54░ TROFEO ALBERTO ZANNI
VERTOVA - 27 OTTOBRE 2019
Organizzazione: GAV VERTOVA - VERTOVA
RISULTATI27/10 - 11:39
CLASSIFICA DI SOCIETA' GIOVANILE
Clas.SocietÓPunti 
1BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE432.0043
2BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA320.0017
3BG605 ATL. VALBRENO244.0027
4BG228 U.S. ROGNO190.0018
5BG542 ATL. BRUSAPORTO189.0014
6BG223 ATL. VALLE BREMBANA166.0016
7BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO124.0011
8BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA123.0014
9BG004 U.S. SCANZOROSCIATE123.0012
10BG036 ATL. SALETTI120.0013
11BG225 ATL. CASAZZA110.006
12BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100.009
13BG248 ATL. ESTRADA96.009
14BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE72.003
15BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO68.008
16BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO53.005
17BG572 ORATORIO ALBINO ATL.48.004
18BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE44.006
19BG288 ATL. URGNANO44.008
20BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO42.002
21BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD28.001
22BS199 ATL. VALLECAMONICA28.002
23BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD19.003
24BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.4.004
25BG472 RUNNERS BERGAMO1.001
CLASSIFICA DI SOCIETA' AGONISTI
Clas.SocietÓPunti 
1BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE974.0033
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER519.0015
3BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA263.007
4BG036 ATL. SALETTI237.008
5MI077 CUS PRO PATRIA MILANO227.007
6BG223 ATL. VALLE BREMBANA226.007
7MI221 BRACCO ATLETICA129.003
8BS521 FREE-ZONE93.004
9BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP92.003
10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA84.005
11MI670 DK RUNNERS MILANO78.002
12BG605 ATL. VALBRENO68.002
13PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA61.002
14BS183 C.S. S.ROCCHINO59.003
15BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP50.001
16SO219 G.P. VALCHIAVENNA46.001
17BG225 ATL. CASAZZA45.002
18BG228 U.S. ROGNO44.001
18MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.001
20MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO40.001
21TO001 C.U.S. TORINO39.001
22MI098 POL. BESANESE34.001
23BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL32.001
23SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO32.001
25BG472 RUNNERS BERGAMO28.001
26BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA27.001
27BS562 ATL. PARATICO26.002
28BS304 ATL. DI LUMEZZANE24.003
29MI095 DAINI CARATE BRIANZA17.001
30MI387 C.T.L. 3 ATLETICA13.001
31BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE7.002
32BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI4.004
33BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.001
33BS243 ATL. REBO GUSSAGO1.001
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb