RIUNIONE INTERPROVINCIALE BG-CO-LC
BERGAMO - 20 FEBBRAIO 2016
Organizzazione: FIDAL BERGAMO - BERGAMO
RISULTATI
60 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15207FIORONI Alessia2002CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.67 
26394PEVERADA Giulia2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.75 
34356NESSI Sara2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.91 
43384PEIRIS WARNAKULASURIYA2002CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.93 
52506SORRENTI Gaia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.15 
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13579ARZUFFI Michela2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.66 
25422PRESTINI Alicia2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.01 
31184DOLCI Alessia2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.50 
4238BALOSSI Silvia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.60 
56341MORRONE Silvia2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.75 
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11423PREZIOSO Aurora2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.99 
2314ALBERTI Alessia2001CFCO206 ATL. LOMAZZO9.51 
35172DE STASIO Melissa2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.17 
46513STATE Anamaria2002CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.21 
52546VASSIA Sofia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.33 
 459BERGAMINI Sofia2002CFBG228 U.S. ROGNONP 
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11548VENUTA Silvia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.88 
22276LUINETTI Michela2001CFCO206 ATL. LOMAZZO9.26 
34235GIUSSANI Artica2002CFCO010 ATL. ERBA9.64 
45335MONTINI Carola2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.86 
53438RICEPUTI Giorgia2002CFBG248 ATL. ESTRADA9.97 
6665BERNASCONI Giorgia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.00 
Serie 5Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11220GALLO Vittoria2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50 
24139CENTURELLI Laura2001CFBG005 ATL. PRESEZZO9.23 
36498SGARIA Rebecca2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.49 
4564BERNASCONI Arianna2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.65 
5293BOTTA Elisa2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.07 
6375BETTONI Giorgia2001CFBG228 U.S. ROGNO10.36 
Serie 6Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12252GUSMINI Sara2002CFBG248 ATL. ESTRADA8.55 
23367PAGANI Giulia2002CFBG224 ATL. CURNO9.06 
36343MORZENTI Beatrice2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.37 
4534BADONI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.80 
54143CINOTTI Gloria2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.03 
6190BONFANTI Greta2002CFCO010 ATL. ERBA10.22 
Serie 7Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16312MAZZUCOTELLI Anna2001CFCO010 ATL. ERBA9.53 
21295MARI Elisabetta2002CFBG224 ATL. CURNO9.99 
34493SECK Awa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.00 
42322MOHAMED HAJI OMAR Siria2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.25 
53127CASCONE Paola Giulia2001CFCO010 ATL. ERBA10.28 
65500SIGNORI Giulia2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.37 
Serie 8Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16128CASSELLA Emma2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.62 
24432RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.68 
31182DOLCE Roberta2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.93 
42344MOSCA Marianna2002CFBG228 U.S. ROGNO10.09 
53109CAMPAGNA Ambra2002CFBG224 ATL. CURNO10.17 
65525TESTA Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.20 
Serie 9Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388BONANOMI Sonia2002CFCO445 ATL. CASSAGO9.56 
21331MONARDO Giada2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.57 
34480SAMPIETRO Alice2001CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.65 
45209FORLANI Sara2002CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.72 
52511STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.75 
 696BRATELLI Elisa2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Serie 10Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14395PIANETTI Trissi2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.96 
21119CARMINATI Nadine2001CFBG224 ATL. CURNO9.39 
33552VIGANO' Beatrice2002CFCO445 ATL. CASSAGO9.44 
45547VENDRAME Magda2002CFBG224 ATL. CURNO9.46 
5670BERTOLI Sara2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.76 
62266LIVELLA Sara2002CFBG605 ATL. VALBRENO9.80 
Serie 11Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15397PICCOLO Rebecca Lutha'2001CFBG248 ATL. ESTRADA8.99 
26107CAGLIONI Chiara2002CFBG248 ATL. ESTRADA9.07 
32522TASSANI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA9.29 
4424AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.39 
51278LUSI Chiara2001CFCO445 ATL. CASSAGO9.59 
 3132CATTANEO Elena2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Serie 12Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1378BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO8.86 
22155CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.07 
3451BEGNIS Arianna2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.12 
41215GAETA Sofia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.16 
55134CATTONI Anna2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.26 
66568ZANI Elisa2002CFBG228 U.S. ROGNO9.39 
Serie 13Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15330MOMBRINI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.80 
23168CUMETTI Lisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.82 
36159CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO8.97 
42501SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.09 
54372PANINFORNI Giulia2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.18 
61102BRIGNOLI Erika2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.28 
Serie 14Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15302MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.80 
26562WRENNFORS Linnea2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.93 
32282MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.11 
41236GORIETTI Chiara2002CFBG224 ATL. CURNO9.12 
54118CARMINATI Georgia May2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.18 
63444RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.22 
Serie 15Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14346MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA8.66 
23142CHIODO Federica2002CFBG248 ATL. ESTRADA8.69 
35466ROTA Elena2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.71 
42176DELLA TORRE Anna2002CFBG248 ATL. ESTRADA8.80 
51141CHIESA Isabel2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.09 
6626APPIANI Valentina2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.10 
Serie 16Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15247GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.72 
24385PELIZZOLI Letizia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.73 
32352NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.74 
41283MAFFIOLETTI Claudia2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.86 
53325MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA8.87 
66502SILVETTI Anita2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.88 
Serie 17Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13123CARRARA Siria2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.38 
26338MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO8.51 
34101BRIGNOLI Lara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.62 
4192BOSIO Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.63 
5520AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO8.70 
62349MUSSI Costanza2001CFCO021 POL. MANDELLO8.72 
Serie 18Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12576ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA8.21 
24221GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.29 
33504SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.36 
45280MACCHERONE Erica2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.42 
51181DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.47 
66524TENGATTINI Viola2001CFBG036 ATL. SALETTI8.52 
Serie 19Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13223GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.01 
26308MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.14 
34577ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.23 
4521AMAND Apie Morelle colo2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.31 
52558VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.33 
6119ALINI Gaia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.77 
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13223GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.01 
26308MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.14 
32576ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA8.21 
44577ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.23 
54221GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.29 
6521AMAND Apie Morelle colo2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.31 
72558VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.33 
83504SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.36 
93123CARRARA Siria2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.38 
105280MACCHERONE Erica2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.42 
111181DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.47 
121220GALLO Vittoria2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50 
136338MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO8.51 
146524TENGATTINI Viola2001CFBG036 ATL. SALETTI8.52 
152252GUSMINI Sara2002CFBG248 ATL. ESTRADA8.55 
164101BRIGNOLI Lara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.62 
17192BOSIO Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.63 
184346MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA8.66 
183579ARZUFFI Michela2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.66 
203142CHIODO Federica2002CFBG248 ATL. ESTRADA8.69 
21520AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO8.70 
225466ROTA Elena2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.71 
232349MUSSI Costanza2001CFCO021 POL. MANDELLO8.72 
235247GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.72 
254385PELIZZOLI Letizia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.73 
262352NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.74 
27119ALINI Gaia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.77 
285330MOMBRINI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.80 
282176DELLA TORRE Anna2002CFBG248 ATL. ESTRADA8.80 
285302MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.80 
313168CUMETTI Lisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.82 
321283MAFFIOLETTI Claudia2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.86 
32378BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO8.86 
343325MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA8.87 
356502SILVETTI Anita2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.88 
351548VENUTA Silvia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.88 
376562WRENNFORS Linnea2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.93 
384395PIANETTI Trissi2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.96 
396159CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO8.97 
405397PICCOLO Rebecca Lutha'2001CFBG248 ATL. ESTRADA8.99 
401423PREZIOSO Aurora2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.99 
425422PRESTINI Alicia2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.01 
433367PAGANI Giulia2002CFBG224 ATL. CURNO9.06 
446107CAGLIONI Chiara2002CFBG248 ATL. ESTRADA9.07 
442155CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.07 
461141CHIESA Isabel2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.09 
462501SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.09 
48626APPIANI Valentina2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.10 
492282MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.11 
501236GORIETTI Chiara2002CFBG224 ATL. CURNO9.12 
50451BEGNIS Arianna2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.12 
521215GAETA Sofia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.16 
534372PANINFORNI Giulia2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.18 
534118CARMINATI Georgia May2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.18 
553444RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.22 
564139CENTURELLI Laura2001CFBG005 ATL. PRESEZZO9.23 
572276LUINETTI Michela2001CFCO206 ATL. LOMAZZO9.26 
575134CATTONI Anna2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.26 
591102BRIGNOLI Erika2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.28 
602522TASSANI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA9.29 
616343MORZENTI Beatrice2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.37 
621119CARMINATI Nadine2001CFBG224 ATL. CURNO9.39 
626568ZANI Elisa2002CFBG228 U.S. ROGNO9.39 
62424AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.39 
653552VIGANO' Beatrice2002CFCO445 ATL. CASSAGO9.44 
665547VENDRAME Magda2002CFBG224 ATL. CURNO9.46 
676498SGARIA Rebecca2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.49 
681184DOLCI Alessia2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.50 
69314ALBERTI Alessia2001CFCO206 ATL. LOMAZZO9.51 
706312MAZZUCOTELLI Anna2001CFCO010 ATL. ERBA9.53 
71388BONANOMI Sonia2002CFCO445 ATL. CASSAGO9.56 
721331MONARDO Giada2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.57 
731278LUSI Chiara2001CFCO445 ATL. CASSAGO9.59 
74238BALOSSI Silvia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.60 
756128CASSELLA Emma2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.62 
764235GIUSSANI Artica2002CFCO010 ATL. ERBA9.64 
77564BERNASCONI Arianna2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.65 
774480SAMPIETRO Alice2001CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.65 
795207FIORONI Alessia2002CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.67 
804432RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.68 
815209FORLANI Sara2002CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.72 
826394PEVERADA Giulia2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.75 
822511STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.75 
826341MORRONE Silvia2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.75 
85670BERTOLI Sara2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.76 
862266LIVELLA Sara2002CFBG605 ATL. VALBRENO9.80 
86534BADONI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.80 
885335MONTINI Carola2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.86 
894356NESSI Sara2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.91 
901182DOLCE Roberta2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.93 
903384PEIRIS WARNAKULASURIYA2002CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.93 
923438RICEPUTI Giorgia2002CFBG248 ATL. ESTRADA9.97 
931295MARI Elisabetta2002CFBG224 ATL. CURNO9.99 
94665BERNASCONI Giorgia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.00 
944493SECK Awa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.00 
964143CINOTTI Gloria2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.03 
97293BOTTA Elisa2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.07 
982344MOSCA Marianna2002CFBG228 U.S. ROGNO10.09 
992506SORRENTI Gaia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.15 
1005172DE STASIO Melissa2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.17 
1003109CAMPAGNA Ambra2002CFBG224 ATL. CURNO10.17 
1025525TESTA Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.20 
1036513STATE Anamaria2002CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.21 
104190BONFANTI Greta2002CFCO010 ATL. ERBA10.22 
1052322MOHAMED HAJI OMAR Siria2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.25 
1063127CASCONE Paola Giulia2001CFCO010 ATL. ERBA10.28 
1072546VASSIA Sofia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.33 
108375BETTONI Giorgia2001CFBG228 U.S. ROGNO10.36 
1095500SIGNORI Giulia2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.37 
 459BERGAMINI Sofia2002CFBG228 U.S. ROGNONP 
 696BRATELLI Elisa2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 3132CATTANEO Elena2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO9.06 
24424PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.43 
35195FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA9.47 
42474SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.82 
56249GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA9.96 
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13250GUGLIELMANA Melissa2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.88 
25193ELLI Elisa2001CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.67 
36581BONANDRINI Maria2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.84 
44200FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.93 
52231GHIRARDELLI Lisa2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE12.42 
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13375PANZERI Greta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.10 
26294MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.70 
34297MARRA Greta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.79 
4212ALBERONI Gaia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.00 
55409POGGI Camilla2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.03 
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13157CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA10.03 
22539UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.25 
34131CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.07 
 5536TURA Zina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO9.06 
24424PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.43 
35195FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA9.47 
42474SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.82 
56249GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA9.96 
63157CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA10.03 
73375PANZERI Greta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.10 
82539UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.25 
96294MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.70 
104297MARRA Greta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.79 
113250GUGLIELMANA Melissa2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.88 
124131CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.07 
135193ELLI Elisa2001CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.67 
146581BONANDRINI Maria2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.84 
154200FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.93 
16212ALBERONI Gaia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.00 
175409POGGI Camilla2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.03 
182231GHIRARDELLI Lisa2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE12.42 
 5536TURA Zina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419POZZI Andrea Chiara2002CFCO010 ATL. ERBA1.49793
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.54                     
  -   -   O   O   O   O   O   XXO  -   XXX                    
2378PARE Samirha2001CFBG005 ATL. PRESEZZO1.46764
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                       
  -   O   XO   O   XO   O   O   XXX                      
3269LOBINA Francesca2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.43735
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
460BERGO Leila2001CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   O   XXX                         
5146COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   XO   XXX                          
6150COLOMBO Sofia2002CFCO010 ATL. ERBA1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  -   O   XXX                           
6484SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
60 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15263KOUASSI Aymerick Martin2001CMBG248 ATL. ESTRADA8.01 
26355NESPOLI Matteo2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.09 
3230ARZAROLI Jonatas2001CMBG228 U.S. ROGNO8.29 
43106CAGLIO Samuele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.31 
547AGAZZI Alessandro2001CMBG224 ATL. CURNO8.69 
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12290MANINI Federico2001CMBG248 ATL. ESTRADA7.63 
21453RONCAREGGI Pietro2001CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.11 
33426QUADRARUOPOLO Francesco2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.44 
44285MAGGI Davide2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.89 
55486SAVOLDI Matteo2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.24 
6668BERTAZZA Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.49 
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14115CARENINI Mattia2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.61 
22600VITALI Stefano2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.66 
3198BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE8.90 
45257IMBERTI Paolo2001CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP8.94 
53428QUAGLIATI Cristian2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.00 
66121CARRARA Matteo2002CMBG134 ATL. LA TORRE9.66 
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13274LUCCA Suresh2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.64 
24202FERRARI Lorenzo2002CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.16 
32471RUGGERI Stefano2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.27 
4618ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.47 
51177DI AMICO GIANDO Daniele2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.54 
65380PASSERINI Moreno2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.87 
Serie 5Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12485SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.51 
2477BIANCHI Gabriele2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.54 
35404PIROTTA Mirko2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.89 
41418POZZI Devis Luca2002CMCO010 ATL. ERBA8.99 
53460ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.07 
66136CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.47 
Serie 6Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12462ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.73 
255ADOBATI Simone2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.81 
36267LIVELLA Stefano2002CMBG605 ATL. VALBRENO9.15 
44368PAGNONCELLI Daniele2001CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.16 
51178DI GIOVANNI Davide Gaet2002CMBG224 ATL. CURNO9.18 
63449ROCCHI Nicolo'2001CMBG605 ATL. VALBRENO10.10 
Serie 7Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12490SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.44 
2383BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.54 
36401PINI Angelo2001CMCO010 ATL. ERBA8.57 
4537BALLAROTTA Alessandro2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.61 
54219GALLI Aleksandrs2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.77 
61437RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.97 
Serie 8Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15530TONETTI Andrea2001CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.23 
24451ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.55 
31514STEFANONI Riccardo2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.57 
43230GHILARDINI Jacopo2002CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP8.67 
52566ZANARDINI Lorenzo Andre2001CMBG134 ATL. LA TORRE8.76 
66268LIZZOLA Giorgio2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.82 
Serie 9Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16227GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.01 
24463ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.16 
33108CALABRO' Matteo2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.28 
45241GRISI Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.50 
52244GRITTI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.69 
 1365ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
Serie 10Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16508SPARACINO Riccardo2001CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.81 
25439RICETTI Diego2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.96 
34414PORETTI Simone2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.14 
42470RUBERTO Matteo2002CMBG248 ATL. ESTRADA8.18 
53483SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.36 
6199BRENO Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.57 
Serie 11Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16515STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.71 
23162CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.73 
34487SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.90 
42537UBBIALI Paolo2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.98 
51429QUARENGHI Alessandro2001CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.15 
 5410POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 12Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13398PIERANI Luca2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.51 
25238GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.55 
36286MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.62 
44575ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA7.64 
52303MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.71 
61309MASTROIANNI Gabriele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.81 
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13398PIERANI Luca2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.51 
25238GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.55 
36286MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.62 
42290MANINI Federico2001CMBG248 ATL. ESTRADA7.63 
54575ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA7.64 
62303MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.71 
66515STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.71 
83162CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.73 
91309MASTROIANNI Gabriele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.81 
96508SPARACINO Riccardo2001CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.81 
114487SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.90 
125439RICETTI Diego2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.96 
132537UBBIALI Paolo2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.98 
146227GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.01 
145263KOUASSI Aymerick Martin2001CMBG248 ATL. ESTRADA8.01 
166355NESPOLI Matteo2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.09 
171453RONCAREGGI Pietro2001CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.11 
184414PORETTI Simone2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.14 
191429QUARENGHI Alessandro2001CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.15 
204463ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.16 
212470RUBERTO Matteo2002CMBG248 ATL. ESTRADA8.18 
225530TONETTI Andrea2001CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.23 
233108CALABRO' Matteo2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.28 
24230ARZAROLI Jonatas2001CMBG228 U.S. ROGNO8.29 
253106CAGLIO Samuele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.31 
263483SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.36 
273426QUADRARUOPOLO Francesco2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.44 
272490SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.44 
295241GRISI Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.50 
302485SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.51 
31383BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.54 
31477BIANCHI Gabriele2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.54 
334451ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.55 
341514STEFANONI Riccardo2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.57 
346401PINI Angelo2001CMCO010 ATL. ERBA8.57 
34199BRENO Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.57 
37537BALLAROTTA Alessandro2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.61 
374115CARENINI Mattia2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.61 
393274LUCCA Suresh2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.64 
402600VITALI Stefano2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.66 
413230GHILARDINI Jacopo2002CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP8.67 
422244GRITTI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.69 
4247AGAZZI Alessandro2001CMBG224 ATL. CURNO8.69 
442462ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.73 
452566ZANARDINI Lorenzo Andre2001CMBG134 ATL. LA TORRE8.76 
464219GALLI Aleksandrs2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.77 
4755ADOBATI Simone2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.81 
486268LIZZOLA Giorgio2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.82 
495404PIROTTA Mirko2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.89 
494285MAGGI Davide2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.89 
51198BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE8.90 
525257IMBERTI Paolo2001CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP8.94 
531437RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.97 
541418POZZI Devis Luca2002CMCO010 ATL. ERBA8.99 
553428QUAGLIATI Cristian2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.00 
563460ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.07 
576267LIVELLA Stefano2002CMBG605 ATL. VALBRENO9.15 
584202FERRARI Lorenzo2002CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.16 
584368PAGNONCELLI Daniele2001CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.16 
601178DI GIOVANNI Davide Gaet2002CMBG224 ATL. CURNO9.18 
615486SAVOLDI Matteo2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.24 
622471RUGGERI Stefano2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.27 
636136CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.47 
63618ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.47 
65668BERTAZZA Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.49 
661177DI AMICO GIANDO Daniele2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.54 
676121CARRARA Matteo2002CMBG134 ATL. LA TORRE9.66 
685380PASSERINI Moreno2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.87 
693449ROCCHI Nicolo'2001CMBG605 ATL. VALBRENO10.10 
 1365ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
 5410POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1374BETTINELLI Giovanni2001CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.31 
22126CASADORO Marco2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.46 
35105BUZZELLA Stefano2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.55 
44272LONGONI Mirco2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.94 
56218GALLAZZI Orlando2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.35 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1545VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.651038
1░: 5.52 2░: X 3░: 5.65  4░: 4.57        
2532TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.551003
1░: 5.55 2░: 5.49 3░: X  4░: 5.39        
3185DONEDA Agostino2001CMBG248 ATL. ESTRADA5.54999
1░: 5.51 2░: 5.54 3░: 2.86  4░: 4.44        
4113CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.54999
1░: X 2░: X 3░: 5.47  4░: 5.54        
533AZZONI Giacomo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.53996
1░: 5.20 2░: 5.26 3░: 5.20  4░: 5.53        
6497SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.41954
1░: 5.41 2░: 5.18 3░: 4.76  4░: 4.94        
7225GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.24896
1░: 4.88 2░: 4.68 3░: 4.65  4░: 5.24        
8540UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.23893
1░: 5.12 2░: 5.23 3░: 5.09  4░: 5.18        
9413PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLO5.21886
1░: 5.06 2░: 5.12 3░: 4.70  4░: 5.21        
10523TEDOLDI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.17872
1░: 5.17 2░: 5.04 3░: X  4░: 5.16        
11360NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5.15865
1░: 5.15 2░: 4.95 3░: 5.11  4░: X        
12291MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.99811
1░: 4.48 2░: 4.96 3░: 4.87  4░: 4.99        
13324MOJOLI Tommaso2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.96801
1░: X 2░: X 3░: 4.96  4░: 4.32        
14578BONIFORTI Edoardo2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.92788
1░: 4.86 2░: 4.90 3░: 4.92  4░: 4.74        
15152COMEL Fabio2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.92788
1░: 4.38 2░: 4.74 3░: 4.63  4░: 4.92        
16465ROTA Alessandro2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.73725
1░: X 2░: 4.73 3░: 4.55  4░: X        
1771BESANA Stefano2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.66702
1░: 4.28 2░: 4.59 3░: 4.66  4░: 4.60        
18535TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.65699
1░: 4.65 2░: 4.49 3░: X  4░: 4.59        
19534TREVIA Andrea2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.57673
1░: 4.57 2░: 4.25 3░: 4.30  4░: 4.34        
20326MOLINARI Edoardo2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.54664
1░: 4.48 2░: 4.48 3░: 4.54  4░: 4.13        
21353NEGRI Giacomo2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.44632
1░: 4.44 2░: 4.19 3░: 4.43  4░: 4.04        
22435REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.44632
1░: X 2░: X 3░: 4.44  4░: 4.38        
23194ESPOSITO Andrea2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.26576
1░: 4.26 2░: 3.65 3░: 4.24  4░: 4.03        
2441BARATELLI Luca2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.18551
1░: X 2░: 2.88 3░: 4.18  4░: -        
25242GRITTI Claudio2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.16545
1░: X 2░: X 3░: 4.16  4░: 4.16        
26288MAINI Lorenzo2001CMBG224 ATL. CURNO4.08521
1░: 3.83 2░: 4.08 3░: 4.05  4░: 3.93        
27382PEDEMONTE Marco2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.00497
1░: 4.00 2░: 3.97 3░: 3.88  4░: 3.90        
28456RONZONI Francesco2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.95482
1░: 3.95 2░: 3.59 3░: X  4░: -        
29386PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.89464
1░: 3.73 2░: 3.45 3░: 3.89  4░: 3.85        
308AGODI Vittorio2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.81441
1░: X 2░: 3.66 3░: 3.70  4░: 3.81        
31234GIUDICI Lorenzo2002CMCO010 ATL. ERBA3.51355
1░: 3.51 2░: 3.43 3░: 3.45  4░: 3.42        
32214FUSI Simone2001CMCO010 ATL. ERBA3.44335
1░: 3.27 2░: 3.25 3░: 3.44  4░: 3.38        
33310MATTINA Giorgio2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.33305
1░: 3.14 2░: 3.33 3░: 3.33  4░: -        
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16512STANCU DRAGOI Andra Sab2003RFCO010 ATL. ERBA9.41578
2594BRAGHIERI Lina2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.69524
33347MOTTA Aurora2004RFBG248 ATL. ESTRADA10.41389
44342MORZENTI Sofia2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.70336
52300MARTINA Elena2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.88303
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1684BOLOGNINI Carla Vittori2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.26607
23179DI LERNIA Sara2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.76511
35301MARTINELLI Sofia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.96473
44206FIACCADORI Alita2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.48376
5240BANFI Cristina2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA11.01280
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.12634
25323MOIOLI Matilde2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.40580
36205FEZZI Lucia2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.47566
42137CAVALLI Alessia2003RFBG224 ATL. CURNO9.55551
53373PANZERI Lucrezia2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.61539
6454BENAGLIA Victoria2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.78321
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11403PIRAS Eschly Dinangelis2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.32595
2369BERTAZZA Anna2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.73516
32103BROGNOLI Ginevra2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.14439
45305MARTINELLI Sara2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.35400
56307MARZANI Margherita2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.36398
 4117CARMINATI Anna2004RFBG511 ATL. VALLE IMAGNANP 
Serie 5Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13320MINOTTI Chiara2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.92674
21412PONI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO9.07644
35563YAFFA Meta2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.44572
44284MAGGI Tizeta2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.63535
52379PASQUALI Rebecca2004RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.96473
66339MORETTI Anna2004RFBG224 ATL. CURNO10.02461
Serie 6Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11333MONTI Caterina2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.35589
24174DELL'ERBA Elisa2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.35589
35149COLOMBO Gaia2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.51558
4248BATTISTA Elena2004RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.70522
5317ALFANO Silvia2003RFBG224 ATL. CURNO9.71520
66538UBIALI Clelia2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.22424
Serie 7Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11377PAOLINO Clara2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.87684
2386BONACINA Chiara2003RFCO021 POL. MANDELLO9.13632
356ADRAGNA Rebecca2004RFBG224 ATL. CURNO9.90484
44130CASTELLI Alessia2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.36398
56334MONTINI Alessandra2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.51370
6215ALBERTI Gaia2004RFCO206 ATL. LOMAZZO10.52369
Serie 8Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14345MOSSI Sara2003RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.84495
26431QUATTRONE Francesca2003RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.96473
3331ARZAROLI Carol2004RFBG228 U.S. ROGNO10.01463
4244BARNI Francesca2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.03460
51259IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.08450
65164COSTA Giada2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.63348
Serie 9Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12299MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO8.95668
26248GUERINI Aurora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.27605
35503SIRICA Greta2003RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.36587
444ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.48564
53433RADO Giada2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.77509
61440RINALDI Agnese2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA10.43385
Serie 10Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13357NKEGBE Benedit Perla2004RFCO016 U.S. OLTRONESE9.48564
26304MARTINELLI Emma2004RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.53555
3161BERIA Lavinia2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.74514
42544VANINI Camilla2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.87490
54383PEDRAZZINI Sara2004RFCO445 ATL. CASSAGO10.20428
6580BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO10.41389
Serie 11Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11388PELLICCIOLI Sara2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.61735
24112CAPITANIO Ilaria2003RFBG228 U.S. ROGNO9.68526
36427QUADRI Mariachiara2003RFBG605 ATL. VALBRENO9.75513
42116CARMINATI Siria2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.93478
5382BOCCARDI Angela2004RFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP10.70336
6555BENEDETTI Monica2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.82314
Serie 12Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14436REDAELLI Sofia2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.48564
26337MORELLO Valentina2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.49562
35529TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.61539
41188DUBINI Daniela2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.70522
52314MERLA Giorgia2004RFBG605 ATL. VALBRENO10.41389
63296MARIANI Melkinesh2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.11262
Serie 13Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15478SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.69524
22169DE BENEDITTIS Chiara2004RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.74514
33279MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNO9.75513
46376PANZERI Martina2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.82499
54197FALCHETTI Clara2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.86492
61469ROVELLI Anna2004RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.05273
Serie 14Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257BERERA Anna2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.73516
26161CORTI Giulia2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.11445
33210FRISON Alessia2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.28413
4411ALBERONI Alice2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.32405
51100BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.61352
65516STROPPA Giorgia2003RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.90299
Serie 15Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12446RIVA Letizia2003RFBG228 U.S. ROGNO9.42576
25313MERIS Lucrezia2003RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.69524
33482SAPONARO Ilaria2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.86492
4452BELINGHERI Gaia2003RFCO021 POL. MANDELLO9.88488
51561VOLONTE Grace Carole2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.00465
6627ARETANO Fabiola2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.24420
Serie 16Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNO9.51558
24264LABANCA Michaela2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.55551
3546BASILICO Martina2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.56549
43135CAVAGNA Edvige2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.68526
56557VISCONTI Micol2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.97471
51261KAZZOU Nada2003RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.97471
Serie 17Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447BASSINI Anna2003RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.35589
25154COMPAGNUCCI Chiara2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.44572
31265LANDI Chiara2003RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.58545
42509SPINELLA Rebecca2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.68526
56233GIPPONI Sara2003RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.71520
63481SANGALLI Dora2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.90484
Serie 18Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13374PANZERI Sara2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.75707
26239GRASSI Anna Lena2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.93672
3422AMBONI Yasmin2003RFBG248 ATL. ESTRADA8.97664
45452ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO9.21617
52402PINO Sara2003RFBG605 ATL. VALBRENO9.51558
619ALBANI ROCCHETTI Greta2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.52557
Serie 19Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336BALLABIO Alice2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.59739
22348MUSCOLINO Alyssa2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82693
25318MIHALACHE Petronela2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.82693
41192ELLI Giorgia2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.06646
56273LORINI Carolina2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.12634
643ADAMOLI Giulia2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.29601
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336BALLABIO Alice2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.59739
21388PELLICCIOLI Sara2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.61735
33374PANZERI Sara2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.75707
42348MUSCOLINO Alyssa2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82693
45318MIHALACHE Petronela2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.82693
61377PAOLINO Clara2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.87684
73320MINOTTI Chiara2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.92674
86239GRASSI Anna Lena2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.93672
92299MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO8.95668
10422AMBONI Yasmin2003RFBG248 ATL. ESTRADA8.97664
111192ELLI Giorgia2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.06646
121412PONI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO9.07644
13139BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.12634
136273LORINI Carolina2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.12634
15386BONACINA Chiara2003RFCO021 POL. MANDELLO9.13632
165452ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO9.21617
17684BOLOGNINI Carla Vittori2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.26607
186248GUERINI Aurora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.27605
1943ADAMOLI Giulia2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.29601
201403PIRAS Eschly Dinangelis2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.32595
211333MONTI Caterina2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.35589
21447BASSINI Anna2003RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.35589
234174DELL'ERBA Elisa2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.35589
245503SIRICA Greta2003RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.36587
255323MOIOLI Matilde2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.40580
266512STANCU DRAGOI Andra Sab2003RFCO010 ATL. ERBA9.41578
272446RIVA Letizia2003RFBG228 U.S. ROGNO9.42576
285563YAFFA Meta2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.44572
285154COMPAGNUCCI Chiara2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.44572
306205FEZZI Lucia2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.47566
314436REDAELLI Sofia2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.48564
3144ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.48564
313357NKEGBE Benedit Perla2004RFCO016 U.S. OLTRONESE9.48564
346337MORELLO Valentina2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.49562
355149COLOMBO Gaia2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.51558
352402PINO Sara2003RFBG605 ATL. VALBRENO9.51558
35258BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNO9.51558
3819ALBANI ROCCHETTI Greta2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.52557
396304MARTINELLI Emma2004RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.53555
402137CAVALLI Alessia2003RFBG224 ATL. CURNO9.55551
404264LABANCA Michaela2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.55551
42546BASILICO Martina2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.56549
431265LANDI Chiara2003RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.58545
443373PANZERI Lucrezia2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.61539
445529TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.61539
464284MAGGI Tizeta2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.63535
474112CAPITANIO Ilaria2003RFBG228 U.S. ROGNO9.68526
473135CAVAGNA Edvige2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.68526
472509SPINELLA Rebecca2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.68526
50594BRAGHIERI Lina2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.69524
505313MERIS Lucrezia2003RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.69524
505478SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.69524
531188DUBINI Daniela2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.70522
53248BATTISTA Elena2004RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.70522
55317ALFANO Silvia2003RFBG224 ATL. CURNO9.71520
556233GIPPONI Sara2003RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.71520
57369BERTAZZA Anna2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.73516
57257BERERA Anna2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.73516
59161BERIA Lavinia2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.74514
592169DE BENEDITTIS Chiara2004RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.74514
616427QUADRI Mariachiara2003RFBG605 ATL. VALBRENO9.75513
613279MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNO9.75513
633179DI LERNIA Sara2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.76511
643433RADO Giada2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.77509
656376PANZERI Martina2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.82499
664345MOSSI Sara2003RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.84495
673482SAPONARO Ilaria2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.86492
674197FALCHETTI Clara2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.86492
692544VANINI Camilla2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.87490
70452BELINGHERI Gaia2003RFCO021 POL. MANDELLO9.88488
7156ADRAGNA Rebecca2004RFBG224 ATL. CURNO9.90484
713481SANGALLI Dora2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.90484
732116CARMINATI Siria2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.93478
742379PASQUALI Rebecca2004RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.96473
746431QUATTRONE Francesca2003RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.96473
745301MARTINELLI Sofia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.96473
776557VISCONTI Micol2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.97471
771261KAZZOU Nada2003RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.97471
791561VOLONTE Grace Carole2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.00465
80331ARZAROLI Carol2004RFBG228 U.S. ROGNO10.01463
816339MORETTI Anna2004RFBG224 ATL. CURNO10.02461
82244BARNI Francesca2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.03460
831259IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.08450
846161CORTI Giulia2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.11445
852103BROGNOLI Ginevra2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.14439
864383PEDRAZZINI Sara2004RFCO445 ATL. CASSAGO10.20428
876538UBIALI Clelia2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.22424
88627ARETANO Fabiola2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.24420
893210FRISON Alessia2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.28413
90411ALBERONI Alice2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.32405
915305MARTINELLI Sara2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.35400
926307MARZANI Margherita2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.36398
924130CASTELLI Alessia2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.36398
942314MERLA Giorgia2004RFBG605 ATL. VALBRENO10.41389
943347MOTTA Aurora2004RFBG248 ATL. ESTRADA10.41389
94580BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO10.41389
971440RINALDI Agnese2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA10.43385
984206FIACCADORI Alita2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.48376
996334MONTINI Alessandra2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.51370
100215ALBERTI Gaia2004RFCO206 ATL. LOMAZZO10.52369
1011100BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.61352
1025164COSTA Giada2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.63348
1034342MORZENTI Sofia2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.70336
103382BOCCARDI Angela2004RFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP10.70336
105454BENAGLIA Victoria2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.78321
106555BENEDETTI Monica2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.82314
1072300MARTINA Elena2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.88303
1085516STROPPA Giorgia2003RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.90299
109240BANFI Cristina2003RFCO023 ATL. ROVELLASCA11.01280
1101469ROVELLI Anna2004RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.05273
1113296MARIANI Melkinesh2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.11262
 4117CARMINATI Anna2004RFBG511 ATL. VALLE IMAGNANP 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123AMBROSOLI Veronica2003RFCO016 U.S. OLTRONESE9.951068
23329MOLTENI Rebecca2003RFCO021 POL. MANDELLO10.01901
34217GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.58807
45425PUETGENS Sorina Celine2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.67646
52517SUARDI Chiara2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.51531
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14298MARTELLOSIO Lisa2003RFCO021 POL. MANDELLO11.04735
23551VIDALES Sofia2004RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.00600
3149BEDOLO Leda2004RFBG248 ATL. ESTRADA12.05593
4556BENTOGLIO Maddalena2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.14.15324
52120CAROZZI Maria Teresa2003RFBG134 ATL. LA TORRE15.76140
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11555VIMERCATI Rebecca2003RFBG248 ATL. ESTRADA10.54813
25442RINALDI Beatrice2003RFBG248 ATL. ESTRADA10.64797
33158CORSINI Sara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.44540
42354NEMBRINI Marta2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.45539
54153COMI Marta2004RFCO015 U.P. MISSAGLIA12.46538
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14556VISCONTI Eleonora2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.94750
23114CARE' Valeria2004RFCO010 ATL. ERBA11.90614
35554VIGANO' Francesca2004RFBG248 ATL. ESTRADA12.18575
42407PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA12.44540
51391PERUCCHINI Tatiana2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.89481
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123AMBROSOLI Veronica2003RFCO016 U.S. OLTRONESE9.951068
23329MOLTENI Rebecca2003RFCO021 POL. MANDELLO10.01901
31555VIMERCATI Rebecca2003RFBG248 ATL. ESTRADA10.54813
44217GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.58807
55442RINALDI Beatrice2003RFBG248 ATL. ESTRADA10.64797
64556VISCONTI Eleonora2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.94750
74298MARTELLOSIO Lisa2003RFCO021 POL. MANDELLO11.04735
85425PUETGENS Sorina Celine2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.67646
93114CARE' Valeria2004RFCO010 ATL. ERBA11.90614
103551VIDALES Sofia2004RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.00600
11149BEDOLO Leda2004RFBG248 ATL. ESTRADA12.05593
125554VIGANO' Francesca2004RFBG248 ATL. ESTRADA12.18575
133158CORSINI Sara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.44540
132407PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA12.44540
152354NEMBRINI Marta2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.45539
164153COMI Marta2004RFCO015 U.P. MISSAGLIA12.46538
172517SUARDI Chiara2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.51531
181391PERUCCHINI Tatiana2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.89481
19556BENTOGLIO Maddalena2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.14.15324
202120CAROZZI Maria Teresa2003RFBG134 ATL. LA TORRE15.76140
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1187DRAGONE Lucia2003RFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP4.21677
1░: 4.21 2░: 4.19 3░: 4.21            
2201FAZIO Alice2003RFBG248 ATL. ESTRADA4.08644
1░: 4.01 2░: 4.08 3░: 3.96            
3186DOZIO Federica2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.90600
1░: 3.87 2░: 3.90 3░: 3.86            
4173DELL ANDREA Chiara2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.90600
1░: 3.76 2░: 3.36 3░: 3.90            
513ALBERONI Ambra2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.87593
1░: 3.83 2░: 3.87 3░: 3.79            
6332MONTANELLI Mirta2003RFCO021 POL. MANDELLO3.86590
1░: 3.72 2░: 3.45 3░: 3.86            
7163CORTINOVIS Camilla2003RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.82581
1░: X 2░: X 3░: 3.82            
8569ZANINI Sofia2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.81578
1░: 3.68 2░: 3.60 3░: 3.81            
9125CASADORO Martina2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.80576
1░: 3.80 2░: X 3░: 3.77            
10306MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.80576
1░: 3.80 2░: 3.40 3░: 3.60            
11505SONZOGNI Elena2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.66542
1░: X 2░: 3.66 3░: 3.52            
12170DE FELICE Laura2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.65539
1░: X 2░: 3.62 3░: 3.65            
13371PANCERA Sara2003RFCO010 ATL. ERBA3.64537
1░: 3.64 2░: 3.46 3░: 3.55            
1467BERTANI Irina2004RFBG248 ATL. ESTRADA3.60527
1░: 3.58 2░: 3.48 3░: 3.60            
15411POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.55515
1░: 3.47 2░: 3.52 3░: 3.55            
16287MAGONI Maria Grazia2004RFBG005 ATL. PRESEZZO3.50503
1░: 3.50 2░: 3.28 3░: 3.42            
17211FRONGIA Silvia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.50503
1░: 3.50 2░: 2.41 3░: 3.34            
1825AMODEO Sofia2004RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.49501
1░: 3.06 2░: 3.13 3░: 3.49            
19275LUCCHINI Susan2003RFCO206 ATL. LOMAZZO3.45492
1░: 3.45 2░: 2.90 3░: 2.95            
20543VALSECCHI Karen2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.42484
1░: 3.05 2░: 3.25 3░: 3.42            
21255HAZOTA Natalia2004RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.40480
1░: 2.87 2░: 3.31 3░: 3.40            
22445RIVA Gaia Francesca2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.38475
1░: 3.38 2░: 3.19 3░: 3.10            
23430QUARTA Margherita2004RFCO206 ATL. LOMAZZO3.34465
1░: 3.11 2░: 3.34 3░: 2.72            
24416POSA Sara2004RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.33463
1░: 3.33 2░: 3.24 3░: X            
2562BERLANDA Sara2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.30456
1░: 3.30 2░: 2.95 3░: 3.14            
26406PIURI Veronica2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.29454
1░: 3.25 2░: 3.25 3░: 3.29            
27262KOOMSON Richlove2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.28451
1░: 2.87 2░: X 3░: 3.28            
2853BELNOME Elisa2003RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.25444
1░: 3.20 2░: 3.05 3░: 3.25            
29145COATI Benedetta2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.21435
1░: X 2░: 3.21 3░: 3.17            
30289MANGARELLI Ada Rachele2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.21435
1░: 3.21 2░: 3.08 3░: 3.05            
31408PLEBANI Greta2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.11411
1░: 2.61 2░: 2.50 3░: 3.11            
32271LODI Matilde2004RFCO206 ATL. LOMAZZO3.10409
1░: 3.02 2░: 3.10 3░: 2.17            
3379BIGNARDI Cecilia2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.09407
1░: 3.05 2░: 2.55 3░: 3.09            
34405PIROTTA Greta2004RFBG248 ATL. ESTRADA3.09407
1░: 2.76 2░: 3.04 3░: 3.09            
35166CRIPPA Marta2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.08404
1░: 3.06 2░: 3.08 3░: 2.13            
36464ROTA Elisabetta2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.08404
1░: X 2░: X 3░: 3.08            
3776BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.05397
1░: 3.05 2░: 2.90 3░: 2.88            
38510SPLENDORE Sofia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.04395
1░: 3.04 2░: 2.98 3░: 2.27            
39208FLORIAN Gaia2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.98381
1░: 2.69 2░: 2.70 3░: 2.98            
40450ROCCHI Federica2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2.90363
1░: 2.90 2░: 2.82 3░: 2.66            
4110ALBANO Lara2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2.65305
1░: X 2░: 2.65 3░: X            
42580MARI Valeria Giulia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.64303
1░: 2.64 2░: 2.55 3░: 2.20            
 533TRESOLDI Giulia2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13340MOROSINI Leonardo2003RMCO021 POL. MANDELLO8.36612
24499SGARIA Carlo2003RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA8.95440
35311MAZZOLA Leonardo2003RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.99430
46327MOLTENI Simeone2003RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.03419
52317MIGNONE Francesco2003RMBG605 ATL. VALBRENO9.05414
61468ROVELLI Alessio2003RMCO445 ATL. CASSAGO9.31 
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142ACETI Samuele2003RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.04417
26521TARELLI Federico2003RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA9.09404
35448RIZZO Mattia2003RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.10401
43122CARRARA Mattia2003RMBG224 ATL. CURNO9.11398
52240GRESELIN Marco2003RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.26361
61183DOLCI Andrea2003RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.74251
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11559VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.73501
24363OCCIONI Lorenzo2003RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.55292
33564ZAMBETTI Michele2003RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.84230
45415PORTA Michele2003RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.97205
56443RIPAMONTI Daniele2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.18166
62151COLOTTI Giorgio2003RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP10.24155
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16381PAVESE Marco2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.16386
21213FUCILI Luca2003RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.43320
35420PREDA Daniele2003RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.72255
42541VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.78243
53542VALENTE William2003RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.80239
64457RONZONI Michele2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.50112
Serie 5Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15573ZILIOLI Francesco2003RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.81479
23574ZUCCHINALI Valentino2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.98432
3663BERNASCONI Giacomo2004RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.12396
42237GOTTI Marco2003RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.35339
51156CORDELLA Pietro Ercole2003RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.38332
64190EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.9254
Serie 6Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12447RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.07409
23111CAPELLETTO Pablo2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.79241
3528ARICI Emanuele2004RMCO010 ATL. ERBA9.89220
41191ELIZAROV Andrian2003RMBG134 ATL. LA TORRE9.90218
56507SOUMAORO Sekou2004RMBG134 ATL. LA TORRE9.91216
 4392PESENTI Andrea2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP 
Serie 7Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12364ORLANDI Lorenzo2003RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.63530
23362NOVATI Davide2004RMCO169 CANTU`ATLETICA9.38332
31245GRITTI Alessandro2003RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.56290
44417POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO9.65270
56243GRITTI Davide2004RMBG134 ATL. LA TORRE11.0143
65246GRITTI Renato Lorenzo2004RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.0242
Serie 8Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13144CITTERIO Camillo2003RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.33344
21399PINCELLI Gabriele2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.91216
34203FERRARI Matteo2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.28148
42148COLOMBO Luca2004RMBG224 ATL. CURNO10.37133
56553VIGANO' Daniele2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.8859
65488SCALZI Nicolo'2004RMCO021 POL. MANDELLO10.9155
Serie 9Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16531TONOLI Fabio2003RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.88459
21315MESSINA Roberto2004RMBG224 ATL. CURNO9.18381
34590CERIOLI Mathias2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.59283
43496SESANA Jacopo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.36135
55165CRIPPA Giacomo2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.38131
62222GASPARINI Matteo2004RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.74 
Serie 10Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16458ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.73253
25251GULINO Luca Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADA9.97205
34476SALVI Davide2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.01197
43180DISCACCIATI Filippo2003RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.05189
52316MICHELETTI Samuel2004RMBG224 ATL. CURNO11.1725
Serie 11Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12492SECCI Michael2003RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.89457
25359NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.03419
36479SAMMARTANO Vittorio2004RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.49306
44167CRIPPA Giacomo2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.93212
 385BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP 
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13340MOROSINI Leonardo2003RMCO021 POL. MANDELLO8.36612
22364ORLANDI Lorenzo2003RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.63530
31559VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.73501
45573ZILIOLI Francesco2003RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.81479
56531TONOLI Fabio2003RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.88459
62492SECCI Michael2003RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.89457
74499SGARIA Carlo2003RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA8.95440
83574ZUCCHINALI Valentino2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.98432
95311MAZZOLA Leonardo2003RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.99430
106327MOLTENI Simeone2003RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.03419
105359NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.03419
1242ACETI Samuele2003RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.04417
132317MIGNONE Francesco2003RMBG605 ATL. VALBRENO9.05414
142447RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.07409
156521TARELLI Federico2003RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA9.09404
165448RIZZO Mattia2003RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.10401
173122CARRARA Mattia2003RMBG224 ATL. CURNO9.11398
18663BERNASCONI Giacomo2004RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.12396
196381PAVESE Marco2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.16386
201315MESSINA Roberto2004RMBG224 ATL. CURNO9.18381
212240GRESELIN Marco2003RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.26361
223144CITTERIO Camillo2003RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.33344
232237GOTTI Marco2003RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.35339
243362NOVATI Davide2004RMCO169 CANTU`ATLETICA9.38332
241156CORDELLA Pietro Ercole2003RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.38332
261213FUCILI Luca2003RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.43320
276479SAMMARTANO Vittorio2004RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.49306
284363OCCIONI Lorenzo2003RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.55292
291245GRITTI Alessandro2003RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.56290
304590CERIOLI Mathias2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.59283
314417POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO9.65270
325420PREDA Daniele2003RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.72255
336458ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.73253
341183DOLCI Andrea2003RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.74251
352541VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.78243
363111CAPELLETTO Pablo2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.79241
373542VALENTE William2003RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.80239
383564ZAMBETTI Michele2003RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.84230
39528ARICI Emanuele2004RMCO010 ATL. ERBA9.89220
401191ELIZAROV Andrian2003RMBG134 ATL. LA TORRE9.90218
411399PINCELLI Gabriele2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.91216
416507SOUMAORO Sekou2004RMBG134 ATL. LA TORRE9.91216
434167CRIPPA Giacomo2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.93212
445415PORTA Michele2003RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.97205
445251GULINO Luca Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADA9.97205
464476SALVI Davide2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.01197
473180DISCACCIATI Filippo2003RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.05189
486443RIPAMONTI Daniele2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.18166
492151COLOTTI Giorgio2003RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP10.24155
504203FERRARI Matteo2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.28148
513496SESANA Jacopo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.36135
522148COLOMBO Luca2004RMBG224 ATL. CURNO10.37133
535165CRIPPA Giacomo2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.38131
544457RONZONI Michele2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.50112
556553VIGANO' Daniele2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.8859
565488SCALZI Nicolo'2004RMCO021 POL. MANDELLO10.9155
574190EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.9254
586243GRITTI Davide2004RMBG134 ATL. LA TORRE11.0143
595246GRITTI Renato Lorenzo2004RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.0242
602316MICHELETTI Samuel2004RMBG224 ATL. CURNO11.1725
612222GASPARINI Matteo2004RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.74 
 385BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP 
 4392PESENTI Andrea2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP 
621468ROVELLI Alessio2003RMCO445 ATL. CASSAGO9.31 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13147COLOMBO Davide2003RMCO445 ATL. CASSAGO10.01738
25175DELL'ORO Nicolo'2003RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.31528
31189DURANTE Gabriel2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.40514
44560VITTORI Amos2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.53495
52393PETTINI Francesco2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.00426
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13461ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.62636
22550VETTORI Alessio2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.91590
31138CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.57489
44526TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.47361
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1491BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.15553
2297BRATELLI Mattia2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.74464
33454RONCAREGGI Stefano2004RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.77460
41232GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.42368
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13147COLOMBO Davide2003RMCO445 ATL. CASSAGO10.01738
23461ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.62636
32550VETTORI Alessio2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.91590
4491BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.15553
55175DELL'ORO Nicolo'2003RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.31528
61189DURANTE Gabriel2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.40514
74560VITTORI Amos2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.53495
81138CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.57489
9297BRATELLI Mattia2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.74464
103454RONCAREGGI Stefano2004RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.77460
112393PETTINI Francesco2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.00426
121232GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.42368
134526TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.47361
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di via Monte Gleno - 20 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358NODARI Davide2003RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.53832
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.44 1.46 1.48 1.50 1.53 1.55              
  -   -   O   -   O   O   O   O   O   -   O   XO   O   -   O   O   XXX             
2160CORTI Alex2004RMCO010 ATL. ERBA1.31619
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  O   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                     
366BERNASCONI Davide2003RMCO021 POL. MANDELLO1.31619
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                     
4520TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADA1.28590
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  O   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                      
5229GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.25561
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   -   O   O   O   XO   XXX                       
6104BUSI Federico2003RMBG248 ATL. ESTRADA1.25561
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   O   XXO  XXX                       
7396PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.25561
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   -   O   XO   XO   XXO  XXX                       
8370PALLIMULLE HEWA Chamath2003RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.20512
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
9519TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.15464
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
10224GATTI Giacomo2004RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.10416
1.00 1.05 1.10 1.15                           
  O   XO   O   XXX                          
11472SAGGIANTE Pietro2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.05367
1.00 1.05 1.10                            
  O   O   XXX                           
12124CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.00319
1.00 1.05                             
  O   XXX                            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb