Master Tour 2019 - Classifiche

# Atleta Gara 1Cross della Baia del ReGara 2IL MIGLIO DEI MILLEGara 3Montagna - O-ROAD TO ZERMATT Gara 42^ CASTELLO IN NOTTURNAGara 5ROMANO BY NIGHTGara 618^ CORRIDA DI SAN GEROLAMOGara 729' OL GIR DI PUCCGara 822' PALIO DELLE PORTEGara 910' DIECIMILA DI PRESEZZOGara 10 Circuito Corri nei Borghi Scarto 1 Scarto 2 Bonus Totale
CATEGORIA SF35
1 AGOSTINELLI LAURA
RUNNERS BERGAMO
0004000000000040
2 GELMI LUISA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
4000000000000040
3 IMBERTI SAMANTHA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3900000000000039
4 GIBELLINI CLAUDIA
RUNNERS BERGAMO
0003900000000039
5 MONZANI PAMELA
ATL. CASTEL ROZZONE
0003800000000038
6 BELOTTI PAMELA
ATL. VALLE BREMBANA
3800000000000038
CATEGORIA SF40
1 PEROLA ELENA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3940000000039000118
2 NOZZA BIELLI KATIUSCIA
ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
0004000000000040
3 RIVA IPPOLITA
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040
4 PATELLI ELIANA
ATL. VALLE BREMBANA
0000000004000040
5 VAN BELKOM ANOUCK MARIA JOH
ATL. CASTEL ROZZONE
0003900000000039
6 PAPETTI HELENE
ATL. VALLE BREMBANA
3800000000000038
7 CASATI ROBERTA
RUNNERS BERGAMO
0003800000000038
8 CONTESSI ALESSIA BRUNELLA
GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
0000000003800038
9 RAVELLI LAURA
GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
0000000003700037
10 MORETTI ERIKA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3700000000000037
CATEGORIA SF45
1 PELIZZOLI ALESSANDRA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
03939340000037000149
2 BUGATTI ELENA AGNESE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
4040000000039000119
3 TAVERNA LAURA
ROMANO RUNNING
00037000003800075
4 MANACH KATELL
ATL. SALETTI
0004000000000040
5 GHERARDI ANNA CARLA
ATL. VALLE BREMBANA
0000000004000040
6 CATTANEO CHIARA
ATL. VALLE BREMBANA
0040000000000040
7 SPERANZA NUNZIA ANGELA
RUNNERS BERGAMO
0003900000000039
8 DE FALCO ALESSIA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003800000000038
9 FODERA' ANGELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003600000000036
10 CATAPANO PATRIZIA
ATL. CASTEL ROZZONE
0003500000000035
11 SALVI JESSICA
PODISTI FARESI
0003300000000033
12 ROSSONI PIERA
ATL. CISERANO
0003200000000032
13 TRAVAGLIA ROSSANA
ATL. CASTEL ROZZONE
0003100000000031
14 GHEZZI LUISA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003000000000030
15 MERISIO SIMONA CRISTINA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002900000000029
16 BUSSINI AGATA MELANIA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002800000000028
17 GARLINI ROMINA
ATL. CASTEL ROZZONE
0002700000000027
18 PARISI MARCELLA
ATL. CASTEL ROZZONE
0002600000000026
CATEGORIA SF50
1 MAFFEIS CINZIA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
393937400000039000194
2 GIUPPONI DANIELA
ATL. VALLE BREMBANA
40384000000040000158
3 LANFRANCHI ORIANA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
04003900000000079
4 LUSSANA ALESSANDRA
ATL. LA TORRE
00037000003800075
5 GREGIS ROSANGELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
38003500000000073
6 MONTORFANO MONICA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0039000000000039
7 BATTAGLIA MARISA
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
0038000000000038
8 BETTINELLI CRISTINA
ASD ATLETICA STEZZANO
0003800000000038
9 POLA LORELLA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003600000000036
10 BETELLI LIDIA BEATRICE
ATL. CASTEL ROZZONE
0003400000000034
11 VEZZOLI BENEDETTA
MARATHON TEAM BG
0003300000000033
12 VITALI TERESINA
ATL. CISERANO
0003200000000032
CATEGORIA SF55
1 GREGIS NELLA
POL. VILLESE
0004000000000040
2 BRIGNOLI MARIA TERESA TIZ
ATL. CASAZZA
0000000004000040
3 REDAELLI DONATELLA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0040000000000040
4 GASPARINETTI MORENA
ATL. CASTEL ROZZONE
0003900000000039
5 PANAGINI BARBARA
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
0003800000000038
CATEGORIA SF60
1 GHILARDI ANNA ROSA
RUNNERS BERGAMO
0040000000000040
CATEGORIA SM35
1 FUMAGALLI MARCO VITTORIO
RUNNERS BERGAMO
37400400000039000156
2 MORLINI LUCA
CLUB PANTERA ROSA
0390370000036000112
3 BELTRAMI CARLO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3403700000038000109
4 BOSIO GIOVANNI
G. ALPINISTICO VERTOVESE
39000000004000079
5 RONDI ANTONIO
RUNNERS BERGAMO
36038000000000074
6 MAFFEIS MATTEO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
33000000003700070
7 MACHROU REDOUANE
LA RECASTELLO RADICI GROUP
32036000000000068
8 RUBAI HALIM
LA RECASTELLO RADICI GROUP
4000000000000040
9 RUGA FABIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0040000000000040
10 PASINI FABIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0039000000000039
11 POLLONI FABIO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003900000000039
12 VERZENI DANIELE
RUNNERS BERGAMO
0003800000000038
13 LANFRANCHI ALEX
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3800000000000038
14 DE MASI FABRIZIO
ASD ATLETICA STEZZANO
0003600000000036
15 ROSSAINI DAVIDE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000000003500035
16 CAPASSO DAVIDE
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0003500000000035
17 ADAMI CRISTIAN
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0035000000000035
18 ALIMONTI GUALTIERO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3500000000000035
19 DE MASI FILIPPO
ASD ATLETICA STEZZANO
0003400000000034
20 ROTA CRISTIAN
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0034000000000034
21 AGAZZI MAURO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3100000000000031
CATEGORIA SM40
1 DAGANI FABIANO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
303734320000034000167
2 MANGILI MANUEL
G. ALPINISTICO VERTOVESE
35393840000000000152
3 COLOMBI DAVIS
RUNNERS BERGAMO
0383636000000000110
4 PESENTI CRISTIAN
RUNNING TORRE DE' ROVERI
293633000000000098
5 RINALDI LIVIO
ATL. VALLE BREMBANA
40000000004000080
6 TIRABOSCHI MARCO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
00390000003800077
7 TRIANNI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
33003800000000071
8 TERZI CRISTIAN
ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
0040000000000040
9 GUERINONI WALTER
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0400000000000040
10 MOGNETTI EMILIO
GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
0000000003900039
11 GRITTI DANIELE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3900000000000039
12 PICENNI VANES
ASD ATLETICA STEZZANO
0003900000000039
13 ARNOLDI MAURO
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
14 BALZI MAURO
G.S. OROBIE
0000000003700037
15 GIUDICI TARCISIO
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
0037000000000037
16 CODIBUE IVANO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003700000000037
17 GAMBA CLAUDIO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3700000000000037
18 GAMBA FERRUCCIO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3600000000000036
19 OPRANDI OSCAR
FO' DI PE
0000000003600036
20 BREMBILLA ALBERTO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0035000000000035
21 GHERARDI CRISTIAN
ATL. VALLE BREMBANA
0003500000000035
22 FORCHINI JLENIO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000000003500035
23 SORTE CRISTIAN
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
0003400000000034
24 DALL'ARA MICHELE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3400000000000034
25 CONTI FABIO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
0003300000000033
26 AQUILINI STEFANO
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
3200000000000032
27 PARLAGRECO ALESSANDRO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
3100000000000031
28 BERTULESSI GRAZIANO
ATL. TREVIGLIO
0003100000000031
29 CANTONI STEFANO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003000000000030
30 OBERTI MARCO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002900000000029
31 MERELLI SIMONLUCA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
2800000000000028
32 MAZZOLENI DAVIDE
ATL. PRESEZZO
0002800000000028
33 PONTI ROBERTO
RUNNERS BERGAMO
2700000000000027
34 FONTANA ROSSANO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002700000000027
35 BASSI FABIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002600000000026
36 BASSANI MASSIMO
ROMANO RUNNING
0002500000000025
37 GRAZIOLI OMAR
ATL. CISERANO
0002400000000024
38 LISANTI LORENZO
ATL. CASTEL ROZZONE
0002300000000023
39 CARMINATI PIERLUIGI
RUNNERS BERGAMO
0002200000000022
CATEGORIA SM45
1 BRESCIANI JOHN LUCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
34403125000000000130
2 BORDOGNA ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
33393619000000000127
3 VALLE SILVANO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
32034230000035000124
4 CORNOLTI LUCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
03632170000036000121
5 MATESSICH MATTEO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
31350120000034000112
6 ZANOTTI FRANCO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
39004000000000079
7 PANDINI ROBERTO
ROMANO RUNNING
00037000003800075
8 PLUCHINOTTA CORRADO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
03702900000000066
9 CUBEDDU WILLIAM
ROMANO RUNNING
00021000003700058
10 PIFFERI MAURO
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040
11 ANTONELLI ROBERTO
ALTITUDE RACE
0040000000000040
12 PATELLI MARCELLO
GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
0000000004000040
13 SEGHEZZI ALESSIO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
0000000003900039
14 TOMASONI DANIELE
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
0039000000000039
15 PARIGI ALBERTO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
0003900000000039
16 RAVASIO LIVIO
ASD ATLETICA STEZZANO
0380000000000038
17 MOLERI ROBERTO
ATL. TREVIGLIO
0003800000000038
18 BONARINI GIOVANNI
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
3800000000000038
19 PAROLINI PATRIC
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0038000000000038
20 CARRARA MANUEL
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3700000000000037
21 OCCIONI GIULIANO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0037000000000037
22 FERRARIS STEFANO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3600000000000036
23 CARRARA ROBERTO
ATL. VALLE BREMBANA
0003600000000036
24 REGAZZONI OMAR
ATL. VALLE BREMBANA
3500000000000035
25 VANOTTI FERDINANDO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0340100000000035
26 TOGNI ROBERTO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0003500000000035
27 BENICCHIO MAURO
CARVICO SKYRUNNING
0035000000000035
28 ZANGA ROBERTO
ATL. SALETTI
0003400000000034
29 FIGAROLI GIAN BATTISTA
RUNNERS BERGAMO
0003300000000033
30 MONACI CLAUDIO
ATL. VALLE BREMBANA
0033000000000033
31 AMORUSO ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
0003200000000032
32 ROZZONI FABIO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003100000000031
33 BARBETTA ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3000000000000030
34 ROTA VAINER
ATL. COLOGNO AL SERIO
0003000000000030
35 PERACCHI ALBERTO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0030000000000030
36 COLOMBI ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0029000000000029
37 ROSSI GIANLUCA
ATL. SALETTI
0002800000000028
38 REBUCINI REMO
ATL. VALLE BREMBANA
0028000000000028
39 ZANGA MARCO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0002700000000027
40 ROTA GIAMBATTISTA
ATL. PRESEZZO
0027000000000027
41 GAMBIRASIO ALBERTO
RUNNERS BERGAMO
0002600000000026
42 GIBELLINI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
0002400000000024
43 SALVI LUCA
RUNNERS BERGAMO
0002200000000022
44 DOTTI MAURO
ATL. CASTEL ROZZONE
0002000000000020
45 GALLI GIUSEPPE
ATL. CASTEL ROZZONE
0001800000000018
46 MILANI GIANCARLO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
0001600000000016
47 LICARI DAVIDE
ASD ATLETICA STEZZANO
0001500000000015
48 VALSECCHI PIERANGELO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0001400000000014
49 POGGIO CRISTIANO MARIA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0001300000000013
50 MAFFEIS WILMER
ATL. LA TORRE
0001100000000011
51 GUARNIERI CORRADO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0001000000000010
52 SCAINI PIETRO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
00090000000009
53 SCARPELLINI MAURIZIO
ATL. LA TORRE
00080000000008
54 CORNICI LUCA
RUNNERS BERGAMO
00070000000007
55 BOLIS CRISTIAN
RUNNERS BERGAMO
00060000000006
56 SCAINI VITTORIO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
00050000000005
57 GOLINO MARCO
RUNNERS BERGAMO
00040000000004
58 PENTAGONI GIANCARLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
00030000000003
59 BRESCIANI TIZIANO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
00020000000002
60 NOZZA VITTORIO
ASD ATLETICA STEZZANO
00010000000001
61 PIZZETTI MIRKO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
00010000000001
62 GALLI ROBERTO
PODISTI FARESI
00010000000001
CATEGORIA SM50
1 MAZZOLENI RUBEN
POL. ATL. VALLE IMAGNA
38363800000040000152
2 AMBRUSCHI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
37350250000038000135
3 BONACINA CORRADO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3433370000000000104
4 CASSERA ROBERTO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3532360000000000103
5 ROVELLI GIORGIO
G.S. OROBIE
39040000000000079
6 RICCARDI MAURIZIO ALESSAN
G. ALPINISTICO VERTOVESE
40370000000000077
7 GAMBA GIANLUCA
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
0400000000000040
8 CAMPANA BINAGHI GIORGIO
RUNNERS BERGAMO
0004000000000040
9 PUGNI MARCO
G.S. OREZZO
0390000000000039
10 GEROLIMON GIULIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0003900000000039
11 CAZZANIGA GIOVANNI
ATL. SALETTI
0000000003900039
12 FUMAGALLI GIUSEPPE
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0039000000000039
13 SPREAFICO DANIELE
RUNNERS BERGAMO
0003800000000038
14 VEZZOLI MIGLIORINI RENATO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0380000000000038
15 ROTA ERMANNO
ATL. LA TORRE
0003700000000037
16 PEZZOLI DIEGO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0000000003700037
17 LORANDI ROBERTO
GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
0000000003600036
18 SCHENA ANGELO
G.S. OREZZO
3600000000000036
19 DOMINONI IPPOLITO
RUNNERS BERGAMO
0003600000000036
20 BRUMANA GIORDANO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
0035000000000035
21 SOCCINI GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0003500000000035
22 LEGRENZI FRANCESCO
G.S. OREZZO
0000000003500035
23 BOLIS CARLO LUCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0340000000000034
24 BERTOLA ROBERTO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003400000000034
25 MAZZOLENI PAOLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003300000000033
26 NOZZA LUCIANO
ATL. CISERANO
0003200000000032
27 SUARDI GIANLUIGI
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003100000000031
28 MORETTI PAOLO
ATL. PRESEZZO
0003000000000030
29 PANZERI PAOLO
RUNNERS BERGAMO
0002900000000029
30 BELLINI ERNESTO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002800000000028
31 SIGNORELLI STEFANO
ATL. LA TORRE
0002700000000027
32 BELOTTI PAOLO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0002600000000026
33 PEDRUZZI MARCO CARLO
ATL. LA TORRE
0002400000000024
34 DADDA GIOVANNI
ATL. COLOGNO AL SERIO
0002300000000023
35 GRITTI CORRADO
ASD ATLETICA STEZZANO
0002200000000022
36 DEGANI ANTONIO
ATL. CISERANO
0002100000000021
37 PESENTI ADRIANO
RUNNERS BERGAMO
0002000000000020
38 AVOGADRI ALVARO
PODISTI FARESI
0001900000000019
39 BRAVI DANIELE
ATL. CASTEL ROZZONE
0001800000000018
40 AMIGHETTI BRUNO
RUNNERS BERGAMO
0001700000000017
41 FINCO SILVANO
RUNNERS BERGAMO
0001600000000016
42 LUZZANA CLAUDIO
MARATHON TEAM BG
0001500000000015
43 ROTA GIAN MARIO
BIGACC DE ELA
0001400000000014
CATEGORIA SM55
1 ROMELLI PIETRO
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
393937400000039000194
2 BARBETTA MARCO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
353733340000035000174
3 BONZI FAUSTO
ATL. VALLE BREMBANA
37035360000037000145
4 MANZELLA FRANCO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0340330000036000103
5 FROSIO MICHELE
POL. ATL. VALLE IMAGNA
3435310000000000100
6 MILESI DAVIDE
ATL. VALLE BREMBANA
0080000000000080
7 BIGONI MICHELE
LA RECASTELLO RADICI GROUP
00390000004000079
8 ROVELLI EZIO
G.S. OROBIE
40038000000000078
9 BORELLA SANTO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
36003500000000071
10 BALDIS ROBERTO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
03832000000000070
11 MARESCA PASQUALE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0400000000000040
12 GATTI RENATO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0003900000000039
13 ZANELLA GIUSEPPE
POL. ATL. VALLE IMAGNA
3800000000000038
14 ALBORGHETTI PATRIZIO
BIGACC DE ELA
0003700000000037
15 BAGGI ANGELO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
0036000000000036
16 CORLAZZOLI MAURO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0034000000000034
17 AARTS GEORGIUS
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
0003200000000032
18 FRATUS ROSARIO
RUNNERS BERGAMO
0003100000000031
19 PALOSCHI FLAVIO
ROMANO RUNNING
0003000000000030
20 GIUPPONE DARIO
RUNNERS BERGAMO
0002900000000029
21 BREMBILLA ALDO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0002800000000028
22 BOSIO GIACOMO
ATL. LA TORRE
0002700000000027
23 ROSSI GIULIANO
POL. VILLESE
0002600000000026
24 SCANSANI MARCO
RUNNERS BERGAMO
0002500000000025
25 VILLA CARLO
CUS BERGAMO ATLETICA ASD
0002400000000024
26 LOCATELLI MARIO STEFANO
RUNNERS BERGAMO
0002300000000023
27 NOZZA GIOVANNI
ASD ATLETICA STEZZANO
0002200000000022
28 BOMBARDA MARCO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0002100000000021
29 SPOTTI ALBERTO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002000000000020
30 FOGLIENI GIUSEPPE
BIGACC DE ELA
0001900000000019
31 BARCELLA GIANBATTISTA
ATL. PRESEZZO
0001800000000018
32 STELLATO NATALE
ATL. COLOGNO AL SERIO
0001700000000017
33 BERTOLA GIAN LUCA
ATL. CISERANO
0001600000000016
CATEGORIA SM60
1 BELOTTI GIUSEPPE
RUNNING TORRE DE' ROVERI
383934380000040000189
2 BATTAGLINI ROBERTO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
39403739000000000155
3 LONGHI FLORIANO
BIGACC DE ELA
36383300000038000145
4 MAZZOLENI PIETRO ANGELO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
3703531000000000103
5 FAGIANI GIUSEPPE
BIGACC DE ELA
40004000000000080
6 LONGHI ROBERTO
POL. VILLESE
0040000000000040
7 TRUSSARDI ELIO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
0000000003900039
8 CURNIS FRANCESCO
ATL. SALETTI
0039000000000039
9 GELMI SERGIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0038000000000038
10 ALGAROTTI CLAUDIO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0003700000000037
11 TORCHITTI VITTORIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0036000000000036
12 CATTANEO MAURIZIO
BIGACC DE ELA
0003600000000036
13 ASSI ANGELO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0003500000000035
14 FLAMMINI EMIDIO
ATL. CISERANO
0003400000000034
15 SCASSERRA DARIO
ATL. TREVIGLIO
0003300000000033
16 OBERTI MAURIZIO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0003200000000032
17 PAGANI ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0003000000000030
18 PIROVANO LUIGI
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002900000000029
CATEGORIA SM65
1 CAPASSO GIOVANNI
RUNNING TORRE DE' ROVERI
404039380000038000195
2 MANGILI FLAVIO
RUNNERS BERGAMO
39040370000040000156
3 PISONI GIUSEPPE
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
38380320000036000144
4 CAMPANA ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
0390340000037000110
5 POSSONI FRANCO
ROMANO RUNNING
00040000003900079
6 NESSI CLAUDIO
RUNNERS BERGAMO
0003900000000039
7 TESTA DANILO
RUNNERS BERGAMO
0038000000000038
8 FERRARI AGOSTINO
ATL. TREVIGLIO
0003600000000036
9 GOTTI GIAN MARIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0003500000000035
10 RUSSO MARIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003300000000033
CATEGORIA SM70
1 BOFFELLI GIAN MARIO
ATL. VALLE BREMBANA
403740370000040000194
2 BARATTI ROSARIO
RUNNERS BERGAMO
0360360000039000111
3 COLLEONI MARINO
ATL. LA TORRE
03903900000000078
4 CANCARE' GIACOMO
RUNNERS BERGAMO
04003800000000078
5 GAMBA PIERINO
MARATHON TEAM BG
0004000000000040
6 ROTTOLI ERNESTO
ATL. PRESEZZO
0380000000000038
7 PAGGI FIORENZO
BIGACC DE ELA
0003500000000035
8 SICUSO SEBASTIANO
ATL. PRESEZZO
0003400000000034
9 CODIBUE ALFONSO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003300000000033
10 MAOLONI DARIO
RUNNERS BERGAMO
0003200000000032
CATEGORIA SM75
1 BUSI RENATO
ATL. VALLE BREMBANA
00039000004000079
2 MAFFIOLETTI GIULIO ANDREA
ATL. LA TORRE
0004000000000040
CATEGORIA SM80
1 MOLERI GIACOMO
ATL. TREVIGLIO
0004000000000040