CAMPIONATI PROVINCIALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
BERGAMO - 12-13 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. OLIMPIA BERGAMMO - BERGAMO
RISULTATI13/05 - 11:21
600 metri PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1476GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1:47.74634
2483STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA1:54.11486
3484BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1:58.52392
4474VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:02.49315
5479BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:04.37281
6485ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:06.34246
7487ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA2:08.67207
8475RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:12.31151
9478GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:15.22110
10477GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:21.6033
11481SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:24.275
80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:04 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12474VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG13.07824
24476GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO13.95704
33481SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.39517
45485ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO16.09431
56477GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO18.89118
61478GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO19.5155
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:08 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12487ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA13.18809
24484BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.31791
31475RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.61750
45483STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA14.16676
53479BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO19.4957
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
12474VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG13.07+1.1 824
22487ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA13.18+1.3 809
34484BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.31+1.3 791
41475RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.61+1.3 750
54476GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO13.95+1.1 704
65483STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA14.16+1.3 676
73481SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.39+1.1 517
85485ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO16.09+1.1 431
96477GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO18.89+1.1 118
103479BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO19.49+1.3 57
111478GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO19.51+1.1 55
Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1483STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA1.62923
1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   O   O   O   XO   XXX         
2476GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1.59890
1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   O   XO   O   XXO  XXX             
3484BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.38687
1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                  
  -   -   -   -   -   O   O   -   O   XO   O   XXO  XXX                 
4481SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.32629
1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                    
  -   -   -   -   -   XO   O   -   O   O   XXX                   
5485ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.32629
1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                    
  -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                   
6487ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA1.32629
1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                    
  O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                   
7474VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1.23541
1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
8475RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.17483
1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
9479BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.14454
1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                          
  O   O   O   O   XXX                         
10477GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.14454
1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                          
  XO   O   XO   XO   XXX                         
11478GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.05367
1.05 1.08                             
  O   XXX                            
Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.64696
1░: 4.64                  
  -2.4                  
2476GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO4.59680
1░: 4.59                  
  -2.6                  
3483STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA4.58676
1░: 4.58                  
  -0.9                  
4487ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA4.47641
1░: 4.47                  
  -1.5                  
5484BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.27579
1░: 4.27                  
  -3.8                  
6475RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.24570
1░: 4.24                  
  -3.5                  
7474VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.16545
1░: 4.16                  
  -3.1                  
8485ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.15542
1░: 4.15                  
  -2.3                  
9479BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.79435
1░: 3.79                  
  -3.8                  
10477GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.53360
1░: 3.53                  
  -2.5                  
11478GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2.99213
1░: 2.99                  
  -2.5                  
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1476GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO32.80798
1░: 32.80                  
2483STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA23.03528
1░: 23.03                  
3474VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG20.21441
1░: 20.21                  
4479BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO19.30412
1░: 19.30                  
5487ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA17.56355
1░: 17.56                  
6475RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.23242
1░: 14.23                  
7481SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.91231
1░: 13.91                  
8484BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.67222
1░: 13.67                  
9485ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.19170
1░: 12.19                  
10478GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.08130
1░: 11.08                  
11477GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.3465
1░: 9.34                  
1000 metri ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1291PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI3:02.32547
2285MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:06.04496
3289MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA3:26.10252
4294NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:31.87191
5295STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:38.51127
6292VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3:44.7871
7284MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE4:00.67 
8286GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5:12.91 
 287BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP 
 290PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 293ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCONP 
Passaggi: m. 400: 1.13.5 - m. 800: 2.28.7
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14289MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA15.37681
23290PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.79624
35291PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI15.82620
42294NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.75498
51292VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO17.56398
66285MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO19.82153
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:15 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12284MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE16.88482
24295STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.93475
31293ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO20.7566
43286GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO23.98 
 5287BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14289MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA15.37+1.7 681
23290PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.79+1.7 624
35291PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI15.82+1.7 620
42294NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.75+1.7 498
52284MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE16.88+2.5 482
64295STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.93+2.5 475
71292VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO17.56+1.7 398
86285MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO19.82+1.7 153
91293ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO20.75+2.5 66
103286GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO23.98+2.5  
 5287BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP+2.5  
Salto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1294NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.68723
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX      
2295STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.65693
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68        
  O   O   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX       
2289MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA1.65693
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   O   XO   XO   XXX       
4284MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE1.62662
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65         
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX        
5291PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI1.56602
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX          
6290PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.53573
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   O   XXX           
7285MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.32370
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                  
8292VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.32370
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                  
9293ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.29341
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                   
10286GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.08149
1.02 1.05 1.08 1.11                           
  O   O   O   XXX                          
 287BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1294NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.44623
1░: 5.44                  
  +0.4                  
2284MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE5.29584
1░: 5.29                  
  +0.1                  
3289MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA5.23568
1░: 5.23                  
  +0.5                  
4295STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.09532
1░: 5.09                  
  +1.0                  
5291PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI5.03517
1░: 5.03                  
  -0.3                  
6292VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.93244
1░: 3.93                  
  -0.1                  
7285MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.92242
1░: 3.92                  
  -0.4                  
8286GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.1663
1░: 3.16                  
  -0.4                  
 287BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
 290PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAAss 
 293ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOAss 
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1284MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE22.64446
1░: 22.64                  
2289MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA21.17406
1░: 21.17                  
3294NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA20.87398
1░: 20.87                  
4293ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO19.71365
1░: 19.71                  
5291PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI15.91257
1░: 15.91                  
6285MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.11234
1░: 15.11                  
7292VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.83226
1░: 14.83                  
8290PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.03173
1░: 13.03                  
9286GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.71164
1░: 12.71                  
10295STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.362
1░: 7.36                  
 287BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1295STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.41.88713
1░: 41.88                  
2291PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI30.59472
1░: 30.59                  
3294NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.02322
1░: 24.02                  
4289MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA23.88319
1░: 23.88                  
5284MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE22.93296
1░: 22.93                  
6292VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO22.71291
1░: 22.71                  
7286GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO15.35113
1░: 15.35                  
8285MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.33113
1░: 15.33                  
 287BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
 290PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAAss 
 293ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOAss 
PENTATHLON CADETTE
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1476GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO3706 
2483STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA3289 
3484BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2671 
4474VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2666 
5487ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA2641 
6475RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2196 
7481SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2078 
8485ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2018 
9479BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1639 
10477GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1030 
11478GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO875 
ESATHLON CM DISCO
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1291PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI3015 
2289MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA2919 
3294NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2755 
4295STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2542 
5284MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE2470 
6285MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1608 
7292VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1600 
8286GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO489 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb