4^ TAPPA - PROVE MULTIPLE ESORDIENTI
CURNO - 1 GIUGNO 2019
Organizzazione: ATL. CURNO - CURNO
RISULTATI10/07 - 21:40
Salto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.7698
1░: 3.76                  
278TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.6895
1░: 3.68                  
3102SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.6594
1░: 3.65                  
339FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.6594
1░: 3.65                  
550MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3.5492
1░: 3.54                  
635BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.5091
1░: 3.50                  
656FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.5091
1░: 3.50                  
876SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.4388
1░: 3.43                  
954CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.4287
1░: 3.42                  
1055CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.3986
1░: 3.39                  
119BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.3083
1░: 3.30                  
125DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.2279
1░: 3.22                  
13191MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO3.2076
1░: 3.20                  
1412FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.1874
1░: 3.18                  
1574MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.0472
1░: 3.04                  
1649GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3.0270
1░: 3.02                  
16163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.0270
1░: 3.02                  
1892BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2.9368
1░: 2.93                  
1963MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO2.9267
1░: 2.92                  
20165DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI2.5960
1░: 2.59                  
2136BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2.5659
1░: 2.56                  
2281SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2.2557
1░: 2.25                  
23160BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.2456
1░: 2.24                  
 166FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICANM 
 24PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 38DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.05100
1░: 4.05                  
211ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.8799
1░: 3.87                  
331BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.7698
1░: 3.76                  
46PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.7096
1░: 3.70                  
5200DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO3.4989
1░: 3.49                  
64SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.3785
1░: 3.37                  
7103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA3.3684
1░: 3.36                  
862CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO3.3083
1░: 3.30                  
9106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.2781
1░: 3.27                  
1051ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3.2480
1░: 3.24                  
1173MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.2279
1░: 3.22                  
1277NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.2076
1░: 3.20                  
1264MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO3.2076
1░: 3.20                  
1417ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.1773
1░: 3.17                  
1561ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.0371
1░: 3.03                  
16197BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANO2.9166
1░: 2.91                  
17187PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.8765
1░: 2.87                  
18164DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.8564
1░: 2.85                  
19107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO2.8263
1░: 2.82                  
2026VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO2.8162
1░: 2.81                  
21196FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.7661
1░: 2.76                  
2275PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.5158
1░: 2.51                  
 96SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 188STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 183VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 48BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.05100
211ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.8799
331BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.7698
3184CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.7698
56PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.7096
678TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.6895
739FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.6594
7102SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.6594
950MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3.5492
1056FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.5091
1035BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.5091
12200DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO3.4989
1376SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.4388
1454CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.4287
1555CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.3986
164SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.3785
17103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA3.3684
1862CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO3.3083
189BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.3083
20106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.2781
2151ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3.2480
2273MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.2279
225DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.2279
2477NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.2076
24191MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO3.2076
2464MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO3.2076
2712FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.1874
2817ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.1773
2974MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.0472
3061ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.0371
3149GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3.0270
31163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.0270
3392BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2.9368
3463MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO2.9267
35197BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANO2.9166
36187PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.8765
37164DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.8564
38107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO2.8263
3926VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO2.8162
40196FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.7661
41165DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI2.5960
4236BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2.5659
4375PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.5158
4481SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2.2557
45160BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.2456
 166FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICANM 
 96SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 24PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 188STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 38DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 183VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 48BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
50m EM10 2008 TRIATHLON A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1162CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO8.3189
2416VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4386
356PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.4485
4273MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.6575
53106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.7771
6617ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8468
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.9298
22200DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO8.0894
334SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.7073
4426VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO8.8169
55164DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.8355
 1188STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.5082
2564MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO8.6476
36196FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.6575
4175PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.1064
54197BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANO9.2760
6348BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.4359
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.0795
25107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO8.5681
34103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA8.7372
4677NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.8667
5261ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.0666
 1183VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.2690
2149GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.5779
34160BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.0666
42187PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.2062
5681SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU9.9754
 396SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1178TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.64100
26102SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.9697
3492BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.2591
45163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4087
5274MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.1463
63165DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI9.7756
Serie 7CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.0096
249BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4584
3254CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.4683
45191MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO8.5681
565DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.8070
6163MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO9.6757
Serie 8CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1250MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.1493
2655CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.5978
3456FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.6077
 338DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 524PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.8299
2612FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.2492
35184CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.3588
43166FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.2062
5436BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.5458
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1178TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.64100
2239FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.8299
3631BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.9298
46102SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.9697
5335BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.0096
6311ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.0795
72200DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO8.0894
8250MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.1493
9612FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.2492
10492BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.2591
11576SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.2690
12162CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO8.3189
135184CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.3588
145163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4087
15416VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4386
1656PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.4485
1749BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4584
18254CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.4683
19251ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.5082
205191MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO8.5681
205107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO8.5681
22149GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.5779
23655CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.5978
24456FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.6077
25564MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO8.6476
26273MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.6575
266196FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.6575
2834SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.7073
294103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA8.7372
303106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.7771
3165DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.8070
32426VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO8.8169
33617ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8468
34677NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.8667
35261ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.0666
354160BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.0666
37175PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.1064
38274MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.1463
393166FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.2062
392187PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.2062
414197BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANO9.2760
42348BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.4359
43436BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.5458
44163MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO9.6757
453165DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI9.7756
465164DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.8355
47681SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU9.9754
 396SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 524PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 1188STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 338DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 1183VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Vortex EM10 2008 TRIATHLON A
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO37.20100
1░: 37.20                  
211ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA35.2099
1░: 35.20                  
3184CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA34.4098
1░: 34.40                  
431BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO32.6097
1░: 32.60                  
5163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA31.8096
1░: 31.80                  
656FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.31.4095
1░: 31.40                  
776SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO31.0094
1░: 31.00                  
816VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA30.6093
1░: 30.60                  
950MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO29.8092
1░: 29.80                  
10164DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.6091
1░: 27.60                  
1177NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG26.8089
1░: 26.80                  
1154CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.26.8089
1░: 26.80                  
11166FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.8089
1░: 26.80                  
144SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.6087
1░: 26.60                  
1555CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.26.4086
1░: 26.40                  
1678TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG26.0085
1░: 26.00                  
1726VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO25.6084
1░: 25.60                  
18196FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.2083
1░: 25.20                  
19102SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.6082
1░: 24.60                  
20107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO23.4081
1░: 23.40                  
2161ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.23.0080
1░: 23.00                  
2251ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO22.6079
1░: 22.60                  
235DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO22.4078
1░: 22.40                  
249BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.4077
1░: 21.40                  
2548BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO21.2076
1░: 21.20                  
2649GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO21.0075
1░: 21.00                  
2712FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.4074
1░: 20.40                  
2839FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO20.2073
1░: 20.20                  
28106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA20.2073
1░: 20.20                  
30200DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO20.0070
1░: 20.00                  
3074MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO20.0070
1░: 20.00                  
3035BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO20.0070
1░: 20.00                  
3392BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU19.8068
1░: 19.80                  
3373MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO19.8068
1░: 19.80                  
3536BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO19.2066
1░: 19.20                  
36103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA18.8065
1░: 18.80                  
3717ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.4064
1░: 18.40                  
3875PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.0063
1░: 17.00                  
39197BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANO16.8062
1░: 16.80                  
40191MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO16.4061
1░: 16.40                  
41160BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.2060
1░: 16.20                  
4263MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO14.4059
1░: 14.40                  
4362CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO13.6058
1░: 13.60                  
44187PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.6057
1░: 11.60                  
4564MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO11.2056
1░: 11.20                  
 81SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUNM 
 165DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTINM 
 38DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 24PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 188STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 96SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 183VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Salto in alto EM10 2009 TRIATHLON B
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.0599
145MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA1.0599
133PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.0599
147BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO1.0599
5193PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG1.0094
571PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1.0094
5112BA Mouhamed2009EM10BG036 ATL. SALETTI1.0094
557FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.0094
514PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0094
580RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU1.0094
11170MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO0.9587
11104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA0.9587
11109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI0.9587
1119ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO0.9587
1123ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO0.9587
1134TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO0.9587
11176ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG0.9587
1872LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.9077
18195BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA0.9077
1867SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO0.9077
18194BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9077
1830BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO0.9077
1820DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO0.9077
18169MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG0.9077
18185SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO0.9077
182MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.9077
18110STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9077
1898AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9077
1870MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA0.9077
1858MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.9077
3195GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.8569
3142AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA0.8569
3166PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO0.8569
34190ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA0.8065
3468AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA0.8065
3441SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO0.8065
3437CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO0.8065
34182LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO0.8065
34189ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO0.8065
 99DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANM 
 65NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENONM 
 186BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTINM 
 21LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 59RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 93RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 192SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
 86MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 8FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNODNS 
 198FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
50m EM10 2009 TRIATHLON B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11193PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.03100
26112BA Mouhamed2009EM10BG036 ATL. SALETTI8.1397
3247BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.4991
4430BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.7584
55176ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.8382
 321LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.3694
2220DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.4093
33170MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.7086
4471PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.9876
5637CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.5463
 5198FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.4692
21169MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.8581
3567SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO8.9478
46194BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.1573
5298AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4165
 459RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.1198
2345MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA8.7086
3433PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.0475
4168AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.3566
55195BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA9.6662
 286MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16185SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.6788
23182LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO8.6887
3534TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.2969
 493RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 28FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNODNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1657FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.03100
2523ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.2196
333PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.2295
42104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA8.8780
5470MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.1771
Serie 7CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.5390
2266PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO8.5889
3519ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.8083
46109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI8.8879
54190ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.1672
Serie 8CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15110STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9478
2442AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA9.1374
3358MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.3267
4665NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO9.7761
 2192SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13189ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.2770
2595GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.3168
3699DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.5164
44186BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTI9.7860
5241SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.0959
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1657FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.03100
11193PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.03100
3614PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.1198
46112BA Mouhamed2009EM10BG036 ATL. SALETTI8.1397
5523ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.2196
633PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.2295
712MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.3694
8220DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.4093
9372LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.4692
10247BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.4991
11380RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.5390
12266PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO8.5889
136185SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.6788
143182LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO8.6887
153170MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.7086
15345MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA8.7086
17430BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.7584
18519ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.8083
195176ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.8382
201169MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.8581
212104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA8.8780
226109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI8.8879
235110STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9478
23567SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO8.9478
25471PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.9876
26433PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.0475
27442AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA9.1374
286194BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.1573
294190ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.1672
30470MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.1771
313189ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.2770
32534TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.2969
33595GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.3168
34358MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.3267
35168AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.3566
36298AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4165
37699DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.5164
38637CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.5463
395195BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA9.6662
40665NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO9.7761
414186BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTI9.7860
42241SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.0959
 459RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 5198FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
 493RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 28FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNODNS 
 321LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 2192SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
 286MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Vortex EM10 2009 TRIATHLON B
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA37.40100
1░: 37.40                  
214PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA29.2099
1░: 29.20                  
323ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO28.8098
1░: 28.80                  
457FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.26.2097
1░: 26.20                  
572LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO24.8096
1░: 24.80                  
642AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA24.2095
1░: 24.20                  
799DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.6094
1░: 23.60                  
8176ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG21.0093
1░: 21.00                  
998AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.6092
1░: 20.60                  
93PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE20.6092
1░: 20.60                  
11185SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO20.4090
1░: 20.40                  
1234TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO20.2089
1░: 20.20                  
1319ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO19.2088
1░: 19.20                  
14112BA Mouhamed2009EM10BG036 ATL. SALETTI19.0087
1░: 19.00                  
1547BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO18.8086
1░: 18.80                  
16169MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG18.4085
1░: 18.40                  
1733PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO18.2084
1░: 18.20                  
18195BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA17.8083
1░: 17.80                  
19170MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO17.6082
1░: 17.60                  
2095GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.4081
1░: 17.40                  
2130BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO17.0080
1░: 17.00                  
22186BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTI16.6079
1░: 16.60                  
23194BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.4078
1░: 16.40                  
242MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.0077
1░: 16.00                  
2566PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO15.4076
1░: 15.40                  
26104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA15.2075
1░: 15.20                  
2771PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA15.0074
1░: 15.00                  
2867SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO14.6072
1░: 14.60                  
28109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI14.6072
1░: 14.60                  
28110STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.6072
1░: 14.60                  
31182LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO13.2070
1░: 13.20                  
3237CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO12.4069
1░: 12.40                  
33189ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.4068
1░: 11.40                  
3341SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.4068
1░: 11.40                  
3570MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.6066
1░: 10.60                  
3668AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.2065
1░: 10.20                  
3765NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO9.4064
1░: 9.40                  
3720DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.4064
1░: 9.40                  
3958MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.4062
1░: 8.40                  
 193PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGNM 
 190ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICANM 
 93RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 86MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 8FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNODNS 
 192SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
 198FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
 59RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 80RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 21LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
600m EF10 2008 TRIATHLON C
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:57.92100
239SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA2:16.4388
316BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:20.1883
424MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:20.5382
5103ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:20.8881
694CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:21.1280
798SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:21.9579
8165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:22.9978
920BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:24.2977
107MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:24.7976
1166TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:25.3775
12107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:26.1574
13160CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:27.3673
14128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:28.1472
15154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:31.2670
1614COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO2:37.0967
17169MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:37.2966
18118REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:37.8964
19161RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI2:39.1962
2064LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:32.1359
 112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:58.1799
218BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:01.5998
375FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:06.8497
423GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:09.5196
531TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:09.9495
650MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO2:10.4294
789VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO2:13.2693
854VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO2:13.8592
9144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:14.9291
10104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:15.3490
1162BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:16.0489
1229RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:17.0087
13158BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:17.6286
1463GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:18.0585
15156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO2:18.4184
1682D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO2:31.2271
17164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:33.2469
18175MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:35.3368
1997ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:37.5465
2072ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:37.8964
213BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:40.8061
2215MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO2:43.3060
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:57.92100
2137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:58.1799
318BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:01.5998
475FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:06.8497
523GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:09.5196
631TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:09.9495
750MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO2:10.4294
889VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO2:13.2693
954VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO2:13.8592
10144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:14.9291
11104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:15.3490
1262BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:16.0489
1339SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA2:16.4388
1429RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:17.0087
15158BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:17.6286
1663GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:18.0585
17156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO2:18.4184
1816BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:20.1883
1924MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:20.5382
20103ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:20.8881
2194CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:21.1280
2298SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:21.9579
23165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:22.9978
2420BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:24.2977
257MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:24.7976
2666TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:25.3775
27107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:26.1574
28160CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:27.3673
29128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:28.1472
3082D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO2:31.2271
31154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:31.2670
32164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:33.2469
33175MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:35.3368
3414COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO2:37.0967
35169MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:37.2966
3697ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:37.5465
37118REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:37.8964
3772ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:37.8964
39161RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI2:39.1962
403BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:40.8061
4115MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO2:43.3060
4264LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:32.1359
 127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Salto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.10100
1░: 4.10                  
218BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.9099
1░: 3.90                  
3137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.8698
1░: 3.86                  
430TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.8597
1░: 3.85                  
531TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.8096
1░: 3.80                  
6104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.7095
1░: 3.70                  
7158BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.6593
1░: 3.65                  
889VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3.5090
1░: 3.50                  
9144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.4989
1░: 3.49                  
1062BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.3688
1░: 3.36                  
1182D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3.3287
1░: 3.32                  
1275FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.3186
1░: 3.31                  
1229RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.3186
1░: 3.31                  
14128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.2483
1░: 3.24                  
1563GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.2382
1░: 3.23                  
16156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3.1480
1░: 3.14                  
1750MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO3.1077
1░: 3.10                  
1815MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO3.0474
1░: 3.04                  
19175MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.0073
1░: 3.00                  
2054VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO2.9368
1░: 2.93                  
2197ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.8865
1░: 2.88                  
223BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.5263
1░: 2.52                  
23164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.3061
1░: 2.30                  
2472ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO2.1059
1░: 2.10                  
 43CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 162FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 86PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA3.6794
1░: 3.67                  
294CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.5992
1░: 3.59                  
3160CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.5191
1░: 3.51                  
4103ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.2884
1░: 3.28                  
57MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.2081
1░: 3.20                  
614COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO3.1379
1░: 3.13                  
764LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.1278
1░: 3.12                  
8165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.0876
1░: 3.08                  
924MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.0675
1░: 3.06                  
10107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU3.0073
1░: 3.00                  
1120BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.9671
1░: 2.96                  
1266TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2.9570
1░: 2.95                  
1298SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.9570
1░: 2.95                  
14169MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2.9267
1░: 2.92                  
1516BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.9166
1░: 2.91                  
16118REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.8264
1░: 2.82                  
17154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.5062
1░: 2.50                  
18161RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI2.2660
1░: 2.26                  
 12TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 88SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 70GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 111CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 10AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 53ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 42CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.10100
218BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.9099
3137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.8698
430TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.8597
531TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.8096
6104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.7095
739SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA3.6794
8158BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.6593
994CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.5992
10160CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.5191
1189VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3.5090
12144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.4989
1362BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.3688
1482D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3.3287
1575FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.3186
1529RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.3186
17103ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.2884
18128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.2483
1963GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.2382
207MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.2081
21156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3.1480
2214COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO3.1379
2364LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.1278
2450MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO3.1077
25165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.0876
2624MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.0675
2715MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO3.0474
28107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU3.0073
28175MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.0073
3020BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.9671
3198SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.9570
3166TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2.9570
3354VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO2.9368
34169MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2.9267
3516BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.9166
3697ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.8865
37118REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.8264
383BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.5263
39154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.5062
40164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.3061
41161RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI2.2660
4272ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO2.1059
 12TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 43CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 42CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 53ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 10AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 111CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 88SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 162FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 86PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 70GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.2883
21160CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7077
3566TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.3366
42169MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU16.3459
 4127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 370GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA9.7493
2464LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.3382
3124MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.8872
43154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1570
 588SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 2111CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.9886
21175MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.8074
3420BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0071
45161RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI12.2360
 653ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 242CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1594CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.9587
24103ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.0485
3614COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO10.5081
42107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.5780
5116BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7575
 312TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0598
2298SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.8192
31128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.8889
4630TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.8988
557MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.8173
63118REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.7862
Serie 6CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5780
2254VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO11.2568
33164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.5964
453BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.7463
5472ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO11.9161
 643CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.90100
25137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0199
3275FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.1197
44158BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.8291
5350MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO9.8390
66144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.2084
Serie 8CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.7294
2215MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO11.2169
36156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO11.5865
 3162FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 486PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 597ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1589VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO9.2696
26104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.6595
3329RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6678
4262BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.7476
5482D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO11.2767
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.90100
25137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0199
3418BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0598
4275FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.1197
5589VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO9.2696
66104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.6595
7131TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.7294
8639SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA9.7493
9298SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.8192
104158BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.8291
11350MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO9.8390
121128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.8889
13630TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.8988
14594CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.9587
153112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.9886
164103ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.0485
176144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.2084
186165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.2883
19464LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.3382
20614COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO10.5081
21163GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5780
212107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.5780
23329RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6678
241160CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7077
25262BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.7476
26116BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7575
271175MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.8074
2857MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.8173
29124MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.8872
30420BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0071
313154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1570
32215MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO11.2169
33254VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO11.2568
34482D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO11.2767
35566TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.3366
366156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO11.5865
373164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.5964
3853BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.7463
393118REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.7862
40472ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO11.9161
415161RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI12.2360
422169MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU16.3459
 312TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 2111CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 643CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 653ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 597ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
 486PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 370GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 4127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 3162FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 242CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 588SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
600m EF10 2009 TRIATHLON D
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:03.84100
267VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:13.1597
365SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:13.9596
4132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:14.2094
5159COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:15.9093
687ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:18.8790
78PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:30.2183
8107RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:31.2081
921BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:35.7579
10166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2:41.0076
1111OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:42.1475
 167AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 52RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 157CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 81CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:14.0995
268SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2:19.5489
346ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:21.3488
412BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO2:22.2887
559GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:24.6186
64DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:28.4185
7149MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:33.4180
8143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:36.5078
9141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2:39.4177
 45CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 71GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 36FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 55ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 105VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
 155CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:07.1599
291VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:12.6998
319BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:16.6992
457BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:18.1891
5168MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO2:28.8884
683FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:30.7882
 49MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTIDNS 
 41BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 110BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 96HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
 134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTIDNS 
 93BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:03.84100
284GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:07.1599
391VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:12.6998
467VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:13.1597
565SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:13.9596
685NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:14.0995
7132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:14.2094
8159COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:15.9093
919BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:16.6992
1057BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:18.1891
1187ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:18.8790
1268SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2:19.5489
1346ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:21.3488
1412BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO2:22.2887
1559GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:24.6186
164DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:28.4185
17168MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO2:28.8884
188PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:30.2183
1983FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:30.7882
20107RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:31.2081
21149MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:33.4180
2221BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:35.7579
23143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:36.5078
24141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2:39.4177
25166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2:41.0076
2611OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:42.1475
 110BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTIDNS 
 152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 96HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
 41BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 157CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 81CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTIDNS 
 52RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 45CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 71GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 36FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 55ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 105VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
 155CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 49MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 167AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 93BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
Salto in alto EF10 2009 TRIATHLON D
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA1.13100
221BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.1099
312BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO1.0598
395FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.0598
584GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO1.0095
565SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0095
557BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.0095
559GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.0095
9105VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG0.9590
9166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA0.9590
9152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.9590
9159COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO0.9590
919BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9590
1411OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO0.9084
1491VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA0.9084
1485NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO0.9084
148PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.9084
14132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO0.9084
1487ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO0.9084
1493BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.9084
214DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.8579
21141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA0.8579
21149MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO0.8579
2167VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO0.8579
25168MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO0.8075
2583FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO0.8075
25107RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU0.8075
 143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICANM 
 46ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANONM 
 45CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 49MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTIDNS 
 71GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTIDNS 
 155CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 55ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 157CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 110BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 167AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 52RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 96HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
 81CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 36FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 41BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1665SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.8698
2295FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.2594
3387ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO11.0780
4511OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.9272
 4167AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 1157CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1581CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 100
248PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.4892
3367VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5591
42132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.6290
51166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.9185
66159COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO11.5574
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0181
25105VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.2278
34107RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.2876
42143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.5371
 352RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 636FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO10.6489
26149MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.9284
3446ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.9983
45141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA11.0082
 145CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 2155CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.0897
2659GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.3493
3185NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO11.2179
434DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.7473
 471GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 555ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1691VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.5399
2284GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.1795
 449MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 5110BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 3136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTIDNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12168MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO11.2377
2393BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.3775
 641BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 596HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
 4151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.1296
23152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.7088
3519BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.8187
4683FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.9086
 2134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTIDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1581CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 100
2691VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.5399
3665SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.8698
4268SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.0897
5457BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.1296
6284GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.1795
7295FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.2594
8659GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.3493
948PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.4892
10367VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5591
112132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.6290
12312BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO10.6489
133152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.7088
14519BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.8187
15683FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.9086
161166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.9185
176149MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.9284
18446ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.9983
195141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA11.0082
20121BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0181
21387ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO11.0780
22185NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO11.2179
235105VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.2278
242168MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO11.2377
254107RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.2876
26393BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.3775
276159COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO11.5574
2834DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.7473
29511OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.9272
302143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.5371
 2134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTIDNS 
 4151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 145CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 4167AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 1157CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 352RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 596HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
 2155CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 471GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 555ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 449MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 5110BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 641BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 636FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 3136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTIDNS 
TRIATHLON A EM10 2008
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
111ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA293 
231BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO293 
3184CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA284 
46PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO281 
578TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG280 
616VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA279 
750MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO277 
8102SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA273 
976SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO272 
1039FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO266 
1156FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.263 
1254CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.259 
1335BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO257 
14163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA253 
15200DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO253 
1655CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.250 
174SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE245 
189BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA244 
1951ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO241 
2012FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA240 
2177NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG232 
2262CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO230 
2392BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU227 
245DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO227 
25107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO225 
26106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA225 
2749GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO224 
2873MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO222 
29103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA221 
30196FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE219 
31191MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO218 
3261ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.217 
3326VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO215 
34164DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA210 
3564MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO208 
3617ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA205 
3774MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO205 
38197BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANO188 
3975PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO185 
40187PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA184 
4163MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO183 
4236BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO183 
43160BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA182 
44166FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA151 
45165DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI116 
4681SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU111 
TRIATHLON B EM10 2009
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
157FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.291 
214PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA291 
33PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE286 
445MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA285 
523ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO281 
6112BA Mouhamed2009EM10BG036 ATL. SALETTI278 
747BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO276 
872LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO265 
9176ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG262 
1033PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO258 
1119ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO258 
12185SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO255 
13170MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO255 
142MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE248 
1534TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO245 
1671PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA244 
17169MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG243 
18104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA242 
1930BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO241 
2042AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA238 
21109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI238 
2220DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO234 
2398AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA234 
2466PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO234 
25194BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA228 
26110STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA227 
2667SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO227 
28182LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO222 
29195BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA222 
3095GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA218 
3170MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA214 
3258MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.206 
33189ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO203 
3437CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO197 
3568AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA196 
36193PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG194 
3741SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO192 
3899DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA158 
39186BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTI139 
40190ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA137 
4165NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO125 
TRIATHLON C EF10 2008
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
123GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA296 
2137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA296 
318BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA295 
430TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA285 
531TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA285 
675FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.280 
7104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG280 
889VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO279 
939SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA275 
10158BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA270 
11144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO264 
1250MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO261 
1394CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO259 
1462BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO253 
1529RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA251 
16103ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG250 
1763GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO247 
18128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE244 
1998SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO241 
20160CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA241 
21165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE237 
227MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE230 
23156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO229 
2424MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA229 
2554VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO228 
2614COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO227 
27107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU227 
2882D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO225 
2916BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA224 
3064LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO219 
3120BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA219 
32175MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE215 
3366TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO211 
3415MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO203 
35154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA202 
36164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA194 
37169MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU192 
38118REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA190 
393BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE187 
4072ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO184 
41161RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI182 
TRIATHLON D EF10 2009
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
195FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO292 
284GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO289 
365SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO289 
468SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA286 
557BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO282 
691VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA281 
712BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO274 
859GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO274 
919BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA269 
10132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO268 
1167VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO267 
1221BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA259 
138PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE259 
1485NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO258 
15159COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO257 
1687ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO254 
17166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA251 
1883FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO243 
19149MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO243 
20141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA238 
214DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE237 
22168MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO236 
23107RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU232 
2411OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO231 
2546ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO171 
26143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA149 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb