10░ TROFEO DEL BOTTONE
Campionato Regionale a Staffetta di Cross Assoluto/Giovanile
Organizzazione: BG222 - POL.BOLGARE SEZ.ATLETICA - BOLGARE (BG)
RISULTATI18/11 - 12:49
Cross Km 5,5 MASTER TOUR DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo di via Manzoni - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110MILESI Simona1977SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2109NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMO  
3115LOCATELLI Roberta1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMO  
4116GHERARDI Anna Carla1974SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
5108GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
6113MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
7121SPERANZA Nunzia Angela1972SF45BG472 RUNNERS BERGAMO  
8114LANFRANCHI Oriana1965SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
9117CORNOLTI Simona1974SF40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.  
10119PORRATI Francesca1975SF40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
11112PELIZZOLI Alessandra1972SF45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
12111GREGIS Rosangela1968SF50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI  
13120MARELLI Ines1972SF45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
 118MORRI Stefania1969SF45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
Cross Km 5,5 MASTER TOUR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo di via Manzoni - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164PIFFERI Mauro1974SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
2134ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
3178BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
4133ACETI Alessandro1972SM45BG726 ROMANO RUNNING  
5167NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE  
6159MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
7180RODENGHI Enrico1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA  
8153DALL'ARA Michele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
9183MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE  
10169RONDI Antonio1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO  
11157PARIGI Alberto1970SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO  
12182TRIANNI Stefano1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO  
13170RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
14154ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIE  
15148ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO  
16160ZAFFIRI Leonardo1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB  
17151ZANGA Roberto1970SM45BG036 ATL. SALETTI  
18181VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE  
19163ROSSI Gianluca1970SM45BG036 ATL. SALETTI  
20147LOSMA Simone1974SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
21143FAGIANI Giuseppe1957SM60BG339 BIGACC DE ELA  
22131MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
23176AMBRUSCHI Stefano1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMO  
24175PLUCHINOTTA Corrado1974SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
25173VALLE Silvano1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
26150BORDOGNA Angelo1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
27158BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
28171FLACCADORI Marco1966SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
29146CORNOLTI Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
30138MANGILI Flavio1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMO  
31132BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
32161BATTAGLINI Roberto1959SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA  
33149MAZZOLENI Paolo1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI  
34179MONGUZZI Filippo1979SM35BG472 RUNNERS BERGAMO  
35140MONTANI Roberto1964SM50MI674 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA  
36144NOZZA Franco1968SM50BG300 ATL. TREVIGLIO  
37168BELOTTI Giuseppe1957SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
38156CASSERA Roberto1966SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
39137BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
40165GOTTI Gian Mario1953SM65BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.  
41166CAPASSO Giovanni1954SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
42139OBERTI Maurizio1956SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
43174MATESSICH Matteo1972SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
44141NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICO  
45162INVERNIZZI Vittorino1960SM55BG472 RUNNERS BERGAMO  
46142CAMPANA Alessandro1954SM60BG472 RUNNERS BERGAMO  
47145COLLEONI Marino1945SM70BG134 ATL. LA TORRE  
48155GANDOLFI Stephane1960SM55BG472 RUNNERS BERGAMO  
49135BOFFELLI Gian Mario1945SM70BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
50136PANINFORNI Giovanni Ant1955SM60BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
51177CEDRANI Mirco1981SM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
52172PISONI Giuseppe1953SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI  
53184MARINI Pierluigi1958SM60BG147 ATL. VILLONGO  
54152BUSI Renato1940SM75BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
Staffetta 2x1000 CROSS ESORDIENTI AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo di via Manzoni - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131POLI Alessia - HADAJI HajarEFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A  
236LUPI Alessia - VAILATI CAMILLO ChiaraEFBG248 ATL. ESTRADA A  
349MADASCHI Asia - TOGNI GioiaEFBG542 ATL. BRUSAPORTO A  
430TESTA Asia - CAFFI ElenaEFBG036 ATL. SALETTI A  
535ALBANI ROCHHETTI Linda - LIGUORI SilviaEFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A  
651PIAZZALUNGA Amanda - VERZERI MirellaEFBG605 ATL. VALBRENO A  
750SORE Marietou - MAGNATI LauraEFBG584 POL. VILLESE A  
833BONANDRINI Marta - BOCCARDI AuroraEFBG141 ATL. POL. ARDESIO A  
955MONGUZZI Silvia - LUSSANA BeatriceEFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA C  
1048CEDRONI Silvia - FORNONI MartinaEFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO A  
1141MOROTTI Benedetta - SEMMANE SofiaEFBG288 ATL. URGNANO E  
1234ROSSI Mara - MICHELI VittoriaEFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A  
1352SINE Khoudia - GOTTI MartinaEFBG605 ATL. VALBRENO B  
1444MERENGONI Maddalena - BIANCHI GiuliaEFBG371 SPORTING CLUB ALZANO A  
1543CIRILLO Asia - ROVELLI ViolaEFBG288 ATL. URGNANO G  
1654REGUZZI Agnese - PEZZOTTA FrancescaEFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA B  
1746CATTANEO Ginevra - LUISELLI AnitaEFBG371 SPORTING CLUB ALZANO C  
1853CAROBBIO Aurora - MASONI MatildeEFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A  
1937CARNELI Martina - RESMINI CristinaEFBG288 ATL. URGNANO  
2025D'ADDA Sara - PASHAJ DenisaEFBG605 ATL. VALBRENO C  
2132MARTINELLI Asia - BECCARELLI MartinaEFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B  
2242LORINI Matilda - NDOME RamataEFBG288 ATL. URGNANO F  
2339KAUR Navreet - MEHTA SiyaEFBG288 ATL. URGNANO C  
2440CARNELI Martina - ZAHI SabrinaEFBG288 ATL. URGNANO D  
 38NESPOLI Sara - MATEI Mariia HannaEFBG288 ATL. URGNANO BDNS 
Staffetta 2x1000 CROSS ESORDIENTI AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo di via Manzoni - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
112MAGNAGHI Francesco - MACCHERONE RiccardoEMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A  
24MILESI Filippo - TOFFUL EfremEMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A  
322ROCCHI Claudio - MARCHESI LeoneEMBG542 ATL. BRUSAPORTO B  
45CHIODA Gabriele - GUERINI LorenzoEMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B  
510MAZZOLENI MILESI Daniel - RONDI LucasEMBG223 ATL. VALLE BREMBANA A  
613RACITI Riccardo - VARESCO Nicolo'EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA B  
721AMBRUSCHI Davide - CHIARI SimoneEMBG542 ATL. BRUSAPORTO A  
81PRESCIANI Fabio - SIGNORELLI FrancescoEMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE A  
9178CAROLI Daniele - VENINI ThomasEFBG542 ATL. BRUSAPORTO C  
10179BRUSETTI Christian - BONANDRINI LorenzoEMBG141 ATL. POL. ARDESIO  
116CALVI Andrea - GUERINONI LorenzoEMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE C  
1215LOCATELLI Christian - PECIS LorenzoEMBG288 ATL. URGNANO A  
137MUCCI Cristian - BELOTTI AndreaEMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE D  
1423MARLIA Jacopo - CAPELLI CristianEMBG605 ATL. VALBRENO A  
1520BERTOCCHI Stefano - FERRABUE LucaEMBG371 SPORTING CLUB ALZANO B  
1614SCOTTI Nicolo' - BORELLA MatteoEMBG248 ATL. ESTRADA A  
1711GOGLIO Riccardo - GIANATI GabrieleEMBG223 ATL. VALLE BREMBANA B  
188PEZZOLI Francesco - MASSERINI RaffaeleEMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE E  
1927NANNI Leonardo - MARTINELLI FilippoEMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO A  
2029BAGINI Davide - SIGOLI FedericoEMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A  
213CAFFI Luca - CAFFI ElenaEMBG036 ATL. SALETTI A  
2219BERETTA Fabio - BERZI MilenaEMBG371 SPORTING CLUB ALZANO A  
2316VALOTA Nicholas - CHIBA Mohamed AminEMBG288 ATL. URGNANO B  
242CORNA Massimiliano - SIGNORELLI GabrieleEMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE B  
2526CAPRISTO Alessandro - CAVALLERI SilviaEMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA A  
269SCOLARI Fausto - BENAGLI AndreaEMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE F  
2728GOTTI Alessandro - MERLA LorenzoEMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO B  
2845FRANCHINI Valeria - BOSCHINI AndreaEMBG371 SPORTING CLUB ALZANO  
 24MUNTEANU Andrea - TARTARI ThomasEMBG605 ATL. VALBRENO BDNS 
 18FARCI Filippo - BONACINA NicolaEMBG288 ATL. URGNANO DDNS 
Staffetta 3x1000 CROSS CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo di via Manzoni - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1127PIASER Aurora - SOW N'gone - SCERRA MiriamCFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A  
2123LANFREDI Elena - BRESCIANI Sara - CASTELLANI AnnaCFBS364 G.S. ATL. REZZATO A  
3129BELLORA Alice Elena - TOVAGLIERI Lucrezia - FABRIS MargheritaCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A  
4117BEGNIS Sofia - CORTESI Valentina - BEGNIS ChiaraCFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A  
5120PUPPI Alba - MANZONI Giulia - LOCATELLI CristianaCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A  
6116MISTRI Alice - CORTESI Greta - RICCARDI Sveva MariaCFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A  
7122FRANZINI Elisa - TOLOTTI Sara - MILANI DanilaCFBS199 ATL. VALLECAMONICA A  
8128LAZZARELLI Serena - DELLA PEDRINA Sveva - MASOLINI MilenaCFSO219 G.P. VALCHIAVENNA A  
9130BULLA Beatrice - DORZ Martina - CHIERICHETTI GaiaCFVA731 ATL. GALLARATESE A  
10124AFOUY Zineb - SCOTUZZI Emma - ZAPPAZZINI SofiaCFBS607 ATL. POMPIANO A  
11115MOSLIH Yasmine - BELOTTI Lara - BAMBA MakissiaCFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA A  
12126ROSSI Giorgia - MAZZOLENI Margherita - BRAMBILLA AliceCFMI065 ATL. CONCOREZZO A  
13119GUIZZETTI Lidia - BIANCHI Ester - NEGRI AuroraCFBG225 ATL. CASAZZA A  
14125BARILARI Virginia - BOCCHI Benedetta - ZUGNO CamillaCFBS640 AV SPORTING TEAM A  
 118RINALDI Michela - MILESI Federica - TASSI BenedettaCFBG223 ATL. VALLE BREMBANA BDNS 
Staffetta 3x1000 CROSS CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo di via Manzoni - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1144PERNICI Francesco - CAMORANI Marco - RINALDI FabioCMBS199 ATL. VALLECAMONICA A  
2145BERTOLETTI Alessandro - KAMAL IDRISSI Rida - CARASI MatteoCMBS640 AV SPORTING TEAM A  
3142NORIS Andrea - BIROLINI Andrea - FORESTI MattiaCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A  
4146TARANTINO Tommaso - NEBULONI Matteo - GARAVAGLIA Yordi SantiaCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A  
5132PIANTONI Matteo - ROSSI Kilian - ROTA Niccolo'CMBG036 ATL. SALETTI A  
6137LOSMA Tommaso - REGAZZONI Simone - ROVELLI CesareCMBG223 ATL. VALLE BREMBANA A  
7138TOTIS Fabio - MBENGUE Serigne Mbacke - MOLLI LucaCMBG225 ATL. CASAZZA A  
8139CAMERINO Riccardo - CONSONNI Federico - MAGRI DanieleCMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A  
9140FORESTI Francesco - DELPRATO Niccolo' - ROSSI EmilianoCMBG542 ATL. BRUSAPORTO A  
10134MAZZOLA Leonardo - RIVA Nicolo' - MORATTI FrancescoCMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA A  
11133ROTA Pietro - PIETTA Pietro - ACERBIS LorenzoCMBG036 ATL. SALETTI B  
12136ROCCHI Michele - VASSIA Marco - VOLPI DiegoCMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA C  
13135MAZZOLENI Lorenzo - CAPELLETTI Mirko - RODOLFI LorenzoCMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA B  
 141ULIANO Lorenzo - ALLIERI Federico - MENASSI MatteoCMBG594 CLUB PANTERA ROSA ADNS 
 143GHERARDI Daniele - ESCAMILLA Fabio - CARRARA SimoneCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA BDNS 
Staffetta 3x1000 CROSS RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo di via Manzoni - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1175NARDO Sofia - PERGOLESI Vittoria - GIORGI Giulia TeresaRFMI798 MILANO ATLETICA B  
2174SANDRELLI Anna - GAMBINO Chiara - DONZUSO IolandaRFMI798 MILANO ATLETICA A  
398ZAPPELLA Alice - D'ALESSIO Giulia - DEL BELLO ElenaRFBG225 ATL. CASAZZA A  
4108RAVELLI Michela - CORTINOVIS Chiara - MANAI SamiraRFBS199 ATL. VALLECAMONICA A  
599MARINO' Martina - PAPALIA Michela - VACCARI ValentinaRFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A  
689CALLIGARI Beatrice - MERELLI Gaia - NOSARI NicoleRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A  
7112GATTI Emma - MORENI Aurora - CONFORTI AdaRFMI158 ATL. GESSATE A  
8111LACATUS Adela Sorina - SCERRA Marta - SCATTIGGIO AlessiaRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A  
996RATTI Alice - CARMINATI Michela - QUADRIGLIA ChiaraRFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A  
10103ROTA Chiara - FUSELLI Gaia - GUEYE MadjigueneRFBG605 ATL. VALBRENO A  
1190LANFRANCHI Micol - SCOLARI Martina - ANESA NicoleRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B  
1287PULCINI Elisa - MINALI Anna - BELOTTI AdrianaRFBG036 ATL. SALETTI A  
13109KAUR Tarnpreet - BACCANELLI Eleonora - BOURAYA MarwaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA B  
14100ANGIOLETTI Anita - ZANARDI Gaia - TRIBBIA VeraRFBG542 ATL. BRUSAPORTO A  
1597ROSSI Ivonne - CARRARA Greta - TRAINI AuroraRFBG223 ATL. VALLE BREMBANA B  
16110CONTOTTO Emma - SECCHI Carolina - PACCHIOTTI AliceRFMI065 ATL. CONCOREZZO A  
17101CREMASCHI Karen - MILESI Arianna - FRATUS ElisaRFBG542 ATL. BRUSAPORTO B  
1894ZRAIAT Riham - BETTINELLI Matilde - PREMARINI MariaRFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. B  
1891BETTINAGLIO Anna - MORTELLARO PETROCELLI G - ABBADINI AlessandraRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE C  
20102GUERINI Luna - MINALI Erica - GAMBA BeatriceRFBG584 POL. VILLESE A  
2193BREVI Angela - PREVITALI Alessandra - LOCATELLI AlexiaRFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. A  
2292CONTI ChiaraRFBG141 ATL. POL. ARDESIO A  
22104GORBATIUK Olena - CASTELLI Elisa - CORTI ViolaRFBG605 ATL. VALBRENO B  
24113PELLEGRINI Giorgia - CENTEMERO Veronica - PAROLIN GretaRFMI158 ATL. GESSATE B  
25107SANTONASTASO Alice - SANTONASTASO Elisa - BALESTRA CaterinaRFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO A  
2695RATTI Alessia - CALABRIA Giulia - NDOME MarieRFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. C  
27176PICCIO Lucia - SPAGONI Vittoria - MORANDOTTI LauraRFPV108 C.U.S. PAVIA A  
 88BORELLI Susanna - SANGIOVANNI Gaia - LOSIO GiuliaRFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE ADNS 
Staffetta 3x1000 CROSS RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo di via Manzoni - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
167CUCCHI Alessandro - SEVERGNINI Marco - KOVALYK DavideRMBG291 POL. CAPPUCCINESE B  
284BOELLA Jacopo - BASILE Alessandro - GORIA FrancescoRMMI798 MILANO ATLETICA A  
380GIUSSANI Diego - OBERTI Andrea - MONTANI EmanueleRMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A  
469AMAGLIO Federico - FERRERO Jury - TIRARI GiacomoRMBG542 ATL. BRUSAPORTO B  
577MAGNAVINI Stefano - BENEDINI Daniele - BERTOLETTI TommasoRMBS640 AV SPORTING TEAM A  
670LIVELLA Alessandro - CAPELLI Mattia - PERSONENI AlessioRMBG605 ATL. VALBRENO A  
757GAZZOLA Nicola - TIRABOSCHI Diego - CORTI FrancescoRMBG036 ATL. SALETTI A  
885BANDERALI Fikiri Robert - MANCHOR Zaccaria - PIAZZA FedericoRMMI798 MILANO ATLETICA B  
978BRANCHESI Martin - MONFRINI Francesco - GIOSSI DavideRMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA A  
964BONACINA Diego - TASSI Francesco - REDONDI Leonardo GiusepRMBG223 ATL. VALLE BREMBANA A  
1166CERUTI Marzio - LUCCHINI Davide - MAZZA MarcoRMBG291 POL. CAPPUCCINESE A  
1258SERVALLI Giovanni - POLETTI Filippo - RICCARDI FrancescoRMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A  
1386BUCCERI Tommaso - MANGO Samule - SHIMIZU ReiRMMI798 MILANO ATLETICA C  
1460BOCCARDI Ivan - CONTI Chiara - PERANI CristianRMBG141 ATL. POL. ARDESIO A  
1582GIGLIO Lorenzo - FAPPANNI Andrea - REBOSIO AlessandroRMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A  
1656BRIGNOLI Pietro - BIZZONI Lorenzo - FERRARI ClaudioRMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE A  
1775MAGGI Davide - FENILI Riccardo - METTA SimoneRMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO A  
1879BOZZOLAN Pietro - SACCO Michele Pio - MEZZANOTTE FedericoRMMI065 ATL. CONCOREZZO A  
1965RODESCHINI Cesare Giuse - NASO Alessandro - CREMASCHINI GiovanniRMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A  
2061BONACINA Luca - BASSANI Alessandro - BRESCIANI PaoloRMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. A  
2176SINA Mattia - GALLAROTTI Valerio - BELLERI MirkoRMBS521 FREE-ZONE A  
2259NORIS Francesco - MARTINELLI Cristiano - BOSIO EmanueleRMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B  
2368FRATUS Tommaso - RAVANELLI Francesco - GIAVARINI MarcoRMBG542 ATL. BRUSAPORTO A  
2474BALINI Andrea - MAFFEIS Beatrice - ZENONI RaffaeleRMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA A  
2571MIGNONE Pietro - MARCHESI Nicolo' - ROTA EmanueleRMBG605 ATL. VALBRENO B  
2663UBBIALI Nicolo' - LAMPIS Gabriele - RIVA Simona MariaRMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. C  
2772GIOZZI Francesco - MOIOLI Giovanni - PASTA LorenzoRMBG605 ATL. VALBRENO C  
2781RUZZON Alberto - CASAZZA Raffaele - BASON AndreaRMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO B  
2962FARCI Nicholas - DOMI Alessandro - NESPOLI AlexRMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. B  
3073PASINETTI Simone - BRIGNOLI Nicole - NIGRO NoemiRMBG605 ATL. VALBRENO D  
Staffetta 4x2000 CROSS ASSOLUTI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo di via Manzoni - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1151COLOTTI Alice - SAVOLDELLI Giulia - BIGONI Ilaria - NADIR SaraAFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA A  
2147VESCOVI Paola - PANZERI Bianca Maria - ZAMBELLI Monica - AMODIO BanchialemAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A  
3153FAYE Bousso - BRAMBILLA Noemi - ROTA Giulia Cristina - PASSONI SabrinaAFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A  
4152NEGRONI Lara - CASTELLI Martina - GOSIO Sara - FACCANONI IreneAFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA B  
5148BENINTENDI Giulia - PETRUCCI Elena - SONZOGNI Chiara - GOGLIO GiuliaAFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A  
6150MONIERI Benedetta - ALLIERI Annalisa - ZAPPELLA Tiziana - BAGGI MartaAFBG225 ATL. CASAZZA A  
7149REGAZZONI Valentina - BUGINI Lara - BUGINI Caterina - GIUPPONI LisaAFBG223 ATL. VALLE BREMBANA B  
Staffetta 4x2000 CROSS ASSOLUTI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo di via Manzoni - 18 Novembre 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1162GHERARDI Pietro - CAVAGNA Alain - GRITTI Danilo - CAVAGNA NadirAMBG223 ATL. VALLE BREMBANA A  
2155CHIARI Luca - HAMDOUNE Omar - CROTTI Giovanni - ELLIASMINE AbdelhakimAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A  
3160PEDRANA Stefano - CORTESI Andrea - PAROLINI Sebastiano - NEMBRINI NicolaAMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A  
4169SAMBRUNA Andrea - PATRONO Riccardo - SALETTA Riccardo - FERRO LucaAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA A  
5164SQUASSINA Filippo - CARLI Giovanni - ALLIEGRO Francesco - ALBANESI AndreaAMBS521 FREE-ZONE A  
6170BIAVASCHI Gabriele - FUMAGALLI Nicola - DEL RE Paolo - MOLTENI LucaAMSO219 G.P. VALCHIAVENNA A  
7161GHILARDINI Jacopo - CORTESI Francesco - MARINONI Simone - PALAMINI MicheleAMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B  
8167BRISCINI Matteo - PAGLIANO Marco - GRASSI Giacomo - BASSANI FrancescoAMMI798 MILANO ATLETICA A  
9172BEGGIATO Luca - CAMBIANICA Pietro - GIUDICI Diego - KHALFAOUI YassineSMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA  
10171COSTANTINI Alessandro - SERRA Riccardo - BOLOGNINI Marco - LONGO StefanoAMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A  
11156CECCHINELLI Alessandro - IANNUCCI Edoardo - BONETTI Giorgio - BUZZI GiorgioAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER B  
12163D'ALESSIO Francesco - CRETTI Andrea - MELI Davide - BIANCHI AlessandroAMBG225 ATL. CASAZZA A  
13158CAFFI Michele - GOTTI Claudio - CORTINOVIS Emanuele - CAMARA MusaAMBG036 ATL. SALETTI A  
14165LUNGHI Davide - ACRAMI Nicolo' - PORRO Matteo - OLIVIERI LucaAMCO014 ATL. MARIANO COMENSE A  
15159RAVELLINI Samuele - MOSCATO Gabriele - CALECA Andrea - TESTA DiegoAMBG036 ATL. SALETTI B  
16166MARCHESI Jacopo - FERRARIO Gabriele - D'ANDREA Lorenzo - CASAZZA ClaudioAMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A  
17157CAVAGNIS Davide - REBUZZI Giuseppe - BARBOTTI Giorgio - TRAPLETTI DiegoAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER C  
 168CAMPILLI Simone - GUERNIERI Matteo - GIACOMINELLI Luca - LODI DavideAMMN406 ATL. RIGOLETTO ADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb