Manifestazione -

RUN PAR - II° EDIZIONE
CORRENDO NEL BORGO DI PARRE
Organizzazione: POLL SOC. ATL. ALTA VALLE SERIANA - PARRE
RISULTATI
CORSA SU STRADA FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 17/08/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1 REINA NICOLE SVETLANA1997AFCUS PRO PATRIA MILANO17:070
2 PATELLI ELIANA1978SFATL. VALLE BREMBANA17:280
3 PATERLINI DANIELA1973SFCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.17:500
4 SEGHEZZI ALESSANDRA1979SFFREE-ZONE18:030
5 MILESI SIMONA1977SFG. ALPINISTICO VERTOVESE18:150
6 GARIBOLDI PAOLA1982SFG. ALPINISTICO VERTOVESE18:300
7 OBERTI TANIA1989SFBRACCO ATLETICA18:330
8 BELOTTI PAMELA1981SFATL. VALLE BREMBANA18:390
9 LABONIA ISABELLA1977MF35ATL. PRESEZZO19:050
10 SCALVINI SERENA1988TFATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.19:210
11 PELLEGRINELLI ROMINA1974SFG. ALPINISTICO VERTOVESE19:400
12 ZAGHI PAOLA1969MF40G.S. ZELOFORAMAGNO19:470
13 MOIOLI FRANCESCA1997AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA20:050
14 GORRA MELISSA1988SFR.A.S. COURMAYEUR20:080
15 TIRABOSCHI CAROLINA1971SFATL. VALLE BREMBANA20:150
16 FACCANONI IRENE1996AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
17 PELLICIOLI ELISA1959MF50G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 0
18 NADIR SARA1994JFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
19 PERACCHI MARINA1968MF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
20 BIGONI ILARIA1996AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
21 DONADONI LARA1971MF40RUNNERS BERGAMO 0
22 LANFRANCHI ORIANA1965MF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
23 BONAITI DANIELA1961MF50ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
24 BIANCHINI TIZIANA1971MF40G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 0
25 BERNINI SIMONA1967MF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
26 TURELLI TIZIANA1978MF35ATL. PARATICO 0
27 GRITTI PAOLA1966MF45RUNNERS BERGAMO 0
28 BATTAGLIA MARISA1969MF40POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
29 BOESI MARIA GRAZIA1954MF55ATL. PARATICO 0
30 BAGGI MARTA1995JFATL. CASAZZA 0
31 SEGHEZZI MONICA1964MF45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
32 BRIGNOLI MARIA TERESA TIZ1961MF50ATL. CASAZZA 0
33 REDAELLI DONATELLA1964MF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
34 BONAITI SILVANA1958MF55ATL. VALLE BREMBANA 0
35 ZUCCHELLI RAFFAELLA1963MF50G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
36 MAGNI LETIZIA MARIA1959MF50EUROATLETICA 2002 0
CORSA SU STRADA MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 17/08/13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1 RACHIK YASSINE1993PMATL. CENTO TORRI PAVIA19:090
2 OUKHRID LHOUSSAINE1984SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.19:150
3 MOKRAJI LAHCEN1979SMDAINI CARATE BRIANZA19:160
4 PALAMINI MICHELE1991PMG. ALPINISTICO VERTOVESE19:400
5 TONINELLI ANTONIO1984SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG19:460
6 TAHARY MOHAMED RAPHAEL1988SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG19:590
7 BA FILIPPO1986SMATL. RICCARDI MILANO20:210
8 RODA BENEDETTO1991PMATL. BERGAMO 1959 CREBERG20:250
9 NEMBRINI NICOLA1994JMATL. VALLE BREMBANA20:540
10 PIFFERI MAURO1974MM35RUNNERS BERGAMO20:550
11 SPANU ALESSANDRO1982SMG. ALPINISTICO VERTOVESE20:590
12 BOSIO DANILO1972SMLA RECASTELLO RADICI GROUP21:080
13 OUHDA MOHAMED1995JMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA21:140
14 KOVALYK VOLODYMYR1976MM35POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO21:200
15 BONOMI MATTIA1993PMG. ALPINISTICO VERTOVESE21:200
16 BENDOTTI VALERIO1988SMATL. VALLE BREMBANA 0
17 MONTANARI GIORDANO1981SMFALCHI-LECCO 0
18 MOGNETTI EMILIO1977SMG.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 0
19 BONARINI GIOVANNI1973SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG 0
20 GAMBA CLAUDIO1977SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
21 SPREAFICO MARCO1985TMCLUB PANTERA ROSA 0
22 GRITTI DANIELE1976SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
23 FORNONI ENRICO1987SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
24 BEGGIATO LUCA1997AMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
25 TITTA LORENZO1993PMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
26 MORETTI GIOVANNI1969MM40RUNNERS BERGAMO 0
27 NORIS ALESSANDRO1989SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
28 PERCASSI IVAN1971MM40POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
29 TOMASONI PAOLO1963MM50G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 0
30 VALLE CLAUDIO1996AMG.S. OROBIE 0
31 BIGONI MICHELE1964MM45LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
32 OUASSOUR REDOUANE1987SMATL. PIANURA BERGAMASCA 0
33 GUERINI MATTIAS1993PMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
34 SEGHEZZI ALESSIO1974MM35TEAM OTC COMO 0
35 BELTRAMI MAURIZIO1971MM40LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
36 PARIGI ALBERTO1970MM40FREE-ZONE 0
37 TENGATTINI MARCO1994JMATL. PARATICO 0
38 ZAPPELLA ROBERTO1985SMATL. CASAZZA 0
39 MARINONI SIMONE1996AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
40 TOMASONI DANIELE1972SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
41 BUSI MARCO1958MM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
42 PASINI RENATO1977SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
43 PASINETTI MARCO1968MM45CLUB PANTERA ROSA 0
44 PESENTI LUCA1976MM35ATL. VALLE BREMBANA 0
45 TASSI PIER ALBERTO1957MM55G.S. OROBIE 0
46 CALSANA MATTIA ALBINO1979SMCENTRO SCHUSTER 0
47 ROMELLI PIETRO1961MM50G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
48 MOSCATO AURELIO1951MM60POL. LIB. CERNUSCHESE 0
49 GABRIELI GIAN PIERO1967MM45ATL. PARATICO 0
50 MANGILI MANUEL1979SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
51 BIANCHI ALESSANDRO1996AMATL. CASAZZA 0
52 BORDOGNA ANGELO1970MM40RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
53 GIASSI DIEGO ALESSANDRO1974MM35ATL. CASAZZA 0
54 CODIBUE IVANO1975MM35ATL. CASTEL ROZZONE 0
55 CORTESI DAVIDE1987TMRUNNING TORRE DE' ROVERI 0
56 BONACORSI DAVIDE1996AMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
57 RAISONI MARINO1974MM35POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
58 CARRARA ELIO1964MM45G.S. OROBIE 0
59 PLODARI ANDREA1994JMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
60 PANDINI ROBERTO1972MM40ROMANO RUNNING 0
61 CAPELLI RENATO1960MM50ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
62 POSSONI FRANCO1952MM60ROMANO RUNNING 0
63 PILENGA MAURO1965MM45ATL. TREVIGLIO 0
64 FORNONI PIERLUIGI1974MM35POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
65 PEDRUZZI MARCO CARLO1965MM45ATL. LA TORRE 0
66 ESPOSITO ANTONIO1967MM45RUNNERS BERGAMO 0
67 MAGNETTO MARCO1975MM35G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 0
68 SCANDELLA MICHELE1969MM40POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
69 COLLEONI ANDREA PIETRO1965MM45FO' DI PE 0
70 CORNOLTI LUCA1971MM40ATL. LA TORRE 0
71 RAMPINELLI AURELIO GIOVANNI1966MM45ATL. SALETTI 0
72 BONIZZI EDOARDO1959MM50FREE-ZONE 0
73 OLIVARI SIMONE1995JMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
74 GHEZZI ERNESTO1963MM50ATL. LA TORRE 0
75 TINTORI ROBERTO1972MM40RUNNERS BERGAMO 0
76 MANGILI FLAVIO1952MM60RUNNERS BERGAMO 0
77 FACEN CLAUDIO1965MM45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
78 VISINI GIUSEPPE1957MM55POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
79 BASSO STEFANO1972MM40A.ATL. CASOREZZO 0
80 ASPERTI STEFANO1965MM45G.S. ZELOFORAMAGNO 0
81 BASSANELLI RUGGERO1950MM60LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
82 ALBRICI BORTOLO1953MM60LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
83 ZARBA' MARCELLO1960MM50ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
84 PORRO DANIELE1965MM45EUROATLETICA 2002 0
85 CIAFFI GIULIO1971MM40CAGLIARI MARATHON CLUB 0
86 BALZI DANIEL1996AMG.S. OROBIE 0
87 NORIS PIER GIORGIO1959MM50RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
88 RAMPINELLI MATTIA1993PMATL. SALETTI 0
89 DELLA PIETRA ANGELO1956MM55POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
90 MOLETTA FRANCO ANGELO1966MM45ATL. PONTOGLIO 92 0
91 TAUFER FRANCO1960MM50U.S. SAN PELLEGRINO TERME 0
92 PEZZALI WILLIAMS JOSE'1997AMU.S. ROGNO 0
93 PERCASSI ALESSANDRO1963MM50POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
94 GEMELLI FABRIZIO1964MM45ROMANO RUNNING 0
95 TRUSSARDI ELIO1957MM55POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
96 PAGGI FIORENZO1949MM60BIGACC DE ELA 0
97 ZANOTTI ROBERTO RENATO1955MM55GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 0
98 CASTIGLIONI ANTONIO1965MM45ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 0
99 GAMBI PAOLO LUCIANO1966MM45ATLETICA INTESA 0
100 BONETTI GIUSEPPE1971MM40KINETIK RUNNING 0
101 RAVASIO GIOVANNI1964MM45RUNNERS BERGAMO 0
102 LONGHI FLORIANO1955MM55BIGACC DE ELA 0
103 ROTA EGIDIO1959MM50MEDIRUN CUS BERGAMO 0
104 SORBELLO SANTO MARIA1971MM40U.S. MALONNO 0
105 CODIBUE ALFONSO1948MM65ATL. CASTEL ROZZONE 0
106 PEZZOTTI FRANCESCO1942MM70ATL. VILLONGO 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb