CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E
BREMBATE SOPRA - 22 SETTEMBRE 2019
Organizzazione: ATL. BREMBATE SOPRA - BREMBATE SOPRA
RISULTATI22/09 - 11:52
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.3750
2425ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.5709
318ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.6690
4217GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.6690
5611BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO9.1591
 523FIORINI Laura2006RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO8.7670
2543MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.8650
3315PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO8.9630
467PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.1591
5130VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.3553
6232CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.3365
Serie 3CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.0611
2113PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO9.2572
3431BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.4534
4636SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.4534
5533GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.5514
6214CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO9.6495
Serie 4CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.3553
251BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI9.6495
3345CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE9.7476
4126CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.8458
565FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.9439
623BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.1402
Serie 5CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.6495
2227LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.6495
3442CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.8458
4641CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.1402
5540TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.2383
Serie 6CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE9.6495
2334CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.6495
3529SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.8458
464BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.1402
5438ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.2383
Serie 7CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15345MAZZA Cecilia2006RFBG228 U.S. ROGNO9.1591
2210AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO9.2572
3635NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.7476
4339RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.9439
546MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.9439
Serie 8CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321COLOMO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.2572
2224RESCIGNO Alessia2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.2572
34424LAZZARINI Adianez2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.5514
4612CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO9.6495
 52PAGANI Sofia2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.3750
2425ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.5709
318ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.6690
4217GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.6690
5416TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO8.7670
6543MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.8650
7315PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO8.9630
8337MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.0611
9611BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO9.1591
95345MAZZA Cecilia2006RFBG228 U.S. ROGNO9.1591
967PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.1591
12113PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO9.2572
12321COLOMO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.2572
12210AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO9.2572
15224RESCIGNO Alessia2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.2572
16420BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.3553
16130VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.3553
18431BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.4534
19636SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.4534
204424LAZZARINI Adianez2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.5514
20533GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.5514
22612CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO9.6495
22214CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO9.6495
2251BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI9.6495
22244BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE9.6495
2239ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.6495
27334CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.6495
27227LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.6495
29345CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE9.7476
29635NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.7476
31126CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.8458
31529SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.8458
31442CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.8458
3465FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.9439
34339RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.9439
3646MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.9439
3764BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.1402
37641CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.1402
3723BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.1402
40438ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.2383
40540TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.2383
42232CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.3365
 523FIORINI Laura2006RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 52PAGANI Sofia2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1205VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:18.8925
2203PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:23.2867
3209BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:24.1856
4206TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:28.8796
5204BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:28.8796
6202LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:32.4752
7207M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:39.2676
8201CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO3:43.7628
9200CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3:47.9585
10208LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:58.8478
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.6930
2347BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.6930
3265TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.7913
4661RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.9879
5556MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.4797
6159PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.5781
Serie 2CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.1846
2458MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.1846
3263SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.3813
4553DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE11.0706
5650COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO11.0706
6152CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.7608
Serie 3CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1649CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.4650
2354DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.5636
3460PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.7608
4567ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD12.2540
5251CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.3527
Serie 4CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1648CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.0567
2355FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.3527
3564TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD12.7475
42400ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.2411
5462RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD13.4386
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.6930
2347BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.6930
3265TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.7913
4661RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.9879
5346BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.1846
6458MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.1846
7263SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.3813
8556MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.4797
9159PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.5781
10553DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE11.0706
11650COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO11.0706
12649CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.4650
13354DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.5636
14460PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.7608
14152CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.7608
16648CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.0567
17567ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD12.2540
18251CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.3527
18355FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.3527
20564TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD12.7475
212400ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.2411
22462RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD13.4386
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.49862
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                 
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                
2422PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO1.46835
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                 
3349ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
4429PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   XO   O   XXO  XXO  XXX                     
5322LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                      
6331COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   XO   O   O   O   XXX                       
7339CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   XXO  XXO  XO   XXX                       
8398ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   XO   O   O   XXO  XXX                       
9347RIVA Elisa2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
10388BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
11310BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
11395RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
13323OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
 351BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1379USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.60775
1░: 4.60                  
2432BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.53757
1░: 4.53                  
3318COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.4.45737
1░: 4.45                  
4348ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.41727
1░: 4.41                  
5361FIORINI Laura2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.23682
1░: 4.23                  
6382ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.15662
1░: 4.15                  
7409TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.14659
1░: 4.14                  
8434CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE4.11652
1░: 4.11                  
9324RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.96615
1░: 3.96                  
10433BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE3.89598
1░: 3.89                  
11309BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.82581
1░: 3.82                  
12397VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.74561
1░: 3.74                  
13357COLOMO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.70552
1░: 3.70                  
14400ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.66542
1░: 3.66                  
15378RESCIGNO Alessia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.61530
1░: 3.61                  
16407MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.60527
1░: 3.60                  
17408RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.57520
1░: 3.57                  
18391LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.47496
1░: 3.47                  
18406GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.47496
1░: 3.47                  
20435DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE3.46494
1░: 3.46                  
2163SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.43487
1░: 3.43                  
22330CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO3.34465
1░: 3.34                  
23320FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.33463
1░: 3.33                  
24416NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.20432
1░: 3.20                  
24314BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.20432
1░: 3.20                  
26426LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.12414
1░: 3.12                  
27396SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2.67310
1░: 2.67                  
28308BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.17198
1░: 2.17                  
 352BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 393MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 360ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 371MONTANI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.99709
1░: 10.99                  
2365MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.70685
1░: 10.70                  
3424LAZZARINI Adianez2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.64598
1░: 9.64                  
4325ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.21562
1░: 9.21                  
5366MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.13555
1░: 9.13                  
6364FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA8.84531
1░: 8.84                  
7377RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.76524
1░: 8.76                  
8436RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATE8.72521
1░: 8.72                  
9355CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA8.68517
1░: 8.68                  
10402BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.47499
1░: 8.47                  
11350BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA8.29484
1░: 8.29                  
12315CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.7.52417
1░: 7.52                  
13300BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI7.51416
1░: 7.51                  
14403CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO6.92364
1░: 6.92                  
15410ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO6.69344
1░: 6.69                  
16302DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.53329
1░: 6.53                  
 304PAGANI Sofia2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 401ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 375MONTICELLI Asia2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12:51.7706
2217CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.13:02.0685
Passaggi: m. 400 : 5.54.7 - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA49.53939
1░: 49.53                  
2423RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU43.39784
1░: 43.39                  
3370MONTANI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADA42.87771
1░: 42.87                  
4345PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA40.71726
1░: 40.71                  
5332MAZZA Cecilia2006RFBG228 U.S. ROGNO37.82672
1░: 37.82                  
6367MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADA35.97638
1░: 35.97                  
7356CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA35.26624
1░: 35.26                  
8327PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO34.43608
1░: 34.43                  
9399ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO31.09544
1░: 31.09                  
10394RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.65476
1░: 27.65                  
11415CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.24.80420
1░: 24.80                  
12387BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.58334
1░: 20.58                  
13386CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO19.66315
1░: 19.66                  
14385CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO19.12303
1░: 19.12                  
 425LAZZARINI Adianez2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 374MONTICELLI Asia2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1383OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD7.6788
2577FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.9682
3491SAMB Davide Madiop2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.1618
41231DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.1618
5271BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.4527
6689ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.4527
Serie 2CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1379INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.3557
2688QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.8417
3574COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.8417
4484PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.9391
5276FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO8.9391
Serie 3CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1681MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.1341
2375DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.3295
3492UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.5251
4278GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.5251
5594ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.6230
Serie 4CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.6230
2472CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.0155
3680LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.1138
4370BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.2122
5287PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.2122
Serie 5CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299CEZMA Endri2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.9682
2482MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.6470
3693VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.9391
4369ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.3106
55998FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.577
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1383OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD7.6788
2299CEZMA Endri2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.9682
2577FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.9682
4491SAMB Davide Madiop2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.1618
51231DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.1618
6379INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.3557
7271BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.4527
8689ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.4527
9482MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.6470
10688QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.8417
11574COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.8417
12693VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.9391
12484PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.9391
14276FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO8.9391
15681MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.1341
16375DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.3295
17492UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.5251
18278GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.5251
19585PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.6230
19594ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.6230
21472CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.0155
22680LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.1138
23370BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.2122
24287PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.2122
25369ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.3106
265998FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.577
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO3:03.9767
2236ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA3:05.6741
3231DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:08.1707
4235TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI3:10.3677
5233TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:10.6673
6229MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD3:11.6660
7232CURIONI Luca2006RMSO111 G.S. SANTI OLONA3:14.5622
8228MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:20.3550
9227MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:21.3538
10234TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:22.7521
11230MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:30.6430
12225FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADA3:32.7408
13222AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:34.7386
14224CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:39.8334
15226FORNARO Matteo2006RMBG248 ATL. ESTRADA3:42.1312
16223BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:49.4244
17221AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO4:09.590
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE9.7750
23100MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.9716
3599ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO9.9716
44110PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.3649
56109MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.3649
Serie 2CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15111BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE11.0539
22104MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.4479
33107BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.5464
44108RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.2365
Serie 3CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12800ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.2666
23105DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.3493
3596AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.8421
44101PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.7299
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE9.7750
23100MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.9716
3599ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO9.9716
42800ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.2666
54110PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.3649
66109MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.3649
75111BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE11.0539
83105DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.3493
92104MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.4479
103107BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.5464
11596AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.8421
124108RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.2365
134101PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.7299
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA1.65878
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.63 1.65 1.70         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   -   XO   O   O   O   X-   O   XX-         
2427OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1.59826
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.63            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   -   XO   O   XO   XO   XXO  XXX           
3421MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.53775
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   XXO  XXX              
4413BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
5800ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   XO   O   O   XXO  O   XXX                     
6418RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O      XO   O   O   O   XXO  XO   XXX                     
7326UBBIALI Dario2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
8338BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XXO  XXX                          
 337ARRIGONI Michele2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNF 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   XO                   
 417PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1373MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA4.82709
1░: 4.82                  
2301CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI4.43623
1░: 4.43                  
3359CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.18569
1░: 4.18                  
4344MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.09550
1░: 4.09                  
5414COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.4.04539
1░: 4.04                  
6353CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA3.97524
1░: 3.97                  
7431BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE3.90509
1░: 3.90                  
8342GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.87503
1░: 3.87                  
9311BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.79486
1░: 3.79                  
10404GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.40404
1░: 3.40                  
11411ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.30383
1░: 3.30                  
12392MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.27377
1░: 3.27                  
13335ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.22367
1░: 3.22                  
14321LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.00322
1░: 3.00                  
15319CURTI Samuel2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.99320
1░: 2.99                  
16328AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO2.95312
1░: 2.95                  
 354CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADADNS 
 317CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
 329BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNODNS 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369MITU DESCULTU Nicusor M2006RMBG248 ATL. ESTRADA14.50871
1░: 14.50                  
2340FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.72721
1░: 12.72                  
3307AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.73647
1░: 11.73                  
4376OKOYE David Chukwuebuka2007RMBG248 ATL. ESTRADA10.98590
1░: 10.98                  
5358CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA10.76574
1░: 10.76                  
5346PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.76574
1░: 10.76                  
7305SAMB Davide Madiop2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.14526
1░: 10.14                  
8384BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.54480
1░: 9.54                  
9334POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNO9.30462
1░: 9.30                  
10362FORNARO Matteo2006RMBG248 ATL. ESTRADA8.88429
1░: 8.88                  
11380ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.75419
1░: 8.75                  
12419SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.60407
1░: 8.60                  
13303MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.30384
1░: 8.30                  
14428SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD7.43316
1░: 7.43                  
 316CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12:18.4533
2241ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13:42.7333
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368MITU DESCULTU Nicusor M2006RMBG248 ATL. ESTRADA56.35784
1░: 56.35                  
2343MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.88709
1░: 51.88                  
3306AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.42.48564
1░: 42.48                  
4333POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNO42.31561
1░: 42.31                  
5381ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO39.47517
1░: 39.47                  
6420SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.39.05511
1░: 39.05                  
7412BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.38.61504
1░: 38.61                  
8313BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.33.25421
1░: 33.25                  
9383BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO30.30375
1░: 30.30                  
10336ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA27.47332
1░: 27.47                  
11389FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.47223
1░: 20.47                  
 358CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADADNS 
 390GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 312BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
 405GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb