14░ TROFEO MASSIMO IANNITTO
MARTINENGO - 1 NOVEMBRE 2019
Organizzazione: ATL. PIANURA BERGAMASCA - MARTINENGO
RISULTATI01/11 - 11:10
Corsa su strada CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - Data: 01/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALGERI ARIANNA2004CFATL. BRUSAPORTO 30
2 DONARINI SVEVA2004CFATL. ESTRADA 29
3 ROTA CHIARA2005CFATL. VALBRENO 28
4 RATTI ALICE2005CFATL. VALLE BREMBANA 27
5 ROVEDATTI ELISA2005CFG.S. C.S.I. MORBEGNO 26
6 TORNAGHI MARIA2005CFC.T.L. 3 ATLETICA 25
7 FIAMMARELLI MARTINA2005CFU.S. SCANZOROSCIATE 24
8 TESTA LARA2004CFATL. SALETTI 23
9 FRATUS ELISA2005CFATL. BRUSAPORTO 22
10 NOSARI NICOLE2005CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 21
11 FUSELLI GAIA2005CFATL. VALBRENO 20
12 MOIOLI SARA2005CFSPORTING CLUB ALZANO 19
13 BERTA SILVIA2005CFGRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 18
14 TASSI BENEDETTA2004CFATL. VALLE BREMBANA 17
15 PEDRUZZI ILARIA2005CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 16
16 MOSCA ANNA2005CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 15
Corsa su strada CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - Data: 01/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOROTTI ALESSANDRO2004CMATL. BRUSAPORTO 30
2 LOSMA TOMMASO2004CMATL. VALLE BREMBANA 29
3 CATTANEO OMAR2004CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 28
4 MAPELLI ENRICO2004CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 27
5 ROTA PIETRO2004CMATL. SALETTI 26
6 BIZZONI LORENZO2005CMU.S. SCANZOROSCIATE 25
7 GUERNICHE REDA2005CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 24
8 CREMASCHINI GIOVANNI2005CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 23
9 CARMINATI ALESSANDRO2005CMATL. BRUSAPORTO 22
10 TENTORI ANDREA2004CMATL. ESTRADA 21
11 CONSONNI FEDERICO2004CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 20
12 BENTIVOGLIO LORENZO2005CMGRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 19
13 ORTENZI PIETRO EMILIO2005CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 18
14 TIRARI GIACOMO2005CMATL. BRUSAPORTO 17
15 PERSONENI ALESSIO2005CMATL. VALBRENO 16
16 FABRIGLI ANDREA2005CMATL. CASAZZA 15
17 RAVANELLI FRANCESCO2005CMATL. BRUSAPORTO 14
18 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005CMATL. VALLE BREMBANA 13
19 CERUTI MARZIO2005CMPOL. CAPPUCCINESE 12
20 FERRERO JURY2005CMATL. BRUSAPORTO 11
21 GAZZOLA NICOLA2005CMATL. SALETTI 10
22 AMAGLIO FEDERICO2005CMATL. BRUSAPORTO 9
23 ZANNI ANDREA2005CMGRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 8
24 REBUCINI PAOLO2004CMATL. VALLE BREMBANA 7
25 VACCA LORENZO2005CMU.S. SCANZOROSCIATE 6
26 ZENONI RAFFAELE2005CMCENTRO SPORTIVO RANICA 5
27 PERISSINOTTO GIORGIO2005CMATL. ESTRADA 4
28 LUCCHINI DAVIDE2005CMPOL. CAPPUCCINESE 3
29 UBBIALI MARCELLO2004CMATL. PIANURA BERGAMASCA 2
30 LIVELLA ALESSANDRO2005CMATL. VALBRENO 1
31 ALFIERI JACOPO2004CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
32 GIUDICI ANGELO2005CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 1
33 BASSANI ALESSANDRO2005CMATL. PIANURA BERGAMASCA 1
34 MASSA LEONARDO STEFANO2005CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 1
35 TASSI FRANCESCO2005CMATL. VALLE BREMBANA 1
36 RIZZOLI FABIO2005CMC.T.L. 3 ATLETICA 1
Corsa su strada EF10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - Data: 01/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BINDE APO NICOLE DELAN2008EF10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
2 GIAVARINI GIORGIA2008EF10CLUB PANTERA ROSA 29
3 ALBANI ROCCHETTI LINDA2008EF10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 28
4 GRANATA ELISA2009EF10ATL. VALBRENO 27
5 CHIODA BENEDETTA2008EF10GRUPPO SPORTIVO OROBICO 26
6 LUPI ALESSIA2008EF10ATL. ESTRADA 25
7 FUMAGALLI ALICE2009EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 24
8 VALSESCHINI GIULIA2008EF10ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 23
9 CAMBIANICA GRETA2009EF10ATL. CASAZZA 22
10 NEGRI MARTINA2008EF10ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 21
11 RONDI LETIZIA2008EF10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 20
12 COMINELLI SOFIA2008EF10POL. D. ORATORIO CLUSONE 19
13 PERISSINOTTO ANNA2008EF10G.T.A. CREMA 18
14 VERZERI MIRELLA2008EF10ATL. VALBRENO 17
15 RAOUI MARYAM2009EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 16
16 BORTOLOTTI SOFIA2009EF10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 15
17 QUERO MARGHERITA2009EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 14
18 ZANCHI CHIARA2008EF10ATL. VALLE BREMBANA 13
19 CORTESI VANESSA2008EF10U.S. SCANZOROSCIATE 12
20 GUERINI BEATRICE2008EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 11
21 EPIS ELISA2008EF10GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 10
22 VALAGUZZA ILARIA2009EF10ATL. VALBRENO 9
23 CARRARA D'ALBI GAIA2009EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 8
24 NAPOLI SARA2009EF10ATL. VALBRENO 7
25 BARBONI CLARA2008EF10G.T.A. CREMA 6
26 ROVELLI VIOLA2008EF10ATL. URGNANO 5
27 BONZI AMELIA2009EF10ATL. VALLE BREMBANA 4
28 MOROTTI BENEDETTA2008EF10ATL. URGNANO 3
29 VALTULINI VANESSA2008EF10ATL. URGNANO 2
30 ANSALDO ANGELICA2009EF10FRECCE GIALLO BLU 1
31 MORINI ANGELICA2008EF10FRECCE GIALLO BLU 1
32 POMA MARIACHIARA2009EF10POL. CAPPUCCINESE 1
33 ZANETTI SARA2009EF10ATL. URGNANO 1
34 VAILATI CAMILLO MARTINA2008EF10ATL. ESTRADA 1
35 CATTANEO GIULIA2008EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
36 INNOCENTI VIOLA2009EF10ATL. VALBRENO 1
37 VILLA CLARA2009EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
38 FONTANA ALICE2009EF10ATL. VALBRENO 1
39 DUCA VIOLA2008EF10U.S. SCANZOROSCIATE 1
40 MAGNATI ANNA2009EF10POL. VILLESE 1
41 DE SANCTIS MARINA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
42 BOSIO GIULIA2008EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
43 D'ADDA SARA2008EF10ATL. VALBRENO 1
44 ROSSONI EMMA FRANCESCA2008EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
45 BONALDI ELISABETTA2008EF10CENTRO SPORTIVO RANICA 1
46 BASSI SOFIA2009EF10FRECCE GIALLO BLU 1
47 CORTINOVIS MARIA2009EF10CENTRO SPORTIVO RANICA 1
48 BELOTTI MASSERINI EMMA2009EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
49 CARRARA ANNA2008EF10ATL. URGNANO 1
50 SCACCHI GRETA2009EF10ATL. BRUSAPORTO 1
51 BECCARELLI MARTINA2008EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
52 LUNGHI MARTA2008EF10ATL. ESTRADA 1
53 MAINERI TABATA2009EF10CENTRO SPORTIVO RANICA 1
54 CORTESI AURORA2009EF10CENTRO SPORTIVO RANICA 1
55 PARMIGIANI EGLE2009EF10G.T.A. CREMA 1
56 CHAVARRIA SALVATIERRA NATALY2009EF10CENTRO SPORTIVO RANICA 1
57 CIRILLO GRETA2009EF10ATL. URGNANO 1
58 BOSETTI GERVASONI ANNA2009EF10ATL. VALBRENO 1
59 THIOUNE SOKHNA YAYE2009EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
Corsa su strada EM10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - Data: 01/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VARESCO NICOLO'2008EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
2 PALAMINI LUCA2009EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 29
3 CAPELLI CRISTIAN2008EM10ATL. VALBRENO 28
4 BORTOLOTTI MATTIA2008EM10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 27
5 GOGLIO RICCARDO2008EM10ATL. VALLE BREMBANA 26
6 TRUSSARDI ANDREA2008EM10POL. D. ORATORIO CLUSONE 25
7 PECIS LORENZO2008EM10ATL. URGNANO 24
8 MUNTEANU ANDREA2008EM10ATL. VALBRENO 23
9 ONETA STEFANO2009EM10ATL. URGNANO 22
10 RATTI DIEGO2009EM10ATL. VALLE BREMBANA 21
11 BONAZZI GIORGIO2008EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 20
12 DE GIORGI NICOLO'2009EM10ATL. URGNANO 19
13 TOMBINI FILIPPO2009EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 18
14 BORELLA MATTEO2008EM10ATL. ESTRADA 17
15 CESARE DAVIDE2008EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 16
16 GAVAZZENI DIEGO2008EM10ATL. BRUSAPORTO 15
17 MARTINELLI DANIEL2009EM10ATL. CASAZZA 14
18 PUNZI FEDERICO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 13
19 ZANOTTI MATTIA2008EM10ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 12
20 BEGNINI DAVIDE2009EM10ATL. BRUSAPORTO 11
21 LEIDI PIETRO2008EM10ATL. VALBRENO 10
22 SANDRI PIETRO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 9
23 TRAPLETTI RICCARDO2009EM10ATL. CASAZZA 8
24 PEREGO FEDERICO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 7
25 LODOVICI BARATELLI MATTEO2009EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 6
26 LENZI MATTEO2008EM10POL. D. ORATORIO CLUSONE 5
27 MORESCHI MATTEO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 4
28 BONTEMPI ANDREA2009EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 3
29 MARAZZANI OLMO2009EM10CENTRO SPORTIVO RANICA 2
30 IMERI DAVIDE2008EM10ATL. ESTRADA 1
31 SIGNORELLI FRANCESCO2008EM10U.S. SCANZOROSCIATE 1
32 GRITTI ANDREA2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
33 SCANDELLI ETTORE2009EM10ATL. VALBRENO 1
34 SCOTTI NICOLO'2008EM10ATL. ESTRADA 1
35 GIANATI GABRIELE2008EM10ATL. VALLE BREMBANA 1
36 NICOLI LEONARDO2008EM10ATL. CASAZZA 1
37 ARONICA MATTEO2008EM10U.S. SCANZOROSCIATE 1
38 CAPRISTO ALESSANDRO2008EM10CENTRO SPORTIVO RANICA 1
39 FUSELLI KEVIN2008EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
40 SIGNORELLI GABRIELE2008EM10U.S. SCANZOROSCIATE 1
41 SINGH HARMEET2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
42 PLEBANI CARLO2009EM10ATL. BRUSAPORTO 1
43 MUSCI JACOPO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
44 SINGH SARBJOT2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
45 KUMAR NEERAJ2008EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
46 BARONI ALEX2009EM10ATL. VALLE BREMBANA 1
47 BUELLI LUIGI2008EM10POL. D. ORATORIO CLUSONE 1
48 VALOTA NICHOLAS2008EM10ATL. URGNANO 1
49 RIGAMONTI YURI2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
50 LOCATELLI ANDREA2008EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
51 CHIARI NICOLAS2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
52 CANDELLERO ALESSIO2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
53 KUMAR ANISH2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
54 SCOTTI PIETRO2008EM10FRECCE GIALLO BLU 1
55 BERZI MICHELE2008EM10ATL. BRUSAPORTO 1
56 SINGH TANRAJ2008EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
Corsa su strada RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - Data: 01/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STOICO LISA2007RFU.S. INTREPIDA 30
2 VAILATI CAMILLO CHIARA2007RFATL. ESTRADA 29
3 HADAJI HAJAR2007RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 28
4 GHISALBERTI MARTINA2007RFATL. VALLE BREMBANA 27
5 LIGUORI SILVIA2007RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 26
6 M'DIDACH SABRINE2006RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 25
7 ALBERGONI ELISA2007RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 24
8 TOGNI GIOIA2007RFATL. BRUSAPORTO 23
9 GAMBA BEATRICE2006RFPOL. VILLESE 22
10 D'ALESSIO GIULIA2006RFATL. CASAZZA 21
11 SCALVINI FEDERICA2006RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 20
12 MAGNATI LAURA2007RFPOL. VILLESE 19
13 TESTA ASIA2007RFATL. SALETTI 18
14 ROSSI MARA2007RFATL. VALLE BREMBANA 17
15 ROSSONI SUSAN2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 16
16 ROSSI IVONNE2006RFATL. VALLE BREMBANA 15
17 MOHAMED HAJI OMAR SABRINA2006RFU.S. SCANZOROSCIATE 14
18 LOCATELLI ALEXIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 13
19 CAVALLERI GAIA2007RFCUS BERGAMO ATLETICA ASD 12
20 RIVA SIMONA MARIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 11
21 RESMINI CRISTINA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 10
22 CALABRIA GIULIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 9
23 BONANOMI SOFIA2007RFU.S. SCANZOROSCIATE 8
24 CAPELLI SIMONA2007RFATL. VALBRENO 7
25 REBUCINI ELISA2006RFATL. VALLE BREMBANA 6
26 NIGRO NOEMI2006RFATL. VALBRENO 5
27 BERTACCO BEATRICE2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 4
28 TESTA ILENIA2006RFCUS BERGAMO ATLETICA ASD 3
29 PEDRUZZI PAOLA2007RFCUS BERGAMO ATLETICA ASD 2
30 GALLIZIOLI GRETA2007RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
31 BERGAMINI AURORA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
32 DONESANA MARTA2006RFATL. ESTRADA 1
33 BETELLI BIANCA2006RFCUS BERGAMO ATLETICA ASD 1
Corsa su strada RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - Data: 01/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DIAW OUSMANE2006RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
2 VALSESCHINI MARCO2006RMATHLETIC ACADEMY A.S.D. 29
3 MESSINA LUCA2006RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 28
4 TURRIN LUIGI ALESSIO2006RMATL. VIGNATE 27
5 SERVALLI GIOVANNI2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 26
6 BENZONI CRISTIAN2007RMGRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 25
7 TIRABOSCHI DIEGO2006RMATL. SALETTI 24
8 MACCHERONE RICCARDO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 23
9 TOFFUL EFREM2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 22
10 MILESI FILIPPO2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 21
11 MICHELI PAOLO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 20
12 CAPELLI MATTIA2006RMATL. VALBRENO 19
13 CANOVA ALESSANDRO2006RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 18
14 MAGNAGHI FRANCESCO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 17
15 GIVELLI PAOLO2006RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 16
16 PESENTI PESENTI CRISTIAN2006RMATL. VALLE BREMBANA 15
17 RACITI RICCARDO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 14
18 VILLANI LORIS2006RMATL. BRUSAPORTO 13
19 GHERARDI LUCA2006RMATL. VALLE BREMBANA 12
20 PASTA LORENZO2006RMATL. VALBRENO 11
21 BONACINA DIEGO2006RMATL. VALLE BREMBANA 10
22 EL MAZYOUNY ALI'2007RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 9
23 CHIODA GABRIELE2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 8
24 AMBRUSCHI DAVIDE2007RMATL. BRUSAPORTO 7
25 CORTI FRANCESCO2006RMATL. SALETTI 6
26 ARPINATI LORENZO2006RMC.T.L. 3 ATLETICA 5
27 GUERINONI LORENZO2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 4
28 MOIOLI GIOVANNI2006RMATL. VALBRENO 3
29 CORTESI ANDREA2006RMATL. BRUSAPORTO 2
30 RICCARDI FRANCESCO2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
31 BRESCIANI PAOLO2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
32 NAPOLI ANDREA2006RMATL. VALBRENO 1
33 NORIS FRANCESCO2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
34 FRATUS TOMMASO2006RMATL. BRUSAPORTO 1
35 SPIRANELLI EDOARDO2006RMATL. SALETTI 1
36 DENIS RAFAEL2007RMATL. CASAZZA 1
37 MAZZA MARCO2006RMPOL. CAPPUCCINESE 1
38 FORNARO MATTEO2006RMATL. ESTRADA 1
39 MILESI SAMUELE2006RMATL. VALBRENO 1
40 TEOLDI FRANCESCO2007RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
41 BONACINA LUCA2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
42 LOCATELLI CHRISTIAN2007RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
43 AMIGHETTI GABRIELE2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
44 ZANCHI MATTIA2007RMATL. BRUSAPORTO 1
45 BALDINI ALESSIO2006RMC.T.L. 3 ATLETICA 1
46 AMIGHETTI MICHELE2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
47 FRATTI CEREA MIRKO2007RMFRECCE GIALLO BLU 1
48 SHEVCHENKO DANIEL2006RMATL. BRUSAPORTO 1
49 FALGARI DANIELE2007RMATL. VALBRENO 1
50 ROTA EMANUELE2006RMATL. VALBRENO 1
51 PASINETTI SIMONE2006RMATL. VALBRENO 1
52 UBBIALI DARIO2007RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
Corsa su strada SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - Data: 01/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANENTI ELISABETTA1985SFABC PROGETTO AZZURRI 50
2 LUZZANA ILARIA1995SFG. ALPINISTICO VERTOVESE 49
3 FACCANONI IRENE1996SFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 48
4 CIMNAGHI MARTINA MARIA2001JFU.S. SANGIORGESE 47
5 MERELLI ANNA2000JFG. ALPINISTICO VERTOVESE 46
6 SAVOLDELLI GIULIA2001JFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 45
7 TAIETTI VIOLA1998PFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 44
8 FUSTELLA ELENA GIOVANNA1961SF55ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 43
9 SAHILI RAFIKA2000JFBRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 42
10 GHERARDI ANNA CARLA1974SF45ATL. VALLE BREMBANA 41
11 QUADRI RITA LILIA1965SF50ATL. DI LUMEZZANE 40
12 BUGATTI ELENA AGNESE1970SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 39
13 GIUPPONI LISA1984SF35ATL. VALLE BREMBANA 38
14 GIUPPONI DANIELA1969SF50ATL. VALLE BREMBANA 37
15 MARKU VJOLA1981SF35G.T.A. CREMA 36
16 SOLANE SEWO2001JFBRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 35
17 MAFFEIS CINZIA1966SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE 34
18 NOZZA IRENE1993SFATL. CASAZZA 33
19 CONTESSI ALESSIA BRUNELLA1975SF40GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 32
20 NEMTANU GIANINA ELENA1980SF35URBAN RUNNERS 31
21 GASPARINETTI MORENA1963SF55ATL. CASTEL ROZZONE 30
22 ZUCCHELLI RAFFAELLA1963SF55G. ALPINISTICO VERTOVESE 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb