RIUNIONE DI INTERESSE NAZ. ALL PROV.BG-CAD PROV. BG/CO/LC/VA
NEMBRO - 16 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. SALETTI - NEMBRO
RISULTATI16/05 - 11:52
100 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:41 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.55817
2568CAPORALI Anna2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.86756
3663FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.19694
4426ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.21690
52142OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.31672
61283COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.62616
Serie 2C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:38 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13287BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.76776
24141OFFREDI Alice2004AFBG228 U.S. ROGNO13.83579
3212CALDARA Serena2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.19519
45126PILUSTRI Erica2004AFBG036 ATL. SALETTI14.24510
51232GHIBESI Francesca2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.52465
 642COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 3C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:36 - Vento: 0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125BARCELLA Vittoria2004AFBG036 ATL. SALETTI13.42652
24118PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI14.05542
35133FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.07539
46119ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI15.37337
53220CATALDO Laura2005AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO15.56311
6180GAVAZZENI Aurora2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.52 
RIEPILOGOC.S. SALETTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1370BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.55-0.8 817
23287BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.76+0.6 776
3568CAPORALI Anna2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.86-0.8 756
4663FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.19-0.8 694
5426ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.21-0.8 690
62142OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.31-0.8 672
725BARCELLA Vittoria2004AFBG036 ATL. SALETTI13.420.7 652
81283COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.62-0.8 616
94141OFFREDI Alice2004AFBG228 U.S. ROGNO13.83+0.6 579
104118PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI14.050.7 542
115133FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.070.7 539
12212CALDARA Serena2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.19+0.6 519
135126PILUSTRI Erica2004AFBG036 ATL. SALETTI14.24+0.6 510
141232GHIBESI Francesca2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.52+0.6 465
156119ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI15.370.7 337
163220CATALDO Laura2005AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO15.560.7 311
17180GAVAZZENI Aurora2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.520.7  
 642COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS+0.6  
3000 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168FRATUS Elisa2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11:33.83622
267TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI11:51.82575
369BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI11:56.01565
Passaggi: m. 1000: 3.43.7 - m. 2000: 7.50.6
Salto triplo/TJ Allieve
SERIE - RISULTATI
C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1189VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.18496
1░: 9.42 2░: 9.87 3░: 10.06  4░: 10.18 5░: 10.04 6░: X  
  +0.6   +0.1   -0.1    +0.1   +0.9     
265RAVASIO Rebecca2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.73429
1░: 9.48 2░: 8.37 3░: 9.66  4░: 9.57 5░: 9.44 6░: 9.73  
  +2.1   +0.2   +0.3    +0.2   +0.7   +2.3  
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:31 - Ora Fine: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110GARATTINI Caterina2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO31.74561
1░: 31.61 2░: 26.93 3░: 25.99  4░: 28.84 5░: 31.74 6░: 26.98  
2155DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.57471
1░: 26.16 2░: X 3░: 27.57  4░: 27.07 5░: 27.00 6░: 27.41  
320RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.38423
1░: 18.05 2░: 24.13 3░: 21.61  4░: 25.38 5░: X 6░: 24.36  
100 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:50 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13255VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA11.44711
24280SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.78628
3564RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.07562
46129CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.28515
52276DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.37496
Serie 2C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:47 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12279MOLTENI Filippo2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201212.32507
23281CRIPPA Giacomo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.79410
35115MARZAN Tommaso2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.98373
4448NICOLI Francesco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.09352
 645VILLA Angelo2005AMBG036 ATL. SALETTIDNS 
Serie 3C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:45 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14256ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.25522
23289CANNATARO Elia2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201212.67434
3574PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI12.79410
462CAPELLI Riccardo2005AMBG036 ATL. SALETTI13.11348
 2241BERGAMELLI Diego2005AMBG036 ATL. SALETTIDNS 
Serie 4C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:43 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13272PREVITALI Riccardo2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.61446
22203POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.56268
35218PIROLA Matteo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.66251
 4240MANZONI Francesco2005AMBG036 ATL. SALETTIDNS 
RIEPILOGOC.S. SALETTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13255VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA11.44-0.6 711
24280SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.78-0.6 628
3564RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.07-0.6 562
44256ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.25-1.2 522
56129CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.28-0.6 515
62279MOLTENI Filippo2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201212.32-0.1 507
72276DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.37-0.6 496
83272PREVITALI Riccardo2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.61-0.6 446
93289CANNATARO Elia2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201212.67-1.2 434
10574PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI12.79-1.2 410
103281CRIPPA Giacomo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.79-0.1 410
125115MARZAN Tommaso2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.98-0.1 373
13448NICOLI Francesco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.09-0.1 352
1462CAPELLI Riccardo2005AMBG036 ATL. SALETTI13.11-1.2 348
152203POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.56-0.6 268
165218PIROLA Matteo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.66-0.6 251
 645VILLA Angelo2005AMBG036 ATL. SALETTIDNS-0.1  
 2241BERGAMELLI Diego2005AMBG036 ATL. SALETTIDNS-1.2  
 4240MANZONI Francesco2005AMBG036 ATL. SALETTIDNS-0.6  
3000 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9:30.45588
2106NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9:37.97559
3136QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:46.01529
4109GAZZOLA Nicola2005AMBG036 ATL. SALETTI9:50.27513
5140GHILARDI Daniele2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10:10.37443
6194SARTORIO Nicolo'2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201210:13.28433
7151POLETTI Filippo2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10:21.33406
8139PERSONENI Alessio2005AMBG605 ATL. VALBRENO10:39.21349
9134LIVELLA Alessandro2005AMBG605 ATL. VALBRENO10:53.76305
10197VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10:55.89299
Passaggi: m. 1000: 3.12.5 - m. 2000: 6.28.7
Salto triplo/TJ Allievi
SERIE - RISULTATI
C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.64630
1░: 12.56 2░: 12.13 3░: 12.07  4░: 12.40 5░: 12.64 6░: 12.57  
  +1.0   +0.2   +1.5    +0.8   +1.1   +1.0  
Giavellotto/JT Gr700 Allievi
SERIE - RISULTATI
C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:31 - Ora Fine: 10:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130CORTINOVIS Tommaso2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO40.57513
1░: 33.27 2░: 39.11 3░: 40.57  4░: 37.51 5░: 37.00 6░: 34.45  
224PERSICO Simone2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA39.88501
1░: 36.41 2░: 39.20 3░: 36.89  4░: 37.46 5░: 39.88 6░: 37.50  
315VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO32.80375
1░: 24.45 2░: 26.94 3░: 26.03  4░: 25.74 5░: 32.80 6░: 26.91  
4246BRACCI Emanuele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU17.3872
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 17.38 6░: X  
 86GOZZOLI Carlo2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 14GELMI Riccardo2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:17 - Vento: 0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13217REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.09977
24114VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.22926
32176RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.46845
4627ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.54820
 5293CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 1194COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
Serie 2C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:15 - Vento: 0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13146BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.41861
24147FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.55817
35140USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.65786
42201MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO10.76753
5689PIAZZALUNGA Amanda2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.32594
61163PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO11.34589
Serie 3C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:11 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16106ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.69774
24191CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.31597
35188BELOTTI Maddalena2006CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.32594
4382DEL BELLO Anna2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.34589
51200CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO11.64510
 2226GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNODNS 
Serie 4C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:09 - Vento: 0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14233VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.98689
25197CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.33591
32166SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.36583
41105BETTINAGLIO Anna2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.65508
5390CORSI Benedetta2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.66505
66252CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.88451
Serie 5C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:07 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13174VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.40572
22190LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.44562
31222FUGAZZA Francesca2006CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.45559
4471SALA Federica2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.62515
56264MOROTTI Matilde2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.73488
 5121PRUDENZA Diana2007CFBG228 U.S. ROGNODNS 
Serie 6C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:05 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16149RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.31597
25223CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.63513
33120CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.81468
44187ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.95434
5298SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.14390
6197MORTELLARO PETROCELLI G2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.44324
Serie 7C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:02 - Vento: 0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12259LEIDI Linda2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.97429
2584SARTIRANI Allegra2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.20376
3367SCARPELLINI Anna2006CFBG036 ATL. SALETTI12.22372
46230POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.33347
54171BOSCAGLIA Martina2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.80 
Serie 8C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:59 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13204MAZZOLA Aurora2006CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO12.82247
25210TOGNOLI Cecilia2007CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD12.84243
32151MEHTA Siya2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.85241
46243TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU13.19179
 4231SARNO Carlotta2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
Serie 9C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:57 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15113PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.16638
24160CAPORALI Paola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.18632
3638NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.80470
43265JEDIANI Nada2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.99215
52269AIROLDI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.9760
Serie 10C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:54 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1381TOGNI Gioia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.00683
2669CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.83463
34221PIANTONI Caterina2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.99425
4229VILLA Lara2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU12.04413
5579CHERUBINI Arianna2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.37339
Serie 11C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:52 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.01680
23159SCHIAVI Frida2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.29602
32207OCCIONI Lavinia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.68500
4655DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.90446
5592CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.99425
RIEPILOGOC.S. SALETTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13217REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.090.4 977
24114VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.220.4 926
33146BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.410.7 861
42176RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.460.4 845
5627ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.540.4 820
64147FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.550.7 817
75140USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.650.7 786
86106ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.69-0.7 774
92201MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO10.760.7 753
104233VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.980.4 689
11381TOGNI Gioia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.00-0.1 683
12440TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.01-1.1 680
135113PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.16-1.0 638
144160CAPORALI Paola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.18-1.0 632
153159SCHIAVI Frida2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.29-1.1 602
164191CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.31-0.7 597
166149RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.31-1.7 597
185188BELOTTI Maddalena2006CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.32-0.7 594
18689PIAZZALUNGA Amanda2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.320.7 594
205197CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.330.4 591
211163PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO11.340.7 589
21382DEL BELLO Anna2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.34-0.7 589
232166SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.360.4 583
243174VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.40-0.1 572
252190LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.44-0.1 562
261222FUGAZZA Francesca2006CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.45-0.1 559
27471SALA Federica2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.62-0.1 515
285223CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.63-1.7 513
291200CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO11.64-0.7 510
301105BETTINAGLIO Anna2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.650.4 508
31390CORSI Benedetta2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.660.4 505
322207OCCIONI Lavinia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.68-1.1 500
336264MOROTTI Matilde2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.73-0.1 488
34638NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.80-1.0 470
353120CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.81-1.7 468
36669CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.83-0.1 463
376252CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.880.4 451
38655DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.90-1.1 446
394187ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.95-1.7 434
402259LEIDI Linda2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.970.1 429
414221PIANTONI Caterina2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.99-0.1 425
41592CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.99-1.1 425
43229VILLA Lara2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU12.04-0.1 413
44298SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.14-1.7 390
45584SARTIRANI Allegra2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.200.1 376
46367SCARPELLINI Anna2006CFBG036 ATL. SALETTI12.220.1 372
476230POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.330.1 347
48579CHERUBINI Arianna2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.37-0.1 339
49197MORTELLARO PETROCELLI G2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.44-1.7 324
503204MAZZOLA Aurora2006CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO12.82-0.1 247
515210TOGNOLI Cecilia2007CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD12.84-0.1 243
522151MEHTA Siya2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.85-0.1 241
533265JEDIANI Nada2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.99-1.0 215
546243TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU13.19-0.1 179
552269AIROLDI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.97-1.0 60
564171BOSCAGLIA Martina2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.800.1  
 5121PRUDENZA Diana2007CFBG228 U.S. ROGNODNS-0.1  
 5293CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS0.4  
 4231SARNO Carlotta2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS-0.1  
 2226GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNODNS-0.7  
 1194COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS0.4  
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:18.51714
2151LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:20.17693
3198BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA3:25.11635
4194NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTI3:25.56630
5124MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:39.81473
6145CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI3:40.27469
7107TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI3:43.17439
8177TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI3:44.24428
9182HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:49.90373
 192POLI Alessia2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 147PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:36.05513
2153CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:36.61507
3186BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI3:38.42488
4196IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:41.32458
5195VERZERI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:51.77355
6197BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:56.72310
7170RESMINI Cristina2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4:02.57260
8199NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENO4:10.66194
9193DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADA4:27.5676
 150CARNELI Martina2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOC.S. SALETTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:18.51714
2151LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:20.17693
3198BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA3:25.11635
4194NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTI3:25.56630
5146PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:36.05513
6153CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:36.61507
7186BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI3:38.42488
8124MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:39.81473
9145CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI3:40.27469
10196IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:41.32458
11107TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI3:43.17439
12177TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI3:44.24428
13182HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:49.90373
14195VERZERI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:51.77355
15197BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:56.72310
16170RESMINI Cristina2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4:02.57260
17199NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENO4:10.66194
18193DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADA4:27.5676
 192POLI Alessia2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 150CARNELI Martina2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
 147PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13228RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA51.76683
2472VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO53.18620
32175MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU54.34569
4588CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI55.57517
Serie 2C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14110NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU53.31614
23117LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU55.37526
35214FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTI55.44523
RIEPILOGOC.S. SALETTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13228RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA51.76683
2472VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO53.18620
34110NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU53.31614
42175MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU54.34569
53117LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU55.37526
65214FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTI55.44523
7588CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI55.57517
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173RAVASIO Arianna2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.49793
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.50                      
  O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                     
2216BRIGATTI Carlotta Agnes2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.46764
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                       
  -   -   O   -   O   O   O   XXX                      
39GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.43735
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                        
  O   O   O   XO   XO   XO   XXX                       
4242BURINI Anna2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.35658
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                          
  O   O   O   XO   XXX                         
5148BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.30609
1.20 1.25 1.30 1.35                           
  O   O   O   XXX                          
6251BERTOCCHI Moira2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.30609
1.20 1.25 1.30 1.35                           
  XO   O   XO   XXX                          
7144FALABRETTI Sofia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.20512
1.20 1.25                             
  O   XXX                            
8184CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
1.20                              
  XXX                             
 239DAGGIANO Rebecca2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANM 
1.20                              
  XXX                             
 229CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
                              
                              
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:31 - Ora Fine: 09:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.10753
1░: 9.14 2░: 9.92 3░: 10.10  4░: 9.91        
2206GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.75718
1░: 8.92 2░: 8.32 3░: 9.75  4░: 9.54        
3219PISCINA Matilde2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.66607
1░: 8.58 2░: 8.66 3░: 8.37  4░: 8.22        
4143SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.64605
1░: 8.36 2░: 8.26 3░: 8.64  4░: 6.85        
554DITOMMASO Carlotta2006CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.75406
1░: 6.32 2░: 5.91 3░: 6.10  4░: 6.75        
6158SERRA Chiara2007CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG6.49377
1░: 6.49 2░: 5.27 3░: 6.15  4░: 6.02        
732DAL ZOPPO Giorgia2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU6.27353
1░: 6.10 2░: 5.41 3░: 5.99  4░: 6.27        
8245BERTOCCHI Maria2006CFBG036 ATL. SALETTI4.40145
1░: X 2░: 4.34 3░: 4.40  4░: X        
 237AGOSTINI Noemi2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA33.86825
1░: 29.33 2░: 29.60 3░: 29.59  4░: 33.86        
233RAVASIO Emma2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU29.63716
1░: 29.63 2░: 28.80 3░: 29.33  4░: 27.21        
350SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.11560
1░: 24.11 2░: X 3░: 18.94  4░: 19.47        
419ZAMBELLI Alessandra2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.75458
1░: 20.41 2░: 18.52 3░: 20.75  4░: 19.35        
5247VAVASSORI Sofia Teresa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA20.46449
1░: X 2░: 20.46 3░: 15.37  4░: 12.20        
6212ANDREOLI Angela2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO19.47417
1░: 19.47 2░: 12.80 3░: 17.23  4░: X        
7172ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.67325
1░: 14.75 2░: 14.23 3░: 16.67  4░: 13.07        
8178LUSSANA Beatrice2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.10272
1░: 14.73 2░: 14.61 3░: 13.92  4░: 15.10        
9111ANGIOLETTI Anita2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.37247
1░: 14.37 2░: 13.54 3░: 11.09  4░: 10.53        
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:32 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15103PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.97657
24208VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA10.06627
36108RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.08620
41173CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.18587
 2127PATELLI Mattia2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDDNS 
 3135FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 2C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:27 - Vento: 0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13202OMOROWA Presley Eghosae2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.07624
2595BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.09617
34258FERRARI Matteo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.43508
46257POGGIANI Leonardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.55472
52161UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.59460
61262VOLPI Daniel2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.64445
Serie 3C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:25 - Vento: 0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1375GRAZIOLI Gregorio2007CMBG036 ATL. SALETTI10.83391
2535CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI10.89375
3443BRAVO Erik2007CMBG036 ATL. SALETTI11.32265
46260VITALI Alessandro2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.85149
51224GHIBESI Michele2007CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.93133
 2270GIRARDELLO Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 4C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:23 - Vento: 0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1658FALGARI Daniele2007CMBG605 ATL. VALBRENO10.75414
21107CORTINOVIS Pietro2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.85386
32253POZZI Matteo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.14309
45292BOHANYUK Erlando2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.39248
53183CREMASCHI Francesco2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.71177
64225VECCHI Edoardo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.6317
RIEPILOGOC.S. SALETTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15103PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.97-1.9 657
24208VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA10.06-1.9 627
33202OMOROWA Presley Eghosae2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.070.7 624
46108RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.08-1.9 620
5595BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.090.7 617
61173CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.18-1.9 587
74258FERRARI Matteo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.430.7 508
86257POGGIANI Leonardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.550.7 472
92161UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.590.7 460
101262VOLPI Daniel2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.640.7 445
11658FALGARI Daniele2007CMBG605 ATL. VALBRENO10.750.5 414
12375GRAZIOLI Gregorio2007CMBG036 ATL. SALETTI10.830.1 391
131107CORTINOVIS Pietro2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.850.5 386
14535CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI10.890.1 375
152253POZZI Matteo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.140.5 309
16443BRAVO Erik2007CMBG036 ATL. SALETTI11.320.1 265
175292BOHANYUK Erlando2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.390.5 248
183183CREMASCHI Francesco2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.710.5 177
196260VITALI Alessandro2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.850.1 149
201224GHIBESI Michele2007CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO11.930.1 133
214225VECCHI Edoardo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.630.5 17
 2127PATELLI Mattia2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDDNS-1.9  
 3135FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS-1.9  
 2270GIRARDELLO Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS0.1  
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:50.06728
2305TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI2:53.05682
3331SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:57.86610
4336MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:04.51517
5201MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:06.71487
6372GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:07.24480
7339RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:07.83472
8354MILESI Filippo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:08.80459
9355GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:15.72371
10370ZANCHI Andrea2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:20.83311
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:11.01430
2342AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:11.02430
3358PAGANELLI Davide2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLU3:14.78383
4356MAZZA Marco2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:17.22353
5366PIANTONI Damiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:17.66348
6357PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENO3:18.24341
7303MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:18.99332
8369NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:19.12331
9206BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:24.23272
10373BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA5:32.27 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOC.S. SALETTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:50.06728
2305TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI2:53.05682
3331SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:57.86610
4336MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:04.51517
5201MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:06.71487
6372GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:07.24480
7339RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:07.83472
8354MILESI Filippo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:08.80459
9353MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:11.01430
10342AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:11.02430
11358PAGANELLI Davide2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLU3:14.78383
12355GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:15.72371
13356MAZZA Marco2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:17.22353
14366PIANTONI Damiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:17.66348
15357PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENO3:18.24341
16303MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:18.99332
17369NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:19.12331
18370ZANCHI Andrea2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:20.83311
19206BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:24.23272
20373BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA5:32.27 
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA45.52609
24268BERBENNI Michele2006CMBG036 ATL. SALETTI48.30474
35236ZANINI Alex2007CMBG036 ATL. SALETTI53.27268
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA1.90968
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.73 1.78 1.82 1.85 1.90 1.93              
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XXX              
285BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.66703
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                     
  -   -   -   O   XO   XO   XO   O   XXO  XXX                    
325MARTINELLI Andrea2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -      O   O   O   XXX                        
461RUGGERI Tommaso2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   O   XO   XO   XXX                        
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227TOGNI Matteo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.78713
1░: 5.78 2░: 5.43 3░: 5.38  4░: 5.65        
  +1.6   +0.0   +0.6    +0.0        
2136ARRIGONI Michele2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.67683
1░: X 2░: 5.50 3░: 5.67  4░: X        
     +0.8   +1.2            
3145CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADA5.33594
1░: 4.84 2░: 5.09 3░: 5.33  4░: 4.89        
  +0.9   +0.5   +0.6    +0.0        
4211SAMB Davide Madiop2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.32592
1░: 5.02 2░: 4.75 3░: 5.29  4░: 5.32        
  +0.4   -0.2   +1.7    +1.3        
5124GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5.30586
1░: 5.30 2░: 3.78 3░: 4.83  4░: 4.88        
  +1.3   +0.1   +0.2    +0.3        
677COLOMBI Mirko2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.04519
1░: 5.04 2░: 5.03 3░: 4.63  4░: 4.76        
  +0.3   -0.1   +0.4    -0.5        
721CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTI4.96499
1░: 4.96 2░: 4.75 3░: X  4░: 4.86        
  +0.0   +1.0       -1.0        
8209RAMPINELLI Gabriele2006CMBG036 ATL. SALETTI4.76448
1░: X 2░: 4.48 3░: 4.56  4░: 4.76        
     -0.5   +0.1    +0.7        
987MAGNABOSCO Giorgio2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.70433
1░: 4.50 2░: 4.48 3░: 4.36  4░: 4.70        
  +0.8   +0.4   +0.6    +0.4        
1049GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.62413
1░: 4.41 2░: 4.40 3░: 4.62  4░: 4.10        
  +0.6   +0.7   +0.4    +0.0        
1152CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.39356
1░: X 2░: 3.84 3░: 4.39  4░: 4.39        
     -0.4   +0.6    +1.1        
12238BIGLIOLI Enea2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.35346
1░: 4.34 2░: 4.35 3░: X  4░: 4.22        
  +1.1   +0.0       -0.4        
1353DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.03268
1░: 3.78 2░: 3.76 3░: 3.94  4░: 4.03        
  +0.3   +0.0   +0.4    -0.3        
1418MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.98256
1░: 3.98 2░: 3.73 3░: 3.93  4░: 3.72        
  +0.5   +0.1   +1.3    +0.3        
15134BELOTTI Pietro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.96251
1░: 3.94 2░: 3.92 3░: 3.96  4░: 3.94        
  +0.9   -0.7   +1.1    +1.1        
1660BEZZETTO Giulio2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.70189
1░: 3.70 2░: 3.57 3░: 3.39  4░: 3.51        
  +0.9   -0.1   +0.0    +0.1        
17137ALBERTO Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.67182
1░: 3.67 2░: 3.37 3░: 3.46  4░: X        
  +1.7   -0.3   +1.0            
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:31 - Ora Fine: 09:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213OKOYE David Chukwuebuka2007CMBG248 ATL. ESTRADA11.57639
1░: 11.02 2░: 11.26 3░: 10.09  4░: 11.57        
2215CERAVOLO Fabio2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.43554
1░: 9.64 2░: 10.41 3░: 9.34  4░: 10.43        
3198AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.06450
1░: 9.06 2░: X 3░: X  4░: 8.45        
 47ALLIEVI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
C.S. SALETTI - 16 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA33.35533
1░: 30.77 2░: 33.35 3░: X  4░: X        
278SIGNORI Paolo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA31.37489
1░: 31.37 2░: 28.45 3░: 28.78  4░: 28.89        
3271CAPELLI Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26.83387
1░: X 2░: 26.83 3░: 17.55  4░: 26.68        
4267ZANINI Kristian2007CMBG036 ATL. SALETTI20.47238
1░: 19.30 2░: 16.75 3░: 19.45  4░: 20.47        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb