.4524
96175PROVERBIO Elisa2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.53.7512
96144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO53.7512
11431TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA53.9505
121173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO54.0501
13629RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA55.1460
14198SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO56.9395
15370GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO57.0391
16462BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO57.1388
174128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE57.4377
1837MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE57.7367
194106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU59.1320
205107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU59.8298
212174EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:00.5276
214156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO1:00.5276
23197ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1:01.3251
24220BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:01.4248
25582D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO1:01.5245
25443CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO1:01.5245
256154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:01.5245
286123VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1:01.6242
29694CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1:02.3222
293121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1:02.3222
31153ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO1:02.8207
313164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1:02.8207
3356MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:03.8179
34342CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO1:05.1144
355172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:05.8126
3663BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:07.097
37215MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO1:11.33
 3176REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 5139ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 4170ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
50 metri TRIATHLON C - EF 2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO7.8552
22174EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.2435
3153ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.4381
46154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7306
55172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.2196
 4170ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.0492
2198SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.3408
3694CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.4381
4220BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8283
45107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.8283
6342CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.9260
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.4680
2132VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.7583
337MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.0492
44128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.3408
5230TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4381
663BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.974
Serie 4CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.0492
21173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO8.2435
2550MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.2435
46144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.3408
5443CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.7306
63164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.4158
Serie 5CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.6615
2431TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.9521
36175PROVERBIO Elisa2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.0492
4375FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.7306
4197ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.7306
 5139ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO7.6615
24156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO7.9521
36123VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.0492
456MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.7306
43121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.7306
Serie 7CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO7.6615
2462BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.1463
2629RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.1463
4582D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO8.7306
 3176REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.4680
2223GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.6615
2215MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO7.6615
2289VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO7.6615
5132VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.7583
6370GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO7.8552
7431TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.9521
74156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO7.9521
94106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.0492
96123VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.0492
92137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.0492
96175PROVERBIO Elisa2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.0492
937MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.0492
14462BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.1463
14629RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.1463
162174EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.2435
161173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO8.2435
18550MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.2435
196144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.3408
194128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.3408
19198SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.3408
22230TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4381
22153ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.4381
22694CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.4381
25443CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.7306
253121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.7306
25197ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.7306
25582D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO8.7306
256154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7306
30375FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.7306
3056MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.7306
325107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.8283
32220BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8283
34342CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.9260
355172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.2196
363164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.4158
3763BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.974
 3176REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 5139ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 4170ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Vortex TRIATHLON C - EF 2008
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO28.80499
229RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA27.90481
331TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.40411
430TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.40391
5175PROVERBIO Elisa2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.22.90381
618BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.70377
743CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO22.60375
875FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.21.70357
962BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO19.30307
10137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.20284
11128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.00280
116MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.00280
13106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU17.90278
147MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.80276
1594CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.70274
16144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.60272
16123VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD17.60272
1615MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO17.60272
1923GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.30265
2089VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO17.20263
21156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO17.00259
2282D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO16.60251
23174EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.40247
2432VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.30244
25107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU15.80234
2650MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO15.00217
2798SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.80213
2870GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO14.10198
29164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA13.80191
3053ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO13.20179
3197ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.90172
3220BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.80170
333BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.60166
34121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.40140
35154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.90107
36172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.6079
3742CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO5.6013
 139ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 176REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 170ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
300 piani TRIATHLON D - EF 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO53.2532
2265SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO53.6516
36132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO56.0427
4487ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO59.6304
5511OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:07.975
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO58.3347
2392BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO59.2317
3552RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO1:03.4190
4221BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:03.5187
56174INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO1:04.0174
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO1:00.6273
25177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1:02.5216
33143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1:13.6 
4244CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO1:19.0 
 647ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1684GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO53.5520
2259GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO57.2384
3385NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO59.9295
4591VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1:00.5276
544DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:02.6213
Serie 5CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15158AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE57.5374
2657BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO57.6371
33171ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:01.2254
4283FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO1:05.8126
 4152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO53.2532
2684GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO53.5520
3265SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO53.6516
46132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO56.0427
5259GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO57.2384
65158AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE57.5374
7657BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO57.6371
8467VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO58.3347
9392BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO59.2317
10487ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO59.6304
11385NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO59.9295
12591VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1:00.5276
13413BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO1:00.6273
143171ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:01.2254
155177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1:02.5216
1644DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:02.6213
17552RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO1:03.4190
18221BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:03.5187
196174INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO1:04.0174
20283FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO1:05.8126
21511OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:07.975
223143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1:13.6 
23244CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO1:19.0 
 4152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 647ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
Salto in lungo TRIATHLON D - EF 2009
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.62532
221BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.50503
395FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.33463
484GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.31458
457BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.31458
6132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.28451
759GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.24442
892BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.12414
891VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.12414
813BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO3.12414
1185NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.07402
1252RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO3.05397
1367VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2.94372
1487ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2.91365
15171ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.90363
1583FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2.90363
17177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.82344
17158AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.82344
19174INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2.65305
2011OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2.58290
214DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.55283
22143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.53278
2344CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO2.30227
 152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 47ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
Vortex TRIATHLON D
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO28.20487
221BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.00342
365SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO20.50332
444CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO20.20326
559GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO19.40309
6177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO18.30286
74DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.00259
795FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.00259
991VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.60251
1067VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.50249
1085NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO16.50249
12158AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.00238
1392BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.80213
14174INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO14.40204
1552RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO13.90194
1657BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO13.40183
1784GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO12.50164
18132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO12.20157
1987ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO12.00153
2011OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.80149
21171ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.00131
22143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.20114
2383FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.0088
 152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 47ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
TRIATHLON A - EM 2008
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
150MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1203 
235BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1068 
362CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO1039 
45BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1025 
516BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1007 
611ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA991 
725MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO951 
839SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO858 
954CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.806 
10113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.774 
1134MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO731 
1213VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO722 
1336MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO719 
149ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA703 
1570PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO703 
1638PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO699 
178VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA660 
1831ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.615 
19106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA597 
2067PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD576 
2155CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.566 
2291DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD522 
2337MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO491 
2418BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO400 
25115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO345 
26163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA321 
TRIATHLON B - EM2009
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
185PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1333 
2173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1216 
357FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1193 
4163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1118 
5116MINELLI Diego2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1008 
694ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO974 
7184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO917 
847BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO908 
91SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO796 
10165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU773 
11162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA745 
12158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO724 
13167MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA700 
14117SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENO672 
15159SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO671 
16189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD579 
1720DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO566 
1899MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO565 
1930BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO540 
20161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA498 
2137CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO447 
TRIATHLON C - EF 2008
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
118BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1762 
223GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1525 
389VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO1461 
431TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1437 
5173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1435 
632VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1410 
729RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1404 
8175PROVERBIO Elisa2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1385 
9137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1368 
1030TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1351 
1175FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1203 
12144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1192 
1350MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO1176 
1462BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1158 
1570GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO1141 
167MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1135 
17106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU1090 
18128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1065 
19156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO1056 
2098SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1016 
21123VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1006 
22174EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE958 
2343CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO926 
2415MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO890 
2594CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO877 
26107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU815 
2782D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO802 
2853ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO767 
296MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE765 
3097ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO729 
3120BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA701 
32121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD668 
33154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA658 
34164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA556 
3542CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO417 
36172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE401 
373BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE337 
TRIATHLON D - EF 2009
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
165SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1380 
295FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1254 
313BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO1174 
484GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO1142 
559GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1135 
6132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO1035 
721BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1032 
857BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1012 
967VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO968 
10158AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE956 
1185NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO946 
1292BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO944 
1391VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA941 
14177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO846 
1587ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO822 
1652RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO781 
174DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE755 
18171ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA748 
19174INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO683 
2083FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO577 
2144CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO553 
2211OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO514 
23143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA392 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb