RIUNIONE NAZIONALE INDOOR ALLIEVI
Valida per la qualificazione ai Campionati Italiani Indoor - BERGAMO (BG) - 07 FEBBRAIO 2021
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
RISULTATI07/02 - 17:21
60 piani ALLIEVE - 1^ Prova
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1495PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.51698
2331OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.58678
32150ROLFI Francesca2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.09543
45184RISETTI Alice2004AFVA731 ATL. GALLARATESE9.23509
5644BERNARDI Federica2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.69402
Serie 2Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.36741
25137SERRA Giulia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.46712
3641RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.49704
4212CREMASCHI Karen2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.80618
54133PINO Giulia2005AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.98340
Serie 3Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1382CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.60673
24104FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.65659
358COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.75632
4628GUALINI Linda2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.86603
 217RIZZI Beatrice2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Serie 4Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13156MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.28764
24147CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.43721
36178RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.52695
4521CARRARA Lara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.61670
52143CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.91589
Serie 5Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16116SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI076 GEAS ATLETICA8.36741
2586GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.36741
3480GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.8.38735
41159MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.49704
53106RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.55687
6259CONFALONIERI Laura2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.66656
Serie 6Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.19791
2226BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.24776
35114BOERI Giulia Martina2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.38735
44174FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.42723
514CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.50701
6667BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.67654
Serie 7Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15109MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA7.95864
2339ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.07827
3455GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.12812
4298ZELI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.25773
5193MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.39732
 6112PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 8Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13145CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.85895
25102DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.97857
31165RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.02842
4669GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.04836
5215OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICA8.13809
 491GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
RIEPILOGOIndoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13145CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.85895
25109MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA7.95864
35102DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.97857
41165RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.02842
5669GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.04836
6339ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.07827
7455GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.12812
8215OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICA8.13809
9357BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.19791
10226BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.24776
11298ZELI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.25773
123156MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.28764
1336ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.36741
136116SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI076 GEAS ATLETICA8.36741
15586GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.36741
16480GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.8.38735
165114BOERI Giulia Martina2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.38735
18193MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.39732
194174FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.42723
204147CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.43721
215137SERRA Giulia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.46712
22641RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.49704
221159MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.49704
2414CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.50701
25495PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.51698
266178RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.52695
273106RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.55687
28331OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.58678
29382CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.60673
30521CARRARA Lara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.61670
314104FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.65659
32259CONFALONIERI Laura2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.66656
33667BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.67654
3458COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.75632
35212CREMASCHI Karen2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.80618
36628GUALINI Linda2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.86603
372143CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.91589
382150ROLFI Francesca2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.09543
395184RISETTI Alice2004AFVA731 ATL. GALLARATESE9.23509
40644BERNARDI Federica2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.69402
414133PINO Giulia2005AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.98340
 491GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 217RIZZI Beatrice2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 6112PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
60 piani ALLIEVE - 2^ Prova
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1694PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.47709
2432OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.56684
35149ROLFI Francesca2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.04556
43185RISETTI Alice2004AFVA731 ATL. GALLARATESE9.33484
5245BERNARDI Federica2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.78382
Serie 2Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.36741
25136SERRA Giulia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.37738
3640RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.51698
4313CREMASCHI Karen2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.56618
54132PINO Giulia2005AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.08320
Serie 3Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1283CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.58678
26105FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.68651
3329GUALINI Linda2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.86603
459COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.42597
 418RIZZI Beatrice2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Serie 4Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12155MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.32752
24146CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.48706
35177RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.56684
4320CARRARA Lara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.67654
56142CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.96576
Serie 5Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1281GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.8.30758
2587GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.33749
36117SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI076 GEAS ATLETICA8.36741
41158MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.60673
54107RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.73637
 358CONFALONIERI Laura2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
Serie 6Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1256BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.24776
2527BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.34747
33115BOERI Giulia Martina2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.36741
41173FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.51698
565CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.60673
6466BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.64662
Serie 7Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12108MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA7.96860
2638ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.09821
3554GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.24776
4499ZELI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.31755
5392MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.45715
 1113PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 8Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11144CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.81907
22101DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.94867
35164RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.02842
4616OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICA10.63800
5368GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.17797
 490GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
RIEPILOGOIndoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11144CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.81907
22101DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.94867
32108MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA7.96860
45164RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.02842
5638ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.09821
6616OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICA10.63800
7368GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.17797
8256BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.24776
8554GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.24776
10281GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.8.30758
11499ZELI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.31755
122155MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.32752
13587GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.33749
14527BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.34747
1527ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.36741
153115BOERI Giulia Martina2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.36741
156117SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI076 GEAS ATLETICA8.36741
185136SERRA Giulia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.37738
19392MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.45715
20694PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.47709
214146CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.48706
221173FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.51698
22640RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.51698
245177RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.56684
24432OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.56684
26283CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.58678
271158MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.60673
2765CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.60673
29466BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.64662
30320CARRARA Lara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.67654
316105FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.68651
324107RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.73637
33313CREMASCHI Karen2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.56618
34329GUALINI Linda2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.86603
3559COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.42597
366142CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.96576
375149ROLFI Francesca2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.04556
383185RISETTI Alice2004AFVA731 ATL. GALLARATESE9.33484
39245BERNARDI Federica2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.78382
404132PINO Giulia2005AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.08320
 418RIZZI Beatrice2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 358CONFALONIERI Laura2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
 1113PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 490GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
60 piani ALLIEVI - 1^ Prova
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.04868
25180MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE7.20813
33172DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO7.21809
41128PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.7.24799
5243AKENUWA Stephen2004AMBS179 ATLETICA LONATO7.39749
66111RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.49716
Serie 2Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1579CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.45729
2374RAGUSA Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.46726
36170ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.48719
42125CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.58687
5171CAPPI Issa2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.60681
 465DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 3Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1396SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.57690
2552BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.63671
3436BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.64668
4622VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.67659
5110RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.72643
6246DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.79622
Serie 4Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14122BOELLA Jacopo2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.46726
2376LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.55697
3248SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.58687
45168ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.77628
5135MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.82613
 684MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 5Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1589BUCCERI Tommaso2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.72643
22176GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.84607
3351VETTORI Alessio2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.91586
44182RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESE7.99563
56120PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.27484
Serie 6Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.89592
22162PANICO Julio Cesar2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.15517
36141TORTI Alessandro2005AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.17511
45139GALLO Leonardo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.18509
54130DI NUBILA Nicolo'2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.38454
Serie 7Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1573BIONDI Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.7.85604
22154SCINALDI Tommaso2005AMVA550 ATL. GAVIRATE7.92583
36152GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.99563
4461BRAMBILLA Giacomo2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.99563
53134CANZI Tommaso2005AMMI089 PRO SESTO ATL.8.09534
RIEPILOGOIndoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.04868
25180MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE7.20813
33172DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO7.21809
41128PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.7.24799
5243AKENUWA Stephen2004AMBS179 ATLETICA LONATO7.39749
6579CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.45729
74122BOELLA Jacopo2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.46726
7374RAGUSA Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.46726
96170ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.48719
106111RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.49716
11376LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.55697
12396SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.57690
132125CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.58687
13248SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.58687
15171CAPPI Issa2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.60681
16552BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.63671
17436BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.64668
18622VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.67659
19589BUCCERI Tommaso2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.72643
19110RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.72643
215168ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.77628
22246DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.79622
23135MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.82613
242176GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.84607
25573BIONDI Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.7.85604
26324CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.89592
27351VETTORI Alessio2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.91586
282154SCINALDI Tommaso2005AMVA550 ATL. GAVIRATE7.92583
296152GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.99563
294182RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESE7.99563
31461BRAMBILLA Giacomo2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.99563
323134CANZI Tommaso2005AMMI089 PRO SESTO ATL.8.09534
332162PANICO Julio Cesar2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.15517
346141TORTI Alessandro2005AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.17511
355139GALLO Leonardo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.18509
366120PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.27484
374130DI NUBILA Nicolo'2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.38454
 465DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 684MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
60 piani ALLIEVI - 2^ Prova
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.06861
21171DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO7.23802
36181MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE7.33769
45127PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.7.36759
5242AKENUWA Stephen2004AMBS179 ATLETICA LONATO7.40745
63110RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.42739
Serie 2Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175RAGUSA Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.41742
24169ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.50713
3678CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.54700
4370CAPPI Issa2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.55697
55126CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.56694
 264DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 3Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1553BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.60681
2697SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.67659
3123VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.68656
4311RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.68656
5447DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.79622
6237BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.79622
Serie 4Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13123BOELLA Jacopo2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.53703
2677LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.59684
3249SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.63671
45167ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.80619
5134MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.86601
 485MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 5Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1588BUCCERI Tommaso2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.76631
24175GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.92583
3250VETTORI Alessio2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.96571
43183RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESE8.02554
56119PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.30476
Serie 6Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.90589
22140TORTI Alessandro2005AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.13523
36161PANICO Julio Cesar2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.16514
44138GALLO Leonardo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.28481
53131DI NUBILA Nicolo'2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49426
Serie 7Indoor di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2021 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472BIONDI Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.7.76631
22153SCINALDI Tommaso2005AMVA550 ATL. GAVIRATE7.94577
33151GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.96571
4560BRAMBILLA Giacomo2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.98565
56135CANZI Tommaso2005AMMI089 PRO SESTO ATL.8.15517
RIEPILOGOIndoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.06861
21171DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO7.23802
36181MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE7.33769
45127PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.7.36759
5242AKENUWA Stephen2004AMBS179 ATLETICA LONATO7.40745
6175RAGUSA Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.41742
73110RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.42739
84169ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.50713
93123BOELLA Jacopo2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.53703
10678CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.54700
11370CAPPI Issa2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.55697
125126CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.56694
13677LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.59684
14553BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.60681
15249SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.63671
16697SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.67659
17123VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.68656
18311RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.68656
19472BIONDI Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.7.76631
19588BUCCERI Tommaso2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.76631
21447DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.79622
22237BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.79622
235167ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.80619
24134MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.86601
25525CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.90589
264175GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.92583
272153SCINALDI Tommaso2005AMVA550 ATL. GAVIRATE7.94577
28250VETTORI Alessio2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.96571
283151GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.96571
30560BRAMBILLA Giacomo2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.98565
313183RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESE8.02554
322140TORTI Alessandro2005AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.13523
336135CANZI Tommaso2005AMMI089 PRO SESTO ATL.8.15517
346161PANICO Julio Cesar2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.16514
354138GALLO Leonardo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.28481
366119PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.30476
373131DI NUBILA Nicolo'2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49426
 264DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 485MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb