XXII^ CORRIDA DI SAN LORENZO - 10░ HIGHLANDER RUN
ZOGNO - 4 AGOSTO 2019
Organizzazione: ASD ATLETICA VALLE BREMBANA - ZOGNO
RISULTATI05/08 - 00:15
CORSA SU STRADA DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Agosto 2019 Ora Inizio: 20:35 - Ora Fine: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156DOSSENA Sara1984SF35CA223 LAGUNA RUNNING SSD SRL13:09.520
259ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITO13:30.719
368DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13:33.918
461ESTEBAN Marta1961SF55BG999 SERRANO CLUB13:35.317
579OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.13:41.216
657BROGIATO Sara1990SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE13:52.615
758COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:54.614
867BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO14:03.113
976OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE14:12.712
1063VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA14:32.511
1162GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE14:37.510
1275PELLICORO Laura2000JFMI221 BRACCO ATLETICA15:02.09
1369BRAMBILLA Alessia1985SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:22.58
1473SELVA Giovanna2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO15:29.87
1571BONA Veronica2001JFVB058 SPORT PROJECT VCO15:53.66
1670SOMMI Giulia1987SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:57.75
1766SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL16:21.34
1874PIANI Carmen1962SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:55.73
1978FACCANONI Giorgia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:14.42
 77BAVIELLO Oriana1980SF35MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEFTM 
CORSA SU STRADA UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Agosto 2019 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 22:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17GHEBREHIWET FANIEL Eyob1992SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23:43.030
29RIVA Pietro1997PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23:47.029
31EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO23:50.028
411OUHDA Ahmed1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO24:09.027
58PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24:11.026
613CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24:19.025
73SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA24:33.024
816MATVIYCHUK Vasyl1982SM35BO005 G.S. GABBI24:35.023
92CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA24:41.022
1026GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO24:49.021
1110RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO24:56.020
1215BONA Francesco1983SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE25:08.019
136BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:17.018
145PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:20.017
1527ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25:24.016
1621BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25:29.015
1735BELLUSCHI Michele1992SMMC007 ATL. RECANATI25:34.014
1828AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25:36.013
1924DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA26:07.012
2033ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO26:08.011
2134CLAUT Alessandro1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO26:12.010
224CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA26:14.09
2318GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA26:29.08
2431ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA26:52.07
2525COTTI Giovanni2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO27:00.06
2632POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE27:25.05
 14ZANATTA Paolo1982SM35PR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 29ZANI Manuel2001JMBG479 G.S. OROBIEFTM 
 30MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZAFTM 
 22DALL'ARA Michele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEFTM 
 19CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANAFTM 
 20MOSTACCHETTI Nicola2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANAFTM 
 23RIVELLINI Simone1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANAFTM 
 17GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINODNS 
HIGHLANDER RUN
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Agosto 2019 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE  
21MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO  
39FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO  
42TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA  
54RICCOBON Enrico1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
68MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
711MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO  
87LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
95GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA  
1010MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
1112ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
1213VECCHIA Matteo1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb