XXII EDIZIONE TROFEO `MASSIMO IANNITO` A.M.
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA
Organizzazione: ATL. PIANURA BERGAMASCA - ATL. URGNANO - ATL. BOLGARE - MARTINENGO
RISULTATI30/10 - 20:18
Corsa su strada CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 BEGNIS CHIARA2003CFATL. VALLE BREMBANA 30
2 BRAMBILLA NOEMI2002CFC.T.L. 3 ATLETICA 29
3 LOCATELLI CRISTIANA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 28
4 BENINTENDI GIULIA2002CFATL. VALLE BREMBANA 27
5 DALFOVO FEDERICA2003CFU.S. SCANZOROSCIATE 26
6 MANZONI GIULIA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 25
7 BEGNIS SOFIA2003CFATL. VALLE BREMBANA 24
8 TIRONI SERENA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 23
9 CURCIO LUCREZIA2002CFABC PROGETTO AZZURRI 22
10 MOMBRINI GIULIA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 21
11 CAGLIONI GIADA2003CFATL. BRUSAPORTO 20
12 VERGANI ILARIA2002CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 19
13 MISTRI ALICE2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 18
14 STRACCHI NICOLE2002CFATL. VALLE BREMBANA 17
15 QUADRI MARIACHIARA2003CFATL. VALBRENO 16
16 GUIZZETTI LIDIA2003CFATL. CASAZZA 15
17 COLOMBO LISA MARIA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 14
18 PINO SARA2003CFATL. VALBRENO 13
19 RICCARDI SVEVA MARIA2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 12
20 MORETTI ELISA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 11
21 CARMINATI LAURA2003CFPOL. CAPPUCCINESE 10
22 CERIOLI VALENTINA2002CFATL. ESTRADA 9
23 MACCHI BEATRICE2003CFATL. ESTRADA 8
24 PANSERI LETIZIA2002CFCENTRO SPORTIVO RANICA 7
25 SECK AWA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 6
26 PROVENZI REBECCA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 5
27 STROPPA GIORGIA2003CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 4
28 LARDELLI LISA2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 3
29 ADOBATI AURORA2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 2
Corsa su strada CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 RAZGANI MOAD2002CMATL. PRESEZZO 30
2 PEDRANA STEFANO2002CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 29
3 CHIARI LUCA2002CMATL. BRUSAPORTO 28
4 GHERARDI PIETRO2002CMATL. VALLE BREMBANA 27
5 AMORINI JACOPO2002CMU.S. ROGNO 26
6 CECCHINELLI ALESSANDRO2002CMATL. CURNO 25
7 GHILARDINI JACOPO2002CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 24
8 MAGNAGHI GABRIELE2002CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 23
9 PERSICO LORENZO2002CMATL. SALETTI 22
10 ROVELLI CESARE2003CMATL. VALLE BREMBANA 21
11 REGAZZONI SIMONE2003CMATL. VALLE BREMBANA 20
12 CORTESI FRANCESCO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 19
13 CANDIAN SERGIO2003CMATL. PRESEZZO 18
14 DE CESARE RICCARDO2003CMATL. ESTRADA 17
15 ROTA NICCOLO'2003CMATL. SALETTI 16
16 NICOLI MIRKO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 15
17 MAZZOLA LEONARDO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 14
18 CAVAGNIS DAVIDE2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 13
19 TOTIS FABIO2003CMATL. CASAZZA 12
20 ZAMBETTI MICHELE2003CMSPORTING CLUB ALZANO 11
21 MOLLI LUCA2003CMATL. CASAZZA 10
22 PEDRUZZI MATTEO2002CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 9
23 ACETI SAMUELE2003CMPOL. CAPPUCCINESE 8
24 PARISI STOLFI NICOLAS2003CMU.S. SCANZOROSCIATE 7
25 MORATTI FRANCESCO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 6
26 REMONDI LUIGI2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 5
27 DRISSI BILAL2002CMATL. SALETTI 4
28 FORESTI FRANCESCO2003CMATL. BRUSAPORTO 3
29 TASCA EFREM2003CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 2
30 SPAZZINI SAMUELE2003CMFRECCE GIALLO BLU 1
31 CAPELLETTI MIRKO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 1
32 GABELLINI ANDREA2003CMATL. VALBRENO 1
33 MAZZOLENI LORENZO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 1
34 SAVOLDI MATTEO2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 1
35 NESPOLI DAMIANO2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 1
36 PIROLI MATTEO2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 1
37 PASSERINI MORENO2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 1
38 ROMANO THOMAS2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 1
Corsa su strada EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 VACCARI VALENTINA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
2 VAILATI CAMILLO CHIARA2007EFATL. ESTRADA 29
3 HADAJI HAJAR2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 28
4 ZAPPELLA ALICE2006EFATL. CASAZZA 27
5 GHISALBERTI MARTINA2007EFATL. VALLE BREMBANA 26
6 BONZI GLORIA2006EFATL. VALLE BREMBANA 25
7 PIAZZALUNGA AMANDA2007EFATL. VALBRENO 24
8 TOGNI GIOIA2007EFATL. BRUSAPORTO 23
9 CALLIGARI BEATRICE2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 22
10 M'DIDACH SABRINE2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 21
11 MINALI ANNA2006EFATL. SALETTI 20
12 RAVASIO EMMA2007EFFRECCE GIALLO BLU 19
13 NDIAYE NDEYE BINTA2007EFFRECCE GIALLO BLU 18
14 PAPALIA MICHELA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 17
15 LOCATELLI ALEXIA2006EFATL. URGNANO 16
16 MADASCHI ASIA2007EFATL. BRUSAPORTO 15
17 BETTINAGLIO ANNA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 14
18 CEDRONI SILVIA2007EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 13
19 TESTA ASIA2007EFATL. SALETTI 12
20 ROSSI IVONNE2006EFATL. VALLE BREMBANA 11
21 BORSATTI BIANCA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 10
22 MAZZOLA VIOLA2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 9
23 MAFFEIS BEATRICE2006EFCENTRO SPORTIVO RANICA 8
24 FRIGERIO SOFIA2003CFA.S.D. GRAVELLONA VCO 7
25 RAVASIO ARIANNA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 6
26 LOCATELLI BIANCA2007EFFRECCE GIALLO BLU 5
27 GREGIS ELISA2007EFATL. BRUSAPORTO 4
28 ANGIOLETTI ANITA2006EFATL. BRUSAPORTO 3
29 DAL ZOPPO GIORGIA2006EFFRECCE GIALLO BLU 2
30 DEL BELLO ELENA2006EFATL. CASAZZA 1
31 DONEDA IRENE2007EFFRECCE GIALLO BLU 1
32 ALBERONI GRETA2006EFATL. URGNANO 1
33 CARNELI MARTINA2007EFATL. URGNANO 1
34 VALTELLINA ALESSANDRA2007EFATL. LA TORRE 1
35 DE CESARIS VALENTINA2007EFATL. BRUSAPORTO 1
36 MERELLI MARTINA2007EFATL. LA TORRE 1
37 ZAMBELLI ALESSANDRA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 1
38 RESMINI CRISTINA2007EFATL. URGNANO 1
39 CARISSONI MARIANNA2007EFATL. VALLE BREMBANA 1
40 ROSSI MARA2007EFATL. VALLE BREMBANA 1
41 GORBATIUK OLENA2006EFATL. VALBRENO 1
42 PILENGA CATERINA2007EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
43 GENINI ALICE2007EFATL. VALLE BREMBANA 1
44 SEMPERBONI GIULIA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 1
45 NDOME MARIE2006EFATL. URGNANO 1
46 USINI RACHELE2006EFATL. ESTRADA 1
47 PERINI GIADA2007EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
48 AW NDEYE AWA2006EFATL. URGNANO 1
49 CROTTI GIADA2007EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
50 MATEI MARIIA HANNA2007EFATL. URGNANO 1
51 PAGANELLI NOEMI2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
52 VITALE ANGELA2007EFATL. URGNANO 1
53 TERZI GIORGIA2007EFATL. ESTRADA 1
54 CIRMACIU ARGOTE ALESSANDRA JASMI2007EFPOL. CAPPUCCINESE 1
55 CHIGNOLI MIREA2006EFATL. ESTRADA 1
56 ROSSETTI ALESSANDRA2006EFATL. ESTRADA 1
57 BASSANI NICOLE2007EFATL. URGNANO 1
58 CUCCHI IRENE2006EFATL. URGNANO 1
Corsa su strada EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 CORTI FRANCESCO2006EMATL. SALETTI 30
2 MARTINELLI ROCCO2006EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 29
3 BIANCHESSI PIETRO2006EMATL. ESTRADA 28
4 MACCHERONE RICCARDO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 27
5 ORSINI FILIPPO2006EMATL. ESTRADA 26
6 NIGRONI CORRADO2006EMATL. ESTRADA 25
7 MILESI FILIPPO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 24
8 SERVALLI GIOVANNI2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 23
9 CERONI DAVIDE2006EMATL. VALLE BREMBANA 22
10 SANA NICOLA2007EMATL. BRUSAPORTO 21
11 DENIS RAFAEL2007EMATL. CASAZZA 20
12 FANTINI NICOLA2006EMATL. VALLE BREMBANA 19
13 DONARINI FILIPPO2006EMATL. ESTRADA 18
14 BULGARI ALBERTO ANGELO2007EMATL. ESTRADA 17
15 CORTI NICOLA2006EMATL. VALBRENO 16
16 FENILI LORENZO2007EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 15
17 RODESCHINI CESARE2006EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 14
18 TIRABOSCHI DIEGO2006EMATL. SALETTI 13
19 BELOTTI ALEX2006EMATL. CASAZZA 12
20 CAPELLI MATTIA2006EMATL. VALBRENO 11
21 MAGNAGHI FRANCESCO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 10
22 ROCCHI CLAUDIO2007EMATL. BRUSAPORTO 9
23 MARCHESI LEONE2007EMATL. BRUSAPORTO 8
24 COMINELLI GABRIELE2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 7
25 SPAZZINI ELIA2006EMFRECCE GIALLO BLU 6
26 SPIRANELLI EDOARDO2006EMATL. SALETTI 5
27 RACITI RICCARDO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 4
28 BELOTTI VALENTINO2006EMSPORTING CLUB ALZANO 3
29 MATTANA FILIPPO2006EMU.S. SCANZOROSCIATE 2
30 BONACINA LUCA2006EMATL. URGNANO 1
31 GHEZZI MARCO2007EMATL. BRUSAPORTO 1
32 CHIBA MOHAMED AMIN2007EMATL. URGNANO 1
33 MARTINELLI ANDREA2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
34 RONDI LUCAS2007EMATL. VALLE BREMBANA 1
35 ALBORGHETTI MATTIA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 1
36 MORA LUCA2006EMSPORTING CLUB ALZANO 1
37 SEMPERBONI LORENZO2006EMATL. SALETTI 1
38 OFFREDI MANUEL2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
39 MARCHESI NICOLO'2006EMATL. VALBRENO 1
40 BALINI ANDREA2006EMCENTRO SPORTIVO RANICA 1
41 BRESCIANI PAOLO2006EMATL. URGNANO 1
42 LOCATELLI CHRISTIAN2007EMATL. URGNANO 1
43 FERRARI LUCA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 1
44 RUSSO ALESSANDRO2006EMATL. BRUSAPORTO 1
45 RICCARDI FRANCESCO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
46 SIGNORI ANDREA2006EMSPORTING CLUB ALZANO 1
47 PERICO LORENZO2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 1
48 BONACINA NICOLA2007EMATL. URGNANO 1
49 CAROLI DANIELE2007EMATL. BRUSAPORTO 1
50 GUERINONI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
51 NAPOLI ANDREA2006EMATL. VALBRENO 1
52 NASO ALESSANDRO2006EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
53 BONACINA DIEGO2006EMATL. VALLE BREMBANA 1
54 RICUPERATI MARCO2006EMPOL. CAPPUCCINESE 1
55 TIRABOSCHI RICCARDO2006EMPOL. CAPPUCCINESE 1
56 LANDI LUCA2006EMPOL. CAPPUCCINESE 1
57 MADASCHI DAVIDE2007EMSPORTING CLUB ALZANO 1
58 FALGARI DANIELE2007EMATL. VALBRENO 1
59 TRAPLETTI FILIPPO2006EMATL. BRUSAPORTO 1
60 CHIODO PAOLO2006EMATL. ESTRADA 1
61 MILESI MATTIA2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
62 MAGGI DAVIDE2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
63 VITALI PAOLO2007EMATL. VALBRENO 1
64 MAFFI LORIS2006EMATL. URGNANO 1
65 SORTI CHRISTIAN2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
66 INVERNIZZI ANDREA2007EMFRECCE GIALLO BLU 1
67 INGRASCI ANDREA2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
68 BETTINELLI ANDREA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 1
69 GNESUTTA ALESSANDRO2006EMATL. VALBRENO 1
Corsa su strada RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 ALGERI ARIANNA2004RFATL. BRUSAPORTO 30
2 PIZZOCHERI EMMA MARILDE2005RFPOL. CAPPUCCINESE 29
3 BEZZI SOFIA2004RFPOL. CAPPUCCINESE 28
4 BAMBA MAKISSIA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 27
5 ROTA CHIARA2005RFATL. VALBRENO 26
6 PAPINI ROSSANA ARIANNA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 25
7 TESTA LARA2004RFATL. SALETTI 24
8 NEGRI AURORA2004RFATL. CASAZZA 23
9 MOSLIH YASMINE2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 22
10 CORTESI GRETA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 21
11 FRATUS ELISA2005RFATL. BRUSAPORTO 20
12 PUPPI ALBA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 19
13 BIANCHI ESTER2004RFATL. CASAZZA 18
14 CORTESI VALENTINA2004RFATL. VALLE BREMBANA 17
15 DONARINI SVEVA2004RFATL. ESTRADA 16
16 FORNONI VALENTINA2005RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 15
17 RINALDI MICHELA2004RFATL. VALLE BREMBANA 14
18 QUADRIGLIA CHIARA2005RFATL. VALLE BREMBANA 13
19 CAROBBIO SARA2004RFSPORTING CLUB ALZANO 12
20 KOTE ALICE ENEIDA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 11
21 AGLIARDI ROBERTA2005RFATL. ESTRADA 10
22 EPIS ELENA2005RFATL. PRESEZZO 9
23 MARCARINI NICOLE2004RFPOL. CAPPUCCINESE 8
24 MOIOLI SARA2005RFATL. LA TORRE 7
25 CREMASCHI KAREN2005RFATL. BRUSAPORTO 6
26 MAKSIMOVIC MILA2005RFATL. CASAZZA 5
27 CROTTI IRENE2004RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 4
28 CAPELLI MATILDE2004RFATL. VALBRENO 3
29 ACETI GIORGIA2005RFPOL. CAPPUCCINESE 2
30 PEDRUZZI ILARIA2005RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
31 BRESCIANINI SILVIA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 1
32 BURINI GIORGIA2005RFATL. VALBRENO 1
33 MARCHESI CHIARA2005RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
34 BELOTTI LARA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
35 TASSI BENEDETTA2004RFATL. VALLE BREMBANA 1
36 BERTOCCHI NAIKE2004RFSPORTING CLUB ALZANO 1
37 TASCA MOIRA2004RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 1
38 MINALI ERICA2005RFPOL. VILLESE 1
39 MARTINELLI SOFIA2004RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
40 ZAMBAITI MARA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
41 MBENGUE ADJIA NDEYE AISS2005RFFRECCE GIALLO BLU 1
42 BUSETTI ANNA2005RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
43 FUSELLI GAIA2005RFATL. VALBRENO 1
44 COMANDULLI ILARIA2005RFATL. ESTRADA 1
45 MAGGI GIULIA2005RFS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 1
46 MIRRI DIANA2005RFATL. BRUSAPORTO 1
47 RIZZO MARTA2005RFATL. ESTRADA 1
48 GUALTIERI NICOLE2004RFATL. VALLE BREMBANA 1
49 GUEYE MADJIGUENE2005RFATL. VALBRENO 1
50 REGONESI NICOLE2005RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
51 PERICO CHIARA2005RFATL. PRESEZZO 1
52 GARAU MICHELA2004RFATL. ESTRADA 1
53 VITALE ROBERTA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
54 CARAUS BEATRICE LAVINIA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
55 PONTOGLIO MARTINA2005RFPOL. CAPPUCCINESE 1
56 BETTINELLI ERICA2005RFATL. VALBRENO 1
57 ISSA FADILA2005RFFRECCE GIALLO BLU 1
Corsa su strada RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 PIANTONI MATTEO2004RMATL. SALETTI 30
2 MBENGUE SERIGNE2004RMATL. CASAZZA 29
3 CATTANEO OMAR2004RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 28
4 MOROSINI NICOLA2005RMU.S. ROGNO 27
5 DELLA PIETRA LUCA2004RMATL. POL. ARDESIO 26
6 ROSSI EMILIANO2004RMATL. BRUSAPORTO 25
7 ROTA PIETRO2004RMATL. SALETTI 24
8 TENTORI ANDREA2004RMATL. ESTRADA 23
9 LOSMA TOMMASO2004RMATL. VALLE BREMBANA 22
10 METTA SIMONE2005RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 21
11 CAVALLINI MICHAEL2004RMSPORTING CLUB ALZANO 20
12 ZANGA JACOPO2004RMU.S. SCANZOROSCIATE 19
13 VANOLI ANDREA2004RMATL. ESTRADA 18
14 RIVA NICOLO'2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 17
15 MAPELLI ENRICO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 16
16 TIRARI GIACOMO2005RMATL. BRUSAPORTO 15
17 CATOTTI LORENZO2004RMU.S. ROGNO 14
18 BIZZONI LORENZO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 13
19 CERUTI MARZIO2005RMPOL. CAPPUCCINESE 12
20 LUCCHINI DAVIDE2005RMPOL. CAPPUCCINESE 11
21 MANDELLI PATRIZIO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 10
22 MASCHERETTI LORENZO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 9
23 GAZZOLA NICOLA2005RMATL. SALETTI 8
24 GHILARDI DANIELE2005RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 7
25 REBUCINI PAOLO2004RMATL. VALLE BREMBANA 6
26 MALANCHINI NICOLA2005RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 5
27 CANDIAN DIMITRI2004RMATL. PRESEZZO 4
28 ZENONI RAFFAELE2005RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 3
29 SEVERGNINI MARCO2005RMPOL. CAPPUCCINESE 2
30 LURA TAUI2004RMSPORTING CLUB ALZANO 1
31 PERSONENI ALESSIO2005RMATL. VALBRENO 1
32 FRACASSETTI GIORGIO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
33 RAVASIO NICOLA2005RMFRECCE GIALLO BLU 1
34 PREDA LORENZO2005RMFRECCE GIALLO BLU 1
35 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005RMATL. VALLE BREMBANA 1
36 CUCCHI ANDREA2005RMPOL. CAPPUCCINESE 1
37 FENILI RICCARDO2005RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
38 PERISSINOTTO GIORGIO2005RMATL. ESTRADA 1
39 COMERLATI TOMMASO2005RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
40 FERRARI CLAUDIO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 1
41 CHIANDETTI MICHELE2005RMATL. ESTRADA 1
42 ALFIERI JACOPO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
43 SELMI YURI2005RMATL. ESTRADA 1
44 BERZI MATTEO2005RMATL. BRUSAPORTO 1
45 TASSI FRANCESCO2005RMATL. VALLE BREMBANA 1
46 PINCELLI GABRIELE2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
47 GIOZZI FRANCESCO2005RMATL. VALBRENO 1
48 RAVASIO ANDREA DAVIDE2005RMSPORTING CLUB ALZANO 1
Corsa su strada SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 29/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa Regionale / SocietÓPrestazionePunti
1 ZENONI FEDERICA1997PFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 50
2 ZANNE FEDERICA1997PFATL. BRESCIA 1950 49
3 GHIDINI MARA1997PFATL. BRESCIA 1950 48
4 TAIETTI VIOLA1998JFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 47
5 CHERUBINI ELISA1998JFATL. BRESCIA 1950 46
6 BENEDETTI STEFANIA1969SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 45
7 MANENTI ELISABETTA1985SFABC PROGETTO AZZURRI 44
8 RIBOLI ALICE1990SFATL. PARATICO 43
9 PASSONI SABRINA1994SFATL. RICCARDI MILANO 1946 42
10 MBENGUE MAME DABA1999JFATL. CASAZZA 41
11 PATELLI ANNA1999JFATL. CASAZZA 40
12 LOCATELLI ROBERTA1975SF40RUNNERS BERGAMO 39
13 GHERARDI ANNA CARLA1974SF40ATL. VALLE BREMBANA 38
14 VALLE ALESSIA1998JFG. ALPINISTICO VERTOVESE 37
15 ZAMBELLI MONICA1998JFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 36
16 BUGATTI ELENA AGNESE1970SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 35
17 PAPETTI HELENE1976SF40ATL. VALLE BREMBANA 34
18 BAGGI MARTA1995PFATL. CASAZZA 33
19 ZUCCHELLI RAFFAELLA1963SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE 32
20 DE BERNARDIS CATERINA1992SFBRACCO ATLETICA 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb