XIX° TROFEO `ALDO ONDEI` A.M.
CAMPUIONATO PROVINCIALE RAGAZZI/E - MANIFESTAZIONE CAMPESTRE SETTORE GIOVANILE
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
RISULTATI
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 31/01/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1 LOCATELLI CLAUDIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
2 TIRONI SERENA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
3 VESCOVI PAOLA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
4 PELLEGRINI BENEDETTA2001CFSPORTING CLUB ALZANO 
5 SAVOLDELLI GIULIA2001CFATL. POL. ARDESIO 
6 LODOVICI AURORA2002CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
7 STRACCHI NICOLE2002CFATL. VALLE BREMBANA 
8 ZANGA SABRINA2002CFATL. SALETTI 
9 BENINTENDI GIULIA2002CFATL. VALLE BREMBANA 
10 VERGANI ILARIA2002CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
11 NICOLI GIULIA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
12 CANOVA BENEDETTA2001CFATL. CASAZZA 
13 BONACINA SARA2001CFCENTRO SPORTIVO RANICA 
14 MORETTI ELENA2002CFATL. VALBRENO 
15 BONETTI ALICE2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
16 PANSERI LETIZIA2002CFCENTRO SPORTIVO RANICA 
17 VANINI BEATRICE2002CFATL. SALETTI 
18 FASSI MICHELA2002CFBERGAMO STARS ATLETICA 
19 SALVI ANNA2002CFATL. VALLE IMAGNA 
20 CHIAPPA ELISA2001CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
21 COLOMBO LISA MARIA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
22 ALLIERI ANNALISA2002CFATL. CASAZZA 
23 CASTELLI SARA2002CFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
24 PIWEK JULIA2001CFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
25 REGAZZONI VALENTINA2001CFATL. VALLE BREMBANA 
26 SECK AWA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
27 PREMARINI JESSICA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
28 BEDON ANDREA GIULIA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
29 LIVELLA SARA2002CFATL. VALBRENO 
30 FAJENZA LAURA2002CFATL. VALLE IMAGNA 
31 MAFFEIS CLAUDIA2002CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
32 BERTOLI SARA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
33 DOLCI ALESSIA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
34 PEIRIS WARNAKULASURIYA DENIKA SUSINTHI2002CFPOL. CAPPUCCINESE 
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 31/01/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1 CAVAGNA ALAIN2001CMATL. VALLE BREMBANA 
2 CORTESI ANDREA2001CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
3 ZENONI PAOLO2001CMATL. BRUSAPORTO 
4 PEDRANA STEFANO2002CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
5 CHIARI LUCA2002CMATL. BRUSAPORTO 
6 XHAFERI SANDI2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
7 GHERARDI PIETRO2002CMATL. VALLE BREMBANA 
8 CAVALLI ELIA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
9 GATTI MARCO2001CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
10 GOTTI CLAUDIO2001CMATL. SALETTI 
11 CAFFI MICHELE2001CMATL. SALETTI 
12 IANNUCCI EDOARDO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
13 PEZZALI ROBERTO GABRIEL2002CMATL. CASAZZA 
14 PERSICO LORENZO2002CMATL. SALETTI 
15 MASTROIANNI GABRIELE2002CMBERGAMO STARS ATLETICA 
16 CORTESI FRANCESCO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
17 PARIS ALESSANDRO2001CMATL. CASAZZA 
18 MOSCATO GABRIELE2001CMATL. SALETTI 
19 MAGNAGHI GABRIELE2002CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
20 CANTINI FRANCESCO2002CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
21 HAZIM ABDELJALIL2001CMPOL. CAPPUCCINESE 
22 GHEZZI FEDERICO2002CMATL. VALLE BREMBANA 
23 REGAZZONI MICHELE2002CMATL. VALLE BREMBANA 
24 BERGAMELLI ALESSANDRO2002CMATL. SALETTI 
25 RAVELLINI SAMUELE2001CMATL. SALETTI 
26 ZANARDINI LORENZO ANDREA2001CMATL. LA TORRE 
27 REMONDI LUIGI2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
28 GHILARDINI JACOPO2002CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
29 VIRELLI ALESSIO2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
30 BOLIS STEFANO2002CMRUNNING TORRE DE' ROVERI 
31 BAITELLI ANDREA2001CMATL. VALLE IMAGNA 
32 MBAYE SERIGNE DAROU2001CMATL. SALETTI 
33 IZZO FABIO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
34 BARATELLI LUCA2002CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
35 LODOVICI BARATELLI JEAUSTHIN GERARD2002CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
36 POLONI MATTIA LUIGI2002CMPOL. CAPPUCCINESE 
37 LIVELLA STEFANO2002CMATL. VALBRENO 
38 DRISSI BILAL2002CMATL. SALETTI 
39 PEDRUZZI MATTEO2002CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
40 UBBIALI PAOLO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
41 CASSOTTI FIDEL2002CMATL. VALLE IMAGNA 
42 BRENA RICCARDO2002CMATL. LA TORRE 
43 GELFI THOMAS2002CMATL. VALLE BREMBANA 
44 ROCCHI NICOLO'2001CMATL. VALBRENO 
45 PASSERINI MORENO2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
46 ROMANO THOMAS2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
47 LEONI DANIEL2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
48 PERICO ANDREA2002CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Cross EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 31/01/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1 MORA ALESSANDRA2005EFSPORTING CLUB ALZANO 
2 PIZZOCCHERI EMMA MARILDE2005EFPOL. CAPPUCCINESE 
3 COLOMBELLI SARA2005EFSPORTING CLUB ALZANO 
4 MAKSIMOVIC MILA2005EFATL. CASAZZA 
5 ROTA CHIARA2005EFATL. VALBRENO 
6 NORIS AMBRA2005EFPOL. CAPPUCCINESE 
7 MILESI ARIANNA2005EFATL. BRUSAPORTO 
8 RATTI ALICE2005EFATL. VALLE BREMBANA 
9 REGAZZONI ISABELLA2005EFATL. VALLE BREMBANA 
10 MOLINARI MARINA2006EFATL. VALLE BREMBANA 
11 ZAPPELLA ALICE2006EFATL. CASAZZA 
12 BERGAMELLI SARA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
13 MAFFIOLETTI SILVIA2006EFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
14 PASTA ELISABETTA2005EFATL. BRUSAPORTO 
15 PALINCAS ANA MARIA2005EFATL. CASAZZA 
16 CREMASCHI KAREN2005EFATL. BRUSAPORTO 
17 FACCHINETTI VIOLA2005EFPOL. CAPPUCCINESE 
18 ZANCHI MARTINA2005EFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
19 PAPALIA MICHELA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
20 SCOLARI MARTINA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
21 CALLIGARI BEATRICE2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
22 SALA ELISA2006EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
23 COLLEONI MARTINA2005EFATL. BRUSAPORTO 
24 MANZONI MARGHERITA2006EFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
25 MOIOLI SARA2005EFATL. LA TORRE 
26 TRIBBIA VERA2006EFATL. BRUSAPORTO 
27 TOTIS LETIZIA2006EFATL. CASAZZA 
28 VANONCINI SOFIA2006EFSPORTING CLUB ALZANO 
29 DITOMMASO CARLOTTA2006EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
30 RUGGERI SVEVA2005EFSPORTING CLUB ALZANO 
31 ZINI ANNA2006EFATL. BRUSAPORTO 
32 PEDRUZZI ILARIA2005EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
33 MANZINI GIORGIA2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
34 MILESI MARTINA2005EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
35 QUADRIGLIA CHIARA2005EFATL. VALLE BREMBANA 
36 ROSSI IVONNE2006EFATL. VALLE BREMBANA 
37 SANTANGELETTA ANNA2006EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
38 CORTIANA MARTINA2006EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
39 ZANOLETTI ERICA2006EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
40 PATELLI ANNA2005EFATL. CASAZZA 
41 BAGINI SARA2005EFATL. VALLE BREMBANA 
42 GHERARDI FRANCESCA2005EFATL. VALLE BREMBANA 
43 MUSCI MARTINA2005EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
44 GHENSI VALENTINA2005EFATL. VALLE BREMBANA 
45 BUSETTI ANNA2005EFATL. URGNANO 
46 FANTELLI JAMELIA2005EFATL. VALBRENO 
47 POLONI DENISE MARIA2006EFPOL. CAPPUCCINESE 
48 GIUDICI SILVIA2006EFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
49 AMARI WISSAL2006EFATL. ESTRADA 
50 BETTINELLI ERICA2005EFATL. VALBRENO 
51 NASTASA DELIA2006EFATL. URGNANO 
52 PECIS MARTINA2005EFATL. URGNANO 
Cross EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 31/01/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1 LONGHI CHERNEBERCK2005EMSPORTING CLUB ALZANO 
2 GAZZOLA NICOLA2005EMATL. SALETTI 
3 METTA SIMONE2005EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
4 TIBALDI NICOLO'2005EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
5 SERVALLI GIOVANNI2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
6 GHILARDI DANIELE2005EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
7 CORDINI ANDREA2006EMPOL. CAPPUCCINESE 
8 VACCARO ALBERTO2005EMATL. BRUSAPORTO 
9 ORTENZI PIETRO EMILIO2005EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
10 ANESA SAMUEL2005EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
11 AMAGLIO FEDERICO2005EMATL. BRUSAPORTO 
12 LUCCHINI DAVIDE2005EMPOL. CAPPUCCINESE 
13 TIRARI GIACOMO2005EMATL. BRUSAPORTO 
14 MALANCHINI NICOLA2005EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
15 MOSCONI SIMONE2005EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
16 DONGHI ROBERTO CARLO2005EMATL. VALBRENO 
17 CARNETO ANDREA2005EMORATORIO ALBINO ATL. 
18 BALINI ANDREA2006EMCENTRO SPORTIVO RANICA 
19 MAZZOLENI LUCA2005EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
20 VILLANI LORIS2006EMATL. BRUSAPORTO 
21 COMERLATI TOMMASO2005EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
22 ZENONI RAFFAELE2005EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
23 BONETTI RICCARDO2005EMU.S. ROGNO 
24 PIROTTA LUCA2006EMATL. URGNANO 
25 POLETTI FILIPPO2005EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
26 MARTINELLI ROCCO2006EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
27 BELOTTI DIEGO2006EMATL. VALLE BREMBANA 
28 CORTI FRANCESCO2006EMATL. SALETTI 
29 COMANDELLA MARCO2005EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
30 CAVAGNIS STEFANO2005EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
31 BONACINA LUCA2006EMATL. URGNANO 
32 VOLPONE MATTIA2005EMATL. VALBRENO 
33 MIGNONE PIETRO2006EMATL. VALBRENO 
34 PERSONENI ALESSIO2005EMATL. VALBRENO 
35 DIABY TIDIANE2005EMSPORTING CLUB ALZANO 
36 VALOTA MATTIA2005EMRUNNING TORRE DE' ROVERI 
37 LICINI YURI2005EMATL. BRUSAPORTO 
38 GIOVANZANA GIULIO2005EMATL. LA TORRE 
39 ADOBATI SAMUEL2005EMATL. URGNANO 
40 RICCARDI FRANCESCO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
41 BORACE ENRICO2005EMATL. BRUSAPORTO 
42 BIROLINI ALESSANDRO2005EMORATORIO ALBINO ATL. 
43 FASULO NICOLO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
44 BONACINA LUCA2005EMATL. VALBRENO 
45 SIGNORELLI MARCO2005EMATL. LA TORRE 
46 MAGGI DAVIDE2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
47 SALVI SAMUELE2005EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
48 DITOMMASO FRANCESCO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
49 LIVELLA ALESSANDRO2005EMATL. VALBRENO 
50 CICERI MATTIA2005EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
51 RICUPERATI MARCO2006EMPOL. CAPPUCCINESE 
52 MAFESSONI NICOLA2005EMATL. VALBRENO 
53 PERSICO SIMONE2005EMORATORIO ALBINO ATL. 
54 SIGNORI PAOLO2006EMORATORIO ALBINO ATL. 
55 CAMOZZI RICCARDO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
56 GARGANO MICHELE2005EMATL. VALLE BREMBANA 
57 MOTTA VALERIO2006EMATL. URGNANO 
58 MONTICELLI SIMONE2006EMATL. ESTRADA 
59 MOIOLI PIETRO2005EMSPORTING CLUB ALZANO 
60 BRESCIANI PAOLO2006EMATL. URGNANO 
61 CARMINATI ENEA2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
62 MORA LUCA2006EMSPORTING CLUB ALZANO 
63 YACOB KIDANEMARIAM ROBIEC2006EMATL. VALLE BREMBANA 
64 ANESA MATTEO2005EMORATORIO ALBINO ATL. 
65 FERRI RICCARDO2006EMATL. VALLE IMAGNA 
66 FRIGERIO DAVIDE2005EMATL. URGNANO 
67 GOZZOLI CARLO2005EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
68 VAIRA MICHELE MATTEO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
69 LAZZARONI THOMAS2006EMATL. VALBRENO 
70 MAGNABOSCO GIORGIO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
71 SORTI CHRISTIAN2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
72 INGRASCI ANDREA2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
73 QUADRIO CESARE ARRIGO2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 31/01/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1 BEGNIS CHIARA2003RFATL. VALLE BREMBANA 
2 ALGERI ARIANNA2004RFATL. BRUSAPORTO 
3 BEGNIS SOFIA2003RFATL. VALLE BREMBANA 
4 MANZONI GIULIA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5 BOUGHANMI NADA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
6 VALLI MARTA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
7 CHIESA LAURA2003RFATL. VALLE BREMBANA 
8 CORTESI VALENTINA2004RFATL. VALLE BREMBANA 
9 CAGLIONI GIADA2003RFATL. BRUSAPORTO 
10 QUADRI MARIACHIARA2003RFATL. VALBRENO 
11 VANINI CAMILLA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
12 HERCEGOVAC NEVENA2003RFATL. ESTRADA 
13 GUIZZETTI LIDIA2003RFATL. CASAZZA 
14 SERAFINI NOEMI2004RFATL. VALLE BREMBANA 
15 COLOMBO CLAUDIA2003RFATL. CASAZZA 
16 NEGRI AURORA2004RFATL. CASAZZA 
17 MISTRI ALICE2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
18 NAVA JESSICA2003RFATL. CASAZZA 
19 BIANCHI ESTER2004RFATL. CASAZZA 
20 PINO SARA2003RFATL. VALBRENO 
21 POMA LAURA2004RFORATORIO ALBINO ATL. 
22 TOGNI BEATRICE2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
23 RICCARDI SVEVA MARIA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
24 GHILARDINI CINZIA2004RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 
25 CORTESI GRETA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
26 PERUCCHINI TATIANA2004RFATL. BRUSAPORTO 
27 NEMBRINI MARTA2004RFATL. BRUSAPORTO 
28 TESTA LARA2004RFATL. SALETTI 
29 BONOMI GIORGIA2003RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
30 TASCA MOIRA2004RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
31 MAZZOLENI ELISA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
32 GIPPONI SARA2003RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
33 MARTINELLI ELISA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
34 CORSINI SARA2004RFATL. BRUSAPORTO 
35 ABATI ALICE2004RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
36 PUPPI ALBA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
37 PLEBANI GRETA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
38 STROPPA GIORGIA2003RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
39 ROTA ALICE2003RFATL. BRUSAPORTO 
40 ROTA ELISABETTA2003RFATL. BRUSAPORTO 
41 SALVI MATILDE2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
42 MFOUNDOU SIDRINA DORCAS2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
43 VIDALES SOFIA2004RFPOLISPORTIVA IMIBERG 
44 ADOBATI MARTA2004RFSPORTING CLUB ALZANO 
45 BOCCARDI ANGELA2004RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 
46 GUARRERA CHIARA MARIA2003RFATL. VALLE BREMBANA 
47 ZANINI SOFIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
48 BRESCIANINI SILVIA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
49 COMINETTI ESTER2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
50 FRACASSETTI GAIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
51 MELOCCHI GIULIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
52 ALBANO LARA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
53 BERERA ANNA2003RFPOLISPORTIVA IMIBERG 
54 POMA CATERINA2003RFPOLISPORTIVA IMIBERG 
55 OGGIONNI LAURA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
56 MARTINELLI SOFIA2004RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
57 MARTINELLI SARA2004RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
58 MERLA GIORGIA2004RFATL. VALBRENO 
59 BOCCALATTE FRANCESCA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
60 CASSIS GRETA2004RFATL. POL. ARDESIO 
61 UBIALI CLELIA2003RFPOLISPORTIVA IMIBERG 
62 BENEDETTI MONICA2004RFATL. BRUSAPORTO 
63 STRACCHI NADIA2004RFATL. VALLE BREMBANA 
64 IZZO ARIANNA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
65 ANGIOLETTI GIULIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
66 MOIOLI MATILDE2003RFSPORTING CLUB ALZANO 
67 CASTELLI ALESSIA2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
68 MACHROUHI JNES2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
69 POLONI ANGELICA2004RFPOL. CAPPUCCINESE 
70 TURNER MELANIE2004RFATL. BRUSAPORTO 
71 SERRA FRANCESCA2003RFPOLISPORTIVA IMIBERG 
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 31/01/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1 MBENGUE SERIGNE MBACKE2004RMATL. CASAZZA 
2 TOTIS FABIO2003RMATL. CASAZZA 
3 VALLE FRANCESCO2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
4 MAZZOLA LEONARDO2003RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
5 ROTTIGNI GIORDANO2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
6 LOSMA TOMMASO2004RMATL. VALLE BREMBANA 
7 RANDAZZO FRANCESCO2003RMU.S. ROGNO 
8 CATTANEO OMAR2004RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
9 FORESTI MATTIA2003RMORATORIO ALBINO ATL. 
10 MIGNONE FRANCESCO2003RMATL. VALBRENO 
11 DE CESARE RICCARDO2003RMATL. ESTRADA 
12 GREGORI MICHELE2003RMU.S. ROGNO 
13 DELPRATO NICCOLO'2003RMATL. BRUSAPORTO 
14 LOCATELLI DIEGO2004RMATL. VALLE IMAGNA 
15 MAPELLI ENRICO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
16 GAMBARINI LEONARDO2004RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
17 ROVELLI CESARE2003RMATL. VALLE BREMBANA 
18 CARRARA SIMONE2003RMORATORIO ALBINO ATL. 
19 ROSSI EMILIANO2004RMATL. BRUSAPORTO 
20 FORESTI FRANCESCO2003RMATL. BRUSAPORTO 
21 TASCA EFREM2003RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
22 BORTOLOTTI SIRO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
23 GAVAZZENI MATTEO2003RMATL. BRUSAPORTO 
24 GRIPPA TOMMASO2003RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
25 ACETI SAMUELE2003RMPOL. CAPPUCCINESE 
26 ELIZAROV ANDRIAN2003RMATL. LA TORRE 
27 PIANTONI MATTEO2004RMATL. SALETTI 
28 MOSCONI MATHIAS2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
29 CAPELLI ANTHONY2004RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
30 PERCASSI LUCA2003RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
31 GHERARDI DANIELE2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
32 NORIS ALESSANDRO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
33 PREDA DANIELE2003RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
34 ZANA ARTHUR2003RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
35 FLEMATTI FILIPPO2003RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
36 CORIO TOMMASO2003RMATL. SALETTI 
37 BERGAMELLI LUCA2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
38 MOBILIA LUCA2004RMSPORTING CLUB ALZANO 
39 DOLCI ANDREA2003RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
40 MASCHERETTI LORENZO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
41 ZAMBETTI MICHELE2003RMSPORTING CLUB ALZANO 
42 EL FAIZ ALESSIO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
43 TARAMELLI MANUEL2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
44 BRUGALI GIACOMO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
45 BONACINA TOMMASO2004RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
46 ANESA SIMONE2004RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
47 VALENARI FRANCESCO2004RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
48 NOVA THOMAS RICHARD2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
49 FRACASSETTI GIORGIO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
50 CARRARA MATTEO2004RMORATORIO ALBINO ATL. 
51 PESENTI ANDREA2004RMATL. VALLE IMAGNA 
52 CARMINATI LORIS2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
53 PERANI ANDREA2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
54 GIANNELLI FRANCESCO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
55 BIZZONI SIMONE2004RMATL. VALLE IMAGNA 
56 SALVI DAVIDE2004RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
57 GRITTI ALESSANDRO2003RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
58 ALFIERI JACOPO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
59 FALGARI MATTIA2003RMATL. VALBRENO 
60 BUSETTI STEFANO2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
61 ZUCCHINALI VALENTINO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
62 PINCELLI GABRIELE2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
63 ROCCHI MICHELE2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
64 FUMAGALLI LEONARDO2004RMPOLISPORTIVA IMIBERG 
65 ASSEMBERGS CARLO JACOPO2004RMPOLISPORTIVA IMIBERG 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb