23░ TROFEO `ALDO ONDEI` A.M.
CAMPIONATO ROVINCIALE RF/RM - URGNANO - 16 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
RISULTATI16/02 - 11:04
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 16/02/20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROTA CHIARA2005CFATL. VALBRENO 
2 PAPALIA MICHELA2006CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
3 RATTI ALICE2005CFATL. VALLE BREMBANA 
4 PELLEGRINI ALESSIA2005CFATL. VALLE BREMBANA 
5 FIAMMARELLI MARTINA2005CFU.S. SCANZOROSCIATE 
6 M'DIDACH SABRINE2006CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
7 ZAPPELLA ALICE2006CFATL. CASAZZA 
8 LANFRANCHI MICOL2006CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
9 CONTI CHIARA2005CFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
10 DEL BELLO ELENA2006CFATL. CASAZZA 
11 FUSELLI GAIA2005CFATL. VALBRENO 
12 NOSARI NICOLE2005CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
13 CALLIGARI BEATRICE2006CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
14 BOSSETTI GIADA2006CFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
15 FETTOLINI LUDOVICA2005CFU.S. ROGNO 
16 NORIS ANGELITA2006CFATL. SALETTI 
17 GATTI ARIANNA2006CFU.S. SCANZOROSCIATE 
18 ROSSI IVONNE2006CFATL. VALLE BREMBANA 
19 REBUCINI ELISA2006CFATL. VALLE BREMBANA 
20 TOSI CLARA2006CFATL. SALETTI 
21 ANESA NICOLE2006CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
22 CAVALLERI CHIARA2006CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
23 SCALVINI FEDERICA2006CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
24 PEDRUZZI ILARIA2005CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
25 DEL BELLO ANNA2006CFFRECCE GIALLO BLU 
26 DITOMMASO CARLOTTA2006CFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
27 CORTI VIOLA2006CFATL. VALBRENO 
28 PULCINI ELISA2005CFATL. SALETTI 
29 BELLI CHIARA2006CFU.S. ROGNO 
30 SALA VALENTINA2006CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
31 DAL ZOPPO GIORGIA2006CFFRECCE GIALLO BLU 
32 MOSCA ANNA2005CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
33 OBADA SAMYA2006CFFRECCE GIALLO BLU 
34 BURATTI ALICE2006CFFRECCE GIALLO BLU 
35 BUGINI BENEDETTA2006CFFRECCE GIALLO BLU 
36 ROMA IRENE2006CFPOL. CAPPUCCINESE 
37 NIGRO NOEMI2006CFATL. VALBRENO 
38 CARDACI ELENA2006CFFRECCE GIALLO BLU 
39 VILLA AURORA2006CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
40 RIVA SIMONA MARIA2006CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
41 CARRARA GIADA2006CFATL. SALETTI 
42 COLOTTO BEATRICE2006CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
43 PREVITALI ALESSANDRA2006CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
44 BIONDA MARTINA2006CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
45 DONESANA MARTA2006CFATL. ESTRADA 
46 GORBATIUK OLENA2006CFATL. VALBRENO 
47 OUEDRAOGO DALILA2006CFATL. LA TORRE 
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 16/02/20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GUERNICHE REDA2005CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
2 CREMASCHINI GIOVANNI2005CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
3 PERSONENI ALESSIO2005CMATL. VALBRENO 
4 MOROSINI NICOLA2005CMU.S. ROGNO 
5 BIZZONI LORENZO2005CMU.S. SCANZOROSCIATE 
6 ORTENZI PIETRO EMILIO2005CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
7 MESSINA LUCA2006CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
8 CARMINATI ALESSANDRO2005CMATL. BRUSAPORTO 
9 MOLERI MICHELE2006CMU.S. ROGNO 
10 POLETTI FILIPPO2005CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
11 SERVALLI GIOVANNI2006CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
12 GHILARDI DANIELE2005CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
13 GAZZOLA NICOLA2005CMATL. SALETTI 
14 ZANI NICOLA2005CMU.S. ROGNO 
15 TIRARI GIACOMO2005CMATL. BRUSAPORTO 
16 FERRERO JURY2005CMATL. BRUSAPORTO 
17 CERONI DAVIDE2006CMATL. VALLE BREMBANA 
18 TIRABOSCHI DIEGO2006CMATL. SALETTI 
19 GIVELLI PAOLO2006CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
20 ZENONI RAFFAELE2005CMCENTRO SPORTIVO RANICA 
21 ROSSI GHEORGHY2005CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
22 MIGNONE PIETRO2006CMATL. VALBRENO 
23 LUCCHINI DAVIDE2005CMPOL. CAPPUCCINESE 
24 RICCARDI FRANCESCO2006CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
25 GIAVARINI MARCO2005CMATL. BRUSAPORTO 
26 CERUTI MARZIO2005CMPOL. CAPPUCCINESE 
27 LIVELLA ALESSANDRO2005CMATL. VALBRENO 
28 PESENTI CARLO2006CMPOLISPORTIVA IMIBERG 
29 BONACINA DIEGO2006CMATL. VALLE BREMBANA 
30 REBUSSI ALESSANDRO2006CMPOL. CAPPUCCINESE 
31 MAZZA MARCO2006CMPOL. CAPPUCCINESE 
32 MOIOLI GIOVANNI2006CMATL. VALBRENO 
33 CAPELLI MATTIA2006CMATL. VALBRENO 
34 PAGANELLI DAVIDE2006CMFRECCE GIALLO BLU 
35 PASTA LORENZO2006CMATL. VALBRENO 
36 GIUDICI MATTEO ANTONIO2006CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
37 CORRENT DANIELE2005CMU.S. ROGNO 
38 MAGGI DAVIDE2006CMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
39 PERICO ALESSANDRO2006CMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
40 TIRABOSCHI DANIEL2006CMATL. VALLE BREMBANA 
41 BRESCIANI PAOLO2006CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
42 NAPOLI ANDREA2006CMATL. VALBRENO 
43 GOZZOLI CARLO2005CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
44 MILESI SAMUELE2006CMATL. VALBRENO 
45 TOLOTTI DIEGO2005CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
46 FRATUS TOMMASO2006CMATL. BRUSAPORTO 
47 TEOCCHI SEBASTIANO2006CMBERGAMO STARS ATLETICA 
48 NORIS FRANCESCO2006CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
49 CATTANI LUCA2005CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
50 BOLANDRINA STEFANO2006CMU.S. ROGNO 
51 BONACINA LUCA2006CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
52 AMIGHETTI GABRIELE2006CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
53 RUFFONI FILIPPO2006CMATL. VALLE BREMBANA 
54 DITOMMASO FRANCESCO2006CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
55 ROTA EMANUELE2006CMATL. VALBRENO 
56 AMIGHETTI MICHELE2006CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
57 UBBIALI NICOLO'2006CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
58 MAGNABOSCO GIORGIO2006CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
59 PASINETTI SIMONE2006CMATL. VALBRENO 
60 SCARPELLINI ANDREA2005CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
61 CAMOZZI RICCARDO2006CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
62 BRIGANTI VINCENZO2006CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
Cross EF10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 16/02/20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GRANATA ELISA2009EF10ATL. VALBRENO 
2 AQUILINI ANNA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
3 BORTOLOTTI SOFIA2009EF10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
4 VALAGUZZA ILARIA2009EF10ATL. VALBRENO 
5 GUERINI SARA2009EF10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
6 FORNONI ERIKA2009EF10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
7 INNOCENTI VIOLA2009EF10ATL. VALBRENO 
8 CAMBIANICA GRETA2009EF10ATL. CASAZZA 
9 FONTANA ALICE2009EF10ATL. VALBRENO 
10 VALADE' CHIARA2009EF10SPORTING CLUB ALZANO 
11 ROTA SOFIA2009EF10ATL. VALBRENO 
12 POMA MARIACHIARA2009EF10POL. CAPPUCCINESE 
13 NEVOLA CECILIA2009EF10BERGAMO STARS ATLETICA 
14 ROSOLA GRETA2010EF10ATL. BRUSAPORTO 
15 PESENTI ALISIA2010EF10ATL. BRUSAPORTO 
16 FORNONI MARCELLA2010EF10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
17 ZAMBETTI LETIZIA2010EF10ATL. CASAZZA 
18 SANTI LUDOVICA2009EF10ATL. VALLE BREMBANA 
19 CARISSIMI CATERINA2010EF10SPORTING CLUB ALZANO 
20 MORA GIULIA2010EF10ATL. ESTRADA 
21 NAPOLI SARA2009EF10ATL. VALBRENO 
22 ANSALDO ANGELICA2009EF10FRECCE GIALLO BLU 
23 MONGUZZI ALICE2010EF10BERGAMO STARS ATLETICA 
24 BIGONI MICHELA2009EF10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
25 CASSINA GINEVRA2010EF10SPORTING CLUB ALZANO 
26 CATTANEO VALENTINA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
27 RAOUI MARYAM2009EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
28 LEONE FRANCESCA2009EF10CENTRO SPORTIVO RANICA 
29 SCACCHI GRETA2009EF10ATL. BRUSAPORTO 
30 BRASI MELISSA2010EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
31 SORA CHIARA2010EF10ATL. BRUSAPORTO 
32 TUCCI ELISA2010EF10ATL. ESTRADA 
33 NOZZA LUCREZIA LULU'2009EF10ORATORIO ALBINO ATL. 
34 GUGLIELMI HELENE2009EF10CENTRO SPORTIVO RANICA 
35 RONZONI AURORA2010EF10ATL. BRUSAPORTO 
36 COCCHETTI ILARIA2009EF10U.S. ROGNO 
37 BECCARELLI CHIARA2009EF10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
38 FORNONI GIORGIA2010EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
39 LOMBARDA JESSICA2009EF10ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
40 LANFRANCHI ASIA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
41 CARRARA ARIANNA2010EF10ORATORIO ALBINO ATL. 
42 GROSSO DANIELA2010EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
43 MOIOLI AURORA2010EF10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
44 ROTA PAOLA2009EF10ATL. VALLE BREMBANA 
45 TIRABOSCHI LINDA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
46 BONATI ANNASTELLA2010EF10POLISPORTIVA IMIBERG 
47 MAINERI TABATA2009EF10CENTRO SPORTIVO RANICA 
48 BOSETTI GERVASONI ANNA2009EF10ATL. VALBRENO 
49 CIRILLO GRETA2009EF10ATL. URGNANO 
50 BASSI SOFIA2009EF10FRECCE GIALLO BLU 
51 GJINI ILARIA2010EF10FRECCE GIALLO BLU 
52 CORTINOVIS VIOLA2010EF10ATL. URGNANO 
53 PARAVISI NICOLE2010EF10ATL. URGNANO 
54 SCOTTI ARIANNA2010EF10FRECCE GIALLO BLU 
55 BIGONI GIULIA2009EF10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
56 TESTA LAURA2010EF10U.S. SCANZOROSCIATE 
57 MALARA GIULIA2009EF10POLISPORTIVA IMIBERG 
58 KARMOUDI YASSMIN2009EF10ATL. ESTRADA 
59 BENJADDI AYA2009EF10POL. CAPPUCCINESE 
Cross EM10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 16/02/20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PALAMINI LUCA2009EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
2 RAPPOCCIO MIRKO2009EM10ORATORIO ALBINO ATL. 
3 BONETTI THOMAS VITTORIO2009EM10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
4 ONETA STEFANO2009EM10ATL. URGNANO 
5 LARGHI BIYAL2010EM10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
6 MAGGI GIANLUCA2009EM10ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
7 BEGNINI DAVIDE2009EM10ATL. BRUSAPORTO 
8 PALENI LEONARDO2009EM10ATL. VALLE BREMBANA 
9 COLOTTO ALESSANDRO2009EM10ATL. URGNANO 
10 SCANDELLI ETTORE2009EM10ATL. VALBRENO 
11 RATTI DIEGO2009EM10ATL. VALLE BREMBANA 
12 MILLJA NICOLO'2010EM10ATL. BRUSAPORTO 
13 GHEZZI DAVIDE2010EM10ATL. BRUSAPORTO 
14 RAVELLI MARCO2009EM10BERGAMO STARS ATLETICA 
15 NOZZA MANUEL2010EM10ATL. URGNANO 
16 TORRI GABRIELE2009EM10U.S. ROGNO 
17 RONDI AXEL2009EM10ATL. VALLE BREMBANA 
18 SOLARI MATTIA2009EM10ATL. URGNANO 
19 MICHELI GIOVANNI2009EM10ATL. VALLE BREMBANA 
20 BONTEMPI ANDREA2009EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
21 FORESTI DAVIDE2009EM10ORATORIO ALBINO ATL. 
22 FIGURETTI TOMMASO2009EM10BERGAMO STARS ATLETICA 
23 DE GIORGI NICOLO'2009EM10ATL. URGNANO 
24 GATTI SAMUELE2010EM10SPORTING CLUB ALZANO 
25 RAVASIO SEBASTIANO2009EM10FRECCE GIALLO BLU 
26 RICCIO CARLO ANDREA2010EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
27 MARTINELLI DANIEL2009EM10ATL. CASAZZA 
28 PINOTTI ENRICO2010EM10ATL. URGNANO 
29 ACERBIS CARLOS2009EM10BERGAMO STARS ATLETICA 
30 TRAPLETTI RICCARDO2009EM10ATL. CASAZZA 
31 GUERINI FRANCESCO2010EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
32 PUGNI ALESSANDRO2009EM10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
33 MARAZZANI OLMO2009EM10CENTRO SPORTIVO RANICA 
34 EL MAZYOUNY AHMED2009EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
35 TOMBINI FILIPPO2009EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
36 MICHELI GIORGIO2010EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
37 SIGNORELLI TIZIANO2009EM10POLISPORTIVA IMIBERG 
38 PLEBANI CARLO2009EM10ATL. BRUSAPORTO 
39 PESSINA KEVIN2010EM10ATL. BRUSAPORTO 
40 SCARPANTI DAVIDE2009EM10ATL. VALBRENO 
41 FRATTINI TOMAS2009EM10U.S. ROGNO 
42 PASINETTI MICHELE2010EM10ATL. VALBRENO 
43 PERICO GIACOMO2009EM10CENTRO SPORTIVO RANICA 
44 SCABURRI GABRIELE2010EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
45 CASTELLETTI FEDERICO2010EM10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
46 MILESI GABRIELE2010EM10ATL. VALLE BREMBANA 
47 OBERTI LEONARDO2010EM10SPORTING CLUB ALZANO 
48 REMONDINI TOMMASO2009EM10BERGAMO STARS ATLETICA 
49 NEMBRINI GABRIELE2010EM10ORATORIO ALBINO ATL. 
50 MANFRINATO GIORGIO2009EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
51 PINTORI LEONARDO2010EM10ATL. BRUSAPORTO 
52 CANIATO CARMINATI NICOLO'2010EM10POL. CAPPUCCINESE 
53 MAHA BADALGE ISHAN AGRA BALAS2009EM10ORATORIO ALBINO ATL. 
54 PIZIO ALESSANDRO2010EM10ATL. BRUSAPORTO 
55 PAROLARI FILIPPO2009EM10ATL. ESTRADA 
56 ASPERTI MATT2009EM10ATL. URGNANO 
57 VALLI MATTEO2010EM10ATL. URGNANO 
58 BECCARELLI GABRIELE2010EM10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
59 LOCATELLI MARCO2010EM10ORATORIO ALBINO ATL. 
60 PASTA ELIA2009EM10ATL. VALBRENO 
61 BARONI ALEX2009EM10ATL. VALLE BREMBANA 
62 MANZONI PAOLO2009EM10ATL. URGNANO 
63 LANZENI DANIELE2009EM10ATL. URGNANO 
64 AMARI MICHELE LUDOVICO2009EM10U.S. ROGNO 
65 BENTOGLIO FRANCESCO2010EM10ATL. URGNANO 
66 ALBORGHETTI GIANCARLO2010EM10FRECCE GIALLO BLU 
67 GIOLITO GIORGIO2010EM10ATL. BRUSAPORTO 
68 TOGNI NICOLAS2010EM10ATL. URGNANO 
69 BONESI ANDREA2010EM10ATL. VALBRENO 
70 SESSANTINI ANDREA2010EM10FRECCE GIALLO BLU 
71 TORRESANI ALBERTO2010EM10POL. CAPPUCCINESE 
72 ZOGGIA LEONARDO2010EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
73 PEZZOTTA ALESSANDRO2010EM10ATL. BRUSAPORTO 
74 NIGRO MATTIA2009EM10ATL. VALBRENO 
75 VENTURA MASSIMO2009EM10ATL. BRUSAPORTO 
76 BUELLI VLADIMIR2010EM10ATL. BRUSAPORTO 
77 CAPORALE ALESSANDRO2010EM10CENTRO SPORTIVO RANICA 
78 SCOTTI MARCO2010EM10FRECCE GIALLO BLU 
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 16/02/20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GHISALBERTI MARTINA2007RFATL. VALLE BREMBANA 
2 LIGUORI SILVIA MARIA2007RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
3 TANCREDI MIRIAM2008RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
4 BARBONI SOFIA2007RFATL. ESTRADA 
5 ALBERGONI ELISA2007RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
6 HADAJI HAJAR2007RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
7 STOICO LISA2007RFU.S. INTREPIDA 
8 TOGNI GIOIA2007RFATL. BRUSAPORTO 
9 ALBANI ROCCHETTI LINDA2008RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
10 MAGNATI LAURA2007RFATL. BRUSAPORTO 
11 SORE MARIETOU2008RFATL. BRUSAPORTO 
12 POLI ALESSIA2007RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
13 CHIODA BENEDETTA2008RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
14 NDIAYE NDEYE BINTA2007RFFRECCE GIALLO BLU 
15 MONZANI GLORIA2007RFFRECCE GIALLO BLU 
16 LOCATELLI BIANCA2007RFFRECCE GIALLO BLU 
17 ROSSI MARA2007RFATL. VALLE BREMBANA 
18 LUPI ALESSIA2008RFATL. ESTRADA 
19 HLIBEY ANASTASSIA2008RFBERGAMO STARS ATLETICA 
20 CAPELLI SIMONA2007RFATL. VALBRENO 
21 PIAZZALUNGA AMANDA2007RFATL. VALBRENO 
22 VERZERI MIRELLA2008RFATL. VALBRENO 
23 FRATTINI GIORGIA2008RFORATORIO ALBINO ATL. 
24 PAGANI SOFIA2007RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
25 FUMAGALLI SOFIA2008RFATL. ESTRADA 
26 CAFFI ELENA2007RFATL. SALETTI 
27 BONANDRINI MARTA2007RFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
28 GATTI CATERINA2008RFSPORTING CLUB ALZANO 
29 DOMINGO GIULIA2007RFATL. SALETTI 
30 GIANDICO SARA2008RFFRECCE GIALLO BLU 
31 ZANCHI CHIARA2008RFATL. VALLE BREMBANA 
32 BARBONI CLARA2008RFATL. ESTRADA 
33 VALTELLINA ALESSANDRA2007RFATL. LA TORRE 
34 GAGNI GRETA2008RFATL. BRUSAPORTO 
35 GEMMA ARIANNA2007RFBERGAMO STARS ATLETICA 
36 BIROLINI ELISA2007RFATL. SALETTI 
37 VANELLI TAGLIACANE ANNA2008RFATL. ESTRADA 
38 MORINI ANGELICA2008RFFRECCE GIALLO BLU 
39 GUERINI BEATRICE2008RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
40 MAGGIONI ARIANNA2008RFATL. VALBRENO 
41 CARRARA MARIA LETIZIA2008RFATL. SALETTI 
42 ROVELLI VIOLA2008RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
43 DUCA VIOLA2008RFU.S. SCANZOROSCIATE 
44 OLIVEIRA PONTES LISA HELENA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
45 CAPELLI LARA2008RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
46 COMINELLI SOFIA2008RFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
47 RESMINI CRISTINA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
48 BIANCHI GIULIA2008RFSPORTING CLUB ALZANO 
49 DEL CARRO MARTINA2007RFPOL. CAPPUCCINESE 
50 VARDANEGA ALESSIA2008RFPOLISPORTIVA IMIBERG 
51 EPIS LAVINIA2008RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
52 CIRILLO ASIA2008RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
53 MICHELI VITTORIA2007RFATL. VALLE BREMBANA 
54 CARNELI MARTINA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
55 CONTI MELISSA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
56 VAILATI CAMILLO MARTINA2008RFATL. ESTRADA 
57 D'ADDA SARA2008RFATL. VALBRENO 
58 MEHTA SIYA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
59 MARINONI FRANCESCA2008RFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
60 BERETTA ELISA2007RFATL. SALETTI 
61 RODIGARI EMMA2007RFATL. SALETTI 
62 MESSI CINZIA2007RFBERGAMO STARS ATLETICA 
63 MATEI MARIIA HANNA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
64 SARNO CARLOTTA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
65 LUNGHI MARTA2008RFATL. ESTRADA 
66 BERGAMINI AURORA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
67 ROTA NODARI MARTINA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
68 MANZONI SARA2008RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
69 CARRARA ANNA2008RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
70 GASPARINI MARTINA2008RFORATORIO ALBINO ATL. 
71 MARONI LAURA2007RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
72 GUIRA FATOUMATA IMANE2008RFATL. LA TORRE 
73 SHERIFF DIANA CECELIA2008RFORATORIO ALBINO ATL. 
74 AIT LHOUSSAINE SAFAA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 16/02/20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MILESI FILIPPO2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
2 BENZONI CRISTIAN2007RMU.S. ROGNO 
3 MAGNAGHI FRANCESCO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
4 MICHELI PAOLO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5 ROCCHI CLAUDIO2007RMATL. BRUSAPORTO 
6 MARCHESI LEONE2007RMATL. BRUSAPORTO 
7 VARESCO NICOLO'2008RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
8 EL MAZYOUNY ALI'2007RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
9 CHIODA GABRIELE2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
10 AMBRUSCHI DAVIDE2007RMATL. BRUSAPORTO 
11 MARTINELLI FILIPPO2008RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
12 GUERINI LORENZO2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
13 RONDI LUCAS2007RMATL. VALLE BREMBANA 
14 RACITI RICCARDO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
15 BONACINA NICOLA2007RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
16 PECIS LORENZO2008RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
17 BELOTTI GABRIELE2007RMATL. VALLE BREMBANA 
18 FORNONI DIEGO2007RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
19 ROTA FILIPPO2007RMATL. SALETTI 
20 MAZZOCCHI SIMONE2008RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
21 PRESCIANI FABIO2008RMU.S. SCANZOROSCIATE 
22 MILLJA JACOPO2008RMATL. BRUSAPORTO 
23 MUNTEANU ANDREA2008RMATL. VALBRENO 
24 GOGLIO RICCARDO2008RMATL. VALLE BREMBANA 
25 BONAZZI GIORGIO2008RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 
26 CAPELLI CRISTIAN2008RMATL. VALBRENO 
27 CALZI LORENZO2008RMATL. ESTRADA 
28 MOSTACCHETTI LORIS2008RMATL. VALLE BREMBANA 
29 LOCATELLI CHRISTIAN2007RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
30 BERGAMELLI DAVIDE2007RMORATORIO ALBINO ATL. 
31 MARINGONI LEONARDO2008RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
32 DOLCI MATTIA2008RMPOLISPORTIVA IMIBERG 
33 BORELLA MATTEO2008RMATL. ESTRADA 
34 FALGARI DANIELE2007RMATL. VALBRENO 
35 PUNZI FEDERICO2008RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
36 GAVAZZENI DIEGO2008RMATL. BRUSAPORTO 
37 PESENTI ANDREA2008RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
38 CERUTI ANDREA2008RMBERGAMO STARS ATLETICA 
39 ARONICA MATTEO2008RMU.S. SCANZOROSCIATE 
40 MEDALLA AXLE2007RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
41 NORIS FEDERICO2008RMATL. SALETTI 
42 PEREGO FEDERICO2008RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
43 AMARI ALESSANDRO2007RMU.S. ROGNO 
44 ROTA FRANCESCO2008RMORATORIO ALBINO ATL. 
45 BONANDRINI LORENZO2007RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
46 TIRONI ANDREA2008RMPOLISPORTIVA IMIBERG 
47 SCOTTI NICOLO'2008RMATL. ESTRADA 
48 BERGAMELLI FILIPPO2007RMORATORIO ALBINO ATL. 
49 FALL MOUHAMETH2008RMORATORIO ALBINO ATL. 
50 DITOMMASO LORENZO2008RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
51 LEIDI PIETRO2008RMATL. VALBRENO 
52 GIRARDIN FILIPPO2007RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
53 MOIOLI ALAN2007RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
54 GERVASONI LEONARDO2007RMATL. VALLE BREMBANA 
55 BRAVO ERIK2007RMATL. SALETTI 
56 CARRARA GIANLUCA2008RMORATORIO ALBINO ATL. 
57 ALBERTO LUCA2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
58 ZANINI ALEX2007RMATL. SALETTI 
59 RUGGERI TOMMASO2007RMORATORIO ALBINO ATL. 
60 ZENDRA MASSIMO2008RMU.S. ROGNO 
61 GIANATI GABRIELE2008RMATL. VALLE BREMBANA 
62 IMERI DAVIDE2008RMATL. ESTRADA 
63 CAPRISTO ALESSANDRO2008RMCENTRO SPORTIVO RANICA 
64 MUSCI JACOPO2008RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
65 RAVELLI LORENZO2008RMATL. SALETTI 
66 VALOTA NICHOLAS2008RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
67 CAFFI LUCA2007RMATL. SALETTI 
68 LENZI MATTEO2008RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
69 GOTTI ALESSANDRO2008RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
70 ALBORGHETTI MICHELE2006CMFRECCE GIALLO BLU 
71 ALBORGHETTI MAURO2008RMFRECCE GIALLO BLU 
72 RINALDI EMILIO2008RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
73 GIGLIOTTI LEONARDO2008RMU.S. SCANZOROSCIATE 
74 MOIOLI DANIELE2007RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
75 SCOTTI PIETRO2008RMFRECCE GIALLO BLU 
76 BERZI MICHELE2008RMATL. BRUSAPORTO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb