RIUNIONE ESORDIENTI
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
RISULTATI22/06 - 21:53
50 Hs H50 EM 2010 GRUPPO A
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325CEREDA Federico2010EM10BG288 ATL. URGNANO9.6100
2520RICCIO Carlo Andrea2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.098
3642VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO10.196
4282MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.787
 453OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433NATALI Sebastiano2010EM10BG288 ATL. URGNANO10.393
267SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.290
3286VAVASSORI Gianluca2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.489
4572PEZZERA Luca2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.488
 373PUMILIA Leonardo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO9.6100
2640SINGH Manjot2010EM10BG288 ATL. URGNANO12.881
 518MANTOVANI Thomas2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 312BARRESI Gianluca2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 249BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1166ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.098
2263MADONA Filippo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.295
3655RONCHI Lorenzo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.691
4364ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.985
5570MALVESTITI Kevin2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU12.084
 456CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.295
2130MONTI Riccardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO10.393
3339SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO11.787
4511ADAMI Niccolo2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.084
5626CONSOLI Leonardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO12.382
6441TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO12.881
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO9.6100
1325CEREDA Federico2010EM10BG288 ATL. URGNANO9.6100
3520RICCIO Carlo Andrea2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.098
3166ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.098
5642VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO10.196
6257NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.295
6263MADONA Filippo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.295
8130MONTI Riccardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO10.393
8433NATALI Sebastiano2010EM10BG288 ATL. URGNANO10.393
10655RONCHI Lorenzo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.691
1167SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.290
12286VAVASSORI Gianluca2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.489
13572PEZZERA Luca2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.488
14339SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO11.787
14282MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.787
16364ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.985
17511ADAMI Niccolo2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.084
17570MALVESTITI Kevin2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU12.084
19626CONSOLI Leonardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO12.382
20640SINGH Manjot2010EM10BG288 ATL. URGNANO12.881
20441TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO12.881
 518MANTOVANI Thomas2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 373PUMILIA Leonardo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 456CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 249BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 453OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 312BARRESI Gianluca2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
600m EM 2010 GRUPPO A
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163MADONA Filippo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:01.8100
230MONTI Riccardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:09.397
357NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:16.195
464ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:23.992
526CONSOLI Leonardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:38.987
641TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:42.486
770MALVESTITI Kevin2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:42.785
811ADAMI Niccolo2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:43.683
939SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:52.980
 56CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155RONCHI Lorenzo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:09.099
237PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:09.198
366ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:22.494
473PUMILIA Leonardo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:23.293
540SINGH Manjot2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:48.082
 18MANTOVANI Thomas2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 49BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 12BARRESI Gianluca2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120RICCIO Carlo Andrea2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:12.896
233NATALI Sebastiano2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:25.791
225CEREDA Federico2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:25.791
442VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:26.689
586VAVASSORI Gianluca2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:32.488
67SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:42.785
782MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:48.481
 53OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 72PEZZERA Luca2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163MADONA Filippo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:01.8100
255RONCHI Lorenzo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:09.099
337PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:09.198
430MONTI Riccardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:09.397
520RICCIO Carlo Andrea2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:12.896
657NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:16.195
766ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:22.494
873PUMILIA Leonardo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:23.293
964ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:23.992
1033NATALI Sebastiano2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:25.791
1025CEREDA Federico2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:25.791
1242VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:26.689
1386VAVASSORI Gianluca2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:32.488
1426CONSOLI Leonardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:38.987
1541TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:42.486
1670MALVESTITI Kevin2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:42.785
167SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:42.785
1811ADAMI Niccolo2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:43.683
1940SINGH Manjot2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:48.082
2082MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:48.481
2139SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:52.980
 18MANTOVANI Thomas2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 72PEZZERA Luca2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 53OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 49BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 12BARRESI Gianluca2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 56CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Salto in lungo EM 2010 GRUPPO A
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO3.70100
242VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO3.6999
366ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU3.6098
430MONTI Riccardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO3.3597
533NATALI Sebastiano2010EM10BG288 ATL. URGNANO3.3396
626CONSOLI Leonardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO3.2795
763MADONA Filippo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.2594
857NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.2093
955RONCHI Lorenzo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.1892
1086VAVASSORI Gianluca2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.1291
1073PUMILIA Leonardo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU3.1291
1220RICCIO Carlo Andrea2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.0889
1382MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.0088
147SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.9287
1525CEREDA Federico2010EM10BG288 ATL. URGNANO2.8586
1639SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO2.8085
1711ADAMI Niccolo2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.6084
1864ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.3583
1970MALVESTITI Kevin2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2.3082
2041TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO2.1281
2140SINGH Manjot2010EM10BG288 ATL. URGNANO1.8680
 72PEZZERA Luca2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 12BARRESI Gianluca2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 53OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 49BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 56CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 18MANTOVANI Thomas2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
50m EM 2011 GRUPPO B
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414BONTEMPI Marco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.098
2229GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO8.592
3660FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENO9.284
4554PELLICIOLI Mirco2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.580
 358RAPPOCCIO Alex2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.493
2659CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO8.887
3546NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.482
4216CESTARI Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.481
5368CARTOTTI Federico2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU9.779
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO7.9100
2290ZANGA Francesco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.196
3379BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.789
4662CAPELLI Marco2011EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.788
5536PASINI Nicolo'2011EM10BG288 ATL. URGNANO9.779
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO8.098
229GIACALONE Andrea2011EM10BG228 U.S. ROGNO8.295
3675SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.394
4538ROTA Federico2011EM10BG288 ATL. URGNANO8.592
5444BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.690
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1665PONTI Lorenzo2011EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.9100
2328DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO8.887
3452LUISELLI Gioele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.185
421CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.284
5524CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO10.077
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1665PONTI Lorenzo2011EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.9100
1410PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO7.9100
3414BONTEMPI Marco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.098
338BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO8.098
5290ZANGA Francesco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.196
629GIACALONE Andrea2011EM10BG228 U.S. ROGNO8.295
7675SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.394
844MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.493
9538ROTA Federico2011EM10BG288 ATL. URGNANO8.592
9229GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO8.592
11444BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.690
12379BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.789
13662CAPELLI Marco2011EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.788
14328DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO8.887
14659CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO8.887
16452LUISELLI Gioele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.185
17660FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENO9.284
1721CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.284
19546NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.482
20216CESTARI Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.481
21554PELLICIOLI Mirco2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.580
22536PASINI Nicolo'2011EM10BG288 ATL. URGNANO9.779
22368CARTOTTI Federico2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU9.779
24524CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO10.077
 358RAPPOCCIO Alex2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Vortex EM 2011 GRUPPO B
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19GIACALONE Andrea2011EM10BG228 U.S. ROGNO34.00100
190ZANGA Francesco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA34.00100
375SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU29.4098
465PONTI Lorenzo2011EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO29.0097
510PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO27.0096
629GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO24.4095
760FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENO24.0094
852LUISELLI Gioele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO23.2093
914BONTEMPI Marco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.6092
108BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO22.0091
1179BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.0090
1244BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO18.0089
1338ROTA Federico2011EM10BG288 ATL. URGNANO17.6088
141CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.0087
154MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.0086
1662CAPELLI Marco2011EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.6085
1754PELLICIOLI Mirco2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.0084
1836PASINI Nicolo'2011EM10BG288 ATL. URGNANO15.2083
1959CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO12.8082
2016CESTARI Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.6081
2124CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO12.0080
2228DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO10.2079
2368CARTOTTI Federico2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.2078
2446NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.8077
 58RAPPOCCIO Alex2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Peso EM 2011 GRUPPO B
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:50 - Ora Fine: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO9.30100
290ZANGA Francesco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8899
310PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO8.7098
49GIACALONE Andrea2011EM10BG228 U.S. ROGNO8.5397
565PONTI Lorenzo2011EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.4096
638ROTA Federico2011EM10BG288 ATL. URGNANO7.7895
762CAPELLI Marco2011EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.5194
814BONTEMPI Marco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.4693
975SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU7.2992
1079BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.0991
111CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.0990
124MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.0889
1316CESTARI Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.0388
1452LUISELLI Gioele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO6.8987
1544BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.7786
168BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO6.7585
1736PASINI Nicolo'2011EM10BG288 ATL. URGNANO6.7084
1860FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENO6.4383
1954PELLICIOLI Mirco2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO6.2782
2028DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO5.9581
2124CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO5.0280
2259CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO4.4879
2368CARTOTTI Federico2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU4.4178
2446NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.2977
 58RAPPOCCIO Alex2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
50 Hs EF 2010 GRUPPO C
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434NOZZA Maddalena2010EF10BG288 ATL. URGNANO10.795
2383MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.894
3261GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO10.893
4588TESTA Laura2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE11.986
 621RONDI Sofia2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.498
2635PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO11.190
3187PAFUNDI Giorgia2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE11.489
4222SIGISMONDI Martina2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.986
5527CORTINOVIS Viola2010EF10BG288 ATL. URGNANO12.084
 317MAGNI Beatrice2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632MUZZI Giada2010EF10BG288 ATL. URGNANO10.2100
252FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.299
3371PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.688
4269GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.787
 43GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1680BONACINA Dalia Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.498
2423BOMBARDIERI Anna2010EF10BG288 ATL. URGNANO10.596
3515CANTARANI Chiara2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.992
4347TESTA Lucrezia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.091
 245MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632MUZZI Giada2010EF10BG288 ATL. URGNANO10.2100
252FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.299
3451CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.498
3680BONACINA Dalia Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.498
5423BOMBARDIERI Anna2010EF10BG288 ATL. URGNANO10.596
6434NOZZA Maddalena2010EF10BG288 ATL. URGNANO10.795
7383MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.894
8261GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO10.893
9515CANTARANI Chiara2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.992
10347TESTA Lucrezia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.091
11635PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO11.190
12187PAFUNDI Giorgia2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE11.489
13371PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.688
14269GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.787
15588TESTA Laura2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE11.986
15222SIGISMONDI Martina2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.986
17527CORTINOVIS Viola2010EF10BG288 ATL. URGNANO12.084
 245MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
 317MAGNI Beatrice2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 43GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 621RONDI Sofia2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Salto in alto EF 2010 GRUPPO C
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 19:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180BONACINA Dalia Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.1099
123BOMBARDIERI Anna2010EF10BG288 ATL. URGNANO1.1099
147TESTA Lucrezia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.1099
483MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.1097
551CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0596
632MUZZI Giada2010EF10BG288 ATL. URGNANO1.0595
622SIGISMONDI Martina2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0595
871PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU1.0593
915CANTARANI Chiara2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0092
1061GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO1.0091
1187PAFUNDI Giorgia2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE1.0090
1234NOZZA Maddalena2010EF10BG288 ATL. URGNANO0.9589
1235PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO0.9589
1488TESTA Laura2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE0.9587
1427CORTINOVIS Viola2010EF10BG288 ATL. URGNANO0.9587
162FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.9085
1769GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU0.9084
 17MAGNI Beatrice2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 3GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 21RONDI Sofia2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 45MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
600m EF 2010 GRUPPO C
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187PAFUNDI Giorgia2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:15.1100
247TESTA Lucrezia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:23.094
371PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:24.093
415CANTARANI Chiara2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:29.491
588TESTA Laura2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:35.688
 80BONACINA Dalia Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNF 
 23BOMBARDIERI Anna2010EF10BG288 ATL. URGNANODNF 
 45MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:18.398
232MUZZI Giada2010EF10BG288 ATL. URGNANO2:20.597
322SIGISMONDI Martina2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:28.592
42FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:32.290
 69GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNF 
 17MAGNI Beatrice2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 3GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134NOZZA Maddalena2010EF10BG288 ATL. URGNANO2:18.099
283MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:21.896
361GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO2:21.895
435PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO2:32.389
527CORTINOVIS Viola2010EF10BG288 ATL. URGNANO2:46.687
 21RONDI Sofia2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187PAFUNDI Giorgia2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:15.1100
234NOZZA Maddalena2010EF10BG288 ATL. URGNANO2:18.099
351CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:18.398
432MUZZI Giada2010EF10BG288 ATL. URGNANO2:20.597
583MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:21.896
661GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO2:21.895
747TESTA Lucrezia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:23.094
871PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:24.093
922SIGISMONDI Martina2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:28.592
1015CANTARANI Chiara2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:29.491
112FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:32.290
1235PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO2:32.389
1388TESTA Laura2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:35.688
1427CORTINOVIS Viola2010EF10BG288 ATL. URGNANO2:46.687
 23BOMBARDIERI Anna2010EF10BG288 ATL. URGNANODNF 
 80BONACINA Dalia Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNF 
 69GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNF 
 17MAGNI Beatrice2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 21RONDI Sofia2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 3GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 45MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
50m EF 2011 GRUPPO D
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1250BIANCHI Elena2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.498
2431MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO8.796
3567CAMON TORRES Leire2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU9.691
 374RADI Nour2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519MONGUZZI Laura2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0100
2313BENAGLIO Paola2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.299
3284SIGNORI Giorgia2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.994
4478BARDAZZI Bianca Matilde2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.890
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.697
256NORIS Ilaria2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.895
3243ARTUSO Silvia2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.994
4348ZUCCLINI Marta2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.592
5689PATELLI Irene2011EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.890
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519MONGUZZI Laura2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0100
2313BENAGLIO Paola2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.299
3250BIANCHI Elena2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.498
445MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.697
5431MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO8.796
656NORIS Ilaria2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.895
7243ARTUSO Silvia2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.994
7284SIGNORI Giorgia2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.994
9348ZUCCLINI Marta2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.592
10567CAMON TORRES Leire2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU9.691
11478BARDAZZI Bianca Matilde2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.890
11689PATELLI Irene2011EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.890
 374RADI Nour2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Vortex EF 2011 GRUPPO D
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184SIGNORI Giorgia2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.00100
250BIANCHI Elena2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO18.0099
343ARTUSO Silvia2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO17.0098
45MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.0097
513BENAGLIO Paola2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.0096
678BARDAZZI Bianca Matilde2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.0095
719MONGUZZI Laura2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0094
831MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO11.0093
989PATELLI Irene2011EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.0092
967CAMON TORRES Leire2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.0092
1148ZUCCLINI Marta2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.0090
126NORIS Ilaria2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.0089
 74RADI Nour2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Peso EF 2011 GRUPPO D
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150BIANCHI Elena2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.94100
284SIGNORI Giorgia2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.7799
313BENAGLIO Paola2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.4998
45MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5.2497
578BARDAZZI Bianca Matilde2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.1796
643ARTUSO Silvia2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.8495
719MONGUZZI Laura2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.8294
848ZUCCLINI Marta2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.5893
931MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO4.5092
106NORIS Ilaria2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4.4791
1167CAMON TORRES Leire2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU4.2890
1289PATELLI Irene2011EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE4.0389
 74RADI Nour2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
TRIATHLON - GRUPPO B - EM 2011
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
190ZANGA Francesco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA295 
210PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO294 
365PONTI Lorenzo2011EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO293 
49GIACALONE Andrea2011EM10BG228 U.S. ROGNO292 
529GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO287 
675SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU284 
714BONTEMPI Marco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA283 
838ROTA Federico2011EM10BG288 ATL. URGNANO275 
98BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO274 
1079BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA270 
114MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE268 
1262CAPELLI Marco2011EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO267 
1352LUISELLI Gioele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO265 
1444BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO265 
1560FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENO261 
161CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE261 
1716CESTARI Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA250 
1859CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO248 
1928DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO247 
2036PASINI Nicolo'2011EM10BG288 ATL. URGNANO246 
2154PELLICIOLI Mirco2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO246 
2224CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO237 
2346NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO236 
2468CARTOTTI Federico2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU235 
TRIATHLON - GRUPPO C - EF 2010
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
132MUZZI Giada2010EF10BG288 ATL. URGNANO292 
251CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO292 
383MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA287 
447TESTA Lucrezia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO284 
534NOZZA Maddalena2010EF10BG288 ATL. URGNANO283 
687PAFUNDI Giorgia2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE279 
761GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO279 
815CANTARANI Chiara2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA275 
92FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE274 
1071PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU274 
1122SIGISMONDI Martina2010EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA273 
1235PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO268 
1388TESTA Laura2010EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE261 
1427CORTINOVIS Viola2010EF10BG288 ATL. URGNANO258 
1580BONACINA Dalia Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA197 
1623BOMBARDIERI Anna2010EF10BG288 ATL. URGNANO195 
1769GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU171 
TRIATHLON - GRUPPO D - EF 2011
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
150BIANCHI Elena2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO297 
284SIGNORI Giorgia2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA293 
313BENAGLIO Paola2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA293 
45MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE291 
519MONGUZZI Laura2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA288 
643ARTUSO Silvia2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO287 
778BARDAZZI Bianca Matilde2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA281 
831MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO281 
96NORIS Ilaria2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE275 
1048ZUCCLINI Marta2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO275 
1167CAMON TORRES Leire2011EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU273 
1289PATELLI Irene2011EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE271 
TRIATHLON - GRUPPO A - EM 2010
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
137PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO298 
266ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU290 
363MADONA Filippo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO289 
430MONTI Riccardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO287 
542VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO284 
620RICCIO Carlo Andrea2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA283 
757NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.283 
855RONCHI Lorenzo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO282 
933NATALI Sebastiano2010EM10BG288 ATL. URGNANO280 
1025CEREDA Federico2010EM10BG288 ATL. URGNANO277 
1186VAVASSORI Gianluca2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA268 
1226CONSOLI Leonardo2010EM10BG288 ATL. URGNANO264 
137SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE262 
1464ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO260 
1582MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA256 
1639SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO252 
1770MALVESTITI Kevin2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU251 
1811ADAMI Niccolo2010EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA251 
1941TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO248 
2040SINGH Manjot2010EM10BG288 ATL. URGNANO243 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb