RIUNIONE REGIONALE INDOOR OPEN
BERGAMO 16 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI16/02 - 17:27
60 piani DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13198BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA7.76  q 
21228VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.7.94  q 
34358LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.95  q 
46162CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.02  q 
55160CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.05  q 
62178BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA8.07  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14182GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.05  q 
22232ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.10  q 
31357VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.11815.00
43149MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11815.00
55168NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.12812.00
66185ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.16800.00
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16104GABBIANI Carolina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.04  q 
2418CAVIGIOLI Giulia2003AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.08  q 
3368ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI8.21785.00
42169CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.24776.00
55102GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.30758.00
61316MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.34747.00
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI8.25773.00
21363INGRAMI BIANCHINI Giuli1996SFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.30758.00
33400LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.34747.00
45219TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.36741.00
54200MARIONNI Martina2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.39732.00
66240GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.42723.00
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14208COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.21785.00
23155VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.27767.00
36364MONDELLO Giorgia1996SFTO001 C.U.S. TORINO8.41726.00
4164LOCATELLI Maria2004AFBG036 ATL. SALETTI8.47709.00
5572OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.54690.00
62243MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.57681.00
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13214BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.11  q 
24193MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.8.40729.00
356ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.42723.00
4243LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.59676.00
56230BAZZANI LIMA Tarsila2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.64662.00
61250ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.79621.00
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13237MANTOVANI Alessandra2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.42723.00
24148DELL'ORO Giulia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.49704.00
31244BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.55687.00
46300GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.63665.00
52238MANTOVANI Aurora2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.79621.00
65233BRAMBILLA Emma2004AFMI221 BRACCO ATLETICA8.85605.00
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11252NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46712.00
26136MARELLI Ilaria2002JFMI098 POL. BESANESE8.51698.00
3529ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.52695.00
43112GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.54690.00
5292TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.64662.00
64500MAESTRONI Chiara2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.77626.00
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14118TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.49704.00
23298CIOCCHETTI Arianna2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.55687.00
32106VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68651.00
41245VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE8.74635.00
56248GIROLETTI Maia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.76629.00
65275ROMANO Sara2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.92587.00
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14249CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.63665.00
22131MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE8.68651.00
35273GRANATIERO Vittoria2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.69648.00
43264BRICCARELLO Aurora2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.72640.00
51109CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.79621.00
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11141TORALDO Alessia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.69648.00
22289RUSSO Maria Grazia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.77626.00
3494SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.85605.00
45142PANZERI Martina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07548.00
53247CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.16526.00
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14307PERSONE' Nicole2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.91589.00
228PICOZZI Margherita2004AFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.91589.00
35290BATA' Maia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.03558.00
41205MAGNANI Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.9.13533.00
53265VESCERA Silvia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.23509.00
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12100MACOBATTI Alice2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.11538.00
21283COTTONE Chiara2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12536.00
33255TINO Francesca2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.14531.00
44260RENCUROSI Siria2003AFMI419 ATL. VIGNATE9.20516.00
55299LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.33484.00
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11147SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.97574.00
2373LUNGU Adriana2002JFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.36477.00
35117CATTANEO Anna2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.43461.00
4479NICOLOSI Nicole2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.97342.00
5282ZENI Chiara2003AFFISDI FISDIR10.23291.00
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125TAHERIAN Yasamin1999PFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.36741.00
24143BERTOLA Alessia2001JFCO056 G.S. BERNATESE8.43721.00
31263BORRELLI Diana2002JFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.54690.00
43236CORRAIN Giulia2004AFMI076 GEAS ATLETICA9.21513.00
5565GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.74391.00
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.99  q 
2531GREGIS Noah1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.22782.00
34103STANGA Vittoria2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.81616.00
41108GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.87600.00
5260GNING Mame Maty2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.97574.00
Batteria 17IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13223BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68651.00
2181BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI8.91589.00
35159VALLE' Elisa1994SFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.08546.00
42312LIOTTO Sibilla2003AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.30492.00
54262ORIANI Chiara2004AFMI221 BRACCO ATLETICA9.58426.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13198BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA7.76  q 
21228VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.7.94  q 
34358LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.95  q 
43132BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.99  q 
56162CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.02  q 
66104GABBIANI Carolina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.04  q 
74182GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.05  q 
75160CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.05  q 
92178BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA8.07  q 
10418CAVIGIOLI Giulia2003AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.08  q 
112232ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.10  q 
123214BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.11  q 
121357VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.11815.00
143149MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11815.00
155168NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.12812.00
166185ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.16800.00
17368ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI8.21785.00
174208COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.21785.00
19531GREGIS Noah1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.22782.00
202169CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.24776.00
21277MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI8.25773.00
223155VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.27767.00
231363INGRAMI BIANCHINI Giuli1996SFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.30758.00
235102GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.30758.00
251316MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.34747.00
253400LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.34747.00
275219TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.36741.00
2725TAHERIAN Yasamin1999PFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.36741.00
294200MARIONNI Martina2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.39732.00
304193MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.8.40729.00
316364MONDELLO Giorgia1996SFTO001 C.U.S. TORINO8.41726.00
326240GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.42723.00
323237MANTOVANI Alessandra2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.42723.00
3256ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.42723.00
354143BERTOLA Alessia2001JFCO056 G.S. BERNATESE8.43721.00
361252NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46712.00
37164LOCATELLI Maria2004AFBG036 ATL. SALETTI8.47709.00
384118TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.49704.00
384148DELL'ORO Giulia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.49704.00
406136MARELLI Ilaria2002JFMI098 POL. BESANESE8.51698.00
41529ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.52695.00
421263BORRELLI Diana2002JFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.54690.00
42572OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.54690.00
423112GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.54690.00
451244BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.55687.00
453298CIOCCHETTI Arianna2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.55687.00
472243MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.57681.00
48243LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.59676.00
494249CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.63665.00
496300GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.63665.00
516230BAZZANI LIMA Tarsila2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.64662.00
51292TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.64662.00
532106VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68651.00
532131MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE8.68651.00
533223BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68651.00
565273GRANATIERO Vittoria2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.69648.00
561141TORALDO Alessia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.69648.00
583264BRICCARELLO Aurora2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.72640.00
591245VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE8.74635.00
606248GIROLETTI Maia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.76629.00
614500MAESTRONI Chiara2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.77626.00
612289RUSSO Maria Grazia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.77626.00
631250ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.79621.00
632238MANTOVANI Aurora2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.79621.00
631109CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.79621.00
664103STANGA Vittoria2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.81616.00
67494SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.85605.00
675233BRAMBILLA Emma2004AFMI221 BRACCO ATLETICA8.85605.00
691108GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.87600.00
704307PERSONE' Nicole2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.91589.00
70181BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI8.91589.00
7228PICOZZI Margherita2004AFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.91589.00
735275ROMANO Sara2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.92587.00
741147SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.97574.00
74260GNING Mame Maty2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.97574.00
765290BATA' Maia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.03558.00
775142PANZERI Martina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07548.00
785159VALLE' Elisa1994SFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.08546.00
792100MACOBATTI Alice2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.11538.00
801283COTTONE Chiara2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12536.00
811205MAGNANI Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.9.13533.00
823255TINO Francesca2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.14531.00
833247CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.16526.00
844260RENCUROSI Siria2003AFMI419 ATL. VIGNATE9.20516.00
853236CORRAIN Giulia2004AFMI076 GEAS ATLETICA9.21513.00
863265VESCERA Silvia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.23509.00
872312LIOTTO Sibilla2003AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.30492.00
885299LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.33484.00
89373LUNGU Adriana2002JFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.36477.00
905117CATTANEO Anna2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.43461.00
914262ORIANI Chiara2004AFMI221 BRACCO ATLETICA9.58426.00
92565GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.74391.00
93479NICOLOSI Nicole2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.97342.00
94282ZENI Chiara2003AFFISDI FISDIR10.23291.00
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13198BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA7.79914.00
24228VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.7.91876.00
32132BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.02842.00
45358LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.03839.00
56162CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.15803.00
61104GABBIANI Carolina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.19791.00
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15178BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA7.91876.00
21214BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98854.00
33160CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.99851.00
44182GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.05833.00
5218CAVIGIOLI Giulia2003AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.09821.00
66232ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.19791.00
60 Hs H 84-8.50 Donne
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326COMINI Marta1999PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.82  q 
2425COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.86  q 
32166DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.24  q 
45215BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.24  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15500PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.99  q 
23138PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.34  q 
34191BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.63783.00
4212NICOLA Silvia1996SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.65779.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326COMINI Marta1999PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.82  q 
2425COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.86  q 
35500PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.99  q 
42166DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.24  q 
55215BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.24  q 
63138PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.34  q 
74191BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.63783.00
8212NICOLA Silvia1996SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.65779.00
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326COMINI Marta1999PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.92927.00
2425COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.99912.00
35500PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.10889.00
42166DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.11887.00
56215BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.16877.00
61138PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.55798.00
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaIMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13266BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.63  q 
2695SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.03  q 
31140TORALDO Alessia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.28  q 
42146SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.59  q 
5548MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.02  q 
6466GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.13  q 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13266BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.50808.00
2495SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.98716.00
35140TORALDO Alessia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.03706.00
42146SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.06527.00
5148MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.08373.00
6666GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.17360.00
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136BRIGNOLI Laura2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.20744.00
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.30                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
2268ROCCA Chiara2002JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2.60542.00
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   -   O   XXX                          
342POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.60542.00
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   XO   XO   XXX                          
 175RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONM 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.30 3.40                       
  -   -   -   -   -   -   -   XXX                      
 57BONETTI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNM 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00                          
  -   -   -   -   XXX                         
 176VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
                              
                              
60 piani UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13365MORO Antonio1997SMNU040 AS DELOGU NUORO6.91  q 
2554NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.94  q 
31129ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.03  q 
46320DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.03  q 
52359BIGNAMI Stefano1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.03  q 
64349MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.04  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.06  q 
24343BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.09  q 
3298BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.12  q 
45339DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.15  q 
56355MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.21809.00
61171GRITTI Simone1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.24799.00
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11317DROVANTI Pietro Augusto2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.10  q 
2411ANTONINO Simone1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.15  q 
36203PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23802.00
43338FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.27789.00
52257D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.50713.00
 5242PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11324DELL'ACQUA Luca1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.18819.00
2315FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.19816.00
36163RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.35762.00
45167MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.38752.00
54282TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.41742.00
62127VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.42739.00
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12115VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.28785.00
21335LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.32772.00
36128ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.39749.00
43116CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.41742.00
55348PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.50713.00
64195SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700.00
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12315GEROLA Marco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.32772.00
25113GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.41742.00
3638MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.42739.00
4427DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.42739.00
51269TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.48719.00
63353LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA7.50713.00
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14199TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.38752.00
26194BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.44732.00
35150GATTI Riccardo2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.49716.00
4293TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.51710.00
51202MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.60681.00
63134GUERRA Roberto2000PMCO056 G.S. BERNATESE7.62675.00
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13226ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE7.34765.00
25347DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.46726.00
34216RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.50713.00
4284GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.52706.00
5661BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.57690.00
6170MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.59684.00
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12222VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.49716.00
25287NOE' Ryan2004AMMI089 PRO SESTO ATL.7.58687.00
34284MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.64668.00
41145CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.64668.00
56174SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.68656.00
63107BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.75634.00
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.51710.00
2535BAITELLI Andrea2001JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.52706.00
33400SOLDATI Filippo2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.55697.00
4245CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.65665.00
54322TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO7.67659.00
6630MERONI Emilio1999PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.72643.00
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317GUARNIERI Simone2003AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7.54700.00
26154CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA7.66662.00
3223D'ORO Giancarlo1962SM55MI939 SPRINT ACADEMY7.70650.00
44352FALIVA Riccardo1995SMVI626 ATL.VICENTINA7.78625.00
 5251ANTONINI Davide Ambrogi2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 1212NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS 
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14158CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.65665.00
21308DUGGAN Liam Robert2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.65665.00
32294PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE7.71646.00
43276RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE7.71646.00
56151SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.75634.00
65281DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.85604.00
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15190SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.64668.00
21303GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.65665.00
32130BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.72643.00
44124AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.74637.00
56297UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE7.75634.00
 3227ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.56694.00
24184VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.66662.00
367SIGNORELLI Matteo2002JMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.67659.00
42295SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.70650.00
55211ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.71646.00
63101PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.74637.00
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13267NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.74637.00
22201TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.75634.00
3556PIAVANI Enrico Carlo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.77628.00
41110COPPOLA Carlo2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.78625.00
54361PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.81616.00
66156POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.88595.00
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244LUBRINI Mauro2001JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.67659.00
24172CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.72643.00
3163MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.79622.00
43288REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.85604.00
55274BONORA Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.88595.00
6628NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.93580.00
Batteria 17IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE7.84607.00
2196FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.87598.00
3483VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.90589.00
461FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA7.93580.00
5269VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.95574.00
65192GRASSI Stefano2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.03551.00
Batteria 18IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14189MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.80619.00
21119ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.93580.00
33246EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.99563.00
45306BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA8.02554.00
52217AVOGADRO Filippo2003AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.08537.00
66259RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE8.22498.00
Batteria 19IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.82613.00
25256VEGETTI Simone2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.86601.00
3276UBBIALI Marcello2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.87598.00
43296SIRONI Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.93580.00
51188GRITTI Andrea2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.96571.00
6633D'IPPOLITO Marco1997SMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.16514.00
Batteria 20IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13309PERRELLO Andrea2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.08537.00
25121MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.11528.00
32183PARLAGRECO Samuele2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.13523.00
44305KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.20503.00
51239CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA8.35462.00
 678MISCHI Emanuele2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
Batteria 21IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16122BAREZZANI Nicola2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.19506.00
22302RODRIGO Hirusha Thanuka2001JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46434.00
33300POZZA Valentin2004AMMI089 PRO SESTO ATL.8.56408.00
44346MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.82345.00
551000RAPELLA Gianbattista1960SM60SV001 VIGOR LIGORNETTO11.48 
6167BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.29 
Batteria 22IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13304VARINI Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.81616.00
24218MARIANI Tommaso2004AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.85604.00
3150FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.97568.00
45311OLIVA Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.98565.00
5647VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.18509.00
62272SERRELI Pietro2004AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.51421.00
Batteria 23IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.29782.00
21254IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.35762.00
36144MAURI Francesco Pietro2001JMCO056 G.S. BERNATESE7.56694.00
42500RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.70650.00
53125GHIRARDI Andrea2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.84607.00
6437SINGH Manbir2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.67381.00
Batteria 24IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13197CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.32772.00
2220FOTI Bedlu1995SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.40745.00
35313PALMIERI Gabriele2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.35462.00
41310FEDELE Fabio2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.42444.00
54126UBERTI Matteo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.45436.00
Batteria 25IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15360PEDRELLI Riccardo1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.41742.00
23135FERRARIO Alessandro2002JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.56694.00
32291POSITANO Alex2004AMMI759 LA FENICE7.81616.00
443SPADARO Marco1987SMNO042 ATLETICA TRINACRIA8.05545.00
51301ZAVALA NAVARRO Angelo V2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.09534.00
Batteria 26IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12200SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.35762.00
25261VALOTA Raffaele1997SMMI089 PRO SESTO ATL.7.56694.00
34258PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.71646.00
43221GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.76631.00
51209COLOMBO Luca2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.57406.00
 6277ARESTI Giovanni Maria2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13365MORO Antonio1997SMNU040 AS DELOGU NUORO6.91  q 
2554NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.94  q 
31129ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.03  q 
46320DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.03  q 
52359BIGNAMI Stefano1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.03  q 
64349MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.04  q 
7353ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.06  q 
84343BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.09  q 
91317DROVANTI Pietro Augusto2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.10  q 
10298BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.12  q 
11411ANTONINO Simone1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.15  q 
115339DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.15  q 
131324DELL'ACQUA Luca1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.18819.00
14315FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.19816.00
156355MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.21809.00
166203PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23802.00
171171GRITTI Simone1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.24799.00
183338FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.27789.00
192115VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.28785.00
20540IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.29782.00
213197CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.32772.00
212315GEROLA Marco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.32772.00
211335LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.32772.00
243226ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE7.34765.00
251254IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.35762.00
256163RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.35762.00
252200SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.35762.00
284199TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.38752.00
285167MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.38752.00
306128ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.39749.00
31220FOTI Bedlu1995SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.40745.00
325360PEDRELLI Riccardo1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.41742.00
325113GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.41742.00
323116CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.41742.00
324282TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.41742.00
36638MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.42739.00
362127VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.42739.00
38427DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.42739.00
396194BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.44732.00
405347DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.46726.00
411269TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.48719.00
425150GATTI Riccardo2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.49716.00
422222VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.49716.00
442257D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.50713.00
443353LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA7.50713.00
444216RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.50713.00
445348PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.50713.00
48293TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.51710.00
48124RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.51710.00
50535BAITELLI Andrea2001JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.52706.00
50284GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.52706.00
52317GUARNIERI Simone2003AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7.54700.00
524195SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700.00
543400SOLDATI Filippo2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.55697.00
555261VALOTA Raffaele1997SMMI089 PRO SESTO ATL.7.56694.00
553135FERRARIO Alessandro2002JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.56694.00
556144MAURI Francesco Pietro2001JMCO056 G.S. BERNATESE7.56694.00
55134ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.56694.00
59661BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.57690.00
605287NOE' Ryan2004AMMI089 PRO SESTO ATL.7.58687.00
61170MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.59684.00
621202MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.60681.00
633134GUERRA Roberto2000PMCO056 G.S. BERNATESE7.62675.00
645190SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.64668.00
644284MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.64668.00
661145CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.64668.00
674158CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.65665.00
671303GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.65665.00
67245CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.65665.00
701308DUGGAN Liam Robert2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.65665.00
714184VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.66662.00
716154CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA7.66662.00
7367SIGNORELLI Matteo2002JMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.67659.00
734322TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO7.67659.00
73244LUBRINI Mauro2001JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.67659.00
766174SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.68656.00
77223D'ORO Giancarlo1962SM55MI939 SPRINT ACADEMY7.70650.00
772295SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.70650.00
772500RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.70650.00
805211ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.71646.00
802294PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE7.71646.00
804258PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.71646.00
833276RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE7.71646.00
842130BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.72643.00
84630MERONI Emilio1999PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.72643.00
844172CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.72643.00
873267NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.74637.00
874124AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.74637.00
873101PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.74637.00
906151SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.75634.00
903107BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.75634.00
902201TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.75634.00
906297UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE7.75634.00
943221GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.76631.00
95556PIAVANI Enrico Carlo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.77628.00
961110COPPOLA Carlo2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.78625.00
964352FALIVA Riccardo1995SMVI626 ATL.VICENTINA7.78625.00
98163MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.79622.00
994189MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.80619.00
1004361PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.81616.00
1002291POSITANO Alex2004AMMI759 LA FENICE7.81616.00
1003304VARINI Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.81616.00
103475GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.82613.00
1043125GHIRARDI Andrea2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.84607.00
104319NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE7.84607.00
1064218MARIANI Tommaso2004AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.85604.00
1063288REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.85604.00
1065281DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.85604.00
1095256VEGETTI Simone2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.86601.00
110276UBBIALI Marcello2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.87598.00
110196FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.87598.00
1126156POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.88595.00
1125274BONORA Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.88595.00
114483VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.90589.00
115628NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.93580.00
11561FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA7.93580.00
1151119ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.93580.00
1153296SIRONI Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.93580.00
119269VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.95574.00
1201188GRITTI Andrea2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.96571.00
121150FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.97568.00
1225311OLIVA Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.98565.00
1233246EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.99563.00
1245306BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA8.02554.00
1255192GRASSI Stefano2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.03551.00
12643SPADARO Marco1987SMNO042 ATLETICA TRINACRIA8.05545.00
1272217AVOGADRO Filippo2003AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.08537.00
1273309PERRELLO Andrea2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.08537.00
1291301ZAVALA NAVARRO Angelo V2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.09534.00
1305121MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.11528.00
1312183PARLAGRECO Samuele2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.13523.00
132633D'IPPOLITO Marco1997SMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.16514.00
133647VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.18509.00
1346122BAREZZANI Nicola2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.19506.00
1354305KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.20503.00
1366259RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE8.22498.00
1375313PALMIERI Gabriele2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.35462.00
1371239CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA8.35462.00
1391310FEDELE Fabio2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.42444.00
1404126UBERTI Matteo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.45436.00
1412302RODRIGO Hirusha Thanuka2001JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46434.00
1422272SERRELI Pietro2004AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.51421.00
1433300POZZA Valentin2004AMMI089 PRO SESTO ATL.8.56408.00
1441209COLOMBO Luca2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.57406.00
145437SINGH Manbir2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.67381.00
1464346MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.82345.00
14751000RAPELLA Gianbattista1960SM60SV001 VIGOR LIGORNETTO11.48 
148167BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.29 
 6277ARESTI Giovanni Maria2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 3227ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 1212NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS 
 5251ANTONINI Davide Ambrogi2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 5242PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 678MISCHI Emanuele2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13365MORO Antonio1997SMNU040 AS DELOGU NUORO6.87929.00
26359BIGNAMI Stefano1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.91915.00
31349MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.92911.00
4454NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.93907.00
55129ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.06861.00
 2320DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.05865.00
24343BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.08854.00
35317DROVANTI Pietro Augusto2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.10847.00
4298BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.16826.00
51339DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.17823.00
6611ANTONINO Simone1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.20813.00
60 Hs H 106 Uomini
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14152GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44  q 
2332SEGALE Gabriele1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.54  q 
35139ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.70  q 
42235BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.12720.00
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12314MAFFEZZONI Samuele (I)2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.37  q 
24354APPOLONI Diego1986SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.44  q 
35351SCHIAVINATO Gioele2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.82  q 
4313NICOLA Gabriele2000PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.32677.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12314MAFFEZZONI Samuele (I)2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.37  q 
24152GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44  q 
24354APPOLONI Diego1986SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.44  q 
4332SEGALE Gabriele1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.54  q 
55139ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.70  q 
65351SCHIAVINATO Gioele2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.82  q 
72235BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.12720.00
8313NICOLA Gabriele2000PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.32677.00
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13314MAFFEZZONI Samuele (I)2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.25 
2232SEGALE Gabriele1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.48865.00
34354APPOLONI Diego1986SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.51858.00
45152GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.59839.00
 1351SCHIAVINATO Gioele2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISODQ 
 6139ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNF 
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaIMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.34  q 
2451SEMENZI Oscar2004AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA11.59  q 
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.13517.00
2451SEMENZI Oscar2004AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA11.53289.00
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaIMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.53  q 
25337FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.28  q 
 4186VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.52855.00
 4337FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.33542.00
1░: 5.08 2░: 5.33 3░: 4.90            
2323ROSSETTI Matteo1991SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.26918.00
1░: 6.96 2░: 6.91 3░: X  4░: 6.92 5░: 7.26 6░: 6.93  
310BORRIERO Alessio1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.6.77829.00
1░: 6.45 2░: X 3░: 6.57  4░: 6.44 5░: 6.75 6░: 6.77  
4400ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.46770.00
1░: 6.31 2░: 6.46 3░: 6.36  4░: X 5░: 6.11 6░: X  
5279GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.38755.00
1░: 5.91 2░: 6.10 3░: 6.38  4░: 6.31 5░: - 6░: -  
6204PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.28735.00
1░: 6.20 2░: 5.91 3░: 6.17  4░: 6.28 5░: 6.26 6░: 6.08  
7331IMPERIALI Claudio1995SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.6.23726.00
1░: 6.23 2░: X 3░: X  4░: 6.22 5░: X 6░: X  
8187VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.20720.00
1░: 6.20 2░: 6.10 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 4.69  
989BELLU Andrea2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.88656.00
1░: 5.83 2░: 5.88 3░: 5.63  4░: 5.61 5░: 5.43 6░: X  
10225RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.77634.00
1░: 5.64 2░: 5.71 3░: 5.77            
11319SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.77634.00
1░: 5.57 2░: 5.77 3░: X            
12253CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.74628.00
1░: 5.65 2░: 5.67 3░: 5.74            
1314NICOLA Gabriele2000PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.52582.00
1░: 5.40 2░: 5.52 3░: 5.21            
14270GHEZZI Pietro Paolo2003AMMI710 ATLETICA MONZA5.34544.00
1░: 5.28 2░: 5.34 3░: 4.60            
1590LANCINI Nicolo'2004AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.27529.00
1░: 5.06 2░: X 3░: 5.27            
16366IRBIN Augusto1993SMFIS00 FISPES - POLHA5.13499.00
1░: 5.13 2░: 4.99 3░: 4.72  4░: 4.73 5░: X 6░: 4.86  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb